Дайте гайд на мага

Овцевод, повелитель фростоновы и хранитель сала
Nailax
#0 в топе

Дайте гайд на мага

Сообщение#1 » 07 авг 2020, 09:08

Хотелось бы увидеть гайд на мага, а то есть только устаревший. Хотелось бы увидеть приоритет стат и бисовые шмотки и таланты. Заранее спасибо!

Lezzwie
#25 в топе

Re: Дайте гайд на мага

Сообщение#2 » 07 авг 2020, 11:46

Все очень просто:
Играбельный спек - аркан
Для аркана собирать 200+ силы заклинаний, потом бустить версу. Если при змене шмотки теряется сила закл, она должна компнесироваться версой не менее 2:1
Играбельный, но не очень эффективный спек - файр - бустить крит, еще бустить крит, весь крит мира вам нужен.
Командный спек - фрост - контроль, замедление, урона нет. Имеет смысл собирать хасту.

Чтобы выдавать запредельный ДПС, аркану нужны все возможные оббафы на силу заклинаний и урон. Иметь соленую воду, барабаны и хватать берсу - по возможности. Хорошее подспорье - янтарь клакси, почти моментально восстанавливает ману вне комбата и можно выиграть немного времени на дефе флага.

Рекордный урон, который мне удавалось выжать с одного мисла - 298, почти 600 ДПСа в секунду.

Ну и нужно уметь набирать и контролировать заряды и понимать, когда спамить мислы выгодно, а когда нужен бурст с четырьмя зарядами.

Мой маг: https://worldofwarcraft.com/ru-ru/chara ... 0%B0%D0%B3
Не супер, но годный. Кольцо, тапки и наручи - под замену на БГшные с версой.
Тринкеты нужны на 5\5 инт\верс
Не играю, поэтому гир остановился

Nailax
#0 в топе

Сообщение#3 » 07 авг 2020, 13:20

Большое спасибо, Lezzwie!! А я как дебил аркана в крит собирал. Жалко, что на чистом триале почти невозможно 200 силы заклинаний собрать

rowanney
#41 в топе

Сообщение#4 » 08 авг 2020, 02:17

Аркан, все хилы да и хант пожалуй и на чистом триале отлично себя чувствуют. Не 200 конечно, но очень играбильно всегда было. А с критом хорошо работали Взрыв,вспышка и обстрел. Особенно вспышка чуть ли не через раз критовала.

Smash
#0 в топе

Сообщение#6 » 08 авг 2020, 21:05

Lezzwie писал(а):Все очень просто:
Мой маг: https://worldofwarcraft.com/ru-ru/chara ... 0%B0%D0%B3

Кажется открывается орк-дк
"Если твоя судьба не вызывает у тебя смеха , значит, ты не понял шутки"

Вернуться в «Маг»