Внимание:
- Используйте действующий почтовый адрес, на форуме работает активация новых пользователей через ссылку в письме
- Не регистрируйте множество учетных записей - все клоны будут обнаружены и забанены!

Диверсионно-разведывательная группа - новый виток эволюции профессионального твинкинга

Любые темы, кроме запрещенных законом
Котвотьме
#20 в топе

Re: Диверсионно-разведывательная группа - новый виток эволюции профессионального твинкинга

Сообщение#26 » 27 окт 2018, 20:07

Borlagor писал(а):Какая агрессивная (и туповатая) среда на этом форуме.

Дружок, ты специально "три дня за нами гнался, чтобы сказать, как мы тебе противны"? :(
Я злой и страшный тёмный кот -
Ничто ваш тапок не спасёт!

Vuris
#0 в топе

Re: Диверсионно-разведывательная группа - новый виток эволюции профессионального твинкинга

Сообщение#27 » 27 окт 2018, 22:17

Котвотьме писал(а):
Borlagor писал(а):Какая агрессивная (и туповатая) среда на этом форуме.

Дружок, ты специально "три дня за нами гнался, чтобы сказать, как мы тебе противны"? :(

Да это один из дружков Эйкинса,часто вижу их в обнимку на бг.Неудивительно,что он защищает своего героя :)

Borlagor
#0 в топе

Сообщение#28 » 27 окт 2018, 23:14

Сюда меня многие зазывали, твинкую я и за альянс (в частности, Ейкинса знаю больше 10 лет), и за орду. Раздел "Флуд и флейм" предполагает определенный уровень срача, но мне не нравится переход с темы дискуссии на личности.

Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
Поскольку, в соответствии с правилами, копирайты надо ставить, загуглил, что авторство принадлежит Элеоноре Рузвельт, жене Теодора Рузвельта.

P.S. про Virus: Ейкинский персональный хейтер с ником "друга" на аватарке - это еще заслужить надо! Ейкинсу дополнительный респект за такую аватарку Virus'а, сразу виден уровень создаваемого батхерта.

Vuris
#0 в топе

Сообщение#29 » 27 окт 2018, 23:33

Borlagor писал(а):Сюда меня многие зазывали, твинкую я и за альянс (в частности, Ейкинса знаю больше 10 лет), и за орду. Раздел "Флуд и флейм" предполагает определенный уровень срача, но мне не нравится переход с темы дискуссии на личности.

Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
Поскольку, в соответствии с правилами, копирайты надо ставить, загуглил, что авторство принадлежит Элеоноре Рузвельт, жене Теодора Рузвельта.

P.S. про Virus: Ейкинский персональный хейтер с ником "друга" на аватарке - это еще заслужить надо! Ейкинсу дополнительный респект за такую аватарку Virus'а, сразу виден уровень создаваемого батхерта.

Та ну,моему цыпленку просто подходит имя Эйкинс,никаких хейтерских намерений.А насчет перехода на личности,так это не запрещено,тем более я не сказал ничего плохого.Только факты. :)

Borlagor
#0 в топе

Сообщение#30 » 27 окт 2018, 23:46

Vuris писал(а): ...насчет перехода на личности,так это не запрещено,тем более я не сказал ничего плохого.Только факты. :)

К тебе у меня никаких претензий и нет, просто забавная аватарка ;-)

А по ветке целиком, может, на какое-нибудь наказание тут и не нафлеймили, но про запрет перехода на личности я бы упомянул пункты 3.1 и 3.2 "Правил".

Vuris
#0 в топе

Сообщение#31 » 28 окт 2018, 00:05

Borlagor писал(а):
Vuris писал(а): ...насчет перехода на личности,так это не запрещено,тем более я не сказал ничего плохого.Только факты. :)

К тебе у меня никаких претензий и нет, просто забавная аватарка ;-)

А по ветке целиком, может, на какое-нибудь наказание тут и не нафлеймили, но про запрет перехода на личности я бы упомянул пункты 3.1 и 3.2 "Правил".

Эх,тогда очень многие альянсеры отлетели бы,так шо живём как-то так.

Eikins
#0 в топе

Сообщение#33 » 28 окт 2018, 00:26

Toksh писал(а):Вовремя прожатый скрин кладбонолизом, несколько мощных АОЕ плюх в кучностоящих новоприбывших. И вот уже о них говорят как о подставных афкашерах, круто.
Ты отрицаешь факты, подтверждённые скринами - в первую очередь то, что, в случае Насуады, как минимум три минуты все "мёртвые души" простояли в точке спавна, и то, что персоналии с таким поведением повторяются на двух разных БГ. А уж если сложить воедино все имеющиеся факты, то сомнения останутся только по поводу количества этих диверсантов.

Забавно, кстати, что есть и одно совпадение в Орде - Quanlee-Emeriss, оказавшийся на одном БГ с одними и теми же диверсантами с разницей в 4,5 часа. Неужели он тот самый злой гений? Но его Армори не вызывает совершенно никакого интереса...

Котвотьме писал(а):три дня за нами гнался, чтобы сказать, как мы тебе противны
В этой шутке должно быть "безразличны", разве нет? :-)

Toksh
#0 в топе

Сообщение#34 » 28 окт 2018, 00:43

Тут нету скрина наусады на начало бг. В итоге кто там из аликов был в начале бг, а кого добрало не знаешь ни ты, ни я. Меня уже утомил этот пересчет.

Закинутый афкшер на твоих скринах пускай там был и не один. Пусть 3, пусть хоть 5 для красивого счета. Все это гнусно - да. Но тема, как я уже сказал, это совсем не свежая, такое было, есть и будет без привязки к фракциям.

Меня-то другое удивляет:
Ты понабежал, накатал тут красноречивый пост, обвинил конкретных игроков, а доказать, что это они, как выяснилось - не можешь. А это, дружок, называется клевета.
Причем накатано про еушных игроков на русскоязычном ресурсе, где они тебе вряд ли ответят . Раз уж невтерпеж - уместнее смотрелось бы на хпофф - там шансов побольше, что они тебе смогут возразить и/или подтвердить такие смелые "предположения".

Здесь-то оно зачем? Снискать общественное порицание? Ну так к автору вопросов и претензий на эту тему сильно больше. А то "волна возмущения, за гранью добра и зла, в перспективе смерть брекета, бла-бла-бла".
А то, что сам обмазался всем, до чего руки дотянулись и по сравнению со средним казуалом в 20-29 ХП х1.5~x2, дпс ~х5 , прим таких же друзьяшек и на чужой кладбон утюжить разношерстных рандомов - это все окейно.
И ведь не мешает бревно в своем глазу подобные топики запускать.
А потом удивляются, что к ним относятся как-то не очень.

trialOR29
#0 в топе

Сообщение#35 » 28 окт 2018, 01:11

Borlagor писал(а):Это игра. Альянсеры, ордынцы... Один же хрен.

Надеюсь ты это имел ввиду
Вложения
hren-1.jpg

Вернуться в «Флуд и флейм»