Жалоба на модератора сообщества.

Любые темы, кроме запрещенных законом
rowanney
#0 в топе

Re: Жалоба на модератора сообщества.

Сообщение#51 » 28 авг 2019, 19:03

Котвотьме писал(а):Друг, сбегай уже. Душишь...

Спасибо за комплимент. Нам очень важно ваше мнение в данном вопросе. :o) :o) :o)

rowanney
#0 в топе

Сообщение#52 » 28 авг 2019, 19:11

taranka писал(а):но, если серьёзно. ты зря так говоришь. никакой короны у меня нет. всё, что я пытаюсь тебе объяснить, так это то, что не хорошо так оскорблять человека, тем более за глаза. ты говоришь, что мы негативно относимся к новичкам? вот посмотри на пример Тентары. с чем человек пришёл на брекет? с позитивом. пишет гайды, темки создаёт, по-доброму общается. при этом она не лебезит тут перед нами, поправляя наши короны. и никому почему-то и в голову не приходит относиться к ней плохо. и посмотри на этого товарища, мэгдаста. написал пару непонятных сообщений и создал тему о том, как его, такого хорошего мальчика, обидел злой Посланец. а что в итоге? человек просто взял и показал своё истинное лицо, обосрав всех на прощание. сразу было ясно, что так тема и закончится, надо было просто его подстегнуть. таких товарищей тут уже знаешь сколько было. и ты был немного не прав, поддержав его негатив, о чём я тебе и написал. ты можешь не любить Посланца, я тоже многих не люблю, и меня многие, но не стоит выносить это на форум. вот и всё. никакого снобизма и высокомерия

Тентара няша. Но сколько из за таких как вы ушло неизвестно. Пост мэда надо было либо удалить либо оставить для ответа от посланца. Вместо этого вы все тупо впреглись "за друга" не разбираясь в деле. Уж а что а на это "тусовочное" говно я насмотрелся, как и инете так и ирл. И именно поэтому ру комьюнити топчется на месте. Не все могут так как тентара делать годный контент, но вы не даете им не шанса. У человека пригорело, о да давайте его затравим. Классика.

MisterXXX
#0 в топе

Сообщение#53 » 28 авг 2019, 19:27

В чем мы должны были разобраться, если он ничего не показывает? Просто так поверить..
Гг. Более того, проблема выеденного яйца не стоит, а вы размусолили такой срач. Им можно было просто поговорить, вы же решили поговорить со всеми нами, и, получив ответную реакцию, обиделись... Один человек не может пойти против общества, это ведь так сложно понять....

taranka
#0 в топе

Сообщение#54 » 28 авг 2019, 19:33

rowanney писал(а):Тентара няша. Но сколько из за таких как вы ушло неизвестно. Пост мэда надо было либо удалить либо оставить для ответа от посланца. Вместо этого вы все тупо впреглись "за друга" не разбираясь в деле. Уж а что а на это "тусовочное" говно я насмотрелся, как и инете так и ирл. И именно поэтому ру комьюнити топчется на месте. Не все могут так как тентара делать годный контент, но вы не даете им не шанса. У человека пригорело, о да давайте его затравим. Классика.

1) а сколько из-за таких, как мы, пришло, ты не думал?
2) темы на форуме не удаляются, она останется теперь навечно)
3) Посланец на Триаланде не сидит, он не ответит
4) в деле мы разобрались сразу, и мэгдаст своим последующим поведением подтвердил нашу правоту
5) тусовочное место? если человек нормальный, все к нему будут нормально относиться, примеров много. если он любитель обосрать всех, кто ему не угодил - пусть не обижается. если для тебя это признак "гнилой тусовки", то просто подумай получше
6) мы не даём шанса обсирать людей? ну прости нас, таких нехороших
7) мы его не травили, а сказали, что не верим ему, потому что у Посланца действительно хорошая репутация и что вообще не стоит выносить свои тёрки на форум. тут бы ему предоставить пруфы и переубедить нас железными фактами, но он предпочёл сказать, что мол не будет нам ничего доказывать и мы должны ему, такому офигенному, верить на слово. после этого с нашей стороны последовало осуждение его поведения (без оскорблений, заметь), после которых он назвал нас клоунами, показушниками и х...есосами.
я что-то напутал? поправь, если да.
Баланс в WoW - это спек друида

Лумари
#0 в топе

Сообщение#55 » 28 авг 2019, 19:54

У меня только один вопрос, зачем вы вообще все это пишите?
И если уж совсем обьективно, неправ и тот человек кто сюда это вынес, а также и те кто стал за кого-то там впрягаться не присутствуя при всем этом событии ссылаясь на авторитет, хотя безусловно репутация имеет значение =)
P.S Хотел эту тему сразу удалить в зародыше, ибо не несет никакой смысловой нагрузки, а такие темы удалять не грех, зря это не сделал)
Но раз кошка оставил, значит ему весело было это почитать х) Лечись там, боец)
:ymdevil: Лучшее - враг хорошего. (с)
Играю за мерзкий альянс, когда мерзкая орда начинает проигрывать, настоящий ордянсер :ymdevil:
Изображение

Trialand
#0 в топе

Сообщение#56 » 28 авг 2019, 20:01

Лумари, я в своё время много больших форумов вебмастерских и по разной проф деятельности прошёл. У нас все очень лайтово ещё.
Кое где вот такая темка - это приговор автору как уважаемому форумчанину. А глумлений было бы на 199 страниц ща день.

Поэтому и есть правило - не выносить мусор в паблик, себе дороже.

И вот опять - что-то не поделили два рандомных человека, в виноват форум

Лумари
#0 в топе

Сообщение#57 » 28 авг 2019, 20:04

Ну лайтово стало потому что ты сам знаешь кто ушел, с ним было как на оф.помоечке) Но да ладно, я все понимаю, тоже форумы разные читал. Просто в любом случае, что эта тема, что обсуждения в ней бессмысленны. Чел другим не станет и все равно каждый останется при своем мнении, как и всегда в инете, да и честно говоря и ирл..
Играю за мерзкий альянс, когда мерзкая орда начинает проигрывать, настоящий ордянсер :ymdevil:
Изображение

Trialand
#0 в топе

Сообщение#58 » 28 авг 2019, 20:09

Я просто не очень понял про то, как мы тут удушаем юные дарования своим снобистским коммьюнити.
Из удушенных помню только деда, он то ещё юное дарование. Остальных можно по пальцам пересчитать - чаще всего из контента у них было нытьё или хейт, зато ЧсВ корейского киберспортсмена

Лумари
#0 в топе

Сообщение#59 » 28 авг 2019, 20:10

Котвотьме писал(а):Я просто не очень понял про то, как мы тут удушаем юные дарования своим снобистским коммьюнити.
Из удушенных помню только деда, он то ещё юное дарование. Остальных можно по пальцам пересчитать - чаще всего из контента у них было нытьё или хейт, зато ЧсВ корейского киберспортсмена

Хамут тоже залетал, но это было давно и наверное неправда :mrgreen:
Изображение

taranka
#0 в топе

Сообщение#60 » 28 авг 2019, 20:11

не, но тема-то весёлая) такие иногда нужны. а что касаемо обсуждений... трудно молчать, когда наезжают на нормального, имхо, человека. если бы он сидел на форуме, я бы и отвечать не стал - Посланец сам бы всё объяснил. но он тут не сидит и получилось бы, что на него просто наехали, а ответить некому. нельзя так)
а таких неадекватов на брекете полно, которые ведут себя не очень красиво, а потом, когда их кикают, начинают плакать, что, мол, я такой хороший, меня незаслуженно обидели. Лумари, думаю, сам бы не смог промолчать, если бы в такой ситуации наехали на кого-то из его друзей, да и любой другой человек тоже.

Trialand
#0 в топе

Сообщение#61 » 28 авг 2019, 20:17

Лумари писал(а):Хамут тоже залетал, но это было давно и наверное неправда :mrgreen:

Х%?%?%ша это вообще локальный мем

Лумари
#0 в топе

Сообщение#62 » 28 авг 2019, 20:18

Просто я пытался смотреть на всех со всех сторон, короче ладно, чел уже к тому же тоже ушел. А насчет веселых тем, ну можно же и без выяснения отношений наверное чот придумать)) Рофлить тут никогда не запрещали, другое дело,ИМХО, в игре сейчас на триале адово скучно)
Изображение

Лумари
#0 в топе

Сообщение#64 » 28 авг 2019, 20:19

Мем, не мем, а я по нему даже скучаю уже, весело было читать его бот посты на нубклабе)
Изображение

Trialand
#0 в топе

Сообщение#65 » 28 авг 2019, 20:21

Я не скучаю. Это пожалуй единственный случай, когда я испытывал желание неиллюзорно сломать нос анониму из интернетов

Krey
#0 в топе

Сообщение#66 » 28 авг 2019, 21:04

Какой срачельник из ничего)

Что мешает обиженному товарищу создать свое сообщество и самостоятельно выгонять всех оттуда?)

Trialand
#0 в топе

Сообщение#67 » 28 авг 2019, 21:08

Как это часто бывает, мешает отсутствие в сообществе других людей :)

rowanney
#0 в топе

Сообщение#68 » 28 авг 2019, 22:06

taranka писал(а):4) в деле мы разобрались сразу, и мэгдаст своим последующим поведением подтвердил нашу правоту

Да ничего вы не разобрались. Просто прыгнули на вашего человека, и даже если этот человек кончиный мудак(это не посланец это обстрактно) вы все равно впрегаетесь. Ведь это ваш конченный мудак. Родинушка. Все разбиваются по группкам и дружат друг против друга. А потом на форумах орут что в вове атмосфера "не та". Ребят это не атмосфера не та это комьюнити говеное стало. До дотки еще конечно как до луны, но все же. Идете верным путем товарищ!

taranka
#0 в топе

Сообщение#69 » 28 авг 2019, 22:25

rowanney писал(а):Да ничего вы не разобрались. Просто прыгнули на вашего человека, и даже если этот человек кончиный мудак(это не посланец это обстрактно) вы все равно впрегаетесь. Ведь это ваш конченный мудак. Родинушка. Все разбиваются по группкам и дружат друг против друга. А потом на форумах орут что в вове атмосфера "не та". Ребят это не атмосфера не та это комьюнити говеное стало. До дотки еще конечно как до луны, но все же. Идете верным путем товарищ!

Все, кто первыми отписались, сразу поняли что к чему. Если ты не понял - никто не виноват. Всё, что было нужно - подождать, пока он выйдет на чистую воду (т.к. сначала он включил пай-мальчика), что и произошло. Этот сценарий тут уже сто раз разыгрывался. "Ой ой ой, я такой хороший, а вон тот негодяй совсем не хороший! Ах, вы со мной не согласны? Тогда вы все шакалы, клоуны и т.п. И вообще, уйду я с вашего Триаланда, тут гнилая тусовка, фи фи фи". Тебя, кстати, он тоже к нам приплёл, если ты не заметил. А ты его ещё и защищаешь, лол
Ты говоришь, что мы бы впряглись за каждого, просто потому, что он наш. У тебя есть пруфы?

rowanney
#0 в топе

Сообщение#70 » 28 авг 2019, 23:13

taranka писал(а):Ты говоришь, что мы бы впряглись за каждого, просто потому, что он наш. У тебя есть пруфы?

Все ваши слова это один большой пруф. Вы тут терли что посланник хороший а не я. Мне насрать на мэда, мне не насрать на то как относятся к другим игрокам. Чсв это плохо бросайте вы это дело. А то не заметите и уйдете в ванилу играть. И жизнь ваша не будет стоить и ломаного гроша.

Kunimontana
#0 в топе

Сообщение#71 » 28 авг 2019, 23:16

Ой сейчас бы ругаться )))
Будьте ж людьми, ребята. Ну все ж мы люди.

metallrng
#0 в топе

Сообщение#72 » 28 авг 2019, 23:49

phpBB [video]
you will not break us^^

Eikins
#0 в топе

Сообщение#73 » 29 авг 2019, 08:40

Распродажа какая-то: обнаружили двух засланных казачков по цене одного.
А Посланец, тем временем, весь в белом стоит красивый. :-)

rowanney
#0 в топе

Сообщение#74 » 29 авг 2019, 10:03

Eikins писал(а):Распродажа какая-то: обнаружили двух ушлёпков по цене одного.

Да какое там два, тут сразу человек пять отписалось в его защиту. Может просто подлизать а может правда дружат хз. Политка близзард всегда была за дружбу и взаимовыручку. Жаль что люди кучькуются со всяким дерьмом((

taranka
#0 в топе

Сообщение#75 » 29 авг 2019, 10:16

rowanney писал(а):
Eikins писал(а):Распродажа какая-то: обнаружили двух ушлёпков по цене одного.

Да какое там два, тут сразу человек пять отписалось в его защиту. Может просто подлизать а может правда дружат хз. Политка близзард всегда была за дружбу и взаимовыручку. Жаль что люди кучькуются со всяким дерьмом((

Вот смотри, rowanney. Я тебя за всё время полемики ни разу не оскорбил. Я спорил с тобой, но в пределах приличий. Ни я, ни Ттони, которого ты тоже записал в ушлёпки и ещё кого-то. Я не согласен с Эйкинсом, что ты ушлёпок, я просто считаю, что ты был не прав, вынеся своё негативное мнение на форум, тем самым поддержав мэгдаста. Но ты предпочёл опуститься до оскорблений других игроков. И после этого ты тут будешь что-то писать про Посланца? Даже если он и ведёт себя так, как ты написал, то ты-то, выходит, ничуть не лучше.

Вернуться в «Флуд и флейм»