Внимание:
- Используйте действующий почтовый адрес, на форуме работает активация новых пользователей через ссылку в письме
- Не регистрируйте множество учетных записей - все клоны будут обнаружены и забанены!

Орда vs Альянс: табуреточные войны

Любые темы, кроме запрещенных законом
Котвотьме
#20 в топе

Re: Все обо всем с Эйчи

Сообщение#176 » 25 окт 2018, 15:47

Ты - альянсовский шпион и провокатор!
Я злой и страшный тёмный кот -
Ничто ваш тапок не спасёт!

Eikins
#0 в топе

Re: Тема для триалов номер два

Сообщение#177 » 25 окт 2018, 15:50

Toksh писал(а):
Eikins писал(а):Токш, серьёзно? Стрелки перевернули на меня, будто это я ною? :-)
Началось всё с того, что Ейкинс тут самый нечестный и фармит благородную Орду.

Причем тут нытье? Ты измазался как мало кто на этом брекете, при этом ты пытаешься упрекнуть других за отдельно взятые косяки. Что уже само по себе странно.

И все ради чего? Ради того, что бы гонять 9/10 унылых игр в одну калитку и избиений лежачих на кладбоне пока не устанут пальцы/не насытится ущербное эго? Ради большой циферки в формате "я у мамы альфач и вышло не так уж дорого"? Мне кажется, что подобными пора было перестать страдать лет эдак в 12-15.

Это послание не лично к тебе, а ко всем, кто заходит на 20-29 обмазавшись как на последние в их жизни олимпийские игры и предсказуемо утюжит кладбоны.
Это с точки зрения морали - просто поступок мудацкий. Ну а с практической - клепание дезертиров, где просевшие проки и отбивание у новичков желания тут задерживаться. Разделение брекетов и проки раз в 2.5 часа уже проходили - видимо понравилось.
И почему всегда к этому сводится? Это же неинтересно и к игре никакого отношения не имеет.

Хомякидзе
#0 в топе

Сообщение#178 » 25 окт 2018, 16:57

2. Почему? Вот, например, Телешок обвиняет меня в табуретничестве, при этом она была первым РУ-твинком за Орду, который на меня натравил мебель. Потом уже вся шайка Даблди и Друлюшака взяла эту моду. При этом плохой только я.

лол, что?????? у меня с самого начала из 40 купленных летом табуреток осталось еще штук 15
у Даблди их вообще нет и не было

Vuris
#0 в топе

Сообщение#179 » 25 окт 2018, 17:33

Eikins писал(а):Токш, серьёзно? Стрелки перевернули на меня, будто это я ною? :-)
На что я, во-первых, был вынужден усомниться в благородности, а во-вторых, предложил компромиссный вариант - привести правила игры для всех к единому, максимально справедливому, если это слово вообще уместно, уровню.

И я как раз о сломанных скейлах и планирую писать в первую очередь.

Так ты ноешь,лол."Ордынцы плохие,из-за них мне пришлось юзать табуретки".По факту,ты ищешь оправдание своей нечестной игре,но дело твоё,интересно играть за ОП класс,пожалуйста,нравится юзать всякую фигню,пожалуйста.Все равно пытаться доказать тебе,что ты животное,бессмысленно.

DeadBite88
#0 в топе

Сообщение#180 » 25 окт 2018, 17:45

Eikins писал(а):А кто это вообще? :-) И что за поток сознания? И ты пишешь от лица всей Орды, я верно понял?

Поток сознания - тоже искусство, а если серьёзно, то не было никаких рейдов кровожадных твинков, фарма тоже никакого не было (обычная напряжённая игра). Я просто написал как выглядело последнее бг, где ру-Орда видела тебя без табуреток, насколько я понял, именно это заставило тебя играть по "нашим правилам"(лол). И да, слишком много чести писать от лица всей ру-Орды, это обычное субъективное мнение. А насчет репутации, которая не фармится одним щёлчком пальцев, я лишь заметил, что возможность купить доски у тебя могла быть и до этого бг.
О главном забыл,
► Показать
к Вашим услугам

Эйчи
#30 в топе

Сообщение#181 » 25 окт 2018, 17:48

Vuris писал(а):
На что я, во-первых, был вынужден усомниться в благородности, а во-вторых, предложил компромиссный вариант - привести правила игры для всех к единому, максимально справедливому, если это слово вообще уместно, уровню.

И я как раз о сломанных скейлах и планирую писать в первую очередь.

Так ты ноешь,лол."Ордынцы плохие,из-за них мне пришлось юзать табуретки".По факту,ты ищешь оправдание своей нечестной игре,но дело твоё,интересно играть за ОП класс,пожалуйста,нравится юзать всякую фигню,пожалуйста.Все равно пытаться доказать тебе,что ты животное,бессмысленно.

Vuris, ты как то не правильно видишь ситуацию. :-s Альянс играет с табуретками и Орда тоже играет с табуретками. Все играют с табуретками. Что за тема табуреточная? То что ты говоришь что он животное а ты тогда Ангел? Нет бротан ты просто злой человек. Мб тебе идет это но ты если хочешь кого то сагрить то агри бротан молча. ;-)
А ты Ейкинс, не подливай масло в огонь. Играйте все с табуретками. Нафармите голду и играйте только не ссорьтесь. :|
O:-) Не бывает заблудившихся. Есть те, кто не нашел своего пути.
(с) (Пророк Велен)

Изображение
Изображение
Изображение
:x Мой канал:
https://www.youtube.com/channel/UCdbFBqerzzXOmnX-zGF6onA

Ilona
#0 в топе

Сообщение#182 » 25 окт 2018, 18:47

Замяукали котята:
"Надоело нам мяукать!
Мы хотим, как поросята,
Хрюкать!"
А за ними и утята:
"Не желаем больше крякать!
Мы хотим, как лягушата,
Квакать!"
Свинки замяукали:
Мяу, мяу!
Кошечки захрюкали:
Хрю, хрю, хрю!
Уточки заквакали:
Ква, ква, ква!
Курочки закрякали:
Кря, кря, кря!
....... :ymdevil: :ymdevil: :ymdevil:
Злорадство - наркотик, оно как успех, но жестче!

Ilona
#0 в топе

Сообщение#183 » 25 окт 2018, 18:52

Ехали медведи
На велосипеде.
А за ними кот
Задом наперёд.
А за ним комарики
На воздушном шарике.
А за ними раки
На хромой собаке.
Волки на кобыле.
Львы в автомобиле.
Зайчики в трамвайчике.
Жаба на метле...
Едут и смеются,
Пряники жуют..... :ymdevil: :ymdevil: :ymdevil:
Злорадство - наркотик, оно как успех, но жестче!

Vuris
#0 в топе

Сообщение#184 » 25 окт 2018, 19:25

Эйчи писал(а):
Vuris,ты как то не правильно видишь ситуацию. :-s Альянс играет с табуретками и Орда тоже играет с табуретками. Все играют с табуретками. Что за тема табуреточная? То что ты говоришь что он животное а ты тогда Ангел? Нет бротан ты просто злой человек. Мб тебе идет это но ты если хочешь кого то сагрить то агри бротан молча. ;-)

Бротан,я не хочу опускаться до уровня табуреточников,бротан.И как,бротан,я могу хейтить его молча,бротан?Его и так жизнь облысением захейтила,бротан.И бротан,твоя точка зрения меня меньше всего интересуют,ведь ты,бротан,такой же табуреткофетишист,бротан.Так что завали,бротан,и продолжай гонять лысого на бг,бротан.
P.S спешиал фор Котвотьме,лысый-Эйкинс,т.к его персонаж страдает облысением.Это не оскорбление,а то дашь предупреждение,бротан.

Eikins
#0 в топе

Сообщение#185 » 25 окт 2018, 19:31

Хомякидзе писал(а):лол, что?????? у меня с самого начала из 40 купленных летом табуреток осталось еще штук 15
у Даблди их вообще нет и не было
Смотри, какая штука интересная: в предыдущих дискуссиях мне вменяли в вину, что табуретки используют товарищи из моей команды, а не я сам, - ответственность и "позорное клеймо багоюзера" были выданы мне. Почему я, в таком случае, не должен за твои табуретки спрашивать, например, с Даблди?
Я скажу честно - я не знаю, кто конкретно из вас их использовал. Наблюдал со 100% уверенностью их только от тебя, остальные вылетали из толпы знакомых лиц. Жаль, что на них не написано, чьи они миньоны, - это бы многое упростило, а кого-то и ткнуло носом.

А самое главное, что это всё не имеет абсолютно никакого значения. Вы можете и вы используете. Я тоже могу и использую.
Всё остальное, при сложившемся паритете в области "багоюзерства" - уже демагогия.

Эйчи
#30 в топе

Сообщение#186 » 25 окт 2018, 19:36

Vuris писал(а):
Эйчи писал(а):
Vuris,ты как то не правильно видишь ситуацию. :-s Альянс играет с табуретками и Орда тоже играет с табуретками. Все играют с табуретками. Что за тема табуреточная? То что ты говоришь что он животное а ты тогда Ангел? Нет бротан ты просто злой человек. Мб тебе идет это но ты если хочешь кого то сагрить то агри бротан молча. ;-)

Бротан,я не хочу опускаться до уровня табуреточников,бротан.И как,бротан,я могу хейтить его молча,бротан?Его и так жизнь облысением захейтила,бротан.И бротан,твоя точка зрения меня меньше всего интересуют,ведь ты,бротан,такой же табуреткофетишист,бротан.Так что завали,бротан,и продолжай гонять лысого на бг,бротан.
P.S спешиал фор Котвотьме,лысый-Эйкинс,т.к его персонаж страдает облысением.Это не оскорбление,а то дашь предупреждение,бротан.

Ты такой злой бротан. Бротаны не должны быть злыми бротан. Давай будь добрым бротан. Бротаны игрют с табуретками бротан. 8-} Тащи за орду катки бротан. А то расслабился совсем бротан. 8-|
(с) (Пророк Велен)

Изображение
Изображение
Изображение

Эйчи
#30 в топе

Сообщение#187 » 25 окт 2018, 20:08

Вопрос, Зачем?
Ейкинс, все юзают доски, просто есть хейтеры которым это не нравится. Мне например наплевать что говорят про ОП классы и Доски.

Хейтеры такие как Vuris любят питаться негативной энергией в чатах. Я тоже раньше таким же был. :ymdevil: Делай вид что ты согласен с ними, поддакивай и тогда они потеряют к тебе интерес. L-)

Знаешь сколько хейтеров на 20 лвле без чарок и всех примочков? Куча.
Мне вот не комфортно играть за паладина на триале против зачаренных 20 лвла игроков... Я же не кричу это на весь мир, правильно?
Я тоже уже писал много тикетов, по этому поводу, чтобы сделали баланс на 20-29 лвле, без чарок и т.д.
Потом когда нерфанули, побегали немного без чарок, потом опять вернули на бг чарки, хейтеры у которых не работали чарки были не довольны что их твинки в которых было вложено не мало голды, не могут быстренько убить.. :( Потом они написали тикет чтобы вернули, чарки и доски. =)

Зачем спрашивается вы создали эту дискуссию по поводу досок? :-\
(с) (Пророк Велен)

Изображение
Изображение
Изображение

Eikins
#0 в топе

Сообщение#188 » 25 окт 2018, 20:11

DeadBite88 писал(а):У страха глаза велики. Этот "ужасный рейд русских твинков" был обычной группой из трёх 20-ых и двух 29-ых (дц и фурик), а поле боя - ВСГ. У двоих из нас действительно есть поясные гранаты, но ты замечательно умирал и без их участия (проиграл мне дуэль, ага). Касательно табуреток, они были использованы (все три вида) один раз в ордынском флагруме, в конце игры, а их главной целью была провокация. Собственно, цель была достигнута, седалище ейкинса подорвано B-), ну и это было последнее бг, где мы видели его без табуреток.
К слову о табуретках, репа на их получение фармится не за один день, следовательно купить и начать кидаться ими ты мог начать в любой момент, нужен был лишь повод. Ты боишься проиграть, особенно приму 20-ых (хотя разницы между 20 и 29 нет, да?), из-за этого бегаешь стабильно под 1-2 хилами (частенько именно 29-ыми) и "используешь всё для победы", но последнее время таких проигрышей стало многовато, а способов победить - мало. Вот и пошли в расход всеми любимые табуретки. Ещё раз повторюсь, фактически ты мог их купить раньше, но для этого не было необходимости (свиткейкз и checkposture отлично их заменяли), а теперь, ну.... хочешь побеждать - умей и на табуреточке поскакать. ;-)

DeadBite88 писал(а):Поток сознания - тоже искусство, а если серьёзно, то не было никаких рейдов кровожадных твинков, фарма тоже никакого не было (обычная напряжённая игра). Я просто написал как выглядело последнее бг, где ру-Орда видела тебя без табуреток, насколько я понял, именно это заставило тебя играть по "нашим правилам"(лол). И да, слишком много чести писать от лица всей ру-Орды, это обычное субъективное мнение. А насчет репутации, которая не фармится одним щёлчком пальцев, я лишь заметил, что возможность купить доски у тебя могла быть и до этого бг.
О главном забыл,
► Показать
к Вашим услугам

Теперь мне гораздо проще ответить, когда я понимаю контекст собеседника.
1) Мы явно говорим о разных событиях, когда обсуждаем тот самый Великий Момент покупки Ейкинсом табуреток. Но, кажется, я понимаю, какой ВСГ ты имеешь в виду.
Кстати, не стоит стычку, даже 1х1, на БГ называть дуэлью - это как минимум подмена понятий. Но было бы глупо отрицать, что 1х1 в той ситуации на БГ ты без труда меня убил.
2) Репутация, необходимая для поездки в ИКЕА-Танлунские степи, была получена мной за 3 минуты - гораздо дольше я туда добирался на такси лля непосредственно закупки. Стечение обстоятельств, конечно, но в целом для нужного уровня репутации достаточно получаса.
3) Ты не против, что я пропустил провокации и оскорбления? Можешь думать, что я их заметил.

А теперь о главном лично тебе и всем внимательным слушателям.
Я с большим уважением (Которое далеко не все мои партнёры разделяют), отношусь к игре многих ордынских твинков (Да-да, Дочьсильваны, тебя это тоже касается). Я трезво оцениваю ваше влияние на результат БГ, внимательно отношусь к вашим действиям и стараюсь минимизировать последствия от них для своей команды - да, именно это я и называю уважением. Я не занимаюсь оскорблениями или плясками на ваших костях, не расчехляю эмоты и не занимаюсь охотой за головами. Ценю ваше участие в играх на 20-29.
Но я абсолютно не понимаю всего того бардака, который у вас происходит в "околоигре". Вам мало победить - нужно это обязательно возвести свой успех в ранг непосильного подвига. Проигрыши для вас неприемлемы, поэтому необходимо всеми силами принизить заслугу соперника.
Есть люди, которые начинали ссориться со мной в личной переписке после того, как сыграли против меня на БГ, хотя я не давал им для ссоры никаких поводов. Оказывается, в их глазах я дерьмо, просто потому что победил в этот раз. Иногда бывает даже обидно, когда перед этим начал ценить своё общение с этим человеком.

Я слышу упрёки в том, что я 29-й (Но я 29-й с 2007 года), что я ФОТМ (Поверьте, предыдущие десять лет было не так), что я не играю один (Я перестал играть один, потому что мне правда обидно в одиночку проигрывать премейдам, в том числе вашим же, - премейдам приходится противостоять), что я играю в команде с 29-ми (Удивительно, но за Альянс на ЕУ их просто статистически больше - из почти двух сотен твинков в моём БатлТаг-листе 2/3 - 29, хотя приглашения я рассылаю всем, кто проявляет себя), что я использую дорогие юзаблы (Абсолютно все используют планеры, свифтпоты и миномёты, но фриэкшн, ПвП-поты, арканбомбы и бигуаны - это перебор? По какому признаку?), ну а про табуретки всё уже было сказано.

В общем, казалось бы, что в этой ситуации могло пойти не так..? :-)

Vuris
#0 в топе

Сообщение#189 » 25 окт 2018, 21:03

Эйчи писал(а):Хейтеры такие как Vuris любят питаться негативной энергией в чатах. Я тоже раньше таким же был. :ymdevil: Делай вид что ты согласен с ними, поддакивай и тогда они потеряют к тебе интерес. L-)

Эх,видно ты,любитель приседать на ножки табуреток,не отказался от питания негативными эмоциями,ибо именно ты начал данный конфликт между Ордой и оленями.

Эйчи
#30 в топе

Сообщение#190 » 25 окт 2018, 21:31

Vuris писал(а):
Эйчи писал(а):Хейтеры такие как Vuris любят питаться негативной энергией в чатах. Я тоже раньше таким же был. :ymdevil: Делай вид что ты согласен с ними, поддакивай и тогда они потеряют к тебе интерес. L-)

Эх,видно ты,любитель приседать на ножки табуреток,не отказался от питания негативными эмоциями,ибо именно ты начал данный конфликт между Ордой и оленями.

Я просто написал какой должен быть Игрок. А т.к ты не правильно читал мой пост ты начал про доски писать.
(с) (Пророк Велен)

Изображение
Изображение
Изображение

DeadBite88
#0 в топе

Сообщение#191 » 25 окт 2018, 21:45

Eikins писал(а):А теперь о главном лично тебе и всем внимательным слушателям.

Уважительное отношение проявляется только на бг? На мой взгляд, это отношение к сопернику в целом, учитывая, как ты выразился, "околоигру" (форумы в первую очередь). Поэтому когда будешь писать сообщения в стиле "орда не добивается успехов","шайка даблди и друлюшака","нужно два ордынских прима чтобы выиграть одного альянсера" и прочее, вспомни об этом "уважительном отношении". Ну и, пожалуй, главная причина моего хейта, после такого ты говоришь об уважении? https://eu.battle.net/forums/ru/wow/top ... =2#post-31
Насчёт "подвигов". Если бы ру-Орда вела себя как ты описал, этот форум был бы полон скриншотами с хвастовством, фармом кладбонов и прочими прелестями. Но этого, почему-то, нет. Или видео Лешака тебя так сильно задели? Зато есть скрины альянса (твои, эйчи, эсминны). Ну и кто тут пытается принизить противника?
Eikins писал(а):Проигрыши для вас неприемлемы

Если бы всё было так, я бы никогда не бегал соло(обязательно с личным хилом) и ливал при виде прима. Но, каждый луз это способ переосмыслить свою игру, а значит - стать лучше.
Eikins писал(а): что я не играю один
Да, если точнее - в примах 29, и после всего, учишь других как правильно играть и себя вести (параллельно указывая как ты всех фармишь).
Eikins писал(а): В общем, казалось бы, что в этой ситуации могло пойти не так..? :-)

Всё и с самого начала

Krey
#0 в топе

Сообщение#192 » 25 окт 2018, 22:45

Давно не листал форум, а тут куда не зайди - срач о табуретках... Вам самим не надоело?

Лумари
#0 в топе

Сообщение#193 » 25 окт 2018, 22:55

Krey писал(а):Давно не листал форум, а тут куда не зайди - срач о табуретках... Вам самим не надоело?

Можешь даже не читать, ничего интересного. Я думаю еще пару дней и вообще перестану ежедневно это посещать, всему должен быть предел. Сток лет мы шли значит к помойке офовской, мде( @-)
:ymdevil: Лучшее - враг хорошего. (с)
Играю за мерзкий альянс, когда мерзкая орда начинает проигрывать, настоящий ордянсер :ymdevil:
Изображение

Eikins
#0 в топе

Сообщение#194 » 25 окт 2018, 23:00

DeadBite88 писал(а):"орда не добивается успехов","шайка даблди и друлюшака","нужно два ордынских прима чтобы выиграть одного альянсера" и прочее, вспомни об этом "уважительном отношении"
Каждую цитату ты вырвал из контекста либо переиначил на свой лад, чтобы она подтверждала твою мысль - это снова крайне некрасиво.
DeadBite88 писал(а):Ну и, пожалуй, главная причина моего хейта, после такого ты говоришь об уважении? https://eu.battle.net/forums/ru/wow/top ... =2#post-31
Вот здесь я расхохотался от неожиданности, когда перешёл по ссылке. Это невероятно смешно. :-)
Знаешь, что я имел в виду этой своей репликой? Ты будешь удивлён.
Я хотел сказать, что уровень твинков Орды лучше всего иллюстрирует такое поведение - поливание помоями своих же соратников в трудной ситуации.
Надеюсь, ты не чувствуешь себя теперь слишком неловко. :-)

Разумеется, моё сообщение было адресовано лично Лешааку. Мне очень жаль, что я кого-то обидел этим остроумным, как мне тогда казалось, оборотом - приношу свои извинения.

DeadBite88
#0 в топе

Сообщение#195 » 25 окт 2018, 23:49

Eikins писал(а):Каждую цитату ты вырвал из контекста либо переиначил на свой лад, чтобы она подтверждала твою мысль - это снова крайне некрасиво.

Стандартный ответ, впрочем, сути он не меняет. Они ЯВЛЯЮТСЯ оскорбительными. И как они могут быть "вырваны из контекста", если не несут никакой смысловой нагрузки, помимо оскорбительной?
Eikins писал(а):Вот здесь я расхохотался от неожиданности, когда перешёл по ссылке. Это невероятно смешно. :-)
Знаешь, что я имел в виду этой своей репликой? Ты будешь удивлён.
Я хотел сказать, что уровень твинков Орды лучше всего иллюстрирует такое поведение - поливание помоями своих же соратников в трудной ситуации.
Надеюсь, ты не чувствуешь себя теперь слишком неловко. :-)

Не удивлен, я такое ожидал. Сам коммент довольно двояко звучит. Выкрутиться из этой ситуации было довольно легко, хотя, мнения я своего не поменял.

ttoni
#0 в топе

Сообщение#196 » 25 окт 2018, 23:57

Собираю подписи на бан этих надоевших товарищей, ставьте лайки, подписывайтесь на Кунимонтану

Eikins
#0 в топе

Сообщение#197 » 26 окт 2018, 00:00

DeadBite88 писал(а):Стандартный ответ, впрочем, сути он не меняет. Они ЯВЛЯЮТСЯ оскорбительными. И как они могут быть "вырваны из контекста", если не несут никакой смысловой нагрузки, помимо оскорбительной?
Как посты Vuris или Toksh или посты в той эпической срач-атаке, которая закончилась раздачей бананов? Нет, такой нагрузки посты не несут.
Если ты действительно хочешь разобраться - давай разбираться детально и, если получится, что я не прав, - принесу свои извинения. Пока я просто вынужден заявить: я не верблюд. :-) И в первую очередь я не верблюд уже потому, что ты приводишь не цитаты, а свою трактовку моих слов - а это уже совсем другое. Будет очень глупо, если в итоге выяснится, что тебя оскорбили не мои слова, а твоя их субъективная трактовка. Вот тут уже совсем стыд начнётся. :-)

DeadBite88 писал(а):Не удивлен, я такое ожидал. Сам коммент довольно двояко звучит. Выкрутиться из этой ситуации было довольно легко, хотя, мнения я своего не поменял.
Выкрутился? Серьёзно?
Я с тобой как равный с равным разговариваю - доношу свою мотивацию, чтобы быть правильно понятым, признаю свою неправоту и твою правоту там, где вижу для этого основание. А ты считаешь, что я выкручиваюсь? Какая мне, по большому счёту, была бы разница, что ты думаешь, если бы я не считал, что наши с тобой отношения развиваются не так хорошо, как могли бы?
А можно было бы просто обменяться оскорблениями, как многие наши коллеги практикуют. :-)

trialOR29
#0 в топе

Сообщение#198 » 26 окт 2018, 00:08

Зато есть скрины альянса (твои, эйчи, эсминны). Ну и кто тут пытается принизить противника?

Дорогой товарищ, я не пыталась никого принизить своими скринами. Это было сделано лишь в надежде на самоанализ, т.к. игры в большинстве случаев скучные.

Скрины с тобой же и со сливами ваших примейдов рандомным игрокам я даже скидывать не хочу, так как это было бы просто бессмысленно...(

DeadBite88
#0 в топе

Сообщение#199 » 26 окт 2018, 00:42

Eikins писал(а):Как посты Vuris или Toksh или посты в той эпической срач-атаке, которая закончилась раздачей бананов? Нет, такой нагрузки посты не несут.
Если ты действительно хочешь разобраться - давай разбираться детально и, если получится, что я не прав, - принесу свои извинения. Пока я просто вынужден заявить: я не верблюд. :-) И в первую очередь я не верблюд уже потому, что ты приводишь не цитаты, а свою трактовку моих слов - а это уже совсем другое. Будет очень глупо, если в итоге выяснится, что тебя оскорбили не мои слова, а твоя их субъективная трактовка. Вот тут уже совсем стыд начнётся. :-)

Ну что, начнём?
Eikins писал(а):Ну, кстати, так и есть - я тоже ещё давно шутил, что для победы на БГ Орде нужно собраться двумя премейдами и чтобы весь Альянс ушёл спать.
От себя добавлю, что поддакивание посту Эйчи спровоцировало холивар.
Eikins писал(а):Потом уже вся шайка Даблди и Друлюшака взяла эту моду.
Пожалуй, самое интересное. Оскорбление, конечно, на уровне советской пропаганды, но интересно, что же вызвало такую реакцию в сторону Друлюшака и Даблди?
Собственно, жду пояснений где здесь уважение к противнику, как полагается. Надеюсь так я не вырвал из контекста?

DeadBite88
#0 в топе

Сообщение#200 » 26 окт 2018, 00:53

trialOR29 писал(а):Дорогой товарищ, я не пыталась никого принизить своими скринами. Это было сделано лишь в надежде на самоанализ, т.к. игры в большинстве случаев скучные.

Скрины с тобой же и со сливами ваших примейдов рандомным игрокам я даже скидывать не хочу, так как это было бы просто бессмысленно...(

Хех. Я бы посмотрел что за рандомные игроки и кому мы сливали:) А все твои скрины до этого, котик,уже были бессмысленными, так как ни одного твинка ру-Орды там не было. Это больше смахивало на дешёвый способ поднятия ЧСВ, хотя зачем в беседу игроков ру-сегмента скидывать скрины рандомных ЕУшников?
Жду на бг :x

Вернуться в «Флуд и флейм»