Кто как попал на триальный брекет?

Любые темы, кроме запрещенных законом
Ещеодиндруид
#0 в топе

Re: Кто как попал на триальный брекет?

Сообщение#51 » 22 мар 2020, 09:41

Eikins писал(а):
Ещеодиндруид писал(а):Евросервер Warsong - закрытие - Molten Core - бан - Лич - СД - бан - СД - бан - Борейка - СД - Бан - Какаклизм - тема на Гохе - триалтвинк Хилювсех.
Хорошо, что баны для тебя не в диковинку. Ещё один перенесёшь легко.

Я то перенесу. А ты? Твой заднеприводный дружок разжалован с модеров. Так что, поменьше дерзости, мальчик.
Нет человечьей пакости конца.
Средь морд звериных не найти лица.

Свисто
#0 в топе

Re: Кто как попал на триальный брекет?

Сообщение#52 » 13 май 2020, 12:28

Не знаю. Будет ли интересна моя история или нет, но насколько мне не изменяет память триал появился на кате и узнав об этом, я побежал скачивать клиент. Мне тогда было наверно лет 13, если это был 2011 год. До сих пор вспоминаю кату как отличный патч для триал роги. Было ускользание и спринт (хоть какая-то мобильность). Потом куда-то аккаунт у меня пропал или мне просто ник разонравился. «Патриархер». Не самый лучший ник, но тогда я играл в Killing Floor и финального босса звали похожим именем.
Получается, что идёт 10й год, как изредка захожу и чекаю, испытывая надежду увидеть прок бг и вот это чудо свершилось. Я вижу частый прок на ру.

Пандария для меня - это эталон активности твинков на 20-м уровне. Бьет ключом ностальгия по старым трансмогрификациям, которые не распространяются коллекциями на всю учётку. Сейчас визуально трудно отличить твинка 20-го от остальных игроков. Так мало лазутчиков в разных расцветках и это грустно. В этом была изюминка. Или я слишком стар и мне не чуждо что-то новое...

Если найду скрины бурной жизни на твинках, обязательно скину что-нибудь.

В моей пробитой голове остались такие запоминающиеся личности: Галли, Долио, Антискуко, Адагер, Оззик, Аирь, Дрейлина... Если поднатужиться, то можно ещё вспомнить пару ников, но боюсь потерять сознание.
*Свисто пронзительно свистит*
Кортезе-Азурегос (20)
Свисто-Азурегос (20)
Кортезе-Pandawow x100 (74)
Кортезе-Isengard x2 (70)
Авилотив-Isengard x2 (70)

Вернуться в «Флуд и флейм»