Кто как попал на триальный брекет?

Любые темы, кроме запрещенных законом
Zabodun
#6 в топе

Кто как попал на триальный брекет?

Сообщение#1 » 27 мар 2019, 20:53

Интересно ребят:) Кто и как узнал про игру на 20м?) Интересно будет узнать) Помню в вк увидел рекламу тип бесплатная игра на оффе) и тут попал на Ваш сайт) и начал перечитывать все старые темы форума)

Trialand
#0 в топе

Re: Тема для триалов номер два

Сообщение#2 » 27 мар 2019, 20:57

Я еще с каты играл без стопопыта, просто перекачивал и одевал в фамильки и с данжей очкередного твинка. Потом забил. потом подъехал вечный триал, я начал его осваивать

Тентара
#22 в топе

Сообщение#3 » 27 мар 2019, 21:32

Zabodun писал(а):Интересно ребят:) Кто и как узнал про игру на 20м?) Интересно будет узнать) Помню в вк увидел рекламу тип бесплатная игра на оффе) и тут попал на Ваш сайт) и начал перечитывать все старые темы форума)

Знала вроде с того момента, как сказали мол можно теперь бесплатно играть на 20 уровне. Но только после того, как в очередной раз из оплаченного времени игры поиграла только половину, поняла, что надо что-то менять, платить за то, чем не пользуешься как-то ну такое. Плюс я на высоких уровнях не успеваю за людьми, вечно все в топ шмоте, все проходят рейдами, а в одиночку такое не сделать, а на 20 норм. х)
Всем воргенам, которых я люблю~
ИзображениеИзображение
Блог в ВК тут воргены
YouTube там тоже воргены
Twitch здесь нет(ноэтонеточно)

Лумари
#0 в топе

Сообщение#4 » 27 мар 2019, 21:47

Всегда любил качковые бг, но особо не засиживался тут до пандарии. Хотя помню еще времена, когда бг было без экспы и всг без таймера с регой только в городах. Если бы я проникся пандарией в свое время, что все же случилось после того как она завершилась? вряд ли бы я стал свинкой(твинком) называйте это как хотите)Ну и конечно злостная шп и рог Мирабелль(Настя) очень сильно посодействовала в этом, а в паре с кем-то брекет всегда интереснее ощущается, но я сейчас не о фарм группах и потных примах, этого как раз у меня практически не было) Также поспособствовали в этом: Тратуте(Metalli), Прейсо, Адагер и Оззик, с ними также поиграл немало) А чуть попозже к этой компашке и Рома(zlo) присоединился, у которого тоже как у меня никогда не было четкого мейна, либо я не помню уже:D.
В дряноре в период полной стагнации (вечного его восхваления великим "гением" Хамудяшей - звездой оф.форума и нубклаба) ру вкладки в виде отсутствия проков из-за AV у орды и очень плохих у ру.али, я перешел за еу орду(Outland) и почти окончательно забил на альянс, стал корефанить с Токшем и кучей бургов(наирхи, замбы, реплеи и доумы, дрейлины :D).Хотя конечно на Лумари шаманке, моем первом триальном чаре, наиграно было больше всего времени за альянс и вся моя эпопея брекета началась именно с него, впрочем и играя за него ежедневно это не мешало мне его хейтить постоянно и удивляться насколько среднестатистически он плохо играет в команде:D
:ymdevil: Лучшее - враг хорошего. (с)
Играю за мерзкий альянс, когда мерзкая орда начинает проигрывать, настоящий ордянсер :ymdevil:
Изображение

Zabodun
#6 в топе

Сообщение#5 » 27 мар 2019, 22:25

Да,да,да) Я тоже купив офф ещё 2014 году докачавшись до 100) купив лук на Ханта за бг,понял что с работой я не смогу успевать за всеми одевать во время,и думаю платить за то,что большую часть времени не проиграешь как то не то) и решил забить на офф ,вернувшись на пиратку) а тут привык уже) одел один шмот,и за ходишь чисто побегать бг,время на это только в командировках и есть,ну и в дежурства;):)

Dr. Drey
#3 в топе

Сообщение#6 » 28 мар 2019, 00:21

Zabodun писал(а):Интересно ребят:) Кто и как узнал про игру на 20м?) Интересно будет узнать) Помню в вк увидел рекламу тип бесплатная игра на оффе) и тут попал на Ваш сайт) и начал перечитывать все старые темы форума)

В Катаклизме, 2012г. на Азурегосе. Младший брат наткнулся на рекламу с Чаком Норрисом (на Discovery? National Geographic?) и сразу же побежал к компьютеру. С нулевыми знаниями о мморпг я стала расспрашивать его, мол, а зачем, в чем смысл, если мы давно наигрались в wc3 ит.д. Затем краем глаза увидела, что он бегает блад эльфом на острове солнечного скитальца, выполняя кв, и по-тихонечку его сместила и создала себе хантера. Качнув чаров до 20 лвла, поняли, что дальше мы уже не продвинемся и тупо остались на триальном акке. Правда он уже давно не играет, так заходит периодически поглядеть что да как)
Застала формирование триаленда, но к идее изначально относилась презрительно, тем более к рекламе на оф.форуме (да простит меня Кот :D), т.к. именно многочисленные темы свинок считала основным источником информации. К твинкинфо практически не обращалась, да и европейцы мало волновали на тот момент. Однако многое поменялось, особенно после Дренора, но это уже совсееем другая история.
Оззик

<3
стал корефанить

А я думала, что все началось с моих внебрачных дочерей)

rowanney
#0 в топе

Сообщение#7 » 28 мар 2019, 04:21

Народ запилите чатик в телеге мне влом-_- С вов у меня изначально были непростые отношения(Близард интертеймент не догадывается об этом). Насколько я любил третий варик настолько я не понимал как можно было сделать игру с двумя фракциями. Юзание пиратского лича тоже не принесло радости. И только любопытство и желание халявы открыло для меня Триалов. Которые помирили меня со вселенной варкрафта. И бфа таки заставила меня купить(с хорошей скидкой) офф. Но время подходит к концу и новые приключения новых триальных персонаже ждут Нас!!

metallrng
#0 в топе

Сообщение#8 » 28 мар 2019, 05:14

Лумари писал(а):Также поспособствовали в этом: Тратуте(Metalli), Прейсо, Адагер и Оззик, с ними также поиграл немало) А чуть попозже к этой компашке и Рома(zlo)

у тебя нарушена хронология Х)
сначала была связка Адагер+я и еще один хант, который после первых патчей мопа не играл больше, потом как-то внезапно появился Роман на своем ханте, хотя я был с ним знаком еще с катаклизма, но не знал, что это он Х) Оззич к нам подрубился еще позже, через год или около того
you will not break us^^

Maiks
#0 в топе

Сообщение#9 » 28 мар 2019, 09:41

metallrng писал(а):сначала была связка Адагер+я и еще один хант

А потом мне попала стрела в колено

ЗачемТактика
#0 в топе

Сообщение#10 » 28 мар 2019, 11:57

Про стартовую/пробную версию игры я узнал из рекламы в телевизоре и интернете (хотя до последнего не верил, что такое возможно для платной игры). На тот момент я уже 2 года играл на пиратке за вара, онлайн там падал... В то время я как раз устроился на работу и решил попробовать оф. Скачав игру я сразу прокачал вара (пока на пробной версии). Шел конец 2012 года (начало Пандарии). Я посмотрел умения воина и понял, что из мастера боевых искусств он превратился в кого-то неинтересного (МОЯБИТЬВРАГИУМИРАТЬ). Дальше выбор пал на энха. Игралось за него приятно, но урона почти не было, хотя были собраны все возможные фамильные вещи на триала. Ближе к концу года купил диск в м-видео и апнул вара (мб на капе все иначе :mrgreen: ). В какой-то момент он у меня забагался, пока решалась проблема с воином, я прокачал шаману 24 лвл, отключил опыт и пошел на бг. Я был в шоке от того, что ордынцы в 5 тел еле-еле убили лоу спек (они просто промахивались и потратили минуты 1.5 на все это) :-o . Это был первый и последний раз, когда зашел на бг 24 лвл (хоть и незачаренным). Далее подписка закончилась, а покупками в интернете я на тот момент не занимался. Опять встал вопрос с выбором класса. Долго одевать второй раз энха и иметь сомнительную пользу я не захотел. Начался январь 2013 года и я решил прокачать лока. До этого не играл кастерами вообще, но уже знал про фейк-каст. На тот момент у чернокнижника было замедление, камень воскрешения (не помню его название; первое время я юзал его на себя, но потом мне кто-то на писал, что лучше на хилов его вешать). Но самым главным при выборе стал имп, который бафал рейд на 10% стамины. Я даже не успел собрать все фамильки, когда вышел новый патч и этот баф у беса забрали X(. Пришлось расчехлять войда с дизармом, которые очень помогал в то время. На тот момент я даже не представлял, что может пропасть интерес к игре.

cernoon2717
#0 в топе

Re: Кто как попал на триальный брекет?

Сообщение#11 » 27 июн 2019, 16:17

Ну... Я один из того странного вида людей, пришедших в Дреноре. В середине дополнения. Через Харстоун... Короче, бывает. Платить деньги за игры - "кто это вообще придумал" и по-этому развлекался как мог. Не большой фанат ПвП, но балдею от лора игры и пытаюсь максимально исследовать высокоуровневые локации. Про то, что есть такие ребята, как триальщики, вообще не знал очень долго. Нашел этот форум совсем недавно.

Qwerty
#0 в топе

Сообщение#12 » 27 июн 2019, 19:46

Помню в 2016 я с другом установила вов, мы поиграли вместе пару дней, потом он сказал: "херня какая-то, а не игра" и ушел.
Я будучи тогда ещё бедной студенткой, думала, что моему другу понравится вов и он проплатит подписку мне и себе, но увы карты легли совсем по другому. (Вы наверное подумали про себя "ну и стерва меркантильная, паренька на деньги развести хотела" – нет, он вообще то сам мне предложил оплатить)
Приходя вечером домой с учебы я не знала чем себя занять, все сериалы уже пересмотрела. Потом, спустя некоторое время, я решила все таки запустить варкрафт и докачаться до 20 уровня, ну это жи всё-таки бесплатно. Я такая вся в дешёвых квестовых шмотках регаю инст, а там какой то хант такого же 20 уровня но весь в топовом крафтовом шмоте, он чистил весь инст в соло, хотя я не могла убить с танком и хилом простого моба. Я с ним заобщалась, спросила "ты кто б****ь такой? Ну и он мне объяснил про все эти движения 20-х, про бг, про ивенты всякие. Помню спросила у кого-то в элвинском лесу: "а кто тут самый крутой?"
Мне ответили:
-Ттони... Но будь осторожна когда произносишь это имя!
И когда он попадался со мной в одной команде на бг, я вся такая: "ВАУ! Я ИГРАЮ В ОДНОЙ КОМАНДЕ С ЛЕГЕНДАРНЫМ ТТОНИ! Ну все, теперь мы точно победим"
Блин) вспомнила про эти веселые времена, аж прослезилась. А вообще много хороших воспоминаний о жизни на двадцатом ловеле.
P. S.
Привет Ттони, Таранка, Ипман) надеюсь вы все ещё не забросили брек

Эйчи
#13 в топе

Сообщение#13 » 27 июн 2019, 22:26

Зашел поиграть а проснулся лежа на клаве. И понеслоось.. 8-}
O:-) Не бывает заблудившихся. Есть те, кто не нашел своего пути.
(с) (Пророк Велен)

Изображение
Изображение
Герои — не всегда те, кто побеждает. Иногда они проигрывают. Но они приходят в себя и продолжают сражаться. Они не сдаются. Вот что делает их героями.

:x
YouTube:
https://www.youtube.com/channel/UCdbFBq ... nX-zGF6onA
Instagram:
https://www.instagram.com/vles_li
Vkontakte:
https://vk.com/vlasik_lelyk
Twitch:
https://www.twitch.tv/e1ch1

Тириэлаит
#0 в топе

Сообщение#14 » 27 июн 2019, 22:37

Где кстати этот жесткий монк ипман?)

Эйчи
#13 в топе

Сообщение#15 » 27 июн 2019, 23:12

Тириэлаит писал(а):Где кстати этот жесткий монк ипман?)

В армии
(с) (Пророк Велен)

Изображение
Изображение
Герои — не всегда те, кто побеждает. Иногда они проигрывают. Но они приходят в себя и продолжают сражаться. Они не сдаются. Вот что делает их героями.

YouTube:
Instagram:
Vkontakte:
Twitch:

griflolx
#0 в топе

Сообщение#16 » 24 авг 2019, 05:54

помню как рекламу увидел с чаком нориссом, тогда и решил попробовать вовку, но не знал, что игра платная. Качался себе в Азероте, как вдруг больше 20 не идет ) Зашел на форумы, чтобы найти решение моей проблемы и в разделе для новичков увидел тему триал твинки, вот тогда и все началось.

runner
#0 в топе

Сообщение#17 » 01 сен 2019, 13:31

за спиной почти десять лет пираток.
потом знакомый рассказал, что до 20 на офф уже можно бесплатно.
стал старше. свободного времени мало, подписка не вариант.

Сеферович
#5 в топе

Сообщение#18 » 22 сен 2019, 15:08

В 2013 году упомянул Флотзам и тут понеслась
Адьес Амигос Гайс

Рандомочка
#0 в топе

Сообщение#19 » 23 сен 2019, 11:15

спасибо квею (коротко и ясно)
у меня лапки :x

Aksakal
#0 в топе

Сообщение#20 » 27 сен 2019, 22:40

Пришел на брекет, когда был нищебродом и не мог позволить себе подписки. Тогда триал был месячным. За 2-3 дня вкачивал перса и месяц играл. В каком это было году и в каком патче не помню. И даже уже не помню на каком уровне играл, на 19 или на 20 =))

Ipman
#32 в топе

Сообщение#21 » 10 окт 2019, 23:42

Эйчи писал(а):
Тириэлаит писал(а):Где кстати этот жесткий монк ипман?)

В армии

Так, Эйчи, чё врешь?:D Просто не было времени играть, да и с компом всё те же проблемы. А то каждый 2 спрашивает: О, с армии вернулся)

Лумари
#0 в топе

Сообщение#22 » 11 окт 2019, 01:08

Чо как там в армии дела?
:ymdevil: Лучшее - враг хорошего. (с)
Играю за мерзкий альянс, когда мерзкая орда начинает проигрывать, настоящий ордянсер :ymdevil:
Изображение

Эйчи
#13 в топе

Сообщение#24 » 11 окт 2019, 11:14

О, с армии вернулся
(с) (Пророк Велен)

Изображение
Изображение

YouTube:
Instagram:
Vkontakte:
Twitch:

Тириэлаит
#0 в топе