Новый сервер для Твинков 10-19 Wotlk.

Любые темы, кроме запрещенных законом
testrull
#0 в топе

Новый сервер для Твинков 10-19 Wotlk.

Сообщение#1 » 01 июн 2019, 22:40

Всем привет, хотел сообщить об открытии нового сервера для Твинков 10-19 на базе Wotlk.
Это будет совершенно бесплатно. Комьюнити твинков на личе довольно большое и живет уже около 10 лет, основной площадкой является wow-circle.
Однако, мы познакомились с ребятами с европы, и решили объединится, играть на одном сервере. Это достаточно проработанный и перспективный проект, сейчас я приведу некоторые особенности.
Игровой процесс начинается с 10 уровня, начальная локация - тернистая долина, вы выполняете сюжежтные квесты, за которые вы будуете получать айтемы. Также игра подразумевает фарм, гриндинг и наличие экономики, но все это будет интересным и в меру доступным.
Проект рассчитан на долгосрочную перспективу, и основное его преимущество, я считаю - потребность в создании игровых коллективов, помощь реально будет нужна каждому игроку, ибо одному придется достаточно трудно. Гильдии нужны будут не только для совместного развития экономики, фарма и т.д. Одним из основных предметов на 10-19 лвл является важный аксессуар гурубаши, который собирается достаточно трудно и долго (нужно собрать 12 частиц на арене). Так вот, учитывая, что народа будет много вам необходимо будет очень постараться, чтобы собрать большое кол-во ребят, готовых отвоевать этот сундук, который появляется на арене каждые 3 часа. Сам я на retail не играл, поэтому не знаю как у вас: есть этот тринкет или нет, может быть тоже самое :)
Так вот, вам необходимо будет показать собранность и сплоченность. Массовые файтинги - это одно из основных преимуществ, которым будет обладать этот сервер. Спонтанные пвп, войны гильдий, различные ивенты, экономика, связанная с профессиям.
Основной уклон - ПвП. То есть самый хороший шмот вы будете получать только за пвп. Пве конечно же, тоже будет, но ценится оно будет менее, чем пвп, конечно.
Все будет выполнено максимально приближенно к Близзлайку, разработчики ранее открывали проект также по твинкам 19, только на базе ванилы, но твинки на ваниле, вы сами понимаете...
Самый удобный, проработанный и сбалансированный патч - Wotlk.
Лично я не буду играть на классике, когда она выйдет. Я не могу позволить себе тратить столько времени и тем более денег.
Сервер для твинков со своей системой гринда и фарминга мне более по душе, самый оптимальный вариант.
На данный момент у нас есть дискорд канал, в котором 250 человек, ожидающих открытие.
Кто заинтересовался и хочет получить больше информации / ссылку на дискорд можете отписать здесь или лучше ВК

Trialand
#0 в топе

Re: Новый сервер для Твинков 10-19 Wotlk.

Сообщение#2 » 01 июн 2019, 23:30

! Котвотьме:
Предупреждение по П.П.3.9. [запрещено] Обсуждать пиратские игровые сервера и размещать ссылки на них.

Лумари
#0 в топе

Сообщение#4 » 02 июн 2019, 01:07

Ты ток скок башлять нужно сразу скажи, открыватели вашу мать серверов для твинков в 2019. Кек полный)
Да и играть на 10-19 даже сейчас самое мерзкое занятие, а уж во времена ванил,бк, лк с катами и подавно. Глиномесево.
:ymdevil: Лучшее - враг хорошего. (с)
Играю за мерзкий альянс, когда мерзкая орда начинает проигрывать, настоящий ордянсер :ymdevil:
Изображение

testrull
#0 в топе

Сообщение#5 » 02 июн 2019, 01:28

Так в чем проблема?) Кто захочет - будет играть. Я же не рекламщик, который спамит всякую дичь про обыденные пиратки или покупку золото. Открытие сервера для твинков это действительно событие, я считаю.
Я не знаю, что у вас за стереотипы, парни, но не вижу в этом ничего такого. И про "башлять" хз к чему это, ранее уже были фан серверы для 19, кто хотел - донатил, кто не хотел - не донатил.

! Котвотьме:
Предупреждение по П.П.3.9. [запрещено] Обсуждать пиратские игровые сервера и размещать ссылки на них.

Тириэлаит
#0 в топе

Сообщение#6 » 02 июн 2019, 03:48

Не удивлюсь если там будет рисованный бис шмот за донат

Wildream
#0 в топе

Сообщение#7 » 02 июн 2019, 08:29

Твинк-серверов катастрофически мало, а точнее - их нет.
Только 60 до сих пор живет, сами-знаете-какой
Донат, конечно, дело каждого, но все же действительно не стоит нести деньги непонятно пока куда и за что, мб этот сервак через пару месяцев закроется)
Рисованный шмот, как по мне, клевая идея, в рамках разумного. И лучше не бис, а любой на трансмог, и инженерию нордскола с нитроускорителями, и классы на каждую рассу... oh wait, это уже будет не близзлайк. Хотя, насчет инженерии, я не уверена kappa
Я пойду. Кто еще?

! Котвотьме:
Просто Вилка, просто столовый прибор

Тириэлаит
#0 в топе

Сообщение#8 » 02 июн 2019, 09:00

нет уж увольте, я считаю все эти рисованые пиратки тем еще Г

Тентара
#0 в топе

Сообщение#9 » 02 июн 2019, 09:14

/флешбеки как с Вьетнама после всяких пираток/
Изображение

Жесть, лучше офа не будет ничего и никогда. Триалы же и так бесплатно играют на офе, зачем еще что-то городить...
Всем воргенам, которых я люблю~
ИзображениеИзображение
Блог в ВК тут воргены
YouTube там тоже воргены
Twitch здесь нет(ноэтонеточно)

Wildream
#0 в топе

Сообщение#10 » 02 июн 2019, 11:21

Никто не мешает играть и там и там, это во-первых)
Во-вторых, версия твинководства BFA и TLK кардинально различаются: наличие веток талантов, отсутствие версы, другие бисовые шмотки (это вам не мурлоков фармить ради эпической шмотки), наличие бонусов от профессий, отсутствие качков, олдовые текстурки, чарки и так далее.
В третьих, рисованные пиратки могут быть тем еще г, но это не факт, в четвертых - ТС уже сказал, что рисовок там не будет

! Котвотьме:
Просто Вилка, просто столовый прибор

Trialand
#0 в топе

Сообщение#11 » 02 июн 2019, 11:28

Подведем итоги:
- кто захочет, пойдет
- обсуждать в ЛС
- обуждение пиратки прекращаем

Тема закрыта.

Вернуться в «Флуд и флейм»