Кто что смотрит?

Любые темы, кроме запрещенных законом
Trialand
#0 в топе

Re: Кто что смотрит?

Сообщение#26 » 14 апр 2019, 13:24

Очень жду Stranger Things 3й сезон....

Maiks
#0 в топе

Сообщение#27 » 14 апр 2019, 13:55

Смотрю стримы Дагера

Dr. Drey
#11 в топе

Сообщение#28 » 14 апр 2019, 14:54

какие дагеры
Изображение

Лэслия
#0 в топе

Сообщение#30 » 30 апр 2019, 20:06

смотрю стрим Экзорсусов

Trialand
#0 в топе

Сообщение#31 » 30 апр 2019, 20:52

А кто Мстителей посмотрел уже?
Мы в субботу сходили. Хочу посмотреть еще раз!
Такое неоднозначное зрелище, немного тоскливо - ушла эпоха, которая длилась 11 лет. Картина мира без Стэна Ли и ожидания очередных Мстителей будет совсем иная...

googolplex
#19 в топе

Сообщение#34 » 30 апр 2019, 21:40

Чекни "Воровка книг", "Волк с Уолл-стрит", "Малавита", "Социальная сеть", могу долго перечислять, но если будет интересно - ЛС открыт)
P.S. - я уже привык к сериалам, поэтому надо вспомнить какие фильмы я смотрел)

metallrng
#0 в топе

Сообщение#36 » 30 апр 2019, 22:34

стримы Гецтака
you will not break us^^

Аури
#0 в топе

Сообщение#37 » 01 май 2019, 17:43

Котвотьме писал(а):А кто Мстителей посмотрел уже?
Такое неоднозначное зрелище, немного тоскливо - ушла эпоха, которая длилась 11 лет. Картина мира без Стэна Ли и ожидания очередных Мстителей будет совсем иная...

Вы прошли сюжет на плохую концовку, хотите пройти на хорошую? - точно такой же поворот сюжета, кстати, в МК11
Премьера была 22 апреля, это РФ и Казахстан смотрели Миллиард от Минкульта неделю, так что обсуждать и спойлерить особо то и нечего, сейчас у большинства подгорание от 3 серии ИП, советую ознакомиться, отличная полуторачасовая комедия

Trialand
#0 в топе

Сообщение#38 » 01 май 2019, 17:59

Я вчера уже посмотрел, дождались в переводе Лоста...
Сидел всю серию в непрерывном фейспалме: по сравнения с этим эпическим уничтожением собственной армии, 20й Альтерак из одних качков покажется вершиной тактики и взаимодействия.
За час пролюбили всю основную армию, которую мучительно волокли несколько сезонов с самого юга. Разведка - не, не слышал. Эшлонированные укрепления - ров с кольями ЗА СПИНОЙ армии - сойдет. Хоть какой-то план действий - да забудь.
Ощущение, что одни собрались просто по приколу поглазеть на Короля ночи, а вторые бегут за бесплатными блинами на лопате...

Dr. Drey
#11 в топе

Сообщение#39 » 01 май 2019, 21:07

недавно собрались с подругой посмотреть кино. я настойчиво предлагаю глянуть фильм об отношениях однополой пары: хвалю его, перечисляю актерский состав, отмечаю оригинальность сюжета; ей захотелось посмотреть мульт об аистах, которые занимались доставкой детей, но из-за кое-каких обстоятельств им пришлось перейти на обычные товары. так мы спорили минут 10. я ей - геев, а она - птиц. в итоге мы посмотрели "Аисты" (2016 г.) и не пожалели вообще. давно так не смеялась - он очень классный в плане и юмора, и анимации, и сюжетной линии.

Dr. Drey
#11 в топе

Сообщение#40 » 01 май 2019, 21:10

Котвотьме писал(а):А кто Мстителей посмотрел уже?

дааааааа
шикарный, на некоторых моментах готова была зарыдать, несмотря на то, что мне до просмотра успели проспойлерить абсолютно всё)

3 серия ИП вызвала неоднозначные чувства.

Эйчи
#10 в топе

Сообщение#43 » 02 май 2019, 15:54

:mrgreen: Смотрю кто что смотрит..
O:-) Не бывает заблудившихся. Есть те, кто не нашел своего пути.
(с) (Пророк Велен)

Изображение
Изображение
Герои — не всегда те, кто побеждает. Иногда они проигрывают. Но они приходят в себя и продолжают сражаться. Они не сдаются. Вот что делает их героями.

:x
YouTube:
https://www.youtube.com/channel/UCdbFBq ... nX-zGF6onA
Instagram:
https://www.instagram.com/vles_li
Vkontakte:
https://vk.com/vlasik_lelyk
Twitch:
https://www.twitch.tv/e1ch1

Лэслия
#0 в топе

Сообщение#46 » 11 май 2019, 11:03

лекарство от здоровья

Dr. Drey
#11 в топе

Сообщение#47 » 12 май 2019, 22:01

"Любовь и другие лекарства"
Изображение
Захотелось какой-то легкости, непринужденности и наткнулись на рандомный список а-ля "топ лучших фильмов о...", выбрали рандомно фильм и сели смотреть. Никаких глубокофилософских рассуждений, особенностей операторской работы и все прочее. Сюжет правда банален, да и составчик весь голливудский. Но после просмотра во мне проснулась 13-летняя девочка и, повернувшись, чуть ли не со слезами на глазах выдала:"Ой, посмотри, да это же мы! Персонажи прям списаны с нас. Ну скажи же. Только я не Энн Хэтэуэй, а ты не Джейк Джиллинхол". Он просто вызвал разнообразные эмоции, весь фильм сопереживала главной героине - она очень талантливая, живая и безумно красивая. Не знаю, посмотрю ли еще раз, но он и вправду впечатлил.

Chubaka
#0 в топе

Сообщение#48 » 13 май 2019, 02:58

Третий сезон True detective на удивление оказался неплох. Менее жестокий, менее детективный, но музыка и раскадровка божественны.
И хоть я не сильно поддерживаю всякий хайп толерантности в современном кино - здесь проблемы раскрыты максимально естественно и уместно.
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Аури
#0 в топе

Сообщение#50 » 13 май 2019, 10:40

Тириэлаит писал(а):GoT s8e5

Берём катапульту и швыряем Арью в город:
1557733027304.jpg

Конец
1557733047978.jpg

Вернуться в «Флуд и флейм»