Re: [Нулевая математика] Верса, хаста и крит висели на плаще

26
Если есть те кто любит математику и заниматься цифродрочерством - могу скинуть свои подсчеты по Haste and Spell haste (spell casting speed), капы, небольшая аналитика (ршам). Грубые, но наглядные. Вполне возможно кто-то, где-то и когда-то уже считал для себя/для публики и выложил на обозрение, но что-то мне не попадалось на глаза подобного. Взамен прошу сделать расчеты для остальных раса/класcо/спеков.

28
Котвотьме писал(а):В смысле, взамен?
Хочешь - выкладывай. Никто не заставляет.
Здесь люди все делают добровольно и по своему желанию =)
Почему то ты стриггерил на "Взамен", но не учел "прошу" =)

Просто хотелось бы понять - имеет ли это смысл, если это не нужно никому. + чтобы кто-то развил дальше, если это будет полезно

30
Eikins писал(а):Чота я тоже стриггерил. Что же это за сикрет дата такая, что её нельзя просто опубликовать и с нами обсудить?
да какие секреты, боже. Голые подсчеты нашару. Вижу просто, что ласт сообщение в теме от 15 окт. Форум мертв. Вот и возникло противоречие стоит ли оформлять, если это нахуй никому не нужно

31
Ox- писал(а):
Eikins писал(а):Чота я тоже стриггерил. Что же это за сикрет дата такая, что её нельзя просто опубликовать и с нами обсудить?
да какие секреты, боже. Голые подсчеты нашару. Вижу просто, что ласт сообщение в теме от 15 окт. Форум мертв. Вот и возникло противоречие стоит ли оформлять, если это нахуй никому не нужно
"Ну поуговаривайте меня ещё, ну пожалуйста!"

32
Если ты некропостишь не особо интересную для большинства игроков тему - это не значит, что форум мертв, и никому не нужны твои выкладки. Еще бы Гайды классов почекал... Кому было интересно, те уже все для себя по статам решили давно, а преддверие ШЛа вообще нет смысла что-либо теориокрафтить.

Тема изначально задумывалась как дискуссионная площадка, а не торговая биржа научных материалов.

Хочешь чем то поделится/похвастаться/и т.д. - милости просим - но это, безусловно, не означает, что данная инфа кому-то пригодится (собственно, как ранее опубликованные расчеты).

P.s. Я на вониле.
Изображение