Диверсионно-разведывательная группа - новый виток эволюции профессионального твинкинга

Любые темы, кроме запрещенных законом
Eikins
#8 в топе

Диверсионно-разведывательная группа - новый виток эволюции профессионального твинкинга

Сообщение#1 » 27 окт 2018, 00:58

Впервые столкнулся с этим явлением, хотя существование его логично и предсказуемо.

Инструкция:
Шаг 1: собираем премейд 20-29 из своих хороших и надёжных друзей-твинков.
Шаг 2: этой же командой, вторыми окнами, собираем премейд из абсолютно голых альтов 20-29 за противоположную фракцию.
Шаг 3: синхронно встаём в очередь на БГ обеими группами.
Шаг 4: дожидаемся синхронного прока.
Шаг 5: основным окном расщепляем, а вторыми окнами внимательно следим за картой с целью выявления слабых зон и имитируем защиту флагов.
...PROFIT!

А вот иллюстрация:
Изображение
Изображение
Изображение

UPD
В связи с вызванной реакцией вынужден объяснить прямым и понятным языком, что же я имел в виду этим и следующим сообщениями.
1) Нет, это не серьёзная инструкция - данное и следующее сообщения были призваны высмеять абсурдность и глупость встреченного явления.
2) Нет, я не призываю к таким действиям, я их в высшей степени осуждаю и не разделяю их идеологию. И я ни в коей мере не принимаю на себя ответственность за описанные мной отвратительные действия.
3) Я хочу привлечь ваше внимание к выявленной проблеме и поделиться своим невероятным возмущением, чтобы вы также его со мной разделили - держать эту информацию в себе я не могу.

Я прошу прощения, если мой саркастический и, в какие-то моменты, пассивно-агрессивный стиль не дали вам возможности увидеть в моём сообщение посыл, который я рассчитывал до вас донести.

Borlagor
#0 в топе

Re: Диверсионно-разведывательная группа - новый виток эволюции профессионального твинкинга

Сообщение#2 » 27 окт 2018, 01:15

Уже проговорили онлайн улучшение стратегии - диверсанты одеты более-менее нормально, их цель - "защищать" базы и усыплять бдительность. Идите, ребята, я посторожу - основная тактика.

Eikins
#8 в топе

Re: Диверсионно-разведывательная группа - новый виток эволюции профессионального твинкинга

Сообщение#3 » 27 окт 2018, 01:31

Borlagor писал(а):Уже проговорили онлайн улучшение стратегии - диверсанты одеты более-менее нормально, их цель - "защищать" базы и усыплять бдительность. Идите, ребята, я посторожу - основная тактика.
Безусловно, эти ребята слишком палятся - группа ведёт себя максимально подозрительно. Внедриться гораздо убедительнее можно было без труда - выглядеть правдоподобно на фоне ботов и совсем зелёных новичков ни капельки не трудно, а эффект получился бы ничуть не слабее.

Но в целом идея, с моей точки зрения, - уже за гранью добра, зла и здравого смысла. По сути, сохранена идеология перелива рейтинга на кап-левеле, но реализована она в обстоятельствах, когда никакого формального рейтинга нет. :-)

Toksh
#0 в топе

Сообщение#4 » 27 окт 2018, 01:37

Шаг 6й: создать 10-15 вторых окон за орду, одновременно регнуть и фармить самих себя на кб.
Никто не ливает, ресы по кд -> максимально быстрый прирост ХК.
Изображение

Боже, вы настолько конченые, что в погоне за максимальным преимуществом любыми путями, сначала отказались от более-менее равного и интересного ПВП. А теперь, при полном нежелании отказаться хотя бы от части тех преимуществ и грязи, которыми так старательно обмазывались, придумываете лютую дичь, что бы хоть как-то себя развлечь и сохранить смысл играть в этой песочнице, которую сами и обосрали.
Зато название-то какое красивое. Какая-то мерзкая, унылая клоунада

Eikins
#8 в топе

Сообщение#5 » 27 окт 2018, 01:42

Toksh писал(а):Шаг 6й: создать 10-15 вторых окон за орду, одновременно регнуть и фармить самих себя на кб.
Никто не ливает, ресы по кд -> максимально быстрый прирост ХК.
Я глубоко извиняюсь, но при чём тут Орда или Альянс?
Я продемонстрировал вам совершенно отвратительное явление, которое, в перспективе, способно погубить вообще весь брэкет целиком, а ты всё переводишь на противостояние Орды и Альянса. Зачем? При чём тут это? Я специально избегал этих категорий и ситуацию описывал максимально безлико. Поделиться с вами хотел своей бедой.

Toksh писал(а):Боже, вы настолько конченые, что в погоне за максимальным преимуществом любыми путями, сначала отказались от более-менее равного и интересного ПВП. А теперь, при полном нежелании отказаться хотя бы от части тех преимуществ и грязи, которыми так старательно обмазывались, придумываете лютую дичь, что бы хоть как-то себя развлечь и сохранить смысл играть в этой песочнице, которую сами и обосрали.
Зато название-то какое красивое. Какая-то мерзкая, унылая клоунада
Я снова прошу прощения, но ты вообще в себе? :-)

UPD
Я дополнил содержание топика, чтобы больше не оказаться несправедливо оплёванным.

Chubaka
#0 в топе

Сообщение#6 » 27 окт 2018, 02:11

Оу, классная вещь, пойду качать вов на офисный ноут. Зачем весь этот сарказм?

А в чем смысл темы, кроме как поныть? Вот щас плохие дяденьки прочитают её и пойдут сажать цветочки? Не смеши.

Хочешь решить проблему, отправляешь афк и репорт челикам. Пункт 5 вообще для сверхразумов, все гораздо проще - ускорить прок и забить слоты.

P.s. Посыл так и не понял, ну есть такая проблема, есть схожие проблемы, есть например обычные пуги, и что теперь?

P.p.s Без обид, но форум становится одним большим холиваром, полезная инфа, гайды и элементарное общение стремятся к нулю. Надеюсь это временная черная полоса...
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

trialOR29
#0 в топе

Сообщение#7 » 27 окт 2018, 02:32

Chubaka писал(а):Оу, классная вещь, пойду качать вов на офисный ноут. Зачем весь этот сарказм?

А в чем смысл темы, кроме как поныть? Вот щас плохие дяденьки прочитают её и пойдут сажать цветочки? Не смеши.

Хочешь решить проблему, отправляешь афк и репорт челикам. Пункт 5 вообще для сверхразумов, все гораздо проще - ускорить прок и забить слоты.

P.s. Посыл так и не понял, ну есть такая проблема, есть схожие проблемы, есть например обычные пуги, и что теперь?

P.p.s Без обид, но форум становится одним большим холиваром, полезная инфа, гайды и элементарное общение стремятся к нулю. Надеюсь это временная черная полоса...

Чем тебя смущает данное иллюстрированное повествование о новом веянии на полях боя брекета изложенное замечу в разделе форума под названием "Флуд и флейм"?

Eikins
#8 в топе

Сообщение#8 » 27 окт 2018, 02:33

Chubaka писал(а):А в чем смысл темы, кроме как поныть?
Именно поныть, ведь благодаря стратегии РДГ, использованной противником, я был опозорен и повержен, а теперь пытаюсь компенсировать этот факт попытками унижения этого конкретного противника на форуме, куда у него нет доступа.

Если нет ничего необычного в моём сообщении и ситуация совершенно обычная и привычная - ок, извините. Для меня это были реально шок и открытие, чем я незамедлительно решил с вами поделиться. Но тут, оказывается, сириоуз бизнес сплошной: война с Альянсом, холивары...

Eikins
#8 в топе

Сообщение#9 » 27 окт 2018, 02:51

Chubaka писал(а):Хочешь решить проблему, отправляешь афк и репорт челикам. Пункт 5 вообще для сверхразумов, все гораздо проще - ускорить прок и забить слоты.
Пропустил этот абзац.
Репорт АФК против них не работает, потому что они бегают по полю и даже умирают. А мне на том БГ, кстати, аддон заблокировал функцию репорта - было очень обидно. А ещё смешнее, что они в 4-5 тел могут зарепортить ключевых игроков рейда, в который попали, чтобы тех инстантно кикнуло с БГ - тоже инструмент для таких засланных казачков.

Чтобы ускорить прок, не обязательно заходить на БГ. А вот сознательно занять место в рейде противника - уже диверсия, даже не считая возможности влиять на результат другими способами

Toksh
#0 в топе

Сообщение#10 » 27 окт 2018, 02:55

Грамотно формируй свои мысли, если хочешь, что бы тебя правильно понимали, тогда не придется дополнять/ редактировать свои посты. Твои обрезанные скрины со скудным интерфейсом не говорят почти ни о чем. И прим я там увидел только твой.

Закидывать афк балласт в тиму соперника совсем не ново. Сходу могу вспомнить еу-ханта twenko, который не парился и заходил за орду вторым окном своим палом с таким же ником. И изображал им активность, когда хант улетал на КБ и ждал реса.
Или другой вариант - мудак-равшан, который играя за орду 90% игр сидит в афк-инвизе и пассивно фармит хк.

Поступок гадкий, но гадкий не более, чем примы 29 фотм-лосей утюжащих кладбоны 20к/качанов.

К чему пост и возмущения - не понятно.

Eikins
#8 в топе

Сообщение#11 » 27 окт 2018, 03:43

Toksh писал(а):Твои обрезанные скрины со скудным интерфейсом не говорят почти ни о чем. И прим я там увидел только твой.
Dogpuke (29) и Hottup (29) - как минимум двое точно вместе, Bloodfangset и Scarlette - твинки и бегали с ними, Jallamohamed - начинающий или второстепенный твинк, судя по всему. Насколько они вместе или по отдельности - не знаю, но этих ребят я запомнил. И, разумеется, я не могу утверждать, что вагонов в рейд Альянс поставили они или кто-то один из них - нужно больше доказательств. Но вероятность такая есть.

А скрин рассказывает об объединённых усилиях четыре диверсантов - последние 4 строки за Альянс.

Остальное я проигнорирую, если ты не возражаешь.

metallrng
#0 в топе

Сообщение#12 » 27 окт 2018, 09:27

Eikins писал(а):Репорт АФК против них не работает, потому что они бегают по полю и даже умирают.

но когда они прокают в 15 "тел", они просто стоят, видимо Х)
Изображение
Изображение
you will not break us^^

trialOR29
#0 в топе

Сообщение#13 » 27 окт 2018, 09:52

Самый простой способ сделать ачивки вроде 1500-0, просто не повезло с проком.
А так же на скрине представлены все расы альянса, что тоже наводит на мысль об ачивах.

Chubaka
#0 в топе

Сообщение#14 » 27 окт 2018, 10:08

Eikins писал(а):
Chubaka писал(а):А в чем смысл темы, кроме как поныть?
Именно поныть,.. а теперь пытаюсь компенсировать этот факт попытками унижения этого конкретного противника на форуме, куда у него нет доступа.

Это все, что я предполагал услышать.
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Toksh
#0 в топе

Сообщение#15 » 27 окт 2018, 10:15

Eikins писал(а):
Toksh писал(а):
Dogpuke (29) и Hottup (29) - как минимум двое точно вместе, Bloodfangset и Scarlette - твинки и бегали с ними, Jallamohamed - начинающий или второстепенный твинк, судя по всему. Насколько они вместе или по отдельности - не знаю, но этих ребят я запомнил. И, разумеется, я не могу утверждать, что вагонов в рейд Альянс поставили они или кто-то один из них - нужно больше доказательств. Но вероятность такая есть.

А скрин рассказывает об объединённых усилиях четыре диверсантов - последние 4 строки за Альянс.

Остальное я проигнорирую, если ты не возражаешь.

Я тут пробежался по армори и могу согласиться, что первые из 3х тобою перечисленных вполне возможно бегали в приме, т.к. у них примерно равное количество ХК (а ж по 100~200).
Глядя на количество ХК этих товарищей, у меня есть сомнения, что друзья они "старые". А на сколько они друзья хорошие - вопрос открытый))
А смотрю на их неполный набор чантов, местами вызывающий сомнения (как и гир), и назвать их твинками в полном смысле слова не могу.

Далее смотрим армори альянса на дне таблицы, помимо скрина с голым магом:
у монка и вара есть половина эквипа - что не является чем-то необычным для залетного новичка/триала на первых бг. Стата 0/0 - это не обязательно афк всю игру - их могло тупо закинуть добором за пару мин до конца.
Друид Marajakiki и вовсе неплохо одетый новоиспеченный триал (нет лишь аксесов).
У него, кстати, 1500ХК, что в ~10 раз больше, чем у старых-добрых 29 друзей "твинков" из орды. Ему, пожалуй, было бы очень обидно, если бы он узнал, что его в контексте этой темы закинули в "афк-деверсанты".))

Смотрим на дно таблицы у орды:
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/chara ... /Swietlana
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/chara ... l/Mistriel
голые триалы/проходные качки, уровень экипированости которых не сильно лучше вышеописанных монка и вара у али. Но их ты засланцами не считаешь, видимо потому, что у них аж по 2~3к хила/дамага. А может они просто меньше тупили и/или их закинуло на БГ на пару минут раньше и они тупо успели сделать хоть что-то?

Тебе самому не смешно?

Eikins
#8 в топе

Сообщение#16 » 27 окт 2018, 11:34

metallrng писал(а):
Eikins писал(а):Репорт АФК против них не работает, потому что они бегают по полю и даже умирают.

но когда они прокают в 15 "тел", они просто стоят, видимо Х)
Ты просто гений - на этом скрине Насуады как раз трое из тех четверых, что попались мне. Видимо, действительно всё это уже очень популярная тема, а я отстал от жизни. Не трудно скинуть источник, где Насуада это опубликовал?

Chubaka писал(а):Это все, что я предполагал услышать.
Вы тут совсем не умеете в сарказм. Ну вот ни разу. :-)

Toksh писал(а):Далее смотрим армори альянса на дне таблицы, помимо скрина с голым магом:
у монка и вара есть половина эквипа - что не является чем-то необычным для залетного новичка/триала на первых бг. Стата 0/0 - это не обязательно афк всю игру - их могло тупо закинуть добором за пару мин до конца.
Не заставляй меня сомневаться в твоих способностях, давай постараемся быть чуть внимательнее:
1) Первый скрин в топике - это начало БГ (счёт 0:0), я специально его сохранил. Все указанные персонажи на нём уже присутствуют.
2) Обрати внимание на скрин Насуады, который выложил Металли, - там есть трое диверсантов с моего БГ (Не исключено, что и четвертый тоже был - на скрине всего 13 персонажей в рейде Альянса). В том числе и друид, которого ты так хвалишь.

Toksh писал(а):Смотрим на дно таблицы у орды:
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/chara ... /Swietlana
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/chara ... l/Mistriel
голые триалы/проходные качки, уровень экипированости которых не сильно лучше вышеописанных монка и вара у али. Но их ты засланцами не считаешь, видимо потому, что у них аж по 2~3к хила/дамага. А может они просто меньше тупили и/или их закинуло на БГ на пару минут раньше и они тупо успели сделать хоть что-то?
На то, что Mistriel зашёл в самом конце, указывает скудная статистика и, в первую очередь, количество ХК. Обращай внимание на детали, пожалуйста.
И я как раз писал во втором своём сообщении вчера, что диверсанта скрыть от подозрений очень легко и им может оказаться любой бесполезный игрок в рейде на БГ. :-) Просто встретившиеся мне (И, как выяснилось, Насуаде), - это просто крайняя степень нахальства.

Toksh писал(а):Тебе самому не смешно?
Не то чтобы это было смешно, но хейтишь ты меня по каждому поводу довольно забавно.
Будь твои сообщения чуть более аргументированными, я бы даже начал испытывать дискомфорт в общении с тобой. Но пока мне постоянно приходиться рассказывать очевидные вещи и разжевывать тебе то, что ты понял неверно. Предположу, что всё это происходит потому, что ты по умолчанию относишься ко мне с сильной личной неприязнью, а вести диалог в такой ситуации очень непросто обоим собеседникам.

metallrng
#0 в топе

Сообщение#17 » 27 окт 2018, 11:45

Eikins писал(а):где Насуада это опубликовал?

он скинул нам в частной конфе Х)
но так же опубликовал в одном бнет сообществе твинков, многие местные обитатели там тоже есть
you will not break us^^

Toksh
#0 в топе

Сообщение#18 » 27 окт 2018, 11:54

Eikins писал(а):Не заставляй меня сомневаться в твоих способностях, давай постараемся быть чуть внимательнее:
1) Первый скрин в топике - это начало БГ (счёт 0:0), я специально его сохранил. Все указанные персонажи на нём уже присутствуют.
2) Обрати внимание на скрин Насуады, который выложил Металли, - там есть трое диверсантов с моего БГ (Не исключено, что и четвертый тоже был - на скрине всего 13 персонажей в рейде Альянса). В том числе и друид, которого ты так хвалишь.

На скрине 1500:0 и время игры 2 минуты - о чем-то, наверно, говорит. Исходя из контекста - там все 13 диверсанты-афкашеры? Пацаны серьезно заходят каждый в 3-5 окон, синхронизируют прок 4 примов что бы хоть как-то победить альянс и воина-Энкинса в частности?

Eikins
#8 в топе

Сообщение#19 » 27 окт 2018, 12:05

metallrng писал(а):в одном бнет сообществе твинков, многие местные обитатели там тоже есть
Меня нет. :-(

Toksh писал(а):На скрине 1500:0 и время игры 2 минуты - о чем-то, наверно, говорит. Исходя из контекста - там все 13 диверсанты-афкашеры? Пацаны серьезно заходят каждый в 3-5 окон, синхронизируют прок 4 примов что бы хоть как-то победить альянс и воина-Энкинса в частности?
Если ты про мои скрины, БГ длился 16 минут и мы про него уже, по-моему, всё знаем.
Если про скрин Насуады - длительность боя 5 минут. И действительно, похоже, что десяток персонажей АФКали с самого начала БГ. Но при чём тут "Энкинс"? Извини, не понял твою мысль.

Toksh писал(а):Исходя из контекста - там все 13 диверсанты-афкашеры? Пацаны серьезно заходят каждый в 3-5 окон, синхронизируют прок 4 примов что бы хоть как-то победить альянс и воина-Энкинса в частности?
Нет, я такого не говорил и не имел в виду.

Toksh
#0 в топе

Сообщение#20 » 27 окт 2018, 12:14

Eikins писал(а):
Toksh писал(а):Исходя из контекста - там все 13 диверсанты-афкашеры? Пацаны серьезно заходят каждый в 3-5 окон, синхронизируют прок 4 примов что бы хоть как-то победить альянс и воина-Энкинса в частности?

Ты привел мне этот скрин в качестве пруфа в подтверждение своих слов или опровержения моих.
Глядя на счет и таймер я тебе говорю, что пруф - ни о чем. Я сейчас могу залезть в папку своих скринов за 2 года - где будет немало сливов/винов 1500:0 и начну обвинять десятки и сотни игроков - всех, у кого стата 0\0, афк-засланцами, а тех, кто попадется на подобных скринах более одного раза - врагами народа.
Это не аргумент

Eikins
#8 в топе

Сообщение#21 » 27 окт 2018, 12:18

Toksh писал(а):
Eikins писал(а):

Ты привел мне этот скрин в качестве пруфа в подтверждение своих слов или опровержения моих.
Глядя на счет и таймер я тебе говорю, что пруф - ни о чем. Я сейчас могу залезть в папку своих скринов за 2 года - где будет немало сливов/винов 1500:0 и начну обвинять десятки и сотни игроков - всех, у кого стата 0\0, а тех, кто попадется на подобных скринах более одного раза - врагами народа.
Это не аргумент
Откуда ты взял про 1500:0? О каком скрине ты говоришь, я ничего не понимаю...

Вернусь после обеда и все три скрина, которые я выложил обрезанными (Чтобы не отвлекать вас ненужной информацией и занять поменьше места на странице), выложу полноформатными, раз есть какие-то трудности с их прочтением.

Лумари
#0 в топе

Сообщение#22 » 27 окт 2018, 13:10

Вот же делать вам нечего, один вопрос, не насрать ли?А тем временем засланный казачок эткинс продолжает расшатывать осиное гнездо..
:ymdevil: Лучшее - враг хорошего. (с)
Играю за мерзкий альянс, когда мерзкая орда начинает проигрывать, настоящий ордянсер :ymdevil:
Изображение

Toksh
#0 в топе

Сообщение#23 » 27 окт 2018, 13:11

Eikins писал(а):Откуда ты взял про 1500:0? О каком скрине ты говоришь, я ничего не понимаю...

Скрин науасады, на которого ты ссылаешься в подтверждение своих слов. Там не 2 мин игра, да, 5мин написано же. Из них 2 мин на открытие ворот, еще 1мин+ бежать до стойл, 1 мин их чек, + пара десятков секунд на 1500 очков при 5 базах.В итоге вся игра 2+мин, которые итоговая таблица округлит до 3х.
Это про математику.

Теперь про статистику 0/0. Никогда не было игры на арати, где неорганизованные триалы/качки/просто голые мимокрокодилы попадают под каток из обмазанных 29 фотмов где-нибудь в районе лесопилки-кузни, отлетают за считанные секунды и начинаются лавиообразные ливы? Спонсору подобных игр и не знать этого.

Ну а система на место дизертиров добирает всех подряд на бг, которому осталось 10-20 секунд. Часть из той толпы на скрине просто не успела прогрузиться, кто-то успел, но просто уже ничего не стал предпринимать . Я вот, тоже, знаешь, когда попадаю на сливное бг за 5~15 сек до слива не тороплюсь куда-то бежать и что-то делать, ибо бессмысленно.

Вовремя прожатый скрин кладбонолизом, несколько мощных АОЕ плюх в кучностоящих новоприбывших. И вот уже о них говорят как о подставных афкашерах, круто.

trialOR29
#0 в топе

Сообщение#24 » 27 окт 2018, 13:36

Toksh писал(а):
Eikins писал(а):Откуда ты взял про 1500:0? О каком скрине ты говоришь, я ничего не понимаю...

Скрин науасады, на которого ты ссылаешься в подтверждение своих слов. Там не 2 мин игра, да, 5мин написано же. Из них 2 мин на открытие ворот, еще 1мин+ бежать до стойл, 1 мин их чек, + пара десятков секунд на 1500 очков при 5 базах.В итоге вся игра 2+мин, которые итоговая таблица округлит до 3х.
Это про математику.

Теперь про статистику 0/0. Никогда не было игры на арати, где неорганизованные триалы/качки/просто голые мимокрокодилы попадают под каток из обмазанных 29 фотмов где-нибудь в районе лесопилки-кузни, отлетают за считанные секунды и начинаются лавиообразные ливы? Спонсору подобных игр и не знать этого.

Ну а система на место дизертиров добирает всех подряд на бг, которому осталось 10-20 секунд. Часть из той толпы на скрине просто не успела прогрузиться, кто-то успел, но просто уже ничего не стал предпринимать . Я вот, тоже, знаешь, когда попадаю на сливное бг за 5~15 сек до слива не тороплюсь куда-то бежать и что-то делать, ибо бессмысленно.

Вовремя прожатый скрин кладбонолизом, несколько мощных АОЕ плюх в кучностоящих новоприбывших. И вот уже о них говорят как о подставных афкашерах, круто.

На скрине насуадады ясно видно счет 0-1 при ресурсах 0/1500 - 8/1500, о каких последних секундах боя тут может идти речь? да и скелетиков от "мощных плюх" что то нигде не видно...
А Эйкинсу нужно просто успокоиться, и поверить что бустеру тоже было очень неприятно прокнуть с вами, а не с остальными своими 10-ю персонажами, против этого злощастного прима, вместо своего баер-рейда:)

Borlagor
#0 в топе

Сообщение#25 » 27 окт 2018, 20:01

Какая агрессивная (и туповатая) среда на этом форуме. Мне интересно, из тех, кто тут устраивает говносрач, какой процент прочитал то, что написал Ейкинс?

Я был на том поле боя. Эти голые недоботы были с самого начала, тупили неподалеку от кладбона и иногда выбегали сдохнуть. И явно были вместе.

Вернуться в «Флуд и флейм»