Внимание:
- Используйте действующий почтовый адрес, на форуме работает активация новых пользователей через ссылку в письме
- Не регистрируйте множество учетных записей - все клоны будут обнаружены и забанены!

Пандария. Можно ли попасть триалу.

Достиг 20 уровня в стартовой версии WoW? Не знаешь, куда попал и что делать? Загляни сюда! Надоело оплачивать подписку каждый месяц - играй бесплатно ветераном на 20 уровне! Хочешь доминировать - создай 29 и отстегивай ежемесячно абонплату!
Kii4ka
#0 в топе

Пандария. Можно ли попасть триалу.

Сообщение#1 » 28 июл 2014, 02:10

Доделываю стартовые квесты, которые доступны. И встал вопрос: " А можно ли в Пандарии поделать стартовые квесты?". И не пандой. а эльфом крови.

В Огри перед входом к Гаррошу должен быть маг , но ( я так поняла), что это после цепочки квестов.

А триалу?)

Котвотьме
#20 в топе

Re: Пандария. Можно ли попасть триалу.

Сообщение#2 » 28 июл 2014, 12:02

Без лицензии МоП никакой контент Пандарии, кроме стартовой цепочки панд не доступен. Никак
Я злой и страшный тёмный кот -
Ничто ваш тапок не спасёт!

Kii4ka
#0 в топе

Сообщение#3 » 28 июл 2014, 15:04

так в том и вопрос. Могу ли я выполнить эту цепочку не пандой и как туда попасть.

Котвотьме
#20 в топе

Сообщение#4 » 28 июл 2014, 21:49

Kii4ka писал(а):так в том и вопрос. Могу ли я выполнить эту цепочку не пандой и как туда попасть.

Никак. Там даже почты нету. Пока малыш пандарен не делает выбор фракции, он изолирован от Азерота.

Ноунейм
#0 в топе

Сообщение#5 » 28 июл 2014, 21:52

Нет нельзя, так же как нельзя попасть в стартовую локу гоблинов, воргенов другим расам, да и гоблины/воргены сами не могут вернуться к себе в стартовую локу.

Портал в пандарию стоит около посольства пандаренов в Огримаре (там где интендант пандаренов), но у триала, а так же у тех кто оплатил только Батлчест нет доступа к локациям и подземельям/рейдам Пандарии.
Днища они такие, они среди нас (с) Подвинься

Лумари
#0 в топе

Сообщение#7 » 04 авг 2014, 11:34

Вы абсолютно не правы,в локацию воргенов и гоблинов можно попасть и вернуться,причем элементарно,мало того все их кв доступны всем расам)
Проверено лично)
:ymdevil: Лучшее - враг хорошего. (с)
Играю за мерзкий альянс, когда мерзкая орда начинает проигрывать, настоящий ордянсер :ymdevil:
Изображение

Котвотьме
#20 в топе

Сообщение#8 » 04 авг 2014, 12:55

Можешь подробно расписать?

Лумари
#0 в топе

Сообщение#9 » 07 авг 2014, 00:55

Привет,Леша.
Благодаря багу работает суммон с этих лок по пригласи друга и просто шкаф.
Далее вам нужно прокачать лока до 43 лвл,не делая дом,после поставить им шкаф уже в родной локации и сумонить кого угодно.
Единственное исключение,орда не сможет попасть в гилнеас,а альянс к гоблина.
Возможно дом сохранится после смены расы,но я что-то сомневаюсь)
Играю за мерзкий альянс, когда мерзкая орда начинает проигрывать, настоящий ордянсер :ymdevil:
Изображение

Котвотьме
#20 в топе

Сообщение#10 » 07 авг 2014, 08:33

Привет

Лумари писал(а):Далее вам нужно прокачать лока до 43 лвл,не делая дом,после поставить им шкаф уже в родной локации и сумонить кого угодно.

Вот этот момент не совсем понятен

Ноунейм
#0 в топе

Сообщение#11 » 07 авг 2014, 12:30

Лумари писал(а):Привет,Леша.
Благодаря багу работает суммон с этих лок по пригласи друга и просто шкаф.
Далее вам нужно прокачать лока до 43 лвл,не делая дом,после поставить им шкаф уже в родной локации и сумонить кого угодно.
Единственное исключение,орда не сможет попасть в гилнеас,а альянс к гоблина.
Возможно дом сохранится после смены расы,но я что-то сомневаюсь)

Т.е. сделать лока гоблина, прокачать его до 43 уровня и присуммонить? Только на мобах 5-10 уровня это займет слишком много времени, а если выйти из начальной локации, то "дом" по умолчанию переносится в порт рядом с Огримаром, там, куда прибывает гоблин по окончанию начальной цепочки.
И тут вопрос, надо проверить, может ли гоблин в начальной локации, не принадлежащей ни одной фракции принять в группу кого-то из орды?
Днища они такие, они среди нас (с) Подвинься

Котвотьме
#20 в топе

Сообщение#12 » 07 авг 2014, 12:33

Если до вечера никто не проверит, я попробую. Есть триалка МоПа на левом аккаунте

Лумари
#0 в топе

Сообщение#13 » 07 авг 2014, 17:04

Проверял на воргене,пати принимается и меня сумонили прям в элвин,дом не поменялся,камень был привязан к оригинальному Гилнеасу,т.е нужно делать воргена лока 1 лвл и прокачивать до 43 обычным способом в мире,уверен что аналог пашет и у гоблинов.
Хотите верьте,хотите нет,также есть друид без формы воргена,грубо говоря хуман дру,который не превращается во время боя ни в кого.
У гоблина пати принимается,он принадлежит орде,пробовали с подругой кучу триксов с пандами,даже безумные,но близзы все лазейки закрыли против выхода в азерот нейтральной пандой.(
Изображение

Котвотьме
#20 в топе

Сообщение#14 » 07 авг 2014, 17:39

Лумари писал(а):Хотите верьте,хотите нет,также есть друид без формы воргена,грубо говоря хуман дру,который не превращается во время боя ни в кого.

Я правильно понял, что если утащить воргена до этапа, когда в цепочке его кусают, он остается человеком? о_0
Забанят нахер, же....

Лумари
#0 в топе

Сообщение#15 » 07 авг 2014, 19:05

Все верно.
Изображение

Ябезшмота
#0 в топе

Сообщение#16 » 08 авг 2014, 17:54

Лумари,я выходил из стартовой локи воргенов,но форма появляеться.Это вранье!
              :>   :>                                :>             :>       :>
    :>                Никто не любит длинные подписи.
           :>                       :>               :>             
                                                            :>           :>

Лумари
#0 в топе

Сообщение#17 » 09 авг 2014, 07:31

Может фикс был,месяц назад все работало.
Изображение

Ябезшмота
#0 в топе

Сообщение#18 » 12 авг 2014, 13:17

как минимум месяца два назад,даже видос могу предоставить
              :>   :>                                :>             :>       :>
    :>                Никто не любит длинные подписи.
           :>                       :>               :>             
                                                            :>           :>

Лумари
#0 в топе

Сообщение#19 » 02 сен 2014, 10:28

http://s010.radikal.ru/i312/1409/dc/40242623a38f.jpg
Все работает и сейчас,вот проверено на гоблине
Изображение

Alasseia
#0 в топе

Сообщение#20 » 17 ноя 2014, 19:15

То что суммониться в гости к пандам с выходом шестого аддона можно - всяко уже ни для кого не секрет. То что метелица разрешает создать монаха на триалке - поди тоже. Можно собсно и попасть в пандарию (или в шатрат - например) без портала от высокоуровневого колдуна-торгователя: создать монка, апнуть 20ый - поюзать духовное путешествие и очутиться на Пике безмятежности Вершины Кунь Лань. Как выбраться с Вершины? выбросить камень возвращения и поюзать "выход из застревания" где нить на краю, за которым портует в "безопасную зону". Ресаться естественно как можно дальше от заговоренного пика. После непродолжительного спуска с гор в южном направленьи - пять минут, и вы у врат Августейших небожителей. Пройти через них вполне можно в том случае, если у вас лагает так же как у меня. Выйти из игры - зайти, врата у меня сразу не прогружаются - и можно вполне проехать. А там - заполучить новенький блестящий хсик в Святилище Лун и порталы в Далараны Шатраты и прочее прочее... На худой конец, если вы обладатель нелагучих вовов - способов попасть в портальную комнату тоже найти можно массы - с тем же выходом из застреваний и тырыпыры.

ЗЫ. Выше мной написано что то новое? врядли. Думаю большинству оно итак известно и многие давно познакомились с представителями пандо-фракций у которых можно апнуть репку для вкуснях или надыбали каких нить плюх на вневременном острове. Но м.б. кому то и окажется полезным, чисто за счет сведения в один пост.
Лечу болезнь, больных лечите сами

Лумари
#0 в топе

Сообщение#21 » 17 ноя 2014, 20:42

Сумониться к пандам на скитающийся остров?Да это невозможно по прежнему
Изображение

Alasseia
#0 в топе

Сообщение#22 » 18 ноя 2014, 03:45

Лумари писал(а):Сумониться к пандам на скитающийся остров?Да это невозможно по прежнему

Не, ну оно любопытно, быть может, но прикладного значения в том пчхи да маленько. Если вопрос ставится именно "как попасть на черепаху"... Тогда мне, особенно как халявоигральщику с максииальным 20ым, он не так интересен, потому как, быть решена подобная задача может лишь на полной учетке, да и на кой? Фана в том на час. Посмотреть что там есть можно и пандой, и мест более загадочных на просторах Азеротов пруд пруди. А вот сама Пандария...
Лечу болезнь, больных лечите сами

faifas
#0 в топе

Сообщение#23 » 02 фев 2016, 12:55

Если вы про Скитающийся остров, тогда нет, а если именно про Пандарию, тогда да.
Да, можно попасть в Пандарию попросив какого-то мага сделать вам портал.

Хредрик
#0 в топе

Сообщение#24 » 21 апр 2016, 15:04

Ещё в Пандарию можно попасть через Пик безмятежности монахом.
Для этого нам надо либо недовостановившийся камень возвращения, либо просто выбросить его. После заходим в меню (во время игры нажать Esc) и нажать в нём "Помощь" потом заходим в "Персонаж застрял" и нажимаем
"Телепортация на кладбище" но не забудьте про камень возвращения! Перед тем как нажимать "Телепортация на кладбище надо встать у границы пика так чтоб вас не телепортнули обратно и нажжимаем "Телепортация на кладбище". Потом вы должны воскреснуть за пределами Пика Безмяежности и вы в Пандарии!
(Если вы про Скитающийся остров, тогда нет, а если именно про Пандарию,
тогда да.
Удачи!!!
P.S. Хредрик

kos
#0 в топе

Сообщение#25 » 03 ноя 2017, 23:19

Парни, пешком со Штормграда, можно попасть к пандам? PS. ветеран, 20ур, человек.

Вернуться в «Триал/ветеран/твинк для новичков»