"Кот во тьме" или моего прощания пост

Любые темы, кроме запрещенных законом
taranka
#0 в топе

Re: "Кот во тьме" или моего прощания пост

Сообщение#26 » 19 мар 2020, 16:13

Кот, закрой этот топик.
Баланс в WoW - это спек друида

Эйчи
#9 в топе

Сообщение#28 » 19 мар 2020, 21:51

Кот, ты реально сделал много для нашего брекета. Ты дал нам общагу (триаленд). Это дорогого стоит. Ты вложил в это частицу себя. Когда ты сделал тогда то что сделал, я почувствовал себя бомжом. :(
Сейчас в мире хаос, и не нужно терять голову! Всегда есть решение. Все паникуют, покупают туалетную бумагу, крупы и т. Д. =)
Лучше эти моменты пережить вместе. Можно создать тему и делится там что тревожит в жизни и пробовать помочь кто чем сможет. И уже легче будет. Все мы люди, и все понимаем. В брекете мы уже много лет вместе. И думать что мы чужие друг к другу это не правильно. Ребят мы все в общаге. Давайте жить дружно. :ymhug: :x
O:-) Не бывает заблудившихся. Есть те, кто не нашел своего пути.
(с) (Пророк Велен)

Изображение
Изображение
Герои — не всегда те, кто побеждает. Иногда они проигрывают. Но они приходят в себя и продолжают сражаться. Они не сдаются. Вот что делает их героями.

:x
YouTube:
https://www.youtube.com/channel/UCdbFBq ... nX-zGF6onA
Instagram:
https://www.instagram.com/vles_li
Vkontakte:
https://vk.com/vlasik_lelyk
Twitch:
https://www.twitch.tv/e1ch1

metallrng
#0 в топе

Сообщение#29 » 21 мар 2020, 00:04

Изображение

Warning! Attention!
"РУ-Орда" просыпайтесь! Рейд босс не побежден!

P.S.ОН ПРИБЛИЖАЕТСЯ
you will not break us^^

Ещеодиндруид
#0 в топе

Сообщение#31 » 21 мар 2020, 06:38

Это что за сопли, Кот?
Да. Это действительно так. Ты перебанил на своем форуме всю адекватную Орду.
И меня, моего любимого.
Прекращай ныть и возьми яйца в лапки. Этот сайт появился и живет благодаря тебе.
Ты классный. Голос у тебя мужской(арены катали). Прекращай ебанатство.
Единственная просьба, как всегда, забань своего ублюдочного подсоса, кровавого пидара лумаря.
Целую твои мысли.
Нет человечьей пакости конца.
Средь морд звериных не найти лица.

Ziriel
#0 в топе

Сообщение#32 » 21 мар 2020, 11:13

Да, Таранка совершенно прав – нужно закрывать тему.

Ибо, если честно, я уже не понимаю ее смысла – ведь она демонстрирует 3 этапа «падения» Кота:

1 этап. Обида, вынос отношений и создание поста в стиле "плач Ярославны". (Сообщение #1)
2 этап. Срыв на смешной мем (Сообщение #14), удаление форума с гневным посланием. (Сообщение #17)
3 этап. Переждал пару дней и вернулся на брекет (словно ничего и не было). (Сообщение #29)

Никто не может дискредитировать лучше, чем человек сам себя – и эта ситуация наглядный тому пример.
► Показать

Так что я сошлюсь на фразу предыдущего оратора -
Прекращай ныть и возьми яйца в лапки

Из этой ситуации у тебя есть несколько путей:
1. Ты удалишь пост, и все делают вид, что его не было.
2. Сваливаешь в закат, согласно твоему же посланию.

P.S.
Целую твои мысли
Ты забыл приписать «No homo», а то мало ли что люди подумают =)
"Ass we can!" Billy Herrington

Хейтер Альянса, предатель Орды.

Ales Frye
#17 в топе

Сообщение#33 » 21 мар 2020, 11:16

Да и плиз, сайт не удаляй. А то если кому кидать ссылку - Error 404
Изображение

YouTube: https://www.youtube.com/c/AlesFrye
Эксклюзив на Boosty: https://boosty.to/ales.frye
Instagram: https://www.instagram.com/ales.frye
Дискорд Trial Exploit: https://discord.gg/5zuyU55

Eikins
#0 в топе

Сообщение#34 » 21 мар 2020, 11:41

Ziriel писал(а):Никто не может дискредитировать лучше, чем человек сам себя
У Кота, в отличие от вас, шакалов, глумящихся в этой теме, есть немалые авторитет и заслуги, которые можно пытаться дискредитировать.

А вот конкретно Зириэля, например, дискредитировать невозможно - он изначально дислоцировался на дне, поэтому может не думать о том, что пишет, и какие у его слов могут быть последствия.

Я за то, чтобы тему закрыть, вместе с любыми будущими обсуждениями произошедшего. Пусть подростковый буллинг в этой теме в стиле "давайте травить до упора - посмотрим, до чего можно довести человека", останется памятником неблагодарности и неадекватности РУ-твинков.

Ещеодиндруид
#0 в топе

Сообщение#35 » 21 мар 2020, 12:03

Малолетние пидарасы стремятся больно укусить Кота. А я не позволю.
Вы, калоеды и поборники гайдов - никто. Ваша перхотная жизнь осущевстлена одним толко человеком, поднявшим форум в 14 году.
Да, уважаемые люди были. Гайды почитайте. Были и подсосы-яйцелизы(лумари)
Придется зайти в б-нет. Давно там не был.
За Кота поднимутся многие из моих друзей. КОТ это ТРИАЛЭНД!

metallrng
#0 в топе

Сообщение#36 » 21 мар 2020, 12:08

phpBB [video]
you will not break us^^

Ещеодиндруид
#0 в топе

Сообщение#37 » 21 мар 2020, 12:11

metallrng писал(а):
phpBB [video]

А в скрытый раздел школьников не пускают. Ну хоть здесь видосики попости.

Диджейгулдан
#0 в топе

Сообщение#38 » 21 мар 2020, 12:20

Иронично, однако =)
Изображение

Ziriel
#0 в топе

Сообщение#39 » 21 мар 2020, 12:31

О, Эйкинс, какая встреча. Грустно, что такой интеллектуал ошибается в терминологии, предписывая критикам Кота «буллинг», хотя вся эта ситуация является обыкновенным конфликтом – вот тебе отрывок описания буллинга на Википедии:

«При травле жертва оказывается не в состоянии защитить себя от нападок, таким образом, травля отличается от конфликта, где силы сторон примерно равны.»
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8F

Или ты хочешь сказать, что Кот не может сам себя защитить от нападок на своей же «территории»? Или акцент на том, что у Кота не хватает защитников для борьбы за его честь с парочкой игроков, я правильно тебя понимаю?))

Авторитет и заслуги? Хм, в этой теме подвергается критике его нынешние поступки, так что успокойся, никто не пытается очернить его вложения в брекет.

Про дно от тебя слышать иронично – 29 вар, который не смог играть на 20 брекете после 8.1.5, даже за фотма. Я вольна высказывать своё мнение, соблюдая правила этого форума. Последствия? Коту 15 лет, и он может вскрыть вены только из-за того, что его критикуют? Тогда мои соболезнования, я срочно удалю все посты – негоже парню подвергаться малейшей критике.

«Памятником неблагодарности и неадекватности РУ-твинков» - золотые слова)

Так, теперь нужно сесть на кортаны, чтобы нормально вести дискуссию со вторым оратором:
Мася, пиши больше. Слишком мало вбросил, слишком мало эмоций. Я верю – ты можешь лучше. Пускай ты будешь тем самым прообразом защитников Кота)

А теперь я выскажусь в сторону одного лока:
Гуля, мне так жаль, что ты утратил спонсора твоих чудесных ивентов (

P.S.
phpBB [video]
"Ass we can!" Billy Herrington

Хейтер Альянса, предатель Орды.

Eikins
#0 в топе

Сообщение#40 » 21 мар 2020, 13:02

Ziriel писал(а):О, Эйкинс, какая встреча
Не собирался отвечать, но было слишком смешно от того, что за словом "буллинг" тебе пришлось сходить в Википедию, особенно в контексте этого сообщения:
Линдеманн писал(а):
Иронично, однако =)

:mrgreen:

MisterXXX
#0 в топе

Сообщение#41 » 21 мар 2020, 13:15

Решили опять посраться с утра пораньше) Раз все активные давайте референдум какой-нибудь проведем, раз всем заняться нечем) О запрете буллинга, например

Dr. Drey
#0 в топе

Сообщение#42 » 21 мар 2020, 14:03

ну че вы все такие долбоебы. лезете и лезете, администратор с вами уже попрощался (пусть играет - вам-то наверняка не мешает), теперь пописывает только в разделе изменений форума.. но нет, вы все продолжаете, поделились на 2 лагеря: кому-то еще что-то пытаетесь доказать, вставляя статьи из википедии, через пост хвастаете своей богатой коллекцией мЕмЧиКоВ (ну обхохочешься пиздец), в знак солидарности, ну или вы просто бфф, раздаете большие пальцы - ну да, дельное сообщение, полное иронии (всё как вы любите)... ну вот нахуй вам это сдалось, возвращайтесь туда, откуда собсна пришли

MisterXXX
#0 в топе

Сообщение#43 » 21 мар 2020, 14:51

Dr. Drey писал(а):ну че вы все такие долбоебы. лезете и лезете, администратор с вами уже попрощался (пусть играет - вам-то наверняка не мешает), теперь пописывает только в разделе изменений форума.. но нет, вы все продолжаете, поделились на 2 лагеря: кому-то еще что-то пытаетесь доказать, вставляя статьи из википедии, через пост хвастаете своей богатой коллекцией мЕмЧиКоВ (ну обхохочешься пиздец), в знак солидарности, ну или вы просто бфф, раздаете большие пальцы - ну да, дельное сообщение, полное иронии (всё как вы любите)... ну вот нахуй вам это сдалось, возвращайтесь туда, откуда собсна пришли

В споре рождается истина, особенно если никто ничего не понимает

MisterXXX
#0 в топе

Сообщение#44 » 21 мар 2020, 14:55

Что самое интересное: зачем вы это пишите, если это просто байт для ваших "оппонентов"... Если вы не хотите споров и писанины, то зачем сами масло в огонь подливаете?)

Ещеодиндруид
#0 в топе

Сообщение#45 » 21 мар 2020, 14:58

Dr. Drey писал(а):ну че вы все такие долбоебы. лезете и лезете, администратор с вами уже попрощался (пусть играет - вам-то наверняка не мешает), теперь пописывает только в разделе изменений форума.. но нет, вы все продолжаете, поделились на 2 лагеря: кому-то еще что-то пытаетесь доказать, вставляя статьи из википедии, через пост хвастаете своей богатой коллекцией мЕмЧиКоВ (ну обхохочешься пиздец), в знак солидарности, ну или вы просто бфф, раздаете большие пальцы - ну да, дельное сообщение, полное иронии (всё как вы любите)... ну вот нахуй вам это сдалось, возвращайтесь туда, откуда собсна пришли

Хуйлуша, мне этот форум дорог как память о прошлом. И тебя, ёбаное покемонное чмо, будут спрашивать последним.
Ты, ёбаное конское чмо, пришел на все готовое. А мы делали этот сайт, говно. И даже ненавидимий тут Готт вносил своё мнение.
Ноуннейм, Расси, Гот,Токши, Фадж, Твинкблять, Нава, и Келя. Я многих забыл. Но тебя, говно, не было в наших рядах.

MisterXXX
#0 в топе

Сообщение#46 » 21 мар 2020, 15:02

Ещеодиндруид писал(а):

Хуйлуша, мне этот форум дорог как память о прошлом. И тебя, ёбаное покемонное чмо, будут спрашивать последним.
Ты, ёбаное конское чмо, пришел на все готовое. А мы делали этот сайт, говно. И даже ненавидимий тут Готт вносил своё мнение.
Ноуннейм, Расси, Гот,Токши, Фадж, Твинкблять, Нава, и Келя. Я многих забыл. Но тебя, говно, не было в наших рядах.

Кот - это триаленд, он сделал этот сайт
(Спустя час) Мы делали этот сайт, вы все ...
Ну епту, дуров делал вк, удались оттуда нахер, ты ж на все готовое пришел...
Крч, бротан, иди в шуе, там помогут

Диджейгулдан
#0 в топе

Сообщение#47 » 21 мар 2020, 15:20

Кто напишет в этой теме ещё что-то - гей.
Изображение

Ещеодиндруид
#0 в топе

Сообщение#48 » 21 мар 2020, 15:21

MisterXXX писал(а):
Ещеодиндруид писал(а):

И лайкнул онли крававый пидар лумарь. Как эпично.

MisterXXX
#0 в топе

Сообщение#49 » 21 мар 2020, 15:24

Линдеманн писал(а):Кто напишет в этой теме ещё что-то - гей.

Мне можно, получается)

MisterXXX
#0 в топе

Сообщение#50 » 21 мар 2020, 15:24

Ещеодиндруид писал(а):
MisterXXX писал(а):
Ещеодиндруид писал(а): Хуйлуша, мне этот форум дорог как память о прошлом. И тебя, ёбаное покемонное чмо, будут спрашивать последним.

И лайкнул онли крававый пидар лумарь. Как эпично.

Луми конечно кровавый ...., но красивый зато) Пасиба ему за лайк

Вернуться в «Флуд и флейм»