Препатч Shadowland - что нового

Гайды для 20 (триалов, ветеранов и твинков) не связанные с выбором класса
cernoon2717
#32 в топе

Препатч Shadowland - что нового

Сообщение#1 » 13 окт 2020, 08:32

Привет всем принятым и незабытым!
Уже завтра (14 октября 2020) откроется доступ к препатчу Shadowlands. Патч несет огромное количество изменений для триал-сообщества, которых одному человеку ну просто не найти. Поэтому предлагаю в одном месте собрать все мелкие (и не очень) фичи, которые вы найдете в ближайшие несколько дней.
И пусть удача всегда будет с вами!
Объявляю начало очередных Голодных Игр за освоение нового контента.

Lezzwie
#24 в топе

Re: Поиск изменений в препатче Shadowland

Сообщение#2 » 13 окт 2020, 10:32

Хотел завтра во время тех.работ такую тему создать =)

Chubaka
#39 в топе

Сообщение#3 » 13 окт 2020, 11:30

Почти все изменения то известны (лвл 10->20, контент, канал для новичков), осталось разузнать про профессии и регу бг. Возможно ограничения триала, аля голд изменят.
Изображение

Sult
#0 в топе

Сообщение#4 » 13 окт 2020, 11:32

Немного покачал шамана. Вот интересно какой брекет будет самым населенным 10-19 или 20-29. С одной стороны на 20 некоторые классы получают важные способности, другие не очень. Скажем энху вернули удар стихий, но на 20 лвле он заменяется на стандарный стормстрайк, но, удар стихий можно спамить, с виндфури он не плохо выписывает урона(т.к кд нет), в то время как у сторма 6 секунд кд.

Вообще смотришь и облизываешься чтоб триал был все же 30, т.к классы получают все абилки, которые формируют спеки.

Заметил что за регу на бг 50 лвлом, в списке наград указаны "очки чести", тоесть валюта, в то время как на 20 стандартные награды.

cernoon2717
#32 в топе

Сообщение#5 » 13 окт 2020, 15:06

Chubaka писал(а):Почти все изменения то известны (лвл 10->20, контент, канал для новичков), осталось разузнать про профессии и регу бг. Возможно ограничения триала, аля голд изменят.

А какой шмот бисовый? Доступны ли сундуки с сокровищами на Дреноре? Как получить маунта, который стал доступен из-за сплющивания уровней? Таких историй у каждого из нас наберётся куча. Я как раз про такие.

befanov.
#7 в топе

Сообщение#6 » 13 окт 2020, 15:09

на 20 лвле можно получить и создать союзную расу?

cernoon2717
#32 в топе

Сообщение#7 » 13 окт 2020, 15:12

befanov. писал(а):на 20 лвле можно получить и создать союзную расу?

Нужно только пройти квест. Вроде как он доступен на 50 уровне

Sult
#0 в топе

Сообщение#8 » 13 окт 2020, 15:35

Из-за этих союзных рас, боюсь придется месяц проплачивать...
Как я не люблю актуальный контент последних двух дополнений, это какая нудная гриндилка, вроде можно забить и расслабиться, занимаясь своими делами и наслаждаясь, но эти обязательные дейлики, надобность которых грызет изнутри и прочая требуха занудная, унылая отбивает все желание играть и вообще заходить.
Когда возникает желание поиграть, проплачиваешь в надежде на интересное время провождение, а занимаешься фармом локалок, дейликов, а на другое уже не сил, не желания нет, в итоге из 30 дней подписки, пользуешься неделю, а потом просто не хочется заходить в эту рутину. В бою на экране тонна мусора, за которым следить надо. Летит простая стрела от автоатаки, на тебе прокает с 10-к бафов, а со стрелой взрывается еще 10 эффектов от азерита, тринек и брони.

То ли дело на 20 лвле, все проще и скуднее, занимаешься тем чем хочешь, столько сколько хочется. Все просто как в лк, с которого я полюбил вов, нажал кнопку, вылетело то, что нажал. Не в прогрессе не в чем не ограничен и денюжки не жрет)
Не думал что когда то твинки для меня превзойдут хайллвл контент.

Лумари
#0 в топе

Сообщение#9 » 13 окт 2020, 15:43

Без всякого сарказма и стеба сейчас пишу)
Да какие там денежки, ребят? 550 рублей, что вы там купите? Даже 1 раз в магаз сходить не хватит, если кроме хлеба с молоком еще что-то покупать
:ymdevil: Лучшее - враг хорошего. (с)
Играю за мерзкий альянс, когда мерзкая орда начинает проигрывать, настоящий ордянсер :ymdevil:
Изображение

Sult
#0 в топе

Сообщение#10 » 13 окт 2020, 15:52

Лумари писал(а):Без всякого сарказма и стеба сейчас пишу)
Да какие там денежки, ребят? 550 рублей, что вы там купите? Даже 1 раз в магаз сходить не хватит, если кроме хлеба с молоком еще что-то покупать

Никто не говорит что это много.
Но за 550 можно купить другие игры в стиме.Да и в магазине том же, можно купить куда больше, чем описаное вами, на пару дней хватит, либо заказать что-то. Я не в МСК живу, у нас цены пониже.
Дело в том, что удовольствия это доставит куда больше. Я жадный человек, не очень люблю просто тратить деньги, особенно в никуда.

Ox-
#0 в топе

Сообщение#11 » 13 окт 2020, 15:52

Лумари писал(а):Без всякого сарказма и стеба сейчас пишу)

фууу, зажрался

Sult писал(а):Из-за этих союзных рас, боюсь придется месяц проплачивать...
Как я не люблю актуальный контент последних двух дополнений, это какая нудная гриндилка, вроде можно забить и расслабиться, занимаясь своими делами и наслаждаясь, но эти обязательные дейлики, надобность которых грызет изнутри и прочая требуха занудная, унылая отбивает все желание играть и вообще заходить.
Когда возникает желание поиграть, проплачиваешь в надежде на интересное время провождение, а занимаешься фармом локалок, дейликов, а на другое уже не сил, не желания нет, в итоге из 30 дней подписки, пользуешься неделю, а потом просто не хочется заходить в эту рутину. В бою на экране тонна мусора, за которым следить надо. Летит простая стрела от автоатаки, на тебе прокает с 10-к бафов, а со стрелой взрывается еще 10 эффектов от азерита, тринек и брони.

То ли дело на 20 лвле, все проще и скуднее, занимаешься тем чем хочешь, столько сколько хочется. Все просто как в лк, с которого я полюбил вов, нажал кнопку, вылетело то, что нажал. Не в прогрессе не в чем не ограничен и денюжки не жрет)
Не думал что когда то твинки для меня превзойдут хайллвл контент.

такова природа mmorpg. это, в первую очередь, еще и бизнес. и вот чтобы ты проводил больше своего времени в игре, качал своего васюнагибатора228 и заносил бабосики, умные менеджеры и технари внедряют коварные заманухи типа бесконечного фарма, гринда.
а играть в это или нет решать уже тобi

Sult
#0 в топе

Сообщение#12 » 13 окт 2020, 16:01

Ox- писал(а):такова природа mmorpg. это, в первую очередь, еще и бизнес. и вот чтобы ты проводил больше своего времени в игре, качал своего васюнагибатора228 и заносил бабосики, умные менеджеры и технари внедряют каварные заманухи типа бесконечного фарма, гринда.

Жаль они больше отчетов не публикуют. Хотелось бы понаблюдать, действительно ли их средства "удержания" эффективны.
Все мои друзья перестали играть в вов, я сам, заместо 10-11 месяцев в среднем подписок за аддон, проплачиваю раз- два всего, бфа до последнего не хотел покупать, но уломали. Шл думаю вообще пропущу, дождусь БК.

Ox-
#0 в топе

Сообщение#13 » 13 окт 2020, 16:50

Sult писал(а):
Ox- писал(а):такова природа mmorpg. это, в первую очередь, еще и бизнес. и вот чтобы ты проводил больше своего времени в игре, качал своего васюнагибатора228 и заносил бабосики, умные менеджеры и технари внедряют каварные заманухи типа бесконечного фарма, гринда.

Жаль они больше отчетов не публикуют. Хотелось бы понаблюдать, действительно ли их средства "удержания" эффективны.
Все мои друзья перестали играть в вов, я сам, заместо 10-11 месяцев в среднем подписок за аддон, проплачиваю раз- два всего, бфа до последнего не хотел покупать, но уломали. Шл думаю вообще пропущу, дождусь БК.

прибыль от снг региона на дне после us, eu и азии. друзья твои перестали играть, но вот Джон или Хулио не перестали оплачивать фулл подписку и покупать мусорные "ништяки" из магазина.
Вложения
23.jpg

Лумари
#0 в топе

Re: Тема для триалов номер два

Сообщение#14 » 13 окт 2020, 22:35

уже не новость, но все же
https://eu.battle.net/support/ru/article/3226
Обновлен: 7 часов назад
Играю за мерзкий альянс, когда мерзкая орда начинает проигрывать, настоящий ордянсер :ymdevil:
Изображение

Лохи думают что победили)
#0 в топе

Сообщение#15 » 13 окт 2020, 22:53

Лумари писал(а):уже не новость, но все же
https://eu.battle.net/support/ru/article/3226
Обновлен: 7 часов назад

Короче чистым триалам Хроми покажет фигу. А вот ветеранам завтра увидим.

bloz
#0 в топе

Сообщение#17 » 14 окт 2020, 04:08

Вау, брекет будет чуть менее конченым

metallrng
#0 в топе

Сообщение#18 » 14 окт 2020, 06:21

https://www.reddit.com/r/wow/comments/jaqz9x/my_level_98_dh_was_squished_to_level_8_but_has/

видимо гир с данжей лиджона тоже скоро занерфят
you will not break us^^

metallrng
#0 в топе

Сообщение#19 » 14 окт 2020, 07:51

https://xpoff.com/threads/xpoff-bg-pop.94309/

не подтверждено конечно, но...
you will not break us^^

metallrng
#0 в топе

Сообщение#21 » 14 окт 2020, 08:23

Изображение
скрин с 19 стопэксп, судя по хп там есть качки?
you will not break us^^

Лумари
#0 в топе

Сообщение#22 » 14 окт 2020, 08:34

Эпик бг общее с 20 по 50 лвл. Кап голда пока не работает на стартовой, идет судя по всему безлимитно. Шмот шатров покупается, тот что красный. Бг все прокают и доступны, хроми работает полностью, маунты 100%. Пвп талант работает! Профы пока не смотрел. Контента для свиней просто дохерища сейчас, даже без бг. Пока качался на бг (качковые?) ханты и арканы ебут и в хвост,и в гриву.
Upd: Бфа вошел в батл чест
Вложения
WoWScrnShot_101420_082207.jpg
Изображение

Sult
#0 в топе

Сообщение#23 » 14 окт 2020, 09:27

А что, уже играть можно? Я думал ТО будет аж до 16ч

Lezzwie
#24 в топе

Сообщение#25 » 14 окт 2020, 09:38

Sult писал(а):А что, уже играть можно? Я думал ТО будет аж до 16ч

Это я US инфа, они по тайм-зоне впереди, у них препатч уже наступил