Как триалу попасть в новый Даларан

Достиг 20 уровня в стартовой версии WoW? Не знаешь, куда попал и что делать? Загляни сюда! Надоело оплачивать подписку каждый месяц - играй бесплатно ветераном на 20 уровне! Хочешь доминировать - создай 29 и отстегивай ежемесячно абонплату!
Pupa
#0 в топе

Как триалу попасть в новый Даларан

Сообщение#1 » 04 авг 2018, 07:45

Гайд для триалов. С картинками для самых маленьких.

1. Едем в Восточные Чумные земли к Часовне Посленей Надежды (оплот паладинов).
WoWScrnShot_080418_071011.jpg

2. За воротами слева пулим любого моба и кайтим его к дереву, как на скриншоте. Умираем.
WoWScrnShot_080418_071014.jpg

3. Ресаемся, бежим внутрь часовни, проходим призраком под пол и спускаемся в подвал.
WoWScrnShot_080418_071149.jpg

WoWScrnShot_080418_071202.jpg

4. Внизу поворачиваем налево и идем к порталу в новый Даларан.
WoWScrnShot_080418_071225.jpg

5. Встаем за порталом, жмем кнопку воскрешения.
WoWScrnShot_080418_071914.jpg

6. Ловим стан от охранника, ждем последней секунды стана и тыкаем на портал.
WoWScrnShot_080418_071928.jpg

7. Попадаем в новый Даларан и биндим камень в местной таверне.
WoWScrnShot_080418_072135.jpg

8. Теперь у вас всегда будет доступ к любым столицам.
WoWScrnShot_080418_072337.jpg

p.s. В старый Даларан можно попасть порталом из любой столицы Пандарии.

metallrng
#0 в топе

Re: Как триалу попасть в новый Даларан

Сообщение#2 » 04 авг 2018, 07:57

забавно, хотя это не сравнится с катаклизмовскими корпс ранами в шаттрат через темный портал Х)
может кому-то и правда будет полезно
you will not break us^^

Ксазис
#0 в топе

Сообщение#3 » 04 авг 2018, 16:44

Специально зарегался на форуме, чтобы выразить благодарность автору темы!
Давно хотел обосноваться в новом Даларане. Pupa, спасибо!

rowanney
#41 в топе

Сообщение#4 » 04 авг 2018, 18:26

Спасибо! Давно не играл и первое время не мог понять что за новый и старый даларан. Это конечно близовский косяк. Ну да ладно.

djanoris
#0 в топе

Сообщение#5 » 04 авг 2018, 19:56

rowanney писал(а):Спасибо! Давно не играл и первое время не мог понять что за новый и старый даларан. Это конечно близовский косяк. Ну да ладно.

Никакой это не косяк! С точки зрения сюжета все отлично. И это даже хорошее решение. У тебя есть другое? Чтобы себя успокоить играя в ММОРПГ (в которой сложно реализовать сюжет в игре с 2004) думай так: "Когда мой персонаж сидит в Лесах Вечной Песни, он на самом деле находится во времени кровавых эльфов которые только вошли в орду (11 лет назад), когда снова открылся портал из Запределья" и так далее с каждой локи. Ок?

djanoris
#0 в топе

Сообщение#6 » 04 авг 2018, 20:09

djanoris писал(а):
rowanney писал(а):Спасибо! Давно не играл и первое время не мог понять что за новый и старый даларан. Это конечно близовский косяк. Ну да ладно.

Никакой это не косяк! С точки зрения сюжета все отлично. И это даже хорошее решение. У тебя есть другое? Чтобы себя успокоить играя в ММОРПГ (в которой сложно реализовать сюжет в игре с 2004) думай так: "Когда мой персонаж сидит в Лесах Вечной Песни, он на самом деле находится во времени кровавых эльфов которые только вошли в орду (11 лет назад), когда снова открылся портал из Запределья" и так далее с каждой локи. Ок?

Можно, конечно, в каждом дополнении обновлять каждую локацию под времени сюжета самого дополнения. Но это очень дорого стоит - самый большой минус. Вот другие: нельзя просто удалять старый контент, как это сделали в Катаклизме, потому что они его создали, жалко ведь через 1-2 года его стереть; нужна новая политика нового контента - слово "дополнение" говорит за себя, а обновления всех локации это прям новая игра (WoW1/2/3...n); Если подписчики хотят поиграть в старый контент, они возможно сделают это на пиратке или на официальном сервере со старым контентом, который вряд ли будет (я не про классику). Вооот...

Vuris
#0 в топе

Сообщение#7 » 05 авг 2018, 00:06

djanoris писал(а):
djanoris писал(а):

Можно, конечно, в каждом дополнении обновлять каждую локацию под времени сюжета самого дополнения. Но это очень дорого стоит - самый большой минус. Вот другие: нельзя просто удалять старый контент, как это сделали в Катаклизме, потому что они его создали, жалко ведь через 1-2 года его стереть; нужна новая политика нового контента - слово "дополнение" говорит за себя, а обновления всех локации это прям новая игра (WoW1/2/3...n); Если подписчики хотят поиграть в старый контент, они возможно сделают это на пиратке или на официальном сервере со старым контентом, который вряд ли будет (я не про классику). Вооот...

Собсна,переделав старый контент,близзард дала бы новое дыхание старым локациям,ведь сейчас большинство качают твинков,сидя в столице.Обидно,когда старые локации,которые делали не один день,простаивают без изменений(даже небольших) :З

rowanney
#41 в топе

Сообщение#8 » 05 авг 2018, 00:50

В данном случае это все таки косяк. Если Даларан переместится из нордскола это не меняет абсолютно ничего. Город то летающий, где ему надо там он и будет. Уж что проще портал в него оставить на старом месте. Именно этого мне и не хватает в ммо это изменений, хоть иллюзию бы создавали что игроки могу влиять на мир. Штурм гномрегана такое себе уж если начистоту. Надеюсь хоть низину арати кто нибудь завоюет, ну сколько можно!(хотя вряд ли). А старый контент очень легко реализуется. Пещеры времени нам тому доказали. Не люблю игры со временем что в книгах что в кино, но в мире вов все это смотрится как родное. И вообще надо больше Хроми!

djanoris
#0 в топе

Сообщение#9 » 05 авг 2018, 01:11

rowanney писал(а):Надеюсь хоть низину арати кто нибудь завоюет

Вот Ущелье Песни Войны выиграла Орда, когда Сильвана начала наступление к ночным эльфам :p

SEVER
#0 в топе

Сообщение#10 » 20 сен 2018, 06:52

Благодарю за гайд! Стан от охранника не ловил ни разу, сразу прожимал портал. Актуально!

Лумари
#29 в топе

Сообщение#11 » 20 сен 2018, 22:08

Да сегодня тоже трайнул этот способ, gj)) Станов тоже не ловил) Даже качка своего загнал в лагоран без 2 окна)
:ymdevil: Лучшее - враг хорошего. (с)
Играю за мерзкий альянс, когда мерзкая орда начинает проигрывать, настоящий ордянсер :ymdevil:
Изображение

Chubaka
#0 в топе

Сообщение#12 » 21 сен 2018, 14:58

После стана тоже можно успеть прожать, так что не проблема.
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Лэслия
#0 в топе

Сообщение#13 » 11 май 2019, 13:44

как в 8.1.5 теперь попасть в пандарию ? порты перенесли же в столицы

Тентара
#36 в топе

Сообщение#14 » 11 май 2019, 13:54

Лэслия писал(а):как в 8.1.5 теперь попасть в пандарию ? порты перенесли же в столицы

Мне тоже интересно, скрины хотела сделать всякие, а пути-то обрубили! И Запределье тоже, но за его потерю хоть не так обидно...
Всем воргенам, которых я люблю~
ИзображениеИзображение
Блог в ВК тут воргены
YouTube там тоже воргены
Twitch здесь нет(ноэтонеточно)

ttoni
#0 в топе

Сообщение#15 » 11 май 2019, 14:05

Тентара писал(а):
Лэслия писал(а):как в 8.1.5 теперь попасть в пандарию ? порты перенесли же в столицы

Мне тоже интересно, скрины хотела сделать всякие, а пути-то обрубили! И Запределье тоже, но за его потерю хоть не так обидно...

Если есть друзья - попросите засмумонить, кеп.
Есть еще шанс, что злой блескотрон портанет вас в Пандарию, именно так я попал туда своим шаманом. Выкинуло меня На один из островов в Красарангских джунглях, пришлось пешкодропом добираться до Вершины Кунь-Лай, там есть вход в Вечноцветущий Дол(Города Орды и Альянса в этой локации) -Вход квестовый, пока не сделаете квест на хай лвл, проход будет закрыл массивными дверями, их спокойно можно пройти духом насквозь - так вы и окажитесь в Доле, а от туда рукой подать до города

Тентара
#36 в топе

Сообщение#16 » 11 май 2019, 14:40

Даааа, ни друзей, ни Блескотрона, никак не попасть значит. Х) Хотя вот про робота я не знала, что он может такое. Только с Пандарией так или в какие-то другие места тоже может перемещать?
Всем воргенам, которых я люблю~
ИзображениеИзображение
Блог в ВК тут воргены
YouTube там тоже воргены
Twitch здесь нет(ноэтонеточно)

assazx
#0 в топе

Сообщение#17 » 12 май 2019, 05:23

Тентара писал(а):Даааа, ни друзей, ни Блескотрона, никак не попасть значит. Х) Хотя вот про робота я не знала, что он может такое. Только с Пандарией так или в какие-то другие места тоже может перемещать?

в совершенно разные точки может закидывать в разных мирах даже, меня лично кидало как в пандарию, так и в дренор и запределье, так что хороший вариант побывать там, куда иначе не добраться

Krey
#0 в топе

Сообщение#18 » 12 май 2019, 10:37

А где вообще сейчас лучше камень регать триалу/ветерану?

Лэслия
#0 в топе

Сообщение#19 » 12 май 2019, 12:52

Krey писал(а):А где вообще сейчас лучше камень регать триалу/ветерану?
я думаю новый даларан . т.к . там стоит вендер у которого можно купить разные плюшки за почетные знаки которые можно использовать на бг

cernoon2717
#0 в топе

Сообщение#20 » 05 авг 2020, 13:58

Я просто оставлю это здесь.
phpBB [video]

Эйчи
#5 в топе

Сообщение#21 » 05 авг 2020, 15:01

Ой, я думал такой темы нету... :x
O:-) Не бывает заблудившихся. Есть те, кто не нашел своего пути.
(с) (Пророк Велен)

Изображение
Изображение
Герои — не всегда те, кто побеждает. Иногда они проигрывают. Но они приходят в себя и продолжают сражаться. Они не сдаются. Вот что делает их героями.

:x
YouTube:
https://www.youtube.com/channel/UCdbFBq ... nX-zGF6onA
Instagram:
https://www.instagram.com/vles_li
Vkontakte:
https://vk.com/vlasik_lelyk
Twitch:
https://www.twitch.tv/e1ch1

Вернуться в «Триал/ветеран/твинк для новичков»