"Кот во тьме" или моего прощания пост

Любые темы, кроме запрещенных законом
Trialand
#0 в топе

"Кот во тьме" или моего прощания пост

Сообщение#1 » 13 мар 2020, 16:30

Привет всем пользователям форума, не зависимо от фракции.
Дальше много текста.

Вчера я получил очередную порцию хейта от некоторых товарищей, играющих под флагом Орды. Хейта может и заслуженного, но в ситуации, когда он был более чем неуместен.

Предыстория раз: Кот ненавидит Орду

Как-то сложилось, что я изначально играл только за Альянс: слишком сильный шок от первого посещения Подгорода и Оргримара. И аналогично сложилось, что максимум неприятностей и негативных эмоций на Триаланде доставляли игроки русской орды брекета. Тут и набеги Готта, и многочисленные явления “учителей жизни”, и накрутки на конкурсах, и многое другое. Что это: простое совпадение или сублимация борьбы с системой - не знаю. Но факты есть факты.

Потом была ситуация с Даблди, который неизвестно зачем раз за разом регистрировал новые учетки вопреки правилам. Наврал мне в личку, что это его брат регистрировался - всегда есть плохой брат в такой ситуации. Потом явилась целая делегация с ультиматумом и попытками вызвать меня на разговор. Безуспешно, так как я в реальной жизни мало чего могу испугаться, не говоря уже про смешные угрозы бойкота.

А потом кто-то распустил ничем не подкрепленный слух, что на Триаленде Орде не рады, всячески притесняют и чуть ли не банят. Хотя 2-3 человека, наказанных за дело не равны (!=) целой Орде.

Предыстория два: Кот играет за Орду

Примерно неделю назад после очередной игры в одни ворота на БГ, мы в Дискорде загорелись темой сделать персонажей за Орду и немного подправить равновесие на брекете силами небольшой группы.

Сначала я думал перенести за орду своего мага, но Гецтак убедил этого не делать. Поэтому я перенес 120ку, открыл ордынские субрасы и начал одевать нового мага и готовить ему чары, профы, расходку и прочие вкусные вещи. Соответственно начал регать БГ. Увидел стрим Лумаря за ордынского шамана и обрадовался возможности поиграть в группе с хилом.

Но я рано радовался. Оказалось, что Орде в лице Лумаря и Миассы не нужны интересные игры, а нужно поныть про “ситуацию на брекете” и похейтить Кота. Контрольный выстрел: заявление Лумаря, что, дескать “я в пати кого-попало не беру, поэтому извини Кот”

Если честно, у меня на тот момент просто не было слов, так как не ожидал такой дичи от человека, с которым знаком в комьюнити много лет и все это время безоговорочно доверял.

По итогам всего происходящего я принял ряд решений:

• Общаться с комьюнити у меня более желания нет. Орда, Альянс - все одним миром мазаны. Не можете ужиться в песочнице на 100 человек без взаимных обид, выяснения отношений, распускания слухов и открытого вранья в чужой адрес. Я уже не говорю про маниакальные попытки накрутить любое голосование или создавать клонов для того, чтобы высказать кому-то свое “фе”. Социопаты и подростки не покидающие пубертат даже после 25 - вот целевая аудитория брекета.
  • Проводить или поддерживать мероприятия в любом виде не планирую и не буду.
  • Поддерживать отдельных людей донатами, золотом или подпиской - есть такая вероятность, но не скоро.
  • Список друзей в Бтаге очищен. Если надумаю играть на брекете, это будут ренеймы или полностью новые персонажи.
  • Все модераторские права на форуме, кроме моих, что естественно - аннулированы.
  • Форум продолжает жить исходя из правил. Но мое участие ограничится только красными административными сообщениями или техническими новостями в “Лог изменений в настройках форума”. Можете хоть всем брекетом вернуться в на офф-помойку, мне без разницы.

Теперь гипотетическая “РУ-Орда” может спать спокойно - вы наконец победили очередного рейд-босса. Спустя много лет и без лута, но ачивку получили.

Очень хочется отдельно поблагодарить людей, которые все эти годы были рядом, поддерживали, помогали, играли и побеждали. Но это будет длинный список, всегда есть шанс кого-то забыть. Надеюсь, все сами все понимают.

MisterXXX
#0 в топе

Re: "Кот во тьме" или моего прощания пост

Сообщение#2 » 13 мар 2020, 16:52

Это ход в стиле Ивана Грозного, мы Вас узнали, Иван Васильевич

MisterXXX
#0 в топе

Сообщение#3 » 13 мар 2020, 17:00

Просто очень странная позиция:
1)Все мужики козлы (если мне какой-то мужик сказал что-то плохое, значит все козлы)
2)Все любят Кота, просто иногда указывают на возможные его ошибки (это не хейт)
3)Иногда над Котом рофлят (это не хейт)x2
Если честно,мне все равно, но форум должен жить...

Диджейгулдан
#0 в топе

Сообщение#4 » 13 мар 2020, 17:36

А вы, ребята, пытаетесь решить проблему или усугубить ситуацию? Просто интересно.
Изображение

metallrng
#0 в топе

Сообщение#5 » 13 мар 2020, 17:47

X)
phpBB [video]
you will not break us^^

MisterXXX
#0 в топе

Сообщение#6 » 13 мар 2020, 18:01

Линдеманн писал(а):А вы, ребята, пытаетесь решить проблему или усугубить ситуацию? Просто интересно.

Меня не интересует самое интересное...

Ziriel
#0 в топе

Сообщение#7 » 13 мар 2020, 18:12

*la fem-teammate fatale врывается в трeд*
Ох, вот это поворот! Коту отказали в пати на Орде! КОТ КРАСНЫЙ, КОТ КРАСНЫЙ!
Ладно, шутки в сторону - у нас тут очень печальная история. Кот повествует о том, как у такого чуткого, многогранного и нейтрального лидера были проблемы с ру Ордой на протяжении этих лет. Рада, что он тактично не упоминает истинную причину конфликта (зай, позиция «есть только два мнения - моё и неправильное» не очень подходит для полифракционального форума), и всё время винит конкретных людей. Что же, твоё право , т.к. прямо сейчас за ру Орду играет только Лумари, а раз он посмел отказать - значит и смысла играть тут нет.

А потом кто-то распустил ничем не подкрепленный слух, что на Триаленде Орде не рады, всячески притесняют и чуть ли не банят.
► Показать

Кот, жду тебя с ренеймом через ~4 мес. за альянс. Негоже мальчиков оставлять без донатов :^)

П.с. Чертов хостинг с картинками багуется.
"Ass we can!" Billy Herrington

Хейтер Альянса, предатель Орды.

taranka
#0 в топе

Сообщение#8 » 13 мар 2020, 18:49

печальная ситуация, конечно. даже комментировать нечего. не делай добра, не получишь зла
Баланс в WoW - это спек друида

Eikins
#0 в топе

Сообщение#9 » 13 мар 2020, 20:52

Похоже, что для большинства не очевидно, что Кот вкладывал (и, я уверен, продолжает вкладывать), в наше коммьюнити гораздо больше смысла и души, чем мы можем себе представить.
Большинство из нас поиграли, вышли и забыли. У многих из нас есть знакомые, приятели и друзья в игре, но для нас всё заканчивается в момент логаута.

В то время как Кот инвестировал в коммьюнити гораздо больше, чем деньги и время (что тоже - немалая жертва), - всё это время он вкладывал свой внутренний эмоциональный ресурс (душу, любовь, соучастие - назовите как хотите), который не безграничен. Хотя Кот никому ничего не был должен и, что-то мне подсказывает, близких друзей у него здесь нет - он ко всем членам нашего сообщества относился по умолчанию одинаково хорошо.

Разумеется, Коту приходилось защищать себя, защищать результаты своих усилий, защищать свои взгляды на твинк-сообщество, а в итоге - каждого из нас. От случайных неприятелей или друг от друга. В ситуации, когда включаются личные мотивы, беспристрастным остаться невозможно, а личные мотивы для Кота присутствовали во всём, что касалось твинков.

Поэтому каждый раз, когда мы так или иначе донимали или огорчали Кота, он воспринимал это гораздо ближе к сердцу, чем воспринял бы любой другой из нас на его месте. Представьте себе разницу между ситуациями, когда вас обидел посторонний человек или близкий друг/ученик, к которому у тебя существуют привязанность или как минимум небезразличность.

Лично от себя я хочу сказать спасибо за все вложенные в нас ресурсы и попросить прощения за то, что лично со своей стороны ничего хорошего в ответ не сделал, а скорее наоборот - со мной явно было больше проблем, чем позитива. Я не хочу, чтобы ты думал, что твои усилия остались неоценёнными - это не так.

И всё-таки мне немного радостно от того, что сейчас ты освободился от гнёта ответственности за нас всех и за собственные чувства по поводу всей нашей компании. Пожалуй, это были токсичные отношения, но твоей вины в этом точно нет. :) Надеюсь, ты найдёшь своим способностям, возможностям и чувствам куда лучшее применение, чем наше неблагодарное и далеко не всегда адекватное общество.

P.S. - Честно говоря, когда я открывал тему, я тревожился, что внутри прочитаю какую-нибудь печальную новость из реальной жизни Кота - в последнее время слишком часто происходит что-то действительно плохое и непоправимое. Поэтому испытал некоторое облегчение ещё и по этому поводу - никто не умер, не заболел и в принципе не пострадал... Так что я искренне верю, что и дальше всё будет хорошо.

cernoon2717
#0 в топе

Сообщение#10 » 14 мар 2020, 10:57

Если уж это обдуманное решение, мы можем только принять его. В конце концов, все мы просто люди со своими взглядами и проблемами.
Расчуствовали вы меня, если честно. Поэтому хочу сказать, что мне приятно общаться со всеми, независимо от фракции. Да и какие тут различия, если уж на то пошло? Нас и так слишком мало чтобы делиться ещё больше. Мы будто экипаж корабля, который борется с бурей (правильно было написать "с метелью", но в образ не вписывается). Нас может потопить в любой момент, но справляемся с управлением на протяжении долгих лет.
Я не призываю вас как-то меняться, но тешу надежду, что однажды, в моменты наподобие тех, о которых упоминали выше, вы вспомните о том, что мы все в одной лодке.
Все вы, начиная с Кота и заканчивая гостем, который есть на сайте пока я пишу это сообщение, - вы лучшие. И точка.

googolplex
#14 в топе

Сообщение#11 » 14 мар 2020, 11:05

Кот всё верно сказал о ситуации на брекете. Вокруг флейм и сплетни, некоторых людей это отталкивает и они избегают триал комьюнити. Да, на любом лвле такое есть, на том же хае один другого потакает, но смысл 20 брекета был не в этом. Это портит брекет. Многие могут не согласиться со мной, да и к тому же, я лишь выражаю согласие с Котом. Что орда, что альянс - и там, и там полно своих засранцев.

Кот, я не был знаком с тобой лично, но твой сайт говорит сам за себя. Сайт получился довольно информативным и полезным. Да, местами он выглядит устаревшим, но это не так важно. Топ игроков, открытые обсуждения, различные гайды/мануалы - это всё стало доступно благодаря тебе, твоему сайту. Ты проделал много работы и я хочу сказать спасибо. Возвращайся скорее, старый солдат.

Desmodus
#13 в топе

Сообщение#12 » 14 мар 2020, 22:25

Я кстати тоже тот еще олень, что связано с тем что я всегда играл за аликов, пару раз создавал урюков, но чот как то не зашло... Может просто слишком привык тусоваться в злато и иное (торчать у входа в огри) не воспринимается

Надеюсь мы все как единое триал сообщество доживем до самого конца ВоВ, которому чую недолго уже осталось, как бы печально это не звучало.

И да несмотря на великое переселение на ЕУ, я все же остался на РУ, так как иного сообщества не воспринимал уж больно душевно у нас, пусть и с ссорами и матами из моих уст =)

P.P.P.S. Надеюсь это все таки не прощание, а до свидания :ymhug:
Изображение

Эйчи
#16 в топе

Сообщение#13 » 14 мар 2020, 23:59

Кот, мы стобой. :ymhug:
O:-) Не бывает заблудившихся. Есть те, кто не нашел своего пути.
(с) (Пророк Велен)

Изображение
Изображение
Герои — не всегда те, кто побеждает. Иногда они проигрывают. Но они приходят в себя и продолжают сражаться. Они не сдаются. Вот что делает их героями.

:x
YouTube:
https://www.youtube.com/channel/UCdbFBq ... nX-zGF6onA
Instagram:
https://www.instagram.com/vles_li
Vkontakte:
https://vk.com/vlasik_lelyk
Twitch:
https://www.twitch.tv/e1ch1

Тентара
#12 в топе

Сообщение#15 » 19 мар 2020, 09:27

Я не хочу писать в этой теме, я хочу писать Коту в лс, но лс все еще недоступно
Изображение
Всем воргенам, которых я люблю~
ИзображениеИзображение
Блог в ВК тут воргены
YouTube там тоже воргены
Twitch здесь нет(ноэтонеточно)

MisterXXX
#0 в топе

Сообщение#16 » 19 мар 2020, 09:58

metallrng писал(а):Изображение

То есть ему 6 лет, а для кота 6 лет значит, что он в расцвете сил. Жалко, когда кто-то уходит в расцвете сил; надеюсь,что он вернется...

Ziriel
#0 в топе

Сообщение#17 » 19 мар 2020, 10:19

adsdasd.jpg

► Показать
"Ass we can!" Billy Herrington

Хейтер Альянса, предатель Орды.

Тириэлаит
#0 в топе

Сообщение#19 » 19 мар 2020, 12:25

По мне так лучше банить всех тролей чем закрывать сайт) пару тройку типов удалить и будет тут мир и процветание)

Тентара
#12 в топе

Сообщение#20 » 19 мар 2020, 12:56

Тириэлаит писал(а):По мне так лучше банить всех тролей чем закрывать сайт) пару тройку типов удалить и будет тут мир и процветание)

Это было бы хорошо, только опять начнется же, что Кот такой плохой неугодных кикает и еще больше хейта начнется :с
ИзображениеИзображение
Блог в ВК тут воргены
YouTube там тоже воргены

MisterXXX
#0 в топе

Сообщение#21 » 19 мар 2020, 13:02

Тириэлаит писал(а):По мне так лучше банить всех тролей чем закрывать сайт) пару тройку типов удалить и будет тут мир и процветание)

Вы шо рофлите?) Остановитесь... Вы похоже на бабушек, которые сидят возле подъезда и говорят, как надо загнивающий запад захватить... Ну серьезно... Какие неугодные, какой хейт? Это долбанная вовка на 20 лвле, это общение незнакомых людей; Что вы делаете? Ладно, не буду рассказывать свои взгляды, забаньте меня неугодного)

Тентара
#12 в топе

Сообщение#22 » 19 мар 2020, 13:37

Гыгыгы, челу плохо, давайти ищо накидаем остроумных и саркастичных сообщений, еще 25 раз покажем как же нам пофигу на ситуацию, мы же такие веселые и продвинутые, любим обесценивать чужие проблемы и переживания. Ита жи всиго лиш игра, а не какое-то там общество единомышленников, которое создано, чтобы сплотить людей и помочь им влиться в такой вид игры. Это же всего лишь авататарки в инете и персонажики в игре, боты, а не реальные люди, главное шо мне будет хорошо, а остальные пофигу!
Изображение
ИзображениеИзображение
Блог в ВК тут воргены
YouTube там тоже воргены

Embu
#0 в топе

Сообщение#23 » 19 мар 2020, 14:19

* a wild foreigner player appears *

Hey guys

Difficult for me to write something, because I'm not very active in your community and I don't know the whole story behind this topic. I just would like to say this website is great and it's a bit sad to reach this point.

Of course there will be always tensions between members. Sometimes, when I see stories like that, I've the feeling the lvl20 community is like Game of Thrones.

You are all a great lvl20 active community. Just continue as one, it would be a shame to see you divided

I promise I will learn some Russian words one day!

MisterXXX
#0 в топе

Сообщение#24 » 19 мар 2020, 14:23

Тентара писал(а):Гыгыгы, челу плохо, давайти ищо накидаем остроумных и саркастичных сообщений, еще 25 раз покажем как же нам пофигу на ситуацию, мы же такие веселые и продвинутые, любим обесценивать чужие проблемы и переживания. Ита жи всиго лиш игра, а не какое-то там общество единомышленников, которое создано, чтобы сплотить людей и помочь им влиться в такой вид игры. Это же всего лишь авататарки в инете и персонажики в игре, боты, а не реальные люди, главное шо мне будет хорошо, а остальные пофигу!
Изображение

Давайти) И давайти давить на жалость...

MisterXXX
#0 в топе

Сообщение#25 » 19 мар 2020, 14:24

Хотя куда правильнее дать человеку отдохнуть и разобраться в себе, а не ссориться...
Всем добра

Вернуться в «Флуд и флейм»