Ищу знакомства! :)

Любые темы, кроме запрещенных законом
MrakoBess
#16 в топе

Ищу знакомства! :)

Сообщение#1 » 24 сен 2020, 12:51

Всем привет, кто читает эту тему и сообщение.

Тема не совсем по тематике форума, так как моя тема созданная тут сейчас связана с хай контентом, но всё же это один из форумов по WoW, и некоторых людей я знаю, но я открыт всегда к знакомствам.
Подходит время к выходу нового дополнение, поэтому я и мой другом решили твёрдо взять высоты в ПВП, наши профили ШП/ второй класс определяется, но скорее всего будет саб рог. Нам будет нужен хороший и грамотный хил, так-как новый аддон только стартует поэтому одеться не будет проблем)

Так - вот приглашаю вас в тиму хороших и весёлых парней, которые гамают с легиона, но решили в ШЛ хорошо зайти в ПВП. Можете писать в данную тему, в пм на форуме или Battletag, указан в моём профиле, надеюсь найти хорошего знакомого на долгое время для взлёта =)

Надеюсь это всё будет читабельно)
Dishonorable Inglorious Warrior
VK

Изображение

Ox-
#0 в топе

Re: Ищу знакомства! :)

Сообщение#2 » 24 сен 2020, 14:10

судя по числу пунктуационных и грамматических ошибок - "хороший и грамотный хил", действительно, Вам не помешал бы:)

MrakoBess
#16 в топе

Сообщение#3 » 24 сен 2020, 14:35

Ox- писал(а):судя по числу пунктуационных и грамматических ошибок

Подправил, что нашёл. :-)
Dishonorable Inglorious Warrior
VK

Изображение

Pepelats
#0 в топе

Сообщение#4 » 08 окт 2020, 14:28

Хочу вернуться в игру. Раньше играл с друзьями на оффе. Сейчас хочу вернуться поиграть в сообществе играющих в одной команде в пвп на триале. Есть вообще возможность заходить одной командой в батл? Играть умею, руки прямые, выкачаю или перекачаю (есть готовые персы на разных серверах) собирать шмот умею. Оденусь быстро.

Kunimontana
#0 в топе

Сообщение#5 » 09 окт 2020, 16:01

Pepelats писал(а):Хочу вернуться в игру. Раньше играл с друзьями на оффе. Сейчас хочу вернуться поиграть в сообществе играющих в одной команде в пвп на триале. Есть вообще возможность заходить одной командой в батл? Играть умею, руки прямые, выкачаю или перекачаю (есть готовые персы на разных серверах) собирать шмот умею. Оденусь быстро.

Лучше уж в доту, чем в триал

Лохи думают что победили)
#0 в топе

Сообщение#6 » 09 окт 2020, 16:24

Kunimontana писал(а):
Pepelats писал(а):Хочу вернуться в игру. Раньше играл с друзьями на оффе. Сейчас хочу вернуться поиграть в сообществе играющих в одной команде в пвп на триале. Есть вообще возможность заходить одной командой в батл? Играть умею, руки прямые, выкачаю или перекачаю (есть готовые персы на разных серверах) собирать шмот умею. Оденусь быстро.

В доту еще адекватные люди играют? лол

Pepelats
#0 в топе

Сообщение#7 » 09 окт 2020, 16:50

Я в доту не играл. И здесь вопрос не цены. Я спокойно могу оплатить себе игру на оффе. Просто игра на оплаченном акке занимает огромное количество времени. А так пробежался шмот собрал, что то накрафтил, попутно прокачался. На платном мне нужно докачать своих персов (когда я уходил топ был вроде 80) заново собрать весь шмот. Ну и т.д. И игра будет занимать не часик в день а все свободное время)) А я себе это позволить не могу

Лохи думают что победили)
#0 в топе

Сообщение#8 » 09 окт 2020, 19:07

Pepelats писал(а):Я в доту не играл. И здесь вопрос не цены. Я спокойно могу оплатить себе игру на оффе. Просто игра на оплаченном акке занимает огромное количество времени. А так пробежался шмот собрал, что то накрафтил, попутно прокачался. На платном мне нужно докачать своих персов (когда я уходил топ был вроде 80) заново собрать весь шмот. Ну и т.д. И игра будет занимать не часик в день а все свободное время)) А я себе это позволить не могу

Начиная с 14 числа спокойно можешь возвращаться. Судя по тому что знаем все будет прямо отлично. Даже в худшем случае контента хватит чтобы пофанится а иногда и что-нибудь полезное сделать. Ну а в будущем можно и подписку полутать чтобы усилить своих персов.

Kunimontana
#0 в топе

Сообщение#9 » 14 окт 2020, 00:57

rowanney писал(а):
Kunimontana писал(а):

В доту еще адекватные люди играют? лол

Почему нет?

Вернуться в «Флуд и флейм»