На Аргус!

Конкурсы, ивенты, мероприятия и прочие события с точно определенными сроками и датами
Правила форума
Прочтите перед созданием анонса!
Незнание правил размещения анонсов не освобождает от ответственности
Дриктас
#36 в топе

На Аргус!

Сообщение#1 » 03 мар 2020, 22:02

Здароу. Товарищ Дрик объявляет о сборе товарищей 20-го лвла на Аргус, а если быть точнее, на самоубийственный рейд. Это действие пройдёт 15-го марта, а пати будем собирать мы с Пойндэкстером в 4 по мск. Рассказываю товарищам читающим, почему я здесь вновь - как вы, может быть, помните, я собирал пати только на Альянсе, но в этот раз я предлагаю ордынцам проявить активность и внести вклад в общее дело. Да, столицу эредаров будут атаковать два рейда: рейд Альянса под моим управлением, и рейд Орды под управлением Товарища "Ales Frye" Стримлера. Важно знать: мобов там бить невыносимо сложно, и тяжелее всего правильно инициировать сражение с противником, чтобы в конечном счете удерживать его в одной точке и сбивать ему касты. Тогда бой пройдёт без особых трудностей.

Важно! Всем нужно находиться в нашем дискорде (ссылка в приписке под этим постом), а если вы не можете там оказаться по объективным (или не очень) причинам, по крайней мере вам следует сидеть на стриме Ales Frye на ютубе, либо же RealTrikky и Klabiama на Twitch. Голос крайне важен, вы можете не говорить вовсе, но отрывать себя от остальных голосов - это же не вариант, правда?

В дискорде путешественников (в разделе "Ко вниманию...") я написал, кто именно нам нужен для рейда, но всё же я обязан продублировать это сюда. Так вот, товарищи триалы, давайте сделаем вот так:
Альянс: хиллеры - ночные эльфы в приоритете. Проблема НЭ в том, что они не обладают двумя шикарными хиллерскими классами - паладинами и шаманами (вот эти ребята нам тоже нужны). При этом, эльфы монки, друиды и присты нам крайне важны по причине их возможности реса игрока в бою. Так как ваш инвиз сбрасывает с вас агро и автоматом выводит вас из боя, вы можете прямо там заняться ресом павшего танка/мили дд. Окей, порешали.
У Орды хилы - шаманы и паладины, как и у Альянса. К сожалению, замечательных инвизных эльфов вашей фракции не завезли, потому раса хиллеров значения не имеет. Вроде же я прав?
Дд Альянса/Орды - аркан маги, + 1 маг из любой фракции добровольно должен сдаться рекаунту и отречься от дпса чародейскими стрелами в угоду ледяной бури, которую вам следует поддерживать на мобе всё время боя. Остальные же маги жмут по кд те самые стрелы и гасят моба за считанные минуты! Насчет других классов не скажу, но должен заметить, что армс вары и все спеки рог не попадают по мобам никогда. И если первые не могут с этим ничего поделать и станут абузой всего рейда, вторые способны кикать касты - почему нет? Хоть я и не могу рекомендовать эти два класса, я так же не могу просто заставить вас сесть на что-то другое, но если вы поймете, что урон по мобу это не ваше, займитесь разведкой, etc. Почему нет?
Танки - паладины. Ага.
Так же танков надо по двое на фракцию. Пока один рейд держит моба, второй спокойно наносит урон и регенит хиллерскую ману, а затем они меняются. Так же с таким составом можно смело брать до двух мобов за раз, при условии, что в каждом рейде соберется минимум по 13-14 человек. Возможно ли это? Может быть, нада посмотреть.

Итак, теперь к другой информации: как мы попадем на Аргус и что будем делать после проникновения на эту планету?
Начнем мы с того, что лок Орды и лок Альянса с двумя хайлвлами на фракцию призывают свой рейд на Виндикар. После этого хайлвлы могут идти адихать, а вот у локов есть ответственная миссия: помогать своему рейду перемещаться по локациям. То есть, во время непосредственных сражений с мобами вы можете тусить в сторонке, находиться в альт табе, смотреть стрим, видео про выдр, просто пить чай, пока вы никому не нужны, или же играть на другом чаре - все возможно. Главное - не подвести свой рейд и ответственно отнестись к перемещению своей фракции.
Возможно, у вас появился вопрос: глупый товарищ Дрик, как лок будет ставить шкаф в условном Мак'Ари, если хайлвл игроки уже ушли по своим делам ещё в Крокууне? В этом им поможете вы - вы поможете своему локу призвать самих себя, грубо говоря. Так вышло, что маяки озаренных могут быть использованы и триалами, если ранее их мейн персонажи максимального уровня прошли там цепочку и открыли эти самые полетки. То есть, 2 лока и 4 20-ки по двое на фракцию будут метаться от точки к точке, ставить шкаф и перемещать весь рейд по Аргусу. По кайфу? По кайфу.
Если остались вопросы, пишите их внизу, товарищи. Буду рад каждому, кто придёт, позовёт друзей, или просто передаст пару ласковых слов, пожелает удачи и вся вот эта вот поддержка. Ребята идут на убой, всё-таки.
А на дискорд товарищей-путешественников "Отвергнутые и забытые" вы можете переместиться по ссылке снизу. Увидимся 15-го марта. Да прибудет с вами Сила.
Триал — это триал. Чистый, ветеран, твинк — всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой триал, не только на нем играл в жизни. Но если приходится выбирать между игрой чистым триалом и ветераном, я предпочитаю продлевать подписку.

Discord товарища Дрика: Ultralisk#5881
Battle.tag товарища Дрика: Ultralisk#21438
Discord товарищей Отвергнутых, а так же путешественников: https://discord.gg/vx3A7EY

Эйчи
#3 в топе

Re: На Аргус!

Сообщение#2 » 04 мар 2020, 02:57

Вы можете сделать там ачиву и звание на 20 уровне. "Истребитель демонов"
Это тем кто не оплачивал аккаунт.
phpBB [video]
O:-) Не бывает заблудившихся. Есть те, кто не нашел своего пути.
(с) (Пророк Велен)

Изображение
Изображение
Герои — не всегда те, кто побеждает. Иногда они проигрывают. Но они приходят в себя и продолжают сражаться. Они не сдаются. Вот что делает их героями.

:x
YouTube:
https://www.youtube.com/channel/UCdbFBq ... nX-zGF6onA
Instagram:
https://www.instagram.com/vles_li
Vkontakte:
https://vk.com/vlasik_lelyk
Twitch:
https://www.twitch.tv/e1ch1

Дриктас
#36 в топе

Сообщение#3 » 04 мар 2020, 12:50

Эйчи писал(а):Вы можете сделать там ачиву и звание на 20 уровне. "Истребитель демонов"
Это тем кто не оплачивал аккаунт.
phpBB [video]

На каждого моба, грубо говоря, будет уходить по 10 минут. Для ачивки с чистого листа нужно прикончить 5000 демонов на Аргусе. Итого, рейд будет выполнять эту ачивку 50.000 минут, что равно 833 часам чистых боев с этими демонами, не считая вайпы и перемещения. Мы станем мучениками...
Триал — это триал. Чистый, ветеран, твинк — всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой триал, не только на нем играл в жизни. Но если приходится выбирать между игрой чистым триалом и ветераном, я предпочитаю продлевать подписку.

Discord товарищей Отвергнутых, а так же путешественников: https://discord.gg/vx3A7EY

Лумари
#27 в топе

Сообщение#4 » 04 мар 2020, 13:09

Станете Свидетелями Иеговыми!
:ymdevil: Лучшее - враг хорошего. (с)
Играю за мерзкий альянс, когда мерзкая орда начинает проигрывать, настоящий ордянсер :ymdevil:
Изображение

metallrng
#0 в топе

Сообщение#5 » 04 мар 2020, 13:33

Лумари писал(а):Станете Свидетелями Иеговыми!

они не склоняются, дядь Х)
you will not break us^^

Лумари
#27 в топе

Сообщение#6 » 04 мар 2020, 13:37

metallrng писал(а):
Лумари писал(а):Станете Свидетелями Иеговыми!

они не склоняются, дядь Х)

ну ничего, для свиней можно сделать исключение, свой филиал L-)
:ymdevil: Лучшее - враг хорошего. (с)
Играю за мерзкий альянс, когда мерзкая орда начинает проигрывать, настоящий ордянсер :ymdevil:
Изображение

Trialand
#0 в топе

Сообщение#7 » 04 мар 2020, 14:09

Прекращаем флуд в непредусмотренном месте
Человек анонсировал ивент, Эйчи пропиарил свой видос и понеслось...

Тентара
#0 в топе

Сообщение#8 » 14 мар 2020, 09:01

Что по командам? Кто пойдет? Кто решился?
Всем воргенам, которых я люблю~
ИзображениеИзображение
Блог в ВК тут воргены
YouTube там тоже воргены
Twitch здесь нет(ноэтонеточно)

googolplex
#33 в топе

Сообщение#9 » 14 мар 2020, 10:51

Тентара писал(а):Что по командам? Кто пойдет? Кто решился?

Мб я присоединюсь. Если нужен пал танк/дд в резерв - я согласен. Могу ещё монком хилом, если нужно, фури варом, магом.

Дриктас
#36 в топе

Сообщение#10 » 14 мар 2020, 12:19

komiklaani23 писал(а):

Мб я присоединюсь. Если нужен пал танк/дд в резерв - я согласен. Могу ещё монком хилом, если нужно, фури варом, магом.

Был бы рад тебя принять. Нам бы прот пала в качестве второго танка Альянса, чтобы вар не заморачивался. Можно попробовать танчить в ретри, но я не знаю насчёт его попаданий, возможно, держать агро будет трудновато, а давать мобу срываться на арканов нельзя. Можно, к слову, и быть этим арканом, если танчить не хочется.

googolplex
#33 в топе

Сообщение#11 » 14 мар 2020, 12:35

Дриктас писал(а):
komiklaani23 писал(а):

Был бы рад тебя принять. Нам бы прот пала в качестве второго танка Альянса, чтобы вар не заморачивался. Можно попробовать танчить в ретри, но я не знаю насчёт его попаданий, возможно, держать агро будет трудновато, а давать мобу срываться на арканов нельзя. Можно, к слову, и быть этим арканом, если танчить не хочется.

Танчить ретриком не пробовал, но мб и профитно))))))))))
/какая-то экзотика/

Дриктас
#36 в топе

Сообщение#12 » 14 мар 2020, 12:51

komiklaani23 писал(а):Танчить ретриком не пробовал, но мб и профитно))))))))))
/какая-то экзотика/

Попробуешь :D
Да, второй танк в дд спеке (фури вар, ретри пал) это наша постоянная тема. Может сдохнуть иногда, но это исключительно по вине мейн танка.

Тириэлаит
#21 в топе

Сообщение#13 » 15 мар 2020, 15:37

Душой я с вами, а телом на работе)

Тентара
#0 в топе

Сообщение#14 » 15 мар 2020, 15:41

Тириэлаит писал(а):Душой я с вами, а телом на работе)

Дрик тебя обнял. :D
ИзображениеИзображение
Блог в ВК тут воргены
YouTube там тоже воргены

Тентара
#0 в топе

Сообщение#15 » 15 мар 2020, 21:31

WoWScrnShot_031520_210854.jpg

Нас было так много! \(★ω★)/ Но выжили только сильнейшие!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
И еще скрины, если кому будет интересно https://vk.com/album-181603646_272663945
ИзображениеИзображение
Блог в ВК тут воргены
YouTube там тоже воргены

Вернуться в «События и мероприятия»