"Новая модерация''.

Любые темы, кроме запрещенных законом
Снэппи (Максгрубиян)
#0 в топе

"Новая модерация''.

Сообщение#1 » 08 июн 2020, 10:17

Здравствуйте, я являюсь игроком нашего триального брекета 20-29. Не так давно про меня не очень хорошо высказались без какой либо определённой причины. Мне было не очень приятно это читать.
Так же мой хороший друг сказал что его кикали из сообщества <Триал бг 20 29> причем несколько раз.

И мне хотелось бы затронуть тему насчет модерации. Сам факт того что некоторых кикали из сообщества, а другим пишут заметки по типу < Лижу всем +7 222 222 22>. Мне кажется такими поступками модераторов коммьюнити попросту потеряет доверие к друг другу. И я думаю что роль модерации наоборот должно помогать коммьюнити. В заключение хочется попросить Техасо выбрать другую модерацию, а может и сократить.

Lezzwie
#0 в топе

Re: "Новая модерация''.

Сообщение#2 » 08 июн 2020, 10:20

Это было вполне ожидаемо, учитывая раздачи модерок всем, кто онлайн

Desmodus
#0 в топе

Сообщение#3 » 08 июн 2020, 10:26

Модераторов я уже сократил, оставил только тех кого знаю, не думаю что они могли такое сотворить, скорее всего это предыдущие рандомные модераторы баловались полученными правами, также в модераторской ложе оставил сообщение модераторам следить за порядком и не злоупотреблять полученными правами.
Изображение

Desmodus
#0 в топе

Сообщение#4 » 08 июн 2020, 10:31

К сожалению в сообществах нет логов как в гильдии, поэтому проказника идентифицировать будет сложно.
Поэтому прошу еще раз посмотреть список модераторов и высказать свое мнение, все ли модераторы устраивают? Есть ли претензии к кому либо?

P.S. Зайду сегодня ближе к ночи, будем вместе наводить порядок
Изображение

Снэппи (Максгрубиян)
#0 в топе

Сообщение#5 » 08 июн 2020, 10:33

Desmodus писал(а):К сожалению в сообществах нет логов как в гильдии, поэтому проказника идентифицировать будет сложно.
Поэтому прошу еще раз посмотреть список модераторов и высказать свое мнение, все ли модераторы устраивают? Есть ли претензии к кому либо?

Да, хорошо спасибо что приняли меры!

googolplex
#0 в топе

Сообщение#6 » 08 июн 2020, 19:02

Desmodus писал(а):К сожалению в сообществах нет логов как в гильдии, поэтому проказника идентифицировать будет сложно.

Если я не ошибаюсь - в чате сообщества что-то писали, мб по диалогу можно отследить?

Desmodus
#0 в топе

Сообщение#7 » 09 июн 2020, 15:29

Пока чат совсем не потерся скидываю то что сохранилось, судя по всему злоупотребление правами модераторов началось 30 мая:
Изображение
Далее были выдвинуты первые подозрения, которые я поддерживаю, так как ранее этот персонаж со скуки удалял чужие сообщения:
Изображение

Если это не так тогда владельца данного персонажа прошу опрвергнуть обвинения, в ином случае основным подозреваемым будете вы :-Q

P.S. Кстати говоря данный персонаж судя по всему удален из игры, видать чтобы по очкам достижений не выяснили кто скрывается под этой личиной :-?
Изображение

MisterXXX
#0 в топе

Сообщение#8 » 09 июн 2020, 16:00

По очкам достижений можно найти только Эйчи) Забери у всех модерки (или всем раздай), и тогда будет всем счастье)

Диджейгулдан
#0 в топе

Сообщение#9 » 09 июн 2020, 19:54

MisterXXX писал(а):По очкам достижений можно найти только Эйчи) Забери у всех модерки (или всем раздай), и тогда будет всем счастье)

Если кто не знал, существует сайт, который иногда может показывать альтов. Так что по ачивкам можно отследить не только Эйчи.
Изображение

Эйчи
#1 в топе

Сообщение#10 » 09 июн 2020, 22:37

Я к кикам не имею никакого отношения сразу говорю. :ymcowboy:
O:-) Не бывает заблудившихся. Есть те, кто не нашел своего пути.
(с) (Пророк Велен)

Изображение
Изображение
Герои — не всегда те, кто побеждает. Иногда они проигрывают. Но они приходят в себя и продолжают сражаться. Они не сдаются. Вот что делает их героями.

:x
YouTube:
https://www.youtube.com/channel/UCdbFBq ... nX-zGF6onA
Instagram:
https://www.instagram.com/vles_li
Vkontakte:
https://vk.com/vlasik_lelyk
Twitch:
https://www.twitch.tv/e1ch1

Eikins
#8 в топе

Сообщение#11 » 10 июн 2020, 07:24

Desmodus писал(а):Пок
Если это не так тогда владельца данного персонажа прошу опрвергнуть обвинения, в ином случае основным подозреваемым будете вы :-Q

P.S. Кстати говоря данный персонаж судя по всему удален из игры, видать чтобы по очкам достижений не выяснили кто скрывается под этой личиной :-?
Ник на слуху - я его много видел в игре. Только не могу вспомнить, чей это альт. На всякий случай проверь ростер - вдруг у кого-то в комментарии есть ник этого альта. На интуитивном уровне у меня возникает ассоциация с набившим оскомину Архангёллом, но память мне может очень сильно изменять и связь может быть не прямой.

Кстати, не обязательно персонаж удалён - его могли переименовать по тикету на "нехороший ник". Есть такой лайфхак - создавать персонажа со спорным ником (не явно-открыто нецензурным или гитлерным, а именно что спорным, чтобы он не коробил 99% пользователей, но был с подвохом), а потом, когда возникла необходимость ренейма, просишь тебя зарепортить типа "оскорбляет мои чувства" и - бинго - тебе бесплатно доступен ренейм без каких-либо санкций. А потом ставишь другой настолько же спорный ник и повторяешь, пока какой-нибудь ГМ не обратит внимание, что это уже семидесятый ренейм (спойлер: не обратит никогда).

Мне, например, как-то давно на ЕУ-РП-сервере персонажа Humanist зарепортили после срача в чате с каким-то повёрнутым ролевиком. Типа "нефантазийный ник". Но я отбрехался через тикет и мне его вернули.

googolplex
#0 в топе

Сообщение#12 » 10 июн 2020, 08:04

Desmodus писал(а):Пока чат совсем не потерся скидываю то что сохранилось, судя по всему злоупотребление правами модераторов началось 30 мая:
Изображение
Далее были выдвинуты первые подозрения, которые я поддерживаю, так как ранее этот персонаж со скуки удалял чужие сообщения:
Изображение

Хант, хуман, довольно часто вижу его.
И как я понял, оружейка данного перса скрыта.

Eikins
#8 в топе

Сообщение#13 » 10 июн 2020, 08:15

googolplex писал(а):оружейка данного перса скрыта
А это как?

googolplex
#0 в топе

Сообщение#14 » 10 июн 2020, 08:53

Eikins писал(а):
googolplex писал(а):оружейка данного перса скрыта
А это как?

2020-06-10_11-51-37.png

а вот твоя оружейка открыта, и не только твоя
2020-06-10_11-54-16.png

Это меняется либо в настройках игры, либо в настройках конфиденциальности на сайте Blizzard. Скорее всего второе.

Eikins
#8 в топе

Сообщение#15 » 10 июн 2020, 09:09

googolplex писал(а):а вот твоя оружейка открыта, и не только твоя
А у тебя есть пример существующего персонажа, которого не видно в Армори?
Оружейная не показывает персонажей ниже 10 уровня и Ваниллу, но все остальные, кого я искал, всегда находились. Я просто не слышал о том, чтобы существовала возможность скрыть своего персонажа от показа, кроме как удалить его. :)

При этом, кстати, персонажи ниже 10-го уровня показываются как найденные, но профилей у них нет:
Изображение
Изображение

googolplex
#0 в топе

Сообщение#16 » 10 июн 2020, 09:09

Eikins писал(а):
googolplex писал(а):а вот твоя оружейка открыта, и не только твоя
А у тебя есть пример существующего персонажа, которого не видно в Армори?
Оружейная не показывает персонажей ниже 10 уровня и Ваниллу, но все остальные, кого я искал, всегда находились. Я просто не слышал о том, чтобы существовала возможность скрыть своего персонажа от показа, кроме как удалить его. :)

Узнаешь на каком реалме обитает Янешалава - покажу как это работает. У самого лично нет такого. Янешалава - персонаж не ниже 10 лвла, и насколько я помню - это прилично одетый хант. Нет смысла удалять этого персонажа, т.к. шмотки и потраченное время всё же будет жалко)))

googolplex
#0 в топе

Сообщение#17 » 10 июн 2020, 09:18

Я могу ошибаться, может человек сменил ник)
Может, такой функции и нет вовсе)
Я не претендую на полную достоверность.

Eikins
#8 в топе

Сообщение#18 » 10 июн 2020, 09:21

googolplex писал(а):Узнаешь на каком реалме обитает Янешалава - покажу как это работает.
Вот ты прям напрягаешь меня. :) Вечером, если не усну случайно, перерою скриншоты - у меня сохранены результаты всех БГ, и найду его там. Потом зайду в игру на этот сервер и попробую добавить его в друзья - если добавится, значит, он существует.
Повторюсь, но я никогда не слышал о том, что какого-то персонажа можно было намеренно скрыть в Армори. Ренейм, перенос на другой сервер, бан, удаление или какой-то баг - пожалуйста, но и то временно. Также, по крайне мере раньше, не отображались персонажи, долго не заходившие в игру - не менее нескольких месяцев (точный срок я не знаю).

Раньше, до появления функции "скопировать имя персонажа" в клиенте, поиск в Армори затрудняли непечатными символами (их приходилось вручную подбирать из таблицы символов доступных кодировок). Теперь это бессмысленно.

googolplex писал(а):Нет смысла удалять этого персонажа, т.к. шмотки и потраченное время всё же будет жалко)))
Я выше описал процедуру, по которой персонажа с ругательством в нике (а "шалава" - это явно не 12+), можно легко и бесплатно ренеймнуть.

googolplex
#0 в топе

Сообщение#19 » 10 июн 2020, 09:25

Eikins писал(а):
googolplex писал(а):Узнаешь на каком реалме обитает Янешалава - покажу как это работает.
Вот ты прям напрягаешь меня. :) Вечером, если не усну случайно, перерою скриншоты - у меня сохранены результаты всех БГ, и найду его там. Потом зайду в игру на этот сервер и попробую добавить его в друзья - если добавится, значит, он существует.
Повторюсь, но я никогда не слышал о том, что какого-то персонажа можно было намеренно скрыть в Армори. Ренейм, перенос на другой сервер, бан, удаление или какой-то баг - пожалуйста, но и то временно. Также, по крайне мере раньше, не отображались персонажи, долго не заходившие в игру - не менее нескольких месяцев (точный срок я не знаю).

Раньше, до появления функции "скопировать имя персонажа" в клиенте, поиск в Армори затрудняли непечатными символами (их приходилось вручную подбирать из таблицы символов доступных кодировок). Теперь это бессмысленно.

googolplex писал(а):Нет смысла удалять этого персонажа, т.к. шмотки и потраченное время всё же будет жалко)))
Я выше описал процедуру, по которой персонажа с ругательством в нике (а "шалава" - это явно не 12+), можно легко и бесплатно ренеймнуть.

Есть такой пункт в настройках
2020-06-10_12-24-13.png
2020-06-10_12-24-13.png (13.87 КБ) 341 просмотр

Но это скорее предоставление инфы сторонним разработчикам (сайтам наподобии WoWProgress, вовхед и т.д.)

googolplex
#0 в топе

Сообщение#20 » 10 июн 2020, 09:27

Eikins писал(а):
Вот ты прям напрягаешь меня. :)

Я и не прошу напрягаться))
Мне-то всё равно, персонажа мы уже навряд-ли найдём.

Тириэлаит
#0 в топе

Сообщение#21 » 10 июн 2020, 09:44

Также можно пробнуть создать персонажа с таким же ником на его сервере. Проверить не занят ли ник

Эйчи
#1 в топе

Сообщение#22 » 10 июн 2020, 21:52

Напомните пожалуйста сайт где смотреть альтов игрока. :-?
O:-) Не бывает заблудившихся. Есть те, кто не нашел своего пути.
(с) (Пророк Велен)

Изображение
Изображение
Герои — не всегда те, кто побеждает. Иногда они проигрывают. Но они приходят в себя и продолжают сражаться. Они не сдаются. Вот что делает их героями.

:x
YouTube:
https://www.youtube.com/channel/UCdbFBq ... nX-zGF6onA
Instagram:
https://www.instagram.com/vles_li
Vkontakte:
https://vk.com/vlasik_lelyk
Twitch:
https://www.twitch.tv/e1ch1

Kunimontana
#0 в топе

Сообщение#23 » 10 июн 2020, 23:33

Этого человека звали Альберт Кунимонтана

Eikins
#8 в топе

Сообщение#25 » 11 июн 2020, 07:40

Диджейгулдан писал(а):Если кто не знал, существует сайт, который иногда может показывать альтов. Так что по ачивкам можно отследить не только Эйчи.
Чего-то я не смог работающего сайта найти. Покажешь?
И, как я понял, ищет не столько по ачивам (которые можно скрыть), а по набору петов, который скрыть нельзя.

Вернуться в «Флуд и флейм»