Подарок Судьбы - DESTINY 2(первый год)Бесплатно

Любые темы, кроме запрещенных законом
Axaxaxin
#0 в топе

Подарок Судьбы - DESTINY 2(первый год)Бесплатно

Сообщение#1 » 06 июн 2019, 19:16

Пупсики , если вы взяли кредит в перекрестке на батон хлеба и бутылку молока или учите в школе только немецкий , знание которого делает вас неприспособленным к окружающей действительности то эта новость специально для вас.
Но я все же надеюсь что вы краем уха слышали про Destiny2 и мне не придется вам объяснять что это сессионный шутер от первого лица с прогрессией-лестницей , взявший в себя лучшие из жанра мморпг и стрелялки.
В которой игровой процесс по впечатлениям сравним с открыванием сладкого подарка под елкой упакованного в полиэтиленовую пупырку , то есть подарок при чем бесплатный это игра , а пупырка это головы врагов которые так же смачно взрываются при стрельбе по ним.
Сегодня 06.06.19 с 20-00 по мск на:
http://twitch.tv/triplewipe
http://twitch.tv/bungie
странет точно известно , но по предварительным сливам понятно что скоро игра с сезонным абонементом первого года станет условно бесплатна , по сути сравнимо с триалом wow на 60м уровне игры , то есть так же доступны все важные режимы пвп и пве контента.
В общем сложно объяснить в двух словах , но я надеюсь я вас заинтересовал.
Если это так то пишем в личку или под постом скину аки(на руках сейчас 10шт) , да и сам рад буду помочь , так как каюсь был грешен на персонаже Машинган.

Аури
#0 в топе

Re: Подарок Судьбы - DESTINY 2(первый год)Бесплатно

Сообщение#2 » 06 июн 2019, 21:18

Уже есть игра без всяких триалов и подписок
LimeBreaker-artist-Operator-(Warframe)-Warframe-5225946.jpeg

И дестини уже дарили всем в том году, ее дольше качали чем в нее играли

Лумари
#0 в топе

Re: Подарок Судьбы - DESTINY 2(первый год)Бесплатно

Сообщение#3 » 06 июн 2019, 21:29

Дельфин и русалка)
:ymdevil: Лучшее - враг хорошего. (с)
Играю за мерзкий альянс, когда мерзкая орда начинает проигрывать, настоящий ордянсер :ymdevil:
Изображение

Вернуться в «Флуд и флейм»