Жалоба на модератора сообщества.

Любые темы, кроме запрещенных законом
ManSkuzni
#0 в топе

Жалоба на модератора сообщества.

Сообщение#1 » 28 авг 2019, 00:09

Всем доброго времени суток! :)
Хотелось бы оставить здесь жалобу и свой комментарий о модере игрового сообщества( в игре).
В общем, индвид с ником "Посланец-СвеживательДуш", проявил себя явно неадекватно и без причин кикнул с сообщества в игре, заверяя в том,что ничего ему за это не будет.
На конкретный вопрос, почему кикнул , он объективного ответа не дал.
Моё мнение таково: Я считаю, что такие люди,как этот, недостойны таких привилегий ,как "Модератор",ибо от них больше вреда,чем пользы.

Просьба принять меры и лишить этого человека статуса "Модератор".

Всем спасибо за внимание, удачного гринда и веселого пвп. :D :ymhug: :ymhug: :ymhug:
Ваншот за один (НЕТ)

taranka
#0 в топе

Re: Жалоба на модератора сообщества.

Сообщение#2 » 28 авг 2019, 04:38

Я долго играл с Посланцем и могу сказать, что это даже слишком спокойный и бесконфликтный человек. И если уж он тебя кикнул, уверен на 100%, что у него на это были все основания.
Только не понятно зачем ты сюда жалуешься. Если уж тебе так сильно дорого участие в этом сообществе, то такие вопросы решаются с "вышестоящим руководством", без вынесения на публику, аки бабки на лавочке.
Баланс в WoW - это спек друида

ttoni
#0 в топе

Сообщение#3 » 28 авг 2019, 06:34

Посланец не модератор, а администратор.
Что бы ни сделал Посланец - я его поддерживаю.
А ты, видать, достал всех настолько, что приняли крайние меры.

Eikins
#2 в топе

Сообщение#4 » 28 авг 2019, 07:12

Вот, что значит репутация.
Тоже уверен, что Посланец ни в какой ситуации не повёл бы себя неадекватно.
А к человеку, который мгновенно выносит проблему в обсуждение на несвязанной с конкретным игровым коммьюнити площадке "ради хайпа" вместо того, чтобы самостятельно решить конфликт, сразу возникают подозрения.

И пруфов 0, и задача поста не понятна. И Посланца никто в обиду не даст. :-)

Тентара
#0 в топе

Сообщение#5 » 28 авг 2019, 07:41

От себя добавлю, что у меня Посланец в списке няшек одним из своих персонажей.Изображение Это важно, кощунство на няшек гнать!
Всем воргенам, которых я люблю~
ИзображениеИзображение
Блог в ВК тут воргены
YouTube там тоже воргены
Twitch здесь нет(ноэтонеточно)

MisterXXX
#0 в топе

Сообщение#6 » 28 авг 2019, 08:39

Сходите к Малахову на передачу, он разберется

Котвотьме
#0 в топе

Сообщение#7 » 28 авг 2019, 10:11

Давайте только не переходить границы :) Ну поспешил человек, с кем не бывает. Все мы тут в одной лодке, за редким исключением
Я злой и страшный тёмный кот -
Ничто ваш тапок не спасёт!

ManSkuzni
#0 в топе

Сообщение#9 » 28 авг 2019, 13:56

понятно всё с комьюнити - скажи кто твой друг, отвечу кто ты.
лучше бы на бг так острили , на форуме каждый горазд . у меня всё.

всего доброго
Ваншот за один (НЕТ)

taranka
#0 в топе

Сообщение#10 » 28 авг 2019, 14:22

ManSkuzni писал(а):понятно всё с комьюнити - скажи кто твой друг, отвечу кто ты

Никогда не побрезгую быть другом Посланца)
а вот ты всё же сходи к Малахову... к Малахову+

ManSkuzni
#0 в топе

Сообщение#11 » 28 авг 2019, 14:39

taranka писал(а):
ManSkuzni писал(а):понятно всё с комьюнити - скажи кто твой друг, отвечу кто ты

Никогда не побрезгую быть другом Посланца)
а вот ты всё же сходи к Малахову... к Малахову+

вы слышали, такую правдивую фразу : "Одна шутка, хороша один раз" ?
если тебе больше нечего добавить - так и не стоит выжимать соки из себя.
Ваншот за один (НЕТ)

Тентара
#0 в топе

Сообщение#12 » 28 авг 2019, 14:58

Да блин, что случилось-тааа? Расскажите, не хочу вдруг совершать чужих ошибок потом @_@
Всем воргенам, которых я люблю~
ИзображениеИзображение
Блог в ВК тут воргены
YouTube там тоже воргены
Twitch здесь нет(ноэтонеточно)

rowanney
#0 в топе

Сообщение#13 » 28 авг 2019, 15:02

taranka писал(а):Я долго играл с Посланцем и могу сказать, что это даже слишком спокойный и бесконфликтный человек. И если уж он тебя кикнул, уверен на 100%, что у него на это были все основания.
Только не понятно зачем ты сюда жалуешься. Если уж тебе так сильно дорого участие в этом сообществе, то такие вопросы решаются с "вышестоящим руководством", без вынесения на публику, аки бабки на лавочке.

Сколько не играл с посланцем он заносчевый говноед каких поискать. И такие вопросы как раз и надо выставлять на публику ибо некоторые персонажи слишком охеревают от своего величия и значимости. L-)

ManSkuzni
#0 в топе

Сообщение#14 » 28 авг 2019, 15:12

Тентара писал(а):Да блин, что случилось-тааа? Расскажите, не хочу вдруг совершать чужих ошибок потом @_@

ничего объяснять тебе не собираюсь, ибо для тебя это будет кощунством. а я переживаю за твоё психологическое состояние. :x
З
Забота

суть описана в первом сообщении темы. этого достаточно для некоторых,чтобы сделать вывод по данному индивиду.
Ваншот за один (НЕТ)

Аури
#0 в топе

Сообщение#15 » 28 авг 2019, 15:18

1537713244192764238.jpg
1537713244192764238.jpg (18.42 КБ) 574 просмотра

Роунд
#0 в топе

Сообщение#16 » 28 авг 2019, 15:25

ManSkuzni писал(а):
Тентара писал(а):Да блин, что случилось-тааа? Расскажите, не хочу вдруг совершать чужих ошибок потом @_@

ничего объяснять тебе не собираюсь, ибо для тебя это будет кощунством. а я переживаю за твоё психологическое состояние. :x
З
Забота

суть описана в первом сообщении темы. этого достаточно для некоторых,чтобы сделать вывод по данному индивиду.

Алло, Дядь, ты вчера засрал матом чат, и тебя посланец предупреждал что если будешь продолжать писать свои высказывания, то он тебя кикнет.... А сейчас ты наезжаешь на посланца, кэк

ManSkuzni
#0 в топе

Сообщение#17 » 28 авг 2019, 15:28

Ангеларгуса писал(а):
ManSkuzni писал(а):

З
Забота

Алло, Дядь, ты вчера засрал матом чат, и тебя посланец предупреждал что если будешь продолжать писать свои высказывания, то он тебя кикнет.... А сейчас ты наезжаешь на посланца, кэк

ещё один человек думает,что знает всё и про всех.
ты предысторию читал в первом сообщении темы?
это было уже после первого кика,который как раз таки был не за что.
я просто так гореть на человека не буду.

так забавно,что люди,которые не знают всей ситуации что-то пытаются тебе доказать)))
Ваншот за один (НЕТ)

ManSkuzni
#0 в топе

Сообщение#18 » 28 авг 2019, 15:32

скажу ещё одно.
Если бы я чувствовал вину и считал бы его решение справедливым , данной темы бы в помине не было.

Так что давайте не будем включать умников и думать,что вся ситуация у вас лежит на ладони.

И всё это красиво конечно, правда, что вы защищаете товарища.
Но нужно понимать,что идеальных людей не существует и у каждого есть свои "чёртики", а заверять остальных о вашей 100% уверенности в адекватности человека - просто глупость.
Вы что с ним в садик вместе ходили/школу?
И я прекрасно понимаю,что нравится всем подряд тоже из раздела фантастики L-)
Ваншот за один (НЕТ)

taranka
#0 в топе

Сообщение#19 » 28 авг 2019, 15:35

rowanney писал(а):Сколько не играл с посланцем он заносчевый говноед каких поискать. И такие вопросы как раз и надо выставлять на публику ибо некоторые персонажи слишком охеревают от своего величия и значимости. L-)

если каждый, кому не нравится кто-то будет выставлять своё мнение на публику, то весь форум будет в темах про говноедов. и не удивлюсь, если в этих списках будешь мелькать и ты. если у тебя не сложились отношения с кем-либо, это ещё не значит, что он тот, кем ты его назвал. для того, чтобы охаивать человека, неплохо бы предоставить доказательства своих слов, иначе это чистой воды клевета. вот тс никаких пруфов не предоставил. могу предположить, что ситуация развивалась примерно так: он косячил, Посланцу на него стали жаловаться, или он сам увидел, что этого персонажа не стоит держать в сообществе и кикнул его. тс не пошёл разбираться с главой сообщества по той простой причине, что сказать ему нечего, т.к. у самого рыльце в пушку. но отомстить Посланцу ему очень уж хотелось и он решил выложить свой опус на Триаланде, чтобы хоть как-то задеть обидчика.

з.ы. но на самом деле, всем глубоко пофиг на его обиду, как и на твою нелюбовь к Посланцу. и тут даже пруфы не нужны. вы большие мальчики/девочки и должны сами разбираться со своим гуано, а не призывать всё коммьюнити делать это за вас

Котвотьме
#0 в топе

Сообщение#20 » 28 авг 2019, 15:37

Это совершенно не мое дело, но я сейчас лежу в больнице после коррекции перегородки, из носа второй день сочится кровь и в этой теме вы меня дружно выбешиваете!

Кто надумает что-то писать следующим сообщение - подумайте три раза :Е

ManSkuzni
#0 в топе

Сообщение#21 » 28 авг 2019, 15:41

Котвотьме писал(а):Это совершенно не мое дело, но я сейчас лежу в больнице после коррекции перегородки, из носа второй день сочится кровь и в этой теме вы меня дружно выбешиваете!

Кто надумает что-то писать следующим сообщение - подумайте три раза :Е

скорейшего выздоровления

но Кот, почему вы так резко реагируете на радикальное мнение одного из участников по поводу другого?
разве поднимать подобные вопросы не есть общество
я бы был очень рад,если бы сам Посланец тоже принял участие в этой дискуссии.
Ваншот за один (НЕТ)

ManSkuzni
#0 в топе

Сообщение#22 » 28 авг 2019, 15:44

taranka писал(а):
rowanney писал(а):Сколько не играл с посланцем он заносчевый говноед каких поискать. И такие вопросы как раз и надо выставлять на публику ибо некоторые персонажи слишком охеревают от своего величия и значимости. L-)

если каждый, кому не нравится кто-то будет выставлять своё мнение на публику, то весь форум будет в темах про говноедов. и не удивлюсь, если в этих списках будешь мелькать и ты. если у тебя не сложились отношения с кем-либо, это ещё не значит, что он тот, кем ты его назвал. для того, чтобы охаивать человека, неплохо бы предоставить доказательства своих слов, иначе это чистой воды клевета. вот тс никаких пруфов не предоставил. могу предположить, что ситуация развивалась примерно так: он косячил, Посланцу на него стали жаловаться, или он сам увидел, что этого персонажа не стоит держать в сообществе и кикнул его. тс не пошёл разбираться с главой сообщества по той простой причине, что сказать ему нечего, т.к. у самого рыльце в пушку. но отомстить Посланцу ему очень уж хотелось и он решил выложить свой опус на Триаланде, чтобы хоть как-то задеть обидчика.

з.ы. но на самом деле, всем глубоко пофиг на его обиду, как и на твою нелюбовь к Посланцу. и тут даже пруфы не нужны. вы большие мальчики/девочки и должны сами разбираться со своим гуано, а не призывать всё коммьюнити делать это за вас

как раз идти в личку жаловаться это и есть детский сад.
а устраивать подобные темы,где может высказать своё мнение любой желающий , при этом без сквернословия адекватное решение. я не прошу никого поливать грязью Посланца, я высказал своё мнение, на что имею полное право,как и любой из нас.
А принимать мнение или наоборот отвергать это дело лично твоё и оно меня не интересует.
Ваншот за один (НЕТ)

Котвотьме
#0 в топе

Сообщение#23 » 28 авг 2019, 15:46

Спасибо за обращение на «вы» :)

Ответ кроется в правилах форума, пункт 3.2:

[запрещено] Открыто выяснять отношения друг с другом (доказывайте свою правоту, используя приватные сообщения, e-mail или скайп) и проявлять неуважение к другим участникам форума и Администрации.

Форум не задумывался как место для разборок. Бывало, но не сейчас

ManSkuzni
#0 в топе

Сообщение#24 » 28 авг 2019, 15:51

Котвотьме писал(а):Спасибо за обращение на «вы» :)

Ответ кроется в правилах форума, пункт 3.2:

[запрещено] Открыто выяснять отношения друг с другом (доказывайте свою правоту, используя приватные сообщения, e-mail или скайп) и проявлять неуважение к другим участникам форума и Администрации.

Форум не задумывался как место для разборок. Бывало, но не сейчас

ахах, вы - это не только к тебе,ко всем в этой теме.

Я уже вчера выяснил все отношения, сегодня я делюсь своим "интимом" с комьюнити.
А мне кажется, это уже моё личное дело.
И я некоем образом никого не призывал отвергать Посланца , я просто высказался о том,как у меня прошла ночка, считай поделился новостями со златки.
В теме я отзывался о нём достаточно уважительно,даже с горстью лицемерия.
Ничего оскорбительного тут со своей лодки в его сторону я не обнаружил, всё в пределах правил.

А если кому-то нужны пруфы и тд, это вам к Навальному и подобным ему. :-ss
Ваншот за один (НЕТ)

Вернуться в «Флуд и флейм»