Жалоба на модератора сообщества.

Любые темы, кроме запрещенных законом
MisterXXX
#0 в топе

Re: Жалоба на модератора сообщества.

Сообщение#76 » 29 авг 2019, 10:41

taranka писал(а):
rowanney писал(а):
Eikins писал(а):Распродажа какая-то: обнаружили двух ушлёпков по цене одного.
А Посланец, тем временем, весь в белом стоит красивый. :-)

Да какое там два, тут сразу человек пять отписалось в его защиту. Может просто подлизать а может правда дружат хз. Политка близзард всегда была за дружбу и взаимовыручку. Жаль что люди кучькуются со всяким дерьмом((

Вот смотри, rowanney. Я тебя за всё время полемики ни разу не оскорбил. Я спорил с тобой, но в пределах приличий. Ни я, ни Ттони, которого ты тоже записал в ушлёпки и ещё кого-то. Я не согласен с Эйкинсом, что ты ушлёпок, я просто считаю, что ты был не прав, вынеся своё негативное мнение на форум, тем самым поддержав мэгдаста. Но ты предпочёл опуститься до оскорблений других игроков. И после этого ты тут будешь что-то писать про Посланца? Даже если он и ведёт себя так, как ты написал, то ты-то, выходит, ничуть не лучше.

Ты ж мессия) Пиши им гайд по полемике: видно же, что парень не вывозит...

taranka
#0 в топе

Сообщение#77 » 29 авг 2019, 10:55

MisterXXX писал(а):Ты ж мессия) Пиши им гайд по полемике: видно же, что парень не вывозит...

хороший подкол) но дело-то не в этом. почти все тут когда-либо на кого-то срывались в игре. это эмоции. если игра не вызывает эмоций, то это плохая игра. да, и оскорбления бывают в чате. но потом-то люди остывают и не переносят свой негатив дальше, на форум и т.д. и я такой же, и rowanney, как выяснилось. просто смысл тогда наезжать на других игроков за то, чем сам же грешишь? получается, что два равноценных психа что-то там не поделили и это выносится на форум, да ещё и в формате целой темы. пусть сами разбираются в личке, т.к. чужие разборки никому не интересны, у каждого тут своих таких же разборок - валом
Баланс в WoW - это спек друида

MisterXXX
#0 в топе

Сообщение#78 » 29 авг 2019, 12:00

taranka писал(а):
MisterXXX писал(а):Ты ж мессия) Пиши им гайд по полемике: видно же, что парень не вывозит...

хороший подкол) но дело-то не в этом. почти все тут когда-либо на кого-то срывались в игре. это эмоции. если игра не вызывает эмоций, то это плохая игра. да, и оскорбления бывают в чате. но потом-то люди остывают и не переносят свой негатив дальше, на форум и т.д. и я такой же, и rowanney, как выяснилось. просто смысл тогда наезжать на других игроков за то, чем сам же грешишь? получается, что два равноценных психа что-то там не поделили и это выносится на форум, да ещё и в формате целой темы. пусть сами разбираются в личке, т.к. чужие разборки никому не интересны, у каждого тут своих таких же разборок - валом

Понимаешь, психи для решения своих проблем обращаются к психиатру, и им нужен очень хороший психиатр. Прям очень хороший.... Прям мессия.)
В общем, возвращайся на брекет

rowanney
#0 в топе

Сообщение#79 » 29 авг 2019, 14:12

taranka писал(а):Вот смотри, rowanney. Я тебя за всё время полемики ни разу не оскорбил. Я спорил с тобой, но в пределах приличий. Ни я, ни Ттони, которого ты тоже записал в ушлёпки и ещё кого-то. Я не согласен с Эйкинсом, что ты ушлёпок, я просто считаю, что ты был не прав, вынеся своё негативное мнение на форум, тем самым поддержав мэгдаста. Но ты предпочёл опуститься до оскорблений других игроков. И после этого ты тут будешь что-то писать про Посланца? Даже если он и ведёт себя так, как ты написал, то ты-то, выходит, ничуть не лучше.

Не разу за всю игру вов, а это не мало лет я н екикал никого, не пользовался полномочиями и прочее. Я не ливал с бг/ключей/данджей(если на это не было причин ирл) как делают тру игроки типо вас и прочее и прочее. Вы даже не понимаете что вся ваша полемика может кого-нибудь расстроить или оскорбить. Если какая то определенная группа людей избавляется от игроков по предвзятому мнению это не делает их меньшими мразями. Человека кикнули, у него справедливо пригорело. Если вам не нравится как он себя ведет катай те на него тикеты, игнорьте его а не кикайте из группы в разгар матча. Это проблема всегда была в вов, чисто человеческий фактор. Одна из причин ухудшения атмосферы в вов это разделение на тру игроков и нет. И вы этому способствуете. А когда вас моськой начинаешь тыкать в то чт овы наделали вы искренне удивляетесь. " как это так?" . Вы и ваши сотоварищи по несчастью должны еще и извинится перед мэдом за т очто сделали. и не важно хороший он человек или нет.

taranka
#0 в топе

Сообщение#80 » 29 авг 2019, 14:41

Если у меня будет знакомый, который будет вести себя неадекватно, оскорблять других, я перестану с ним общаться. Не потому, что я из себя что-то строю, а потому что мне такие люди неприятны и я не обязан ни с кем делить одну песочницу. Если ты считаешь что ты кому-то что-то должен - это твой выбор. Я же так не считаю. И это не делает меня чсв. Каждый человек в праве выбирать круг общения. Мэг оскорбил людей просто потому, что они позволили себе высказать несогласие с его мнением. Никто его первым не оскорблял. И мы должны извиняться перед тем, кто нас оскорбляет за то, что у нас есть своя точка зрения? Ты что-то путаешь.
Я с бг тоже никогда не ливал и с данжей, и не кикал никого, прикинь. Если моя полемика оскорбляет того, кто оскорбляет меня или других - не вижу в этом ничего страшного. Кесарю - кесарево.

Ilona
#0 в топе

Сообщение#81 » 29 авг 2019, 15:54

taranka писал(а):
ManSkuzni писал(а):понятно всё с комьюнити - скажи кто твой друг, отвечу кто ты

Никогда не побрезгую быть другом Посланца)
а вот ты всё же сходи к Малахову... к Малахову+

Ахахах Малахов + :ymdevil: 5 баллов :ymdevil:
Злорадство - наркотик, оно как успех, но жестче!

rowanney
#0 в топе

Сообщение#82 » 29 авг 2019, 15:59

taranka писал(а):Если у меня будет знакомый, который будет вести себя неадекватно, оскорблять других, я перестану с ним общаться. .

Неа ваши товарищи оскорбляют других просто потому что могут и вас много. И че то я не вижу что вы с ними перестали общаться. Судя по вашей полемике я думал что вы как раз из "истеричек". Рад что ошибся.

taranka
#0 в топе

Сообщение#83 » 29 авг 2019, 17:00

rowanney писал(а):Неа ваши товарищи оскорбляют других просто потому что могут и вас много. И че то я не вижу что вы с ними перестали общаться.

что-то я не могу припомнить ни одного случая коллективной травли. были выяснения отношений 1 на 1, не без этого. нет, был случай, когда кикали Куню, но я отказался, объяснив это тем, что он компенсирует своё раздолбайство чувством юмора. в итоге меня за это назвали любителем куни. это было забавный эпизод :D но такие эпизоды - редчайшая редкость, даже не смотря на то, что Куня порой реально подбешивал.
что же касается мэгдаста. ты говоришь, что мы травили его по предвзятому мнению. ну вот, обрати внимание на это:
Ангеларгуса писал(а):Алло, Дядь, ты вчера засрал матом чат, и тебя посланец предупреждал что если будешь продолжать писать свои высказывания, то он тебя кикнет.... А сейчас ты наезжаешь на посланца, кэк

и на свои же слова:
rowanney писал(а):И медгаст та еще козлина матершинная.

не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что именно за это его и кикнули. а ты впрёгся на его стороне, не дождавшись кульминации в виде вот этого опуса:
ManSkuzni писал(а):Остальные же , те кто тут что-то выяснял, в частности это : "Таранка,Тони,Тиг,Eikins ,Виз) - вы клоуны и показушники , это всё ,что я могу сказать о вас.
от себя добавлю, что ноги моей больше не будет на форуме , где обитает стая шакалов,которые кричат ,что хлеб и зрелища им не по душе, при этом знатненько так заглатывают.

мы сразу поняли, что так всё и будет, хочешь верь, хочешь нет. потому что не он первый, не он последний. (кстати, привет тем, кто поддержал его в личной переписке. достойная кандидатура :D ) НО, предполагая, что можем ошибаться, мы не были слишком категоричны и даже дали ему шанс доказать свою правоту пруфами, на что он ответил:
ManSkuzni писал(а):
Тентара писал(а):Да блин, что случилось-тааа? Расскажите, не хочу вдруг совершать чужих ошибок потом @_@

ничего объяснять тебе не собираюсь, ибо для тебя это будет кощунством. а я переживаю за твоё психологическое состояние. :x

ты как думаешь, почему? ты думаешь у него не сохранилась переписка с Посланцем? я думаю, что сохранилась, просто если бы он её выложил, то она бы сыграла против него. по той же самой причине он не стал обращаться и к модерам сообщества. вот и всё. кикнули его за дело, сейчас в этом никто не сомневается. но он решил выместить свою обиду таким образом.
а ты, я не знаю зачем ты вообще сюда влез, только зря под горячую руку попал. у меня к тебе лично нет неприязни, не смотря на твои некоторые резкие слова. я просто пытаюсь тебе объяснить, что каждый из нас кого-то не любит, но мы не лезем изливать свою нелюбовь на форум, т.к. наша нелюбовь - штука чисто субъективная, и другим людям она не интересна в принципе. и свои байки про снобизм и чсв оставь этим пассивным борцам с системой, которые чураются форума не потому, что мы тут все такие плохие, а потому, что не хотят играть по общепринятым правилам приличия, зато очень хотят играть в Че Гевару. типа они не водятся с нами, потому, что мы разрушаем брекет, хотя сами для него не сделали ровным счётом ничего. если бы я был снобом с чсв, моё общение с тобой я бы закончил на шутке про мессию, а не распинался бы на 2 страницы форума, выбирая выражения. никто тут никого не притесняет и шансы есть у всех. и для того, чтобы к тебе нормально относились, совсем не обязательно делать годный контент, достаточно просто нормально общаться.

Trialand
#0 в топе

Сообщение#84 » 29 авг 2019, 17:49

Таранка, ИМХО, столовую нужно закрывать :)

taranka
#0 в топе

Сообщение#85 » 29 авг 2019, 17:56

Да, ты прав, затянулось что-то.
Сматываю удочки)

rowanney
#0 в топе

Сообщение#86 » 29 авг 2019, 20:02

taranka писал(а):
rowanney писал(а):Неа ваши товарищи оскорбляют других просто потому что могут и вас много. И че то я не вижу что вы с ними перестали общаться.

что-то я не могу припомнить ни одного случая коллективной травли. были выяснения отношений 1 на 1, не без этого. нет, был случай, когда кикали Куню, но я отказался, объяснив это тем, что он компенсирует своё раздолбайство чувством юмора. в итоге меня за это назвали любителем куни. это было забавный эпизод :D но такие эпизоды - редчайшая редкость, даже не смотря на то, что Куня порой реально подбешивал.
что же касается мэгдаста. ты говоришь, что мы травили его по предвзятому мнению. ну вот, обрати внимание на это:
Ангеларгуса писал(а):Алло, Дядь, ты вчера засрал матом чат, и тебя посланец предупреждал что если будешь продолжать писать свои высказывания, то он тебя кикнет.... А сейчас ты наезжаешь на посланца, кэк

и на свои же слова:
rowanney писал(а):И медгаст та еще козлина матершинная.

не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что именно за это его и кикнули. а ты впрёгся на его стороне, не дождавшись кульминации в виде вот этого опуса:
ManSkuzni писал(а):Остальные же , те кто тут что-то выяснял, в частности это : "Таранка,Тони,Тиг,Eikins ,Виз) - вы клоуны и показушники , это всё ,что я могу сказать о вас.
от себя добавлю, что ноги моей больше не будет на форуме , где обитает стая шакалов,которые кричат ,что хлеб и зрелища им не по душе, при этом знатненько так заглатывают.

мы сразу поняли, что так всё и будет, хочешь верь, хочешь нет. потому что не он первый, не он последний. (кстати, привет тем, кто поддержал его в личной переписке. достойная кандидатура :D ) НО, предполагая, что можем ошибаться, мы не были слишком категоричны и даже дали ему шанс доказать свою правоту пруфами, на что он ответил:
ManSkuzni писал(а):
Тентара писал(а):Да блин, что случилось-тааа? Расскажите, не хочу вдруг совершать чужих ошибок потом @_@

ничего объяснять тебе не собираюсь, ибо для тебя это будет кощунством. а я переживаю за твоё психологическое состояние. :x

ты как думаешь, почему? ты думаешь у него не сохранилась переписка с Посланцем? я думаю, что сохранилась, просто если бы он её выложил, то она бы сыграла против него. по той же самой причине он не стал обращаться и к модерам сообщества. вот и всё. кикнули его за дело, сейчас в этом никто не сомневается. но он решил выместить свою обиду таким образом.
а ты, я не знаю зачем ты вообще сюда влез, только зря под горячую руку попал. у меня к тебе лично нет неприязни, не смотря на твои некоторые резкие слова. я просто пытаюсь тебе объяснить, что каждый из нас кого-то не любит, но мы не лезем изливать свою нелюбовь на форум, т.к. наша нелюбовь - штука чисто субъективная, и другим людям она не интересна в принципе. и свои байки про снобизм и чсв оставь этим пассивным борцам с системой, которые чураются форума не потому, что мы тут все такие плохие, а потому, что не хотят играть по общепринятым правилам приличия, зато очень хотят играть в Че Гевару. типа они не водятся с нами, потому, что мы разрушаем брекет, хотя сами для него не сделали ровным счётом ничего. если бы я был снобом с чсв, моё общение с тобой я бы закончил на шутке про мессию, а не распинался бы на 2 страницы форума, выбирая выражения. никто тут никого не притесняет и шансы есть у всех. и для того, чтобы к тебе нормально относились, совсем не обязательно делать годный контент, достаточно просто нормально общаться.

Хорошо горит, прямо на ура. И на будущее если не хотите чтобы кто то куда то лез, не делайте это сами. Все просто. И каждый останется при своем и не надо будет в очередной раз простыню с водой катать. Счет за еду с вашего позволения оставлю мистеру три Ха, расплата так сказать за психа.

Trialand
#0 в топе

Сообщение#88 » 29 авг 2019, 20:27

Убедительно прошу всех пересмотреть свои сообщения на предмет того, о чем можно потом пожалеть.
Завтра все участники получат заслуженные в ходе разборок преды согласно букве правил. Без деления на старых, новых и заслуженных

ttoni
#0 в топе

Сообщение#89 » 30 авг 2019, 05:09

Котвотьме писал(а):Убедительно прошу всех пересмотреть свои сообщения на предмет того, о чем можно потом пожалеть.
Завтра все участники получат заслуженные в ходе разборок преды согласно букве правил. Без деления на старых, новых и заслуженных

Жду топика на офе: "Жалоба на Администрацию Триаланда", где чувак будет доказывать, что его забанили не за что, а другой чувак будет говорить, что он дурак, и будет этот махач на 4 страницы пока ГМ их не забанит нафиг

metallrng
#0 в топе

Сообщение#90 » 30 авг 2019, 05:22

ttoni писал(а):Жду топика на офе: "Жалоба на Администрацию Триаланда", где чувак будет доказывать, что его забанили не за что, а другой чувак будет говорить, что он дурак, и будет этот махач на 4 страницы пока ГМ их не забанит нафиг

жжешь
you will not break us^^

Вернуться в «Флуд и флейм»