Не можете встать в очередь на Поле Боя и Арену? Вам сюда!!!

Достиг 20 уровня в стартовой версии WoW? Не знаешь, куда попал и что делать? Загляни сюда! Надоело оплачивать подписку каждый месяц - играй бесплатно ветераном на 20 уровне! Хочешь доминировать - создай 29 и отстегивай ежемесячно абонплату!
taranka
#0 в топе

Не можете встать в очередь на Поле Боя и Арену? Вам сюда!!!

Сообщение#1 » 07 сен 2017, 22:15

Ответы на вопрос, на который уже сто раз отвечали на этом сайте: "Владельцы стартовой версии не могут выполнять это действие. Что делать?"

Эта проблема появляется у многих игроков после окончания подписки. Поэтому, если Вы впервые решили пересесть на триал, но у Вас пока ещё есть подписка, то прочитайте этот пост тоже.

Если при попытке встать в очередь на поле боя или арену Вы видите такое сообщение:

Изображение,

то причина в следующем (далее идут копипасты сообщений обитателей Триаланда с ответом на этот вопрос):

Toksh писал(а):
Barsoniatus писал(а):Доброго времени суток дорогие друзья.Появилась проблема с вступлением в очередь на бг.
При регистрации выпадает вот такая ошибка "starter accounts cannot perform that action".Учетная запись не оплачена,персонаж 20 уровня,на ру серверах могу встать в очередь а вот скажем на еу нет. :-? В чем может быть проблема?Спасибо.

У тебя кончилась оплата акка и на этом персонаже, судя по всему, было отключено получение опыта у НПС за голду. С окончанием оплаты система видит твоего перса уже как триального, а триалы не могут регаться на БГ, если они отключили экспу у НПС. При этом есть такой баг, что на ветеранском акке без подписки у тебя не выйдет просто включить опыт обратно (хотя НПС будет брать твою голду и говорить, что все ОК).
У тебя 2 пути:
1 вариант - писать тикеты ГМам и объяснять им то, что я написал выше. Тогда они в ручную разблокируют реги твоему персу - прецеденты есть (или, например, давали халявный день для самостоятельного разблокирования опыта). Но ты можешь попасть на некомпетентного ГМа, который пошлет тебя лесом, сказав что все Ок и без подписки ты играть не сможешь(это не так) - прецеденты тоже есть.
Так что будь готов писать тикеты несколько раз.
2 вариант - оплатить подписку, не забыть отключить опыт у НПС, и месяц играть как обычный твинк со стопнутой экспой. И перед ее завершением ОБЯЗАТЕЛЬНО ходить к НПС и разблокировать опыт всем своим 20м твинкам

Toksh писал(а):Собственно всего 2важных момента, касаемых ветеран-твинков:
1й описанный выше - разблокировать опыт перед завершением подписки.
2й блокировать опыт сразу после оплаты. Т.к. с переходом неоплаченное-оплаченное время у всех персонажей автоматически включается получение опыта(даже если оно было заблокировано за голду до момента подписки)

Аури писал(а):
Роняюзапад писал(а):Всем привет! Играл на полной версии на персонажах 20 лвл, после того как закончилась подписка не могу регнуть бг, получение опыта восстановил, на персонажах, которыми не играл во время подписки бг регается. Помогите, пожалуйста!

Скопируйте своё сообщение сюда https://eu.battle.net/support/ru/

Chubaka писал(а):тикеты писать - только нервы себе ломать (до двух дней ответ, и то не тот). Поэтому в пункте Как связаться выбирай чат и жди с десяток минут.
Порой общение очень интересное складывается (например, пару часов беседы лишними не будут). ;)

Как писать в техподдержку (тикет):

Harmund писал(а):1)Поддержка
Изображение

2)WoW
Изображение

3)Техподдержка
Изображение

4)Затруднение с интерфейсом и чатом
Изображение

5) Выбор канала связи
Изображение

Добавить, в общем-то, нечего. Удачи в решении проблемы)
Баланс в WoW - это спек друида

assazx
#0 в топе

Re: Не можете встать в очередь на Поле Боя и Арену? Вам сюда!!!

Сообщение#2 » 25 июн 2019, 05:56

апну тему т.к. недавно забыл об окончании подписки и не включил опыт самостотельно. хоть гм с 1й попытки и включил обратно, но несколько раз пытался предупредить меня, что опыт у меня будет накапливаться, ну и я следовательно апнусь при заходе во время подписки. теперь страшно как-то)) но насколько я знаю, накапливают опыт только фул триалы, до первой оплаты, или в этом плане что-то меняли, подскажите кто знает

googolplex
#33 в топе

Сообщение#3 » 25 июн 2019, 06:28

У Ветеранских акков накопление не действует, а вот у нынешних - беда. Так что в этом плане новичкам стоит быть аккуратнее

Trialand
#0 в топе

Сообщение#4 » 25 июн 2019, 10:22

komiklaani23 писал(а):У Ветеранских акков накопление не действует, а вот у нынешних - беда. Так что в этом плане новичкам стоит быть аккуратнее

Что значит "нынешних"?
Ветеранский акк не значит "древний", это просто хоть раз оплаченная учетка с закончившейся подпиской.
А банк опыта - у триалов, которые ни разу не платили, но набрали опыт.

Эйчи
#3 в топе

Сообщение#5 » 25 июн 2019, 11:19

Тема полезная, ситуация страшная..
O:-) Не бывает заблудившихся. Есть те, кто не нашел своего пути.
(с) (Пророк Велен)

Изображение
Изображение
Герои — не всегда те, кто побеждает. Иногда они проигрывают. Но они приходят в себя и продолжают сражаться. Они не сдаются. Вот что делает их героями.

:x
YouTube:
https://www.youtube.com/channel/UCdbFBq ... nX-zGF6onA
Instagram:
https://www.instagram.com/vles_li
Vkontakte:
https://vk.com/vlasik_lelyk
Twitch:
https://www.twitch.tv/e1ch1

googolplex
#33 в топе

Сообщение#6 » 26 июн 2019, 05:41

Котвотьме писал(а):
komiklaani23 писал(а):У Ветеранских акков накопление не действует, а вот у нынешних - беда. Так что в этом плане новичкам стоит быть аккуратнее

Что значит "нынешних"?
Ветеранский акк не значит "древний", это просто хоть раз оплаченная учетка с закончившейся подпиской.
А банк опыта - у триалов, которые ни разу не платили, но набрали опыт.

Значит, ошибся. Молодец, что поправил.

130486971234
#0 в топе

Сообщение#7 » 22 июл 2019, 07:38

Дорогие коллеги, подскажите пожалуйста, что делать?
Я полный триал, у меня 1 единственный персонаж 20 уровня, у которого опыт ушел в банк и при покупке игры, как я понял, мне сразу дадут 30 уровень. Мне нужно очень купить подписку, чтобы сделать чары, профессии там прокачать и так далее. Потом я планирую либо подписку обновлять, либо остаться "ветераном". Я совершенно не хочу апа на 30 уровень, что делать в такой ситуации? И, насколько я понял, остановка опыта у NPC в королевской крепости Штормграда перед покупкой игры мне не поможет?

Больше спасибо.

Trialand
#0 в топе

Сообщение#8 » 22 июл 2019, 08:01

Сейчас вроде не слетает стоп опыта при подписке, на ветеранах так точно.
Если апнешься, долби сапорт через чат поддержки, что не хочешь получать 30й лвл и нужно вренуть как было. Чаще всего единоразово отменяют опыт - возможность у них есть 100%.

Это мое мнение, тапками не кидать

D'n'B
#0 в топе

Сообщение#10 » 22 июл 2019, 08:38

урсегор писал(а):Дорогие коллеги, подскажите пожалуйста, что делать?
Я полный триал, у меня 1 единственный персонаж 20 уровня, у которого опыт ушел в банк и при покупке игры, как я понял, мне сразу дадут 30 уровень. Мне нужно очень купить подписку, чтобы сделать чары, профессии там прокачать и так далее. Потом я планирую либо подписку обновлять, либо остаться "ветераном". Я совершенно не хочу апа на 30 уровень, что делать в такой ситуации? И, насколько я понял, остановка опыта у NPC в королевской крепости Штормграда перед покупкой игры мне не поможет?

Больше спасибо.

Предлагаю создать вторую учётку с оплатой, чтобы можно было играть БГ этим триалом, пока оплачена подписка. А на платной записи пилить "ветерана". Заодно и сравнить триала с ветераном сможешь)
you're complaining about the lack of competitive players in a bracket that was never competitive to begin with.(c) Ohti

130486971234
#0 в топе

Сообщение#11 » 22 июл 2019, 10:27

Котвотьме писал(а):Я не гарантирую успех, если что

Апнуло на 30 уровень, написал тикет, чат еще не открыли[

Trialand
#0 в топе

Сообщение#12 » 22 июл 2019, 10:41

урсегор писал(а):

Апнуло на 30 уровень, написал тикет, чат еще не открыли

Тикет это дохлое дело.
Жди чат, выбирай причину "проблемы с оплатой" и тряси поддержку.
Это именно та самая причина, так как твои трудности стали последствием оплаты.
Упирай, что не просил такую услугу и персонаж тебе нужен именно 20й.
Если не получилось - закрывай чат и пробуй попасть на другого ГМа.

Тентара
#0 в топе

Сообщение#13 » 22 июл 2019, 11:57

урсегор писал(а):

Апнуло на 30 уровень, написал тикет, чат еще не открыли

Воу, тоесть ты остановил опыт за 10 голды, но его все равно засчитало? Ппц @_@
Всем воргенам, которых я люблю~
ИзображениеИзображение
Блог в ВК тут воргены
YouTube там тоже воргены
Twitch здесь нет(ноэтонеточно)

Лумари
#27 в топе

Сообщение#14 » 22 июл 2019, 15:18

Предлагаю создать вторую учётку с оплатой, чтобы можно было играть БГ этим триалом, пока оплачена подписка. А на платной записи пилить "ветерана". Заодно и сравнить триала с ветераном сможешь)

Тут когда все готовое давно есть и по несколько штук играть интереса 0, а ты предлагаешь потеть человеку ради игрулек в одну калитку с напрочь убитым балансом для дд. Хотя погоди, он же тоже хил? =) =) =)
:ymdevil: Лучшее - враг хорошего. (с)
Играю за мерзкий альянс, когда мерзкая орда начинает проигрывать, настоящий ордянсер :ymdevil:
Изображение

Trialand
#0 в топе

Сообщение#15 » 22 июл 2019, 15:21

Ну не знаю как насчет ДД
Мне в аркане ничего, только управление сложноватое, пальцы болят.
Было бы время играть)))

Лумари
#27 в топе

Сообщение#16 » 22 июл 2019, 15:30

Котвотьме писал(а):Ну не знаю как насчет ДД
Мне в аркане ничего, только управление сложноватое, пальцы болят.
Было бы время играть)))

Тут все просто и больше всего страдают не фотмы, когда хилов по 5+ с каждой сторон дмг уходит в молоко. А если еще и подбирает криво, что бывает частенько, то почти всегда сразу очевидно, что команда с 5 хилами точно победит у тимы с 1-им.
ЗачОт про сложность раканов) B-)
:ymdevil: Лучшее - враг хорошего. (с)
Играю за мерзкий альянс, когда мерзкая орда начинает проигрывать, настоящий ордянсер :ymdevil:
Изображение

D'n'B
#0 в топе

Сообщение#19 » 25 июл 2019, 18:10

@Бравый викинг
Йофльхейм пугающий писал(а):Доброго времени суток.

1. Я оплатил подписку, предварительно стопнув опыт, кое-что прикупил на аукционе, зачарил, после чего подписку отменил. 2. Тем не менее, у меня осталось еще 30 дней игрового времени, которые никак не убрать (написал тикет - связались, отказали в просьбе обнулить игровое время). На протяжении пары дней стою в очереди на случайное поле боя, так до сих пор и не впустило. Знает кто, в чем дело? Или для игроков с проплаченным игровым временем формируется отдельная очередь? 4. А как же тогда игроки 29 уровня на бг с триалами? 5. Это их называют премами? Я совсем ничего не понимаю... Буду рад совету, и если кто-нибудь объяснит, что здесь к чему, спасибо.

И тебе не хворать)
1. Поздравляю.
2. У тебя ведь остановлен опыт, чтобы не повышать уровень?
3. Для игроков с остановленным опытом отдельная очередь, всё верно.
4. Это был баг, что игроки с остановленным опытом благодаря манипуляциям лок рла лок ни спи дай рла обратно ЛОК РЛА МНИ НУ ПЖ могли попадать к игрокам с включенным опытом. Баг (по крайней мере этот его вариант) сейчас пофикшен.
5. ХЗ если честно. "прем" (от "премиум аккаунт" в большинстве игр) ~ подписке в ВоВ.
Йофльхейм пугающий писал(а):Может все-таки можно как-то к триалам попасть на бг?

Можно, включив получение опыта обратно, со всеми вытекающими. ИЛИ играя триалом со второй учётки)
you're complaining about the lack of competitive players in a bracket that was never competitive to begin with.(c) Ohti

assazx
#0 в топе

Сообщение#21 » 25 июл 2019, 22:47

Йофльхейм пугающий писал(а):Да, я остановил опыт чтобы остаться навсегда на 20. Просто я хотел временно снять с себя ограничения стартовой версии, чтобы сделать персонажа посильнее всякими чарками, зельями с аукциона и прокаченными профессиями. Видимо, придется ждать месяц... Благодарю за ответ.

что, прям отказывают отменить подписку? шок. попробуй другого гма, у них 100% есть возможность обнулить игровое время

Trialand
#0 в топе

Сообщение#22 » 25 июл 2019, 23:10

Они могут только отменить купленную услугу, если ею не воспользовались.
Я как-то батл-чест не туда активировал, его откатили и дали новый код.
Если ты купил игровое время, откатить его можно только сразу, не заходя в игру.
И то с большим трудом и уговорами

KOBbI4
#0 в топе

Сообщение#23 » 25 июл 2019, 23:18

Йофльхейм пугающий писал(а):Да, я остановил опыт чтобы остаться навсегда на 20. Просто я хотел временно снять с себя ограничения стартовой версии, чтобы сделать персонажа посильнее всякими чарками, зельями с аукциона и прокаченными профессиями. Видимо, придется ждать месяц... Благодарю за ответ.

3 варианта у тебя. Замутить на время ещё 1 акк без подписки поиграть временно на нем. Пофармить этот месяц эпики на фул шмотец. И сделать 19го лвла твинка с выключенным опытом, зачарить и т.д. Он вне зависимости от оплаты будет попадать в очередь стопнутых 19х, а их доволльно дофига, правда все разодетые фул эпики и т.д.

Джюч
#25 в топе

Сообщение#25 » 30 июл 2019, 22:16

KOBbI4 писал(а):

3 варианта у тебя. Замутить на время ещё 1 акк без подписки поиграть временно на нем. Пофармить этот месяц эпики на фул шмотец. И сделать 19го лвла твинка с выключенным опытом, зачарить и т.д. Он вне зависимости от оплаты будет попадать в очередь стопнутых 19х, а их доволльно дофига, правда все разодетые фул эпики и т.д.

К сожалению на 19 уже никто не играет, я всю жизнь сижу на 19. Сейчас даже на еу бг не найдешь. Если только аренки
Ночь собирается, и начинается мой дозор. Он не окончится до самой моей смерти. Я не возьму себе ни жены, ни земель, не буду отцом детям. Я не надену корону и не буду добиваться славы. Я буду жить и умру на своем посту. Я — меч во тьме; я — Дозорный на Стене; я — огонь, который разгоняет холод; я — свет, который приносит рассвет; я — рог, который будит спящих; я — щит, который охраняет царство людей. Я отдаю свою жизнь и честь Ночному Дозору среди этой ночи и всех, которые грядут после нее...

Вернуться в «Триал/ветеран/твинк для новичков»