Re: Тема для триалов номер три

51
Давненько я не заходил сюда и сразу из огня да в полымя.
Сколько ни бегаю с Шандией - не видел укусов выше 60-70 в детейлсе критом, дефолтные нормал хиты по 30+, разве что сам по себе собакен жирный. И итем за старый квест - досквишевый, так что к чему претензии я не особо понимаю, это как если бы стали блеймить 10 чаров с титанфоржем препатча легиона за то, что они в свое время получили этот гир.
Не мешало бы разобраться в вопросе, прежде чем необоснованно кидаться призывами к массрепортам.

52
Так 60-70 или 500? А то у меня эти свистки тоже где-то валялись. :)

Старая песня: "у меня нет - значит, баг" против "а у меня есть - значит, фича".
Собственно, всегда твинкинг строился вокруг этого - заполучить что-то, чего нет у других, и оверпавнить противников без шансов с весёлым гыгыканьем и, желательно, с группой товарищей. :)

53
metallrng писал(а): 14 июн 2021, 00:29 Вместо того, чтобы разобраться, ты решил кидать репорты на человека, которая играет на этом брекете намного дольше чем ты и кто-либо другой на этом форуме. И которая никогда НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛА НИКАКИХ БАГОВ.
Даже если бы пет бил намного сильнее, чем есть на самом деле, то какая нахрен разница? Этот итем был получен без всяких багов и остался в этой игре как и многие другие GFшные вещи, которые ВСЕГДА БЫЛИ НА БРЕКЕТЕ.
У нее всегда был этот итем и она ВСЕГДА его использовала и никаких вопросов у тебя не возникало.
Да насчет репортов я поторопился признаю, но у меня на тот момент было стойкое ощущение жесткого багоюза, особенно после ссылки на квестовый итем для 30-х лвл.
Да и с ней я не так часто пересекался на БГ, увидал только недавно, когда играл за ДХ и эта собака сбила чек. И причем никто не был в курсе этого пета. Я тебя кстати в бтаг добавлял, чтобы уточнить что за баг, но ты не принял, ну и в отсутствии инфы я вынес это сюда ибо это лучший способ выяснить всё.
metallrng писал(а): 14 июн 2021, 00:29 Никогда бы раньше не подумал, что ты начнешь такую гниль разводить.
Ну припекло у меня, что тут сказать X(
Но сути это не меняет, её это все равно не особо то и красит, считай +1 тело на БГ на стороне орды.
Изображение

56
metallrng писал(а): 15 июн 2021, 08:10 lmao
собачка такой дисбаланс вносит
какой бедный альянс блин...
Помню, про пояса шахидов так же говорили: "лол, 250 дмг раз в минуту, чо вы ноете - это не баг, а косметическая фича", а потом бац-бац, две гранаты под бурст и минус жирный хил: "хаха нуб ололо, не умеете в тактику и тимплей.
Ничего не меняется десятилетиями. :)

58
Котвотьме писал(а): 19 июн 2021, 16:02 Гранаты сейчас даже триалу доступны
О чем речь?
Еще до ШЛа, при старте БфА первое время можно было прокачать инженерное дело нордсколла триалом, тогда с ним можно было повесить на пояс гранату + обучиться их крафтить. Но никогда не слышал, что бы их называли "косметическим улучшением". Это как сейчас назвать косметическим улучшением - шлемы 59 илвл и артефакты 49 илвл.
Front toward enemy.

61
Как вам последнее обновление? Многие классы заиграли новыми красками, а некоторые наоборот стали ещё блеклее =(
Также мне кажется игра стала динамичнее как в игровом плане так и в плане отображения самой картинки, что ы еще заметили?
Изображение

62
Desmodus писал(а): 11 июл 2021, 08:52 Как вам последнее обновление? Многие классы заиграли новыми красками, а некоторые наоборот стали ещё блеклее =(
Также мне кажется игра стала динамичнее как в игровом плане так и в плане отображения самой картинки, что ы еще заметили?
А что глобально поменялось? Я всё пропустил. По классам - ШП с локами поднакрутили доты, а кому ещё что-то заметное дали?

65
Desmodus писал(а): 11 июл 2021, 08:52 Как вам последнее обновление? Многие классы заиграли новыми красками, а некоторые наоборот стали ещё блеклее =(
К месту только ап фаер магов.
Старыми красками в 7 цветов заиграли еще ярче ханты. Этих гомосеков и так сейчас 40-70% составов - с 14 числа ,видимо, будет еще больше.

66
Toksh писал(а): 11 июл 2021, 14:59
К месту только ап фаер магов.
Старыми красками в 7 цветов заиграли еще ярче ханты. Этих гомосеков и так сейчас 40-70% составов - с 14 числа ,видимо, будет еще больше.
Никакие апы фаеров не помогут им, пока не дадут нормальных абилок и пассивок дабы была хоть какая-то ротация и нормальный туннелинг

72
Klafilinoff писал(а): 13 июл 2021, 14:55 из старых знакомых в батлнете никого не осталось, хотелось бы узнать как там сейчас в целом обстановка с твинками? все классо/спеки играбельны?
Практически все за редким исключением
Наверное только фаермаг и демон-хантеры не вносят серьезного импакта на БГ

Ханты - мета

Ну и ШЛ для твинков - довольно задротский аддон
Можно довольно легко одеться средненько, но нужно очень много времени или золота, чтобы собрать овергир или специфические билды
На главной странице форума куча ссылок на полезности для развития

Посмотрел твоего перса - палки жирные, но есть более хардкорные варианты оружия для вара

Также, еще такой момент: триалам сейчас непросто, это вообще топ задротства - самому прокачать все профы.
Лучше в начале карьеры твинка оплатить 1 месяц и все сделать.
Если будешь оплачивать - учитывай что у чистого триала есть банк опыта и персонаж апнется сразу после оплаты на весь опыт, что ты набрал после достижения 20 уровня. Поэтому, если думаешь платить, лучше создай свежего перса уже с подпиской.

73
Спс за подсказку с банком опыта. А стопнуть опыт я его в столице не могу? Или уже нету этого НПЦ? В каком аддоне одеваться?.

Вара этого создал пару дней только. Оделся просто в то что выпадало.

Я пока буду задавать возможно глупые (для некоторых) вопросик. Надо вспомнить многое.

Я играл примерно в 2013-2015 годах на Каззаке твинками в брекете 20-29. Интерес к этому осталс и сейчас.

74
Оплатить месяц или 2 не проблемма не проблема. Просто надо четко понимать что в это время делать. Какие профы качать и тому подобное.

По классам тоже интересно за ДК на 20 (ну прикол), но я им в актуале долго мейнил, поднадоел. Хочу не Кастера и скорее всего милишника, вот думаю или фурика или рогу

75
Klafilinoff писал(а): 13 июл 2021, 18:09 Оплатить месяц или 2 не проблемма не проблема. Просто надо четко понимать что в это время делать. Какие профы качать и тому подобное.

По классам тоже интересно за ДК на 20 (ну прикол), но я им в актуале долго мейнил, поднадоел. Хочу не Кастера и скорее всего милишника, вот думаю или фурика или рогу
На главной странице форума можно найти ссылки на дискорд-сервера и внутриигровые сообщества за обе фракции, наибольшая активность там.