Кто что смотрит?

1
Есть тут любители на досуге глянуть какой фильм или сериал? Давайте поговорим об этом с вами. Кому что нравится или что стоящее видели в последний раз? Я начну с Великий уравнитель 2, довольно динамичный боевичок, не хуже первой части, довольно зрелищный и интересный, динамичный, на уровне первой части, а где-то даже и лучше, скучать точно не даст. А вы что посоветуете? Пишите

Re: Кто что смотрит?

5
Vader писал(а):Есть тут любители на досуге глянуть какой фильм или сериал? Давайте поговорим об этом с вами. Кому что нравится или что стоящее видели в последний раз? Я начну с Великий уравнитель 2, довольно динамичный боевичок, не хуже первой части, довольно зрелищный и интересный, динамичный, на уровне первой части, а где-то даже и лучше, скучать точно не даст. А вы что посоветуете? Пишите
Защитники,Ночь бойца, Взломать блоггеров, Газгольдер, Дети против волшебников, Горько, Мантикора, Зомби каникулы 3D
https://t.me/DianaHardy

8
О, любители бэдкамедиана в ленте.

Из нового уже давно не видел ничего стоящего на свой вкус. Из последнего, что смотрел, запомнился "Капитан Алатристе"

10
Раз уж пошла такая тема, то последнее время меня привлекают малобюджетки 90х:
SLC Punk - много мыслей, много естества
Число Пи - не про тигра, а про одержимость и гениальность
Ну и классика - Шоу Трумана, Криминальное чтиво, Американская история икс, Бойцовский клуб.
Изображение

11
темка прям обороты набирает Х)
недавно получилось пересмотреть Призрака
Изображение
подобран неплохой актерский состав, интересный сюжет без голливудского хэппи-энда
фильм 2010 года, любителям политических триллеров зайдет думаю)
you will not break us^^

12
Изображение
Канадо-немецкая тв-опера про бюрократический строй в декорациях Вселенной света родом из 90-ых.
Здрасьте =;
Где счастлив был — туда не возвращайся.

13
недавно начала пару сериалов:
Страшные сказки - американско-британский телесериал в жанре хоррор-триллера и фэнтези.
Изображение

Очень странные дела - американский научно-фантастический сериал. Сюжет развивается в 1983 году в штате Индиана, где из секретной правительственной лаборатории сбегает девочка, обладающая способностями к телекинезу, и в то же время таинственным образом исчезает маленький мальчик, а его мать, друзья и шеф местной полиции начинают поиски пропавшего.
Изображение
из фильмов:
На последнем дыхании (1960)
Изображение

15
Котвотьме писал(а):Очень странные дела - вообще бомба просто, как для сериала. Сейчас третий сезон снимают
Ну, второй был уже гораздо слабее, как мне показалось. Но первый был великолепен, согласен. Посмотрел залпом за два вечера.

16
Ой,последние полгода смотрю фильмы Кореи/Японии/Китая,и кинематограф этих стран меня приятно удивил.Из действительно годных фильмов могу посоветовать "Королевская битва","Олдбой","38 параллель","Двойная рокировка".Приятного просмотра :З

18
phpBB [video]

:-s

20
Квадрат (2017г.)
как-то вечером собрались юные синефилы и врубили скандинавское кино с английскими сабами (шоб импрувить свой инглиш). вообще, люблю шведов (:
такое странное послевкусие... во время просмотра настроение в один момент поменялось, причем резко. фильм затрагивает многие вопросы, но ответа как такового не дал, хотя сейчас это никого не удивляет. ну вот, знаете, будто таким легким прикосновением: бульк, и всё, дальше не надо.
европу наконец представили нетипичной на экранах. смотришь такой и хочется вернуться к себе, в реальность. а я собсна уделяю пару часиков кино, чтоб забыться ха-ха.
местами абсурдно, иногда может показаться нудновато, хотя хз, мне было норм. картина сама по себе немного хаотична.
смотрели неделю назад, но до сих пор возвращаюсь к нему у себя где-то в голове. короче, сие произведение не для всех (очень-очень высококообразованных людей).
если пользователи триаленда действительно знакомятся с тем, что здесь советуют, то гляньте. по крайней мере, равнодушным квадрат вас не оставит.
Изображение

21
Всех с пятницей друзья!
Последний день осени, прекрасный вечер, можно налить бокал красного вина, укутаться в плед, ведь как никак, а завтра Зимушка - Зима, ну и посмотреть хороший фильм, предлагаю вашему вниманию фильм, с отличным сюжетом и великолепными актерами.
Для людей постарше будет отличным выбором для того, чтобы вспомнить прекрасную атмосферу, когда смотрели его в первый раз, для ребят помоложе - познать прекрасное из прошлого!
Всем отличного просмотра, а так же хорошего вечера!!!
Злорадство - наркотик, оно как успех, но жестче!
Вложения
13358.jpg
kinopoisk.ru-Sliver-1969965.jpg

22
из того, что понравилось в последнее время:
maxresdefault.jpg
maxresdefault (1).jpg
Оба фильма для тех, кто предпочитает сюжет экшену
Баланс в WoW - это спек друида

24
и кстати, если оценивать по сюжету:
18545.jpg
Дикость ("Wild things" 1998). Любителям закрученных сюжетов смотреть обязательно)
Баланс в WoW - это спек друида

25
как раз перед премьерой последнего сезона сдают экзамен по ип)
phpBB [video]