Битвы Претендентов: Второй сезон!

Конкурсы, ивенты, мероприятия и прочие события с точно определенными сроками и датами
Правила форума
Прочтите перед созданием анонса!
Незнание правил размещения анонсов не освобождает от ответственности
Trialand
#0 в топе

Re: Битвы Претендентов: Второй сезон!

Сообщение#51 » 10 фев 2020, 18:33

taranka писал(а):победителем может быть тот, кто просто лучше выспался

Тогда я уже победил из-за своего режима сна по таймеру =)

Диджейгулдан
#0 в топе

Сообщение#52 » 10 фев 2020, 18:37

ttoni писал(а):
Линдеманн писал(а):
ttoni писал(а):Это все равно, что пойти 120 пинать 1 лвл - да, ты САМЫЙ СИЛЬНЫЙ

Нет, это не то же самое, что пойти 120 пинать 1 лвл, это некорректное сравнение, точнее будет 120 ДХ с двумя маледиктами против 120 роги. И это абсолютно нормально. Не выдумывай проблему, которой нет.

Что значит "самый сильный" в твоем понимании, если это не "самый скилловый"

Самый скилловый, самый одетый, владеющий своим персонажем в полной мере, способный играть против любых врагов.
Изображение

Лумари
#27 в топе

Сообщение#53 » 10 фев 2020, 18:43

Линдеманн писал(а):
ttoni писал(а):
Линдеманн писал(а):Нет, это не то же самое, что пойти 120 пинать 1 лвл, это некорректное сравнение, точнее будет 120 ДХ с двумя маледиктами против 120 роги. И это абсолютно нормально. Не выдумывай проблему, которой нет.

Самый скилловый, самый одетый, владеющий своим персонажем в полной мере, способный играть против любых врагов.

Чел с акком гма близзорт :mrgreen:
:ymdevil: Лучшее - враг хорошего. (с)
Играю за мерзкий альянс, когда мерзкая орда начинает проигрывать, настоящий ордянсер :ymdevil:
Изображение

ttoni
#0 в топе

Сообщение#54 » 10 фев 2020, 18:45

Линдеманн писал(а):
ttoni писал(а):
Линдеманн писал(а):Нет, это не то же самое, что пойти 120 пинать 1 лвл, это некорректное сравнение, точнее будет 120 ДХ с двумя маледиктами против 120 роги. И это абсолютно нормально. Не выдумывай проблему, которой нет.

Самый скилловый не подразумевает, что игрок разбирается в шмоте, чарказх и т.д.? Или самый скилловый - это тот, кто быстрее кнопочки жмет на клаве и все?

Диджейгулдан
#0 в топе

Сообщение#55 » 10 фев 2020, 18:47

ttoni писал(а):
Линдеманн писал(а):
ttoni писал(а):Что значит "самый сильный" в твоем понимании, если это не "самый скилловый"

Самый скилловый не подразумевает, что игрок разбирается в шмоте, чарказх и т.д.? Или самый скилловый - это тот, кто быстрее кнопочки жмет на клаве?

Именно так, скилл - это всё, что связано с реакцией и владением своими способностями. А знания шмота и чарок - это уже скорее стратегическое мышление, а не скилл.
Изображение

Диджейгулдан
#0 в топе

Сообщение#57 » 10 фев 2020, 18:49

ttoni писал(а):Какой-то бред, по мне

У каждого есть право на личное мнение.
Изображение

ttoni
#0 в топе

Сообщение#58 » 10 фев 2020, 18:51

Человек, не разбирающийся в шмоте, не владеющией тактикой априори не может быть скилловым, ну это же так очевидно, лол

MisterXXX
#0 в топе

Сообщение#59 » 10 фев 2020, 18:53

Линдеманн писал(а):
ttoni писал(а):Какой-то бред, по мне

У каждого есть право на личное мнение.

Сделайте протокол и судей наймите, иначе, если вдруг кого-то засудят, разобраться будет сложно...

ttoni
#0 в топе

Сообщение#60 » 10 фев 2020, 18:55

Ахинея пошла какая-то, что значит "скилловый" - если человек не знает, как одеться, какие чарки навесить, не знает тактик игры, а просто умеет вовремя нажать две кнопки... Бред полный

ttoni
#0 в топе

Сообщение#61 » 10 фев 2020, 18:57

Может, это приколы такие нынче пошли, а я не в курсе даже

Диджейгулдан
#0 в топе

Сообщение#62 » 10 фев 2020, 19:08

Прекрати спамить, clown. Знания об игре не являются скиллом, ты можешь обладать представлением о каждом классе, но при этом не обладать скиллом - не иметь возможности использовать эти представления на практике. Если тебе хочется пофлудить, для этого есть другие треды, в которых ты можешь спамить и флудить, сколько душе угодно и почти на любую тему.
Изображение

ttoni
#0 в топе

Сообщение#63 » 10 фев 2020, 19:12

Линдеманн писал(а):Прекрати спамить, clown. Знания об игре не являются скиллом, ты можешь обладать представлением о каждом классе, но при этом не обладать скиллом - не иметь возможности использовать эти представления на практике. Если тебе хочется пофлудить, для этого есть другие треды, в которых ты можешь спамить и флудить, сколько душе угодно и почти на любую тему.

скилл включает все это, ты кто - модератор? Чтобы мне высказывать? Поучи матчасть
Замечания он мне делает тут еще

Диджейгулдан
#0 в топе

Сообщение#64 » 10 фев 2020, 19:17

ttoni писал(а):скилл включает все это
Тебе стоит выучить общепринятые понятия, перед тем, как делать подобные утверждения.
ttoni писал(а):Поучи матчасть

А ты кто, чтобы мне указывать, что мне делать? =)
Изображение

ttoni
#0 в топе

Сообщение#65 » 10 фев 2020, 19:19

Линдеманн писал(а):
ttoni писал(а):скилл включает все это
Тебе стоит выучить общепринятые понятия, перед тем, как делать подобные утверждения.
ttoni писал(а):Поучи матчасть

А ты кто, чтобы мне указывать, что мне делать? =)

Ты хоть мои-то слова не повторяй, я думаю, 10-ти уроовневый игроки в красногорье в белом шмоте заждались тебя

taranka
#0 в топе

Сообщение#66 » 10 фев 2020, 19:28

Ттони, ну это же бред. Знать какие шмотки нужны твоему персу - не значит иметь возможность их получить. По твоей логике выходит, что те, кто успел получить печать аргуса 32 лвла и шмот скверны - это скилловые игроки. Хотя они тупо создали своего перса раньше. Где тут скилл? Кому-то падают редкие вещи достаточно быстро, или попадаются на ауке по приемлемой цене, а кто-то фармит их годами и на ауке найти не может. Кто из этих игроков скилловее? Знать что нужно твоему персу - не значит иметь это в наличии. По той же логике все 29е твинки (я про прошлые аддоны) были куда скиловее всех ветеранов и триалов. Хотя на самом деле многие из них просто имели больше возможностей за счёт лвла, а уж никак не скилла
Баланс в WoW - это спек друида

taranka
#0 в топе

Сообщение#67 » 10 фев 2020, 19:31

Имхо, скилл и есть умение распорядиться тем, что у тебя есть лучше других, находясь в изначально равных условиях. Если условия изначально не равны, то всегда будет простор для спекуляций на тему "он победил меня только из-за шмота, а если бы не шмот, то я бы его ууух!".

ttoni
#0 в топе

Сообщение#69 » 10 фев 2020, 19:35

taranka писал(а):Ттони, ну это же бред. Знать какие шмотки нужны твоему персу - не значит иметь возможность их получить. По твоей логике выходит, что те, кто успел получить печать аргуса 32 лвла и шмот скверны - это скилловые игроки. Хотя они тупо создали своего перса раньше. Где тут скилл? Кому-то падают редкие вещи достаточно быстро, или попадаются на ауке по приемлемой цене, а кто-то фармит их годами и на ауке найти не может. Кто из этих игроков скилловее? Знать что нужно твоему персу - не значит иметь это в наличии. По той же логике все 29е твинки (я про прошлые аддоны) были куда скиловее всех ветеранов и триалов. Хотя на самом деле многие из них просто имели больше возможностей за счёт лвла, а уж никак не скилла

Я имею в виду: не иметь топ шмот, а знать, что такой-то шмот топ, понимать и распологать информаецией об игровых аспектах
Извините, если кого обидел, настроение ужасное

Лумари
#27 в топе

Сообщение#70 » 10 фев 2020, 19:39

Котвотьме писал(а):Еще пинг и лаги!

Железо и пинг очень влияет на "скилл"
Играю за мерзкий альянс, когда мерзкая орда начинает проигрывать, настоящий ордянсер :ymdevil:
Изображение

taranka
#0 в топе

Сообщение#71 » 10 фев 2020, 19:45

ttoni писал(а):Извините, если кого обидел, настроение ужасное

да не вопрос. просто я не вижу в чём проблема. все будут находиться в равных условиях и это главное, имхо. купить этот шмот у вендора не составит труда, будь ты хоть чистый триал, хоть ветеран. тебе всё организовали, пришёл, пофанился с коллегами по брекету и пошёл дальше фармить бгшки или что там ещё. в любом случае, после каждого ивента будут и довольные, и недовольные. всем не угодишь. ну сделаю я другие условия - так они не тебе, а другим не понравятся. попробуем. зайдёт - может продолжим, не зайдёт - ну и ладно

rowanney
#0 в топе

Сообщение#72 » 10 фев 2020, 23:06

Надо короче проводит турник голышом, а пухи только серые самые слабые. И будет вам показ "скилов".

Лумари
#27 в топе

Сообщение#73 » 10 фев 2020, 23:13

rowanney писал(а):Надо короче проводит турник голышом, а пухи только серые самые слабые. И будет вам показ "скилов".

Стрип конкурс это чот новое! Даешь!
Изображение

rowanney
#0 в топе

Сообщение#74 » 11 фев 2020, 00:07

Лумари писал(а):
rowanney писал(а):Надо короче проводит турник голышом, а пухи только серые самые слабые. И будет вам показ "скилов".

Жаль в вовке нельзя как в Дарк Соул на кулачках, кабацкий мордобойчик лайтовый. И сразу снимает все вопросы у кого скилуха длиннее у кого толще и тд.

Лумари
#27 в топе

Сообщение#75 » 11 фев 2020, 00:11

rowanney писал(а):
Лумари писал(а):

Жаль в вовке нельзя как в Дарк Соул на кулачках, кабацкий мордобойчик лайтовый. И сразу снимает все вопросы у кого скилуха длиннее у кого толще и тд.

Вульпер уже завезли, то ли еще будет для кисок =)
Изображение

Вернуться в «События и мероприятия»