Битвы претендентов: 3-й сезон!

Конкурсы, ивенты, мероприятия и прочие события с точно определенными сроками и датами
Правила форума
Прочтите перед созданием анонса!
Незнание правил размещения анонсов не освобождает от ответственности
taranka
#0 в топе

Битвы претендентов: 3-й сезон!

Сообщение#1 » 05 мар 2020, 21:25

Итак, начинаем регистрацию на дуэльный турнир. Как все уже знают, данный турнир пройдёт в максимально спартанских условиях - с белым шмотом.

maxresdefault.jpg

Геймплей

Принимать участие могут игроки 20 уровня. Количество участников, как максимальное, так и минимальное, не ограниченно. Турнир будет проходить в течение одного дня (вечера) - 28 марта, но в случае если участников будет много, может быть разделён на два дня. Сетка турнира будет зависеть от количества участников и определится в последние дни перед турниром.

Правила и ограничения

- В турнире участвуют только персонажи 20 уровня.
- Участвуют только те игроки, на чьей учётке есть хотя бы 1 персонаж 20 или 29 уровня, с количеством почётных побед не менее 5000.
- Смена специализаций разрешена.
- Персонажи, участвующие в турнире, должны быть одеты только в белый и серый шмот без статов, исключая броню, с уровнем предмета не выше 25!
- Разрешено использование бинтов 1 раз за бой.

Запрещено:

1. Специализации с ролью "Целитель".
2. Бафы, чарки, накладки и прочие приблуды. Только белый шмот, классовые и расовые способности, плюс одно использование бинтов за бой.
3. Затягивание времени (более 1 минуты) для накопления демпенинга.
4. Раса Вульпера.

В случае нарушения - дисквалификация. Будьте внимательней с макросами на смену оружия, дабы не словить нелепый бан.

Турнир пройдёт 28 марта. Начало в 17-18 часов по Мск.

Заявки оставляйте тут: https://docs.google.com/forms/d/1RuyMqf ... l-jX4/edit

Призовой фонд

Игроки, занявшие первое и второе места получат по 1 месяцу игры, однако, всё равно должны будут провести бой за первое место.

Стрим

Стримить турнир будет маэстро стриминга нашего брекета - Дагер: https://www.twitch.tv/maiks33

Итоговая сетка турнира:

турик финал.jpg

Ссылка на запись турнира: https://www.twitch.tv/videos/577534696
Баланс в WoW - это спек друида

taranka
#0 в топе

Re: Битвы претендентов: 3-й сезон!

Сообщение#2 » 05 мар 2020, 21:25

насчёт ограничения на 5000 хк. правила турнира ну очень демократичные, создать и одеть перса 20 лвла может абсолютно любой за пару часов. но мне хочется, чтобы в турнире принимали участие только игроки брекета, для этого и введено такое ограничение. это не должно быть проблемой. игроки, которых я знаю, которых видел на бг, будут участвовать без всяких проверок. те же, кого я не знаю - добавите меня в бтаге (taranka#21942), я быстренько гляну вашего перса на предмет причастности к брекету и будете участвовать.

MrakoBess
#14 в топе

Сообщение#5 » 05 мар 2020, 22:44

Ну я как обычно работаю :-) Буду смотреть с удовольствием)
Dishonorable Inglorious Warrior
VK

Изображение

Диджейгулдан
#0 в топе

Сообщение#6 » 05 мар 2020, 23:50

На арене нельзя менять шмот после открытия ворот, только оружие.
Изображение

taranka
#0 в топе

Сообщение#7 » 06 мар 2020, 07:19

MisterXXX писал(а):Скорее всего, есть 5 к

5 к есть у всех, кто играет на брекете. они набиваются за пару месяцев

rowanney
#41 в топе

Сообщение#8 » 07 мар 2020, 05:25

taranka писал(а):
MisterXXX писал(а):Скорее всего, есть 5 к

5 к есть у всех, кто играет на брекете. они набиваются за пару месяцев

Это если одним персонажем играть. А это чертовски скучно.

taranka
#0 в топе

Сообщение#9 » 07 мар 2020, 09:11

rowanney писал(а):Это если одним персонажем играть. А это чертовски скучно.

Я даже не представляю как мало надо играть, чтобы ни одним персом не набить 5к. А если такие и есть, то я ну никак не могу причислить их к игрокам брекета. Это просто залётные, случайные люди. Именно для таких и введено ограничение.

MisterXXX
#0 в топе

Сообщение#10 » 07 мар 2020, 14:25

Тараныч, ты предложи бустинг аккаунтов до 5к почеток, можно неплохо заработать)

Тириэлаит
#24 в топе

Сообщение#11 » 07 мар 2020, 16:22

Предлагаю вульпер ограничить тоже)

rowanney
#41 в топе

Сообщение#12 » 07 мар 2020, 18:22

taranka писал(а):
rowanney писал(а):Это если одним персонажем играть. А это чертовски скучно.

Я даже не представляю как мало надо играть, чтобы ни одним персом не набить 5к. А если такие и есть, то я ну никак не могу причислить их к игрокам брекета. Это просто залётные, случайные люди. Именно для таких и введено ограничение.

Люди создают море персов, кого то качают дальше спустя пару лет, кого то удаляют делают новых. С союзными расами это стало совсем просто. Если у человека не осталось малолевлового перса с зари вова, то он залетный чувак. И кстати репу ввели в легионе вроде, те все кто мало играет после его выхода просто залетные чуваки. Логика Бога вообще. Ору.

пс. И кстати мир вов это не только катание одних и тех же бгешек каждый день. А за ворлд пвп мало дают хонора.

taranka
#0 в топе

Сообщение#13 » 07 мар 2020, 19:01

rowanney писал(а):Люди создают море персов, кого то качают дальше спустя пару лет, кого то удаляют делают новых. С союзными расами это стало совсем просто. Если у человека не осталось малолевлового перса с зари вова, то он залетный чувак. И кстати репу ввели в легионе вроде, те все кто мало играет после его выхода просто залетные чуваки. Логика Бога вообще. Ору.

пс. И кстати мир вов это не только катание одних и тех же бгешек каждый день. А за ворлд пвп мало дают хонора.
Классно. Сделаешь следующий турнир по своим правилам.
Тириэлаит писал(а):Предлагаю вульпер ограничить тоже)

Почему?

Тириэлаит
#24 в топе

Сообщение#14 » 07 мар 2020, 20:25

У вульпер сильная расовая абилка, при игре в белом шмоте будет пол лица отрывать

taranka
#0 в топе

Сообщение#15 » 07 мар 2020, 21:04

Тириэлаит писал(а):У вульпер сильная расовая абилка, при игре в белом шмоте будет пол лица отрывать

Я просто мало играю щас. Сколько она примерно в % сносит?

Ales Frye
#30 в топе

Сообщение#16 » 07 мар 2020, 21:27

taranka писал(а):
Тириэлаит писал(а):У вульпер сильная расовая абилка, при игре в белом шмоте будет пол лица отрывать

Я просто мало играю щас. Сколько она примерно в % сносит?

При белом шмоте от 40-50%
YouTube: https://www.youtube.com/c/AlesFrye
Эксклюзив на Boosty: https://boosty.to/ales.frye
Instagram: https://www.instagram.com/ales.frye
Дискорд Trial Exploit: https://discord.gg/5zuyU55

taranka
#0 в топе

Сообщение#17 » 08 мар 2020, 20:24

небольшие поправки!
1) ввиду того, что расовая абилка вульперов чрезмерно имбовая для турнира в таком формате и не у всех есть доступ к этой расе - вульперы до турнира не допускаются.
2) так как в этом и был смысл, шмот должен быть не только белый, но и без статов. кроме брони, естественно.

Ales Frye
#30 в топе

Сообщение#18 » 08 мар 2020, 21:13

taranka писал(а):небольшие поправки!
1) ввиду того, что расовая абилка вульперов чрезмерно имбовая для турнира в таком формате и не у всех есть доступ к этой расе - вульперы до турнира не допускаются.
2) так как в этом и был смысл, шмот должен быть не только белый, но и без статов. кроме брони, естественно.

С вульперами я со скрипом согласен, а вот со статами – жаль. Хотелось бы увидеть необычные сборки экипа
YouTube: https://www.youtube.com/c/AlesFrye
Эксклюзив на Boosty: https://boosty.to/ales.frye
Instagram: https://www.instagram.com/ales.frye
Дискорд Trial Exploit: https://discord.gg/5zuyU55

Eikins
#0 в топе

Сообщение#19 » 08 мар 2020, 21:37

taranka писал(а):небольшие поправки!
Запретить её использование нельзя? Всё-таки это управляемый момент...

taranka
#0 в топе

Сообщение#20 » 08 мар 2020, 21:40

Ales Frye писал(а):С вульперами я со скрипом согласен, а вот со статами – жаль. Хотелось бы увидеть необычные сборки экипа

я понимаю, что это интересно и фишка брекета в собирании биса, но суть турика именно в уравниловке
Eikins писал(а):Запретить её использование нельзя? Всё-таки это управляемый момент...

ну не вопрос, можно и так. но я не знаю, есть ли смысл в вульперах тогда?

MrakoBess
#14 в топе

Сообщение#21 » 09 мар 2020, 17:28

taranka писал(а):- Персонажи, участвующие в турнире, должны быть одеты только в белый и серый шмот без статов, исключая броню, с уровнем предмета не выше 25!

А если зелёная вещь ниже 25 уровня, но не имеющая статов ( кроме брони) ? Или строго белый / серый шмот?
Dishonorable Inglorious Warrior
VK

Изображение

taranka
#0 в топе

Сообщение#22 » 09 мар 2020, 18:26

MrakoBess писал(а):А если зелёная вещь ниже 25 уровня, но не имеющая статов ( кроме брони) ? Или строго белый / серый шмот?

строго белый/серый. хорош выдумывать)

Desmodus
#0 в топе

Сообщение#23 » 10 мар 2020, 23:32

Участвую!
Кем именно пока не решил, скажу чуть позжа :D
Изображение

Desmodus
#0 в топе

Сообщение#24 » 12 мар 2020, 01:26

taranka писал(а):- Персонажи, участвующие в турнире, должны быть одеты только в белый и серый шмот без статов, исключая броню, с уровнем предмета не выше 25!

тут формулировка может ввести в заблуждение мне кажется, либо "не" тут лишнее либо "исключая"

taranka писал(а):- Разрешено использование бинтов 1 раз за бой.

Получается все профы запрещены (никаких заточек, свитков, гранат, зелей здоровья и прочей лабуды) кроме бинтов? Ничего если у меня будут бинты из рунической ткани?
А обычную хавку без бафов можно юзать?
Изображение

D'n'B
#0 в топе

Сообщение#25 » 12 мар 2020, 06:10

На арене просто не получится использовать никакие расходники из инженерии, еду и прочие радости. Только бинты. Правила лишь вводят дополнительное ограничение на то, чтобы использовать их 1 раз за бой.
-Тут хороший вопрос: а какие бинты вообще можно использовать на арене?
Desmodus писал(а):

тут формулировка может ввести в заблуждение мне кажется, либо "не" тут лишнее либо "исключая"

'Без статов, исключая броню' означает, что у предмета из бонусов для персонажа будет только броня. т.е. условный белый нагрудник на +7 к стамине использовать нельзя, ищем нагрудники с единственным параметром 'Броня: n'. Или белый топор на +5 к силе использовать нельзя, только топоры с единственным параметром x.x. урона в сек. 'Уровень предмета не выше 25' это второе условие оценки х)
you're complaining about the lack of competitive players in a bracket that was never competitive to begin with.(c) Ohti

Вернуться в «События и мероприятия»