Внимание:
- Используйте действующий почтовый адрес, на форуме работает активация новых пользователей через ссылку в письме
- Не регистрируйте множество учетных записей - все клоны будут обнаружены и забанены!
19 фев 2020: Запустил Стрим! играем бг и общаемся. Завершение - 20 фев 2020

Таблица критериев оценивания

Любые темы, кроме запрещенных законом
Эдитер
#6 в топе

Re: Таблица критериев оценивания

Сообщение#26 » 11 фев 2020, 13:26

Стоит давать точное определение для слов: "Триал", "Твинк", "Альт", "Ветеран" и тому подобное для людей, которые их путают, может тогда они наконец поймут что есть что.
This ain't No Place For No Hero.

Котвотьме
#20 в топе

Сообщение#27 » 11 фев 2020, 13:44

Твинк и ветеран это сейчас одно и то же по сути.
Редкие хаи и зачаренные проходные персонажи - исключение.
Триал остался только для идейных, так как по сути отличается только банком опыта.
Я злой и страшный тёмный кот -
Ничто ваш тапок не спасёт!

Ales Frye
#31 в топе

Сообщение#28 » 11 фев 2020, 13:56

Для меня все низкоуровневые стопнутые игроки в игре это твинки. Но триалы это твинки именно 20-го уровня. Ну а внутри триалов есть чистые триалы и ветераны. Но извините, здесь сию идею продвигать не пытаюсь
Изображение

YouTube: https://www.youtube.com/c/AlesFrye
Эксклюзив на Boosty: https://boosty.to/ales.frye
Instagram: https://www.instagram.com/ales.frye
Дискорд Trial Exploit: https://discord.gg/5zuyU55

Эдитер
#6 в топе

Сообщение#29 » 11 фев 2020, 14:15

Ales Frye писал(а):Для меня все низкоуровневые стопнутые игроки в игре это твинки. Но триалы это твинки именно 20-го уровня. Ну а внутри триалов есть чистые триалы и ветераны. Но извините, здесь сию идею продвигать не пытаюсь

Идея? Уже существующие термины ты заменил на те, которые удобны лично тебе, твоё право, хоть белое - черным зови. Твинки - неосновные персонажи, имеющие лучшие предметы/расходники/химию. Альты - все неосновные персонажи. Триалы - игроки без проплаченной подписки. Триалы-ветераны(я вообще не понимаю смысла существования этого термина, но это моя проблема) - своего рода твинки-триалы => это триалы с лучшим шмотом/расходниками/химией на свой уровень.
В первом термине ты смешиваешь низкоуровневых альтов и низкоуровневых твинков, распространённое заблуждение, но бьёт по самолюбию тех, кто настоящий твинк. Во втором - сужаешь весь диапазон уровней, доступных триалу 1-20лвл только до 20 лвла, но это придирка скорее, качать 20 лвлов пару часов максимум. В третьем вроде всё ок, но толку от "ветеран-триал" я не вижу, когда можно просто сказать "твинк".
This ain't No Place For No Hero.

ttoni
#0 в топе

Сообщение#30 » 11 фев 2020, 15:39

Кратко:
Мейн - основной (первый) персонаж на учетной записи
Альт - все персонажи, кроме Мейна
Твинк - Если грубо: Персонаж, заточенный под игру на определенном уровне, получивший лучшее снаряжение/игровые предметы на определенный уровень. Твинк может быть любого уровня, а не только 20.
Триал (Pure f2p) - Игрок, играющий на триальной учетной записи, пробоной. Сам тип учетной записи другой, отсюда, следуя логики и пошло именование "триал", всё взято не с потолка... У умных людей...
Ветеран - Твинки 20-го уровня на учетной записи типа "баттлчест".
Изображение

Ales Frye
#31 в топе

Сообщение#31 » 11 фев 2020, 16:01

ttoni писал(а):Кратко:
Мейн - основной (первый) персонаж на учетной записи
Альт - все персонажи, кроме Мейна
Твинк - Если грубо: Персонаж, заточенный под игру на определенном уровне, получивший лучшее снаряжение/игровые предметы на определенный уровень. Твинк может быть любого уровня, а не только 20.
Триал (Pure f2p) - Игрок, играющий на триальной учетной записи, пробоной. Сам тип учетной записи другой, отсюда, следуя логики и пошло именование "триал", всё взято не с потолка... У умных людей...
Ветеран - Твинки 20-го уровня на учетной записи типа "баттлчест".
Изображение

Батлчест без подписки = триал с мелкими, я бы сказал с косметическими дополнениями, типа вступления в сообщество. Но если обойтись без потолка, то все, кто сидит здесь на 20-ом играют на триальной версии вов, что есть стартовая учетная запись. Отсюда, да... мы триалы. Не умные конеш, но это уже наши проблемы
Изображение

D'n'B
#0 в топе

Сообщение#32 » 11 фев 2020, 16:25

Триалы так триалы, нужно же какое-то слово для обозначения всех, кто играет 20м уровнем.
Ales Frye писал(а):Батлчест без подписки = триал с мелкими, я бы сказал с косметическими дополнениями, типа вступления в сообщество.

или там инжи, алхимии, чарок и расходников, чисто косметика же
you're complaining about the lack of competitive players in a bracket that was never competitive to begin with.(c) Ohti

Ales Frye
#31 в топе

Сообщение#33 » 11 фев 2020, 16:44

D'n'B писал(а):Триалы так триалы, нужно же какое-то слово для обозначения всех, кто играет 20м уровнем.
Ales Frye писал(а):Батлчест без подписки = триал с мелкими, я бы сказал с косметическими дополнениями, типа вступления в сообщество.

или там инжи, алхимии, чарок и расходников, чисто косметика же

Ну так да. Батлчест без подписки это триал, которому во время активной этой подписки ничего не мешало выучить профы и приобрести расходники. Но я уже ухожу в излишнюю пропаганду)
Изображение

D'n'B
#0 в топе

Сообщение#34 » 11 фев 2020, 17:26

Ещё один аргумент в пользу того, чтобы называть всех 20 триалами - названия сообществ внутри игры "Триал Эксплойт" у Орды и "Триал БГ 20-29" у Альянса, хотя по иронии судьбы чистые триалы не могут быть добавлены туда -_-
► Показать
you're complaining about the lack of competitive players in a bracket that was never competitive to begin with.(c) Ohti

rowanney
#11 в топе

Сообщение#35 » 11 фев 2020, 17:58

Эдитер писал(а): Твинки - неосновные персонажи, имеющие лучшие предметы/расходники/химию. Альты - все неосновные персонажи. Триалы - игроки без проплаченной подписки. Триалы-ветераны(я вообще не понимаю смысла существования этого термина, но это моя проблема) - своего рода твинки-триалы => это триалы с лучшим шмотом/расходниками/химией на свой уровень.
В первом термине ты смешиваешь низкоуровневых альтов и низкоуровневых твинков, распространённое заблуждение, но бьёт по самолюбию тех, кто настоящий твинк. .

"Настояяящий твинк", "неосновные персонажи", ой вей какой слоган, какой пассаж. Ору. Те в вашу шикарную терминологию не влезает то что у человека может не быть "мена". Персонажи удаляются, переделываются, прокачиваются если надо. Вместо того чтобы играть в удовольствие [удалено] все соцсети что тру а что не тру. "ТЫ нереальный твинк!"(двоякое утверждение). А потом опять нытье, нытье, нытье.... :mrgreen:

! Котвотьме:
Предупреждение по п.п.3.1. [запрещено] Оставлять оскорбительные или агрессивные выражения в сообщениях, а также общаться матом, в том числе "запиканным", где отдельные буквы заменены различными символами, например, звездочками и т.п.

Ziriel
#0 в топе

Сообщение#36 » 11 фев 2020, 20:46

Ох, давно я так не смеялась от видеоподелок - даже пришлось вспоминать пароль от логина. Дорогой Дэкстер, твои стремления продвигаться по «исследованию» 20-29 брекета похвальны, но, к сожалению, ты совершаешь несколько ошибок:

1. Актуальность.
До Шэдоуленса ещё много времени, так что в любой момент Близзард может изменить таланты, способности и прочие важные аспекты в игре (не забываем про препатч), тем самым лишив твоё видео какой-либо актуальности. Поэтому лучше всего сразу указывать номер патча в момент монтажа видео, так как в будущем он поможет сориентироваться при подборе видео.

2. Пятибалльная система оценивания.
Самые большие грабли данного видео – что за система оценивания? Почему именно пятибалльная? Кто присваивает баллы? На основании чего он выбирает баллы? Чем отличаются баллы между собой? Складывается ощущение, что вся эта система – сплошной подгон субъективной оценки. Если же это так – то как может объективно описывать спеки варов (и дальнейшие классы/спеки) игрок, который не играл на этом классе хотя бы пару лет? Или эти баллы выставляет гость?

3. Деление «триалов» и «твинков».
Давайте оставим в стороне ваши разбирательства о чистоте сленга, и перейдем к другой проблеме – игроки, которые могут и не могут получить те или иные плюшки с оплаты. Чистые триалы, обычные триалы – называйте как хотите, но смысл в том, что игра на них будет другой. Да, вар без крузаков (в нынешнее время) – как пиво без градусов, но ими всё ещё играют. Так что если ты хочешь делать видео ТОЛЬКО для тех, кто может юзать плюшки – указывай и проговаривай это.

4. Важность «Героического броска».
Данная способность позволяет сбросить чек флага, а также ввести противника в комбат (так что не стоит сбрасывать его со счетов на бг).

Итоги:
Гайд ни о чём – вот у нас есть описание способностей спеков, надуманные кем-то оценки, да комментарий со стороны Сильванофила.

А самая ирония в том, что делает это всё игрок, который не сильно разбирается в 20-29 брекете (субъективное мнение, построенное на опыте игры с тобой на бг – слабое понимание тактики, отсутствие свитча и восприятия карты). Так что лучше, на мой взгляд, на такие темы идти подготовленным – да и адекватно воспринимать критику своих видео. А ещё лучше – делать видео про топ 10 маунтов и петов, самые красивые трансмоги и прочий аналогичный контент (Эй, Эйкинс, ЛЮБОЙ контент прекрасен, не так ли?)

За сим прощаюсь с этой Улицей Сезам. ШУЕ ППШ
"Ass we can!" Billy Herrington

Свичнулась за альянс на пару недель за эпиками, скоро вернусь обратно ~_^ Минасса-Гордунни

Eikins
#0 в топе

Сообщение#37 » 11 фев 2020, 22:43

Ziriel писал(а):Эй, Эйкинс, ЛЮБОЙ контент прекрасен, не так ли?
Совершенно неожиданный автор самого адекватного поста в треде (и адекватнее моих, разумеется). :)

Ales Frye
#31 в топе

Сообщение#38 » 11 фев 2020, 22:44

Ziriel писал(а):Ох, давно я так не смеялась от видеоподелок - даже пришлось вспоминать пароль от логина. Дорогой Дэкстер, твои стремления продвигаться по «исследованию» 20-29 брекета похвальны, но, к сожалению, ты совершаешь несколько ошибок:

1. Актуальность.
До Шэдоуленса ещё много времени, так что в любой момент Близзард может изменить таланты, способности и прочие важные аспекты в игре (не забываем про препатч), тем самым лишив твоё видео какой-либо актуальности. Поэтому лучше всего сразу указывать номер патча в момент монтажа видео, так как в будущем он поможет сориентироваться при подборе видео.

2. Пятибалльная система оценивания.
Самые большие грабли данного видео – что за система оценивания? Почему именно пятибалльная? Кто присваивает баллы? На основании чего он выбирает баллы? Чем отличаются баллы между собой? Складывается ощущение, что вся эта система – сплошной подгон субъективной оценки. Если же это так – то как может объективно описывать спеки варов (и дальнейшие классы/спеки) игрок, который не играл на этом классе хотя бы пару лет? Или эти баллы выставляет гость?

3. Деление «триалов» и «твинков».
Давайте оставим в стороне ваши разбирательства о чистоте сленга, и перейдем к другой проблеме – игроки, которые могут и не могут получить те или иные плюшки с оплаты. Чистые триалы, обычные триалы – называйте как хотите, но смысл в том, что игра на них будет другой. Да, вар без крузаков (в нынешнее время) – как пиво без градусов, но ими всё ещё играют. Так что если ты хочешь делать видео ТОЛЬКО для тех, кто может юзать плюшки – указывай и проговаривай это.

4. Важность «Героического броска».
Данная способность позволяет сбросить чек флага, а также ввести противника в комбат (так что не стоит сбрасывать его со счетов на бг).

Итоги:
Гайд ни о чём – вот у нас есть описание способностей спеков, надуманные кем-то оценки, да комментарий со стороны Сильванофила.

А самая ирония в том, что делает это всё игрок, который не сильно разбирается в 20-29 брекете (субъективное мнение, построенное на опыте игры с тобой на бг – слабое понимание тактики, отсутствие свитча и восприятия карты). Так что лучше, на мой взгляд, на такие темы идти подготовленным – да и адекватно воспринимать критику своих видео. А ещё лучше – делать видео про топ 10 маунтов и петов, самые красивые трансмоги и прочий аналогичный контент (Эй, Эйкинс, ЛЮБОЙ контент прекрасен, не так ли?)

За сим прощаюсь с этой Улицей Сезам. ШУЕ ППШ

Во первых, более чем спасибо за такой собранный и конструктивный комментарий.
Ну поехали.
Весь Shadowlands сделает большинство моих видео неактуальными, как это делает любой патч с более подробными гайдами, что выходят на хай-лвл вов ютубе. Мои видео и этот гайд в частности – снимок сегодняшнего брекета до перемен SL.
Баллы присваивает Трикки, как и всю его часть и частично он курирует мою, ибо сам как уже было сказано им же в начале, он долгие годы играл (а может и продолжает сейчас) сугубо на стартовой версии. Так что часть моя и Трикки больше для тех, кто собирается попробовать данный класс и присматривается к спекам. Баллы подбирает на основе критериев, своего опыта и сравнения с остальными класс-спеками WoW. Это логично, ведь в следующих видео будет тот же раздел, и также 5-и бальная система. Оценка полностью субъективная, как и весь гайд, как и весь контент на канале.
Про указание направленности видео – во первых игроки и сами могут понять что из гайда им возможно подчерпнуть, а что физически нет. Во вторых, Трикки сам проговаривал, а также во время оценок я подписывал, что баллы выставлены для персонажа воина стартовой версии.
Провокация тоже способна ввести в комбат. Я говорил о прямой роли способности. Игрок сам решает куда её направить. (даже как-то непонятно... все способности вводят в комбат, да и почти все сбивают чек флага, если достают. Хмм..)
Ну и когда от меня уйдёт муза и я стану типичным вов блогером, я буду снимать топы про маунтов, трансмог и прочее.
Вот! И разве после этого я не умею воспринимать критику?!)

Ну а про меня, я действительно не умею играть. Все кто пришёл ко мне за скилловым геймплеем, за тактиками на бг и аренах – будете доолго искать. Но не на этом я делал упор, когда готовил презентационное видео про бесплатный мир WoW. И разве я не подготовлен? (это считается за не принятие критики?)
Иронично, что не разбирающийся в брекете гоблин, делает видео и каким-то образом собирает просмотры и подписки.
Изображение

Линдеманн
#0 в топе

Сообщение#39 » 11 фев 2020, 22:51

Eikins писал(а):
Ziriel писал(а):Эй, Эйкинс, ЛЮБОЙ контент прекрасен, не так ли?
Совершенно неожиданный автор самого адекватного поста в треде (и адекватнее моих, разумеется). :)

Омг, ты только что удалил её =) :mrgreen: =)

DeadBite88
#0 в топе

Сообщение#40 » 11 фев 2020, 23:30

Несколько недель назад, у нас в семье случилось горе... Пропал прист 20-го уровня, с нами он жил около года, был очень умным и жизнерадостным питомцем. Всегда собирал нам пати, ходил за нами на бг и арены, хилил, был очень послушным. Откликается на кличку "минетница", также имеет эмоционально-неустойчивое расстройство личности, может в одиночку полететь на стойла и умереть там же с криками "где помощь". Характерное отличие: имеет ошейник Черной Вдовы. Если вы видели его где-нибудь, пожалуйста, сообщите нам. Мы очень переживаем за него, спасибо.

MisterXXX
#5 в топе

Сообщение#41 » 12 фев 2020, 08:21

ШУЕ ППШ[/i][/quote]
Ноль, целковый,чекушка....

Линдеманн
#0 в топе

Сообщение#42 » 12 фев 2020, 08:24

MisterXXX писал(а):ШУЕ ППШ[/i][/quote ]

Удоли

taranka
#8 в топе

Сообщение#43 » 12 фев 2020, 08:26

DeadBite88 писал(а):Всегда собирал нам пати, ходил за нами на бг

DeadBite88 писал(а):"минетница", также имеет эмоционально-неустойчивое расстройство личности

мне не понять...
Баланс в WoW - это спек друида

metallrng
#0 в топе

Сообщение#44 » 12 фев 2020, 11:23

phpBB [video]
you will not break us^^

MisterXXX
#5 в топе

Сообщение#45 » 12 фев 2020, 14:56

Линдеманн писал(а):
MisterXXX писал(а):ШУЕ ППШ[/i][/quote ]

Удоли

Почему? Ты что не видишь, что тебя зомбируют?

Вернуться в «Флуд и флейм»