Орда vs Альянс: табуреточные войны

Любые темы, кроме запрещенных законом
Toksh
#0 в топе

Re: Все обо всем с Эйчи

Сообщение#151 » 25 окт 2018, 01:31

Это такая удобная позиция: вы тут все соберитесь и сделайте то-то, тогда я вам жирно плюсану и исправлюсь. По пункту "все" всегда можно найти "недовыполнившего условия сделки". Мол - вот я говорил, а вы - не смогли. Пустое сотрясение воздуха, короче. Кто хотел и кому было нужно, написал тикеты уже в начале БФА, а то еще и в Пандах-дреноре.

DeadBite88
#0 в топе

Сообщение#152 » 25 окт 2018, 01:47

trialOR29 писал(а):Сказал человек юзающий лкашные гранаты, и сайленс-бомбы ахахааха
Что там с уважением? Я не понимаю, скажите прямо: у нас нет голды и нам обидна*(

И да что бы заработать голд нужно потратить на это время. Кто больше проводит времени в игре тот сильней - абсолютно нормальная логика любой ММО, так что хватит плакать и позориться.

Солнышко, ты чего опять токсинишь? Давненько я тебя не бг не видал, мои табуреточки уже успели по тебе соскучиться :x

DeadBite88
#0 в топе

Сообщение#153 » 25 окт 2018, 01:52

Eikins писал(а):Объявляю перепись с пруфами тех, кто уже зарепортил в Близзард известные всем нам баги и ошибки. Для пруфов можно использовать историю обращений в БатлНет - все репорты и реакция техподдержки на них там зафиксированы (https://eu.battle.net/support/ru/case/).
Если таких пруфов от товарищей, которые шумят и пахнут на известных нам форумах, не найдётся - у меня к вам появится много вопросов. :-) А если обратившиеся найдутся - как и обещал, инициирую коллективное обращение и буду добиваться обратной связи от Blizzard.

Этот мистер "используювсёдляпобедызакономнезапрещёно" сдался, несите нового

Dr. Drey
#9 в топе

Сообщение#154 » 25 окт 2018, 08:06

Эйчи писал(а):Жаль что уже так нельзя:
WoWScrnShot_101517_022345.jpg

круто, шилимиста :о

Лумари
#28 в топе

Сообщение#155 » 25 окт 2018, 08:15

Вообще самым честным было бы в таком случае играть простым триалом или ветераном не юзающим чанты, в особенности знак сатира, элементал форс и крусадер. Также никогда и при никаких условиях не юзать бомбы и все, что может наносить неадекватный урон итак кривого брекета в плане дамага у разных классов(хотя честно говоря и на капе почти тоже самое). Играть фотмом при выполнении всех этих условиях в таком случае не грех. А если следовать по пути мести - вон он это юзает, значит и я буду, ничем хорошим это не закончится.
P.S - Видать кот соскучился по временам пандарии на оф.форуме, аналогичные срачи(
:ymdevil: Лучшее - враг хорошего. (с)
Играю за мерзкий альянс, когда мерзкая орда начинает проигрывать, настоящий ордянсер :ymdevil:
Изображение

Eikins
#0 в топе

Сообщение#156 » 25 окт 2018, 09:12

Минутка иронии. Если я верно понял всех высказавшихся:
1) Петиции никто не писал.
2) Табуретки плохо, когда они у противника и хорошо, когда ими можно убить Ейкинса.
3) Нордскольская инженерия - очень хорошо, потому что у Ейкинса её нет, а убивать Ейкинса при помощи поясных гранат гораздо легче.

Странно, что мой посыл понят как шантаж. У нас всего два пути - либо приложить усилия, чтобы изменить ситуацию в целом, либо оставить всё как есть. Меня устроят оба варианта.
Важно понимать, что никто из нас не делает ничего плохого - особенность игры в том, что правила игры здесь заменяют мораль, этику и прочие нравственные императивы. Мы можем либо изменить эти правила, либо продолжить по ним играть. Но было бы очень странно жаловаться на правила, которые ты мог бы изменить, но не меняешь, а вместо этого пытаться создать свои правила - самолично решать, что и кому можно, а что - нельзя.

По поводу честности и всеобщих свободы, равенства и братства.
Честно ли играть за сильную Орду при слабом Альянсе?
Честно ли играть ветераном против триалов?
Честно ли использовать расходники, на которые у кого-то не хватает ресурсов?
Честно ли быть опытным игроком в бою с новичком?
Честно ли играть сильным спеком против слабого?
Честно ли объединяться в группы и координировать свои действия голосом против случайных неорганизованных противников?

По-моему, всех этих категорий просто не существует нигде, кроме пораженного коллективного сознания отдельного сегмента коммьюнити.
Либо возможность есть, либо её нет. И вы сможете на факт существования этой возможности повлиять, если захотите.

P.S. - Я лишний раз обращу внимание, что табуретки мной куплены в день, когда русский рейд твинков дважды подряд красиво и без шансов зафармил меня, при этом каждая моя смерть сопровождалась либо взрывом шахида, либо скрипом табуретки - эти правила игры я просто принял. Не хочу, чтобы это воспринималось как оправдания - не вижу причины стесняться своего осознанного решения, просто знакомлю вас со своим взглядом на ситуацию и со своей мотивацией.

Toksh
#0 в топе

Сообщение#157 » 25 окт 2018, 09:53

Eikins писал(а):Минутка иронии. Если я верно понял всех высказавшихся:
1) Петиции никто не писал.
2) Табуретки плохо, когда они у противника и хорошо, когда ими можно убить Ейкинса.
3) Нордскольская инженерия - очень хорошо, потому что у Ейкинса её нет, а убивать Ейкинса при помощи поясных гранат гораздо легче.

1. Тебе, страницу назад, были интересны пруфы тикетов, а петицию ты вызывался написать сам. Не нужно так быстро съезжать с темы.
Вот тебе мои из последних - можешь идти и писать
Изображение
2. Это ты придумал сам
3. У тебя, помимо табуреток, 29-фотм-спек и пара чантов с которых тебе прокает 50х2 баговой силы (читай описание крузака). С таким чудесным набором слить противнику 2к хп за 2-3 секунды - это окейно. Но вот бомбы с уроном ~450 раз в минуту у тебя нет, а значит это удобная лазеечка, которой можно прикрываться и оправдывать любые свои действия)

bloz
#0 в топе

Сообщение#158 » 25 окт 2018, 10:07

а форса типа не багнутый чант

ttoni
#0 в топе

Сообщение#159 » 25 окт 2018, 10:28

Eilins, тебя тут разводят, а ты поддаешься, я бы на твоём месте специально примами и с табуретками фармил на кб форумных бойцов, к сожалению, такие люди понимают только силу... И чем больше они пишут, тем больше их надо ганкать и игнорить. Да и не задержаться они в нашем брекете

Лумари
#28 в топе

Сообщение#160 » 25 окт 2018, 11:20

ttoni писал(а):Eilins, тебя тут разводят, а ты поддаешься, я бы на твоём месте специально примами и с табуретками фармил на кб форумных бойцов, к сожалению, такие люди понимают только силу... И чем больше они пишут, тем больше их надо ганкать и игнорить. Да и не задержаться они в нашем брекете

Насчет игнорить и не поддерживать срачь соглашусь, все остальное детская позиция. И тут внезапно любимая мною, процитированная фраза Куни: "Это всего лишь игра!" Ну и насчет не задержутся, имеют право. Я, к примеру, тоже пока не вижу никакого кайфа играть в этом хаосе из смеси каты и пандарии, приправленном отборными хомяками(качанами) и с кучей ваших любимых эксплойтов. В другом прикол игр был очевидно, а вы уже товарищи к сомалийцам и сурф клабу становитесь все ближе с вашей идеалогией.
:ymdevil: Лучшее - враг хорошего. (с)
Играю за мерзкий альянс, когда мерзкая орда начинает проигрывать, настоящий ордянсер :ymdevil:
Изображение

Vuris
#0 в топе

Сообщение#161 » 25 окт 2018, 11:22

ttoni писал(а):Eilins, тебя тут разводят, а ты поддаешься, я бы на твоём месте специально примами и с табуретками фармил на кб форумных бойцов, к сожалению, такие люди понимают только силу... И чем больше они пишут, тем больше их надо ганкать и игнорить. Да и не задержаться они в нашем брекете

Хей,так ты даже диалога с нами побоялся построить,в своё время.Зачем кстати так яро дискорд просили?мм?И нет,чтобы попытаться закончить этот конфликт,ты подстрекаешь Эйкинса использовать табуретки ещё больше,как маленькая лающая собачонка.

metallrng
#0 в топе

Сообщение#162 » 25 окт 2018, 11:31

ttoni писал(а): только силу

"- В чем сила, брат?
- В эксплойтах, брат!"
Х)
you will not break us^^

DeadBite88
#0 в топе

Сообщение#163 » 25 окт 2018, 11:38

Eikins писал(а):P.S. - Я лишний раз обращу внимание, что табуретки мной куплены в день, когда русский рейд твинков дважды подряд красиво и без шансов зафармил меня, при этом каждая моя смерть сопровождалась либо взрывом шахида, либо скрипом табуретки - эти правила игры я просто принял. Не хочу, чтобы это воспринималось как оправдания - не вижу причины стесняться своего осознанного решения, просто знакомлю вас со своим взглядом на ситуацию и со своей мотивацией.

У страха глаза велики. Этот "ужасный рейд русских твинков" был обычной группой из трёх 20-ых и двух 29-ых (дц и фурик), а поле боя - ВСГ. У двоих из нас действительно есть поясные гранаты, но ты замечательно умирал и без их участия (проиграл мне дуэль, ага). Касательно табуреток, они были использованы (все три вида) один раз в ордынском флагруме, в конце игры, а их главной целью была провокация. Собственно, цель была достигнута, седалище ейкинса подорвано B-), ну и это было последнее бг, где мы видели его без табуреток.
К слову о табуретках, репа на их получение фармится не за один день, следовательно купить и начать кидаться ими ты мог начать в любой момент, нужен был лишь повод. Ты боишься проиграть, особенно приму 20-ых (хотя разницы между 20 и 29 нет, да?), из-за этого бегаешь стабильно под 1-2 хилами (частенько именно 29-ыми) и "используешь всё для победы", но последнее время таких проигрышей стало многовато, а способов победить - мало. Вот и пошли в расход всеми любимые табуретки. Ещё раз повторюсь, фактически ты мог их купить раньше, но для этого не было необходимости (свиткейкз и checkposture отлично их заменяли), а теперь, ну.... хочешь побеждать - умей и на табуреточке поскакать. ;-)

Chubaka
#0 в топе

Сообщение#164 » 25 окт 2018, 12:01

Блог эйчи превратился в очередной холивар, пора карать за оффтоп.
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Eikins
#0 в топе

Сообщение#165 » 25 окт 2018, 12:19

Toksh писал(а):1. Тебе, страницу назад, были интересны пруфы тикетов, а петицию ты вызывался написать сам. Не нужно так быстро съезжать с темы.
Вот тебе мои из последних - можешь идти и писать
Изображение
2. Это ты придумал сам
3. У тебя, помимо табуреток, 29-фотм-спек и пара чантов с которых тебе прокает 50х2 баговой силы (читай описание крузака). С таким чудесным набором слить противнику 2к хп за 2-3 секунды - это окейно. Но вот бомбы с уроном ~450 раз в минуту у тебя нет, а значит это удобная лазеечка, которой можно прикрываться и оправдывать любые свои действия)
1. Я очень рад твоей сознательности, буду рассчитывать на поддержку.
Своих намерений я не отменял - макет петиции будет к выходным, за выходные обсудим и внесём все правки и к началу недели опубликуем и начнём целенаправленную атаку на техподдержку. Будет круто, если кто-то поможет с грамотным письмом на английском, а может и других языках техподдержки.
2. Почему? Вот, например, Телешок обвиняет меня в табуретничестве, при этом она была первым РУ-твинком за Орду, который на меня натравил мебель. Потом уже вся шайка Даблди и Друлюшака взяла эту моду. При этом плохой только я.
3. Энчант мне даёт 100 силы каждый, кстати. И про 2к ХП за 2-3 секунды ты для красного словца сильно преувеличиваешь, но проки действительно бывают сильными.
Поясная граната сносит 500-700 в среднем (Все усиления дамага в %, в том числе верса, на неё работает), и даёт КК. Когда их две прилетает в чипшот + бурст - я уезжаю за, собственно, ЧШ.

И не нужно путать оправдание с мотивировочными формулировками. Я не жду сочувствия или прощения, но мне важно, чтобы моё поведение было понято правильно.

Vuris
#0 в топе

Сообщение#166 » 25 окт 2018, 12:24

Eikins писал(а):2. Почему? Вот, например, Телешок обвиняет меня в табуретничестве, при этом она была первым РУ-твинком за Орду, который на меня натравил мебель. Потом уже вся шайка Даблди и Друлюшака взяла эту моду. При этом плохой только я.

Эх,приплетать сюда Даблди и Друлюшака,хоть они сами не юзают табуретки?Именно они приверженцы игры без табуреток,и именно они настаивают об игре без табуреток.Покажи пруфы на то,что кто-то из "шайки" юзает табуретки и кого именно ты считаешь членом этой "шайки?.Так что твои слова,не подкрепленные пруфами,являются обычной детской обидой,потому что тебя начали унижать на бг без табуреток.

Eikins
#0 в топе

Сообщение#167 » 25 окт 2018, 12:30

DeadBite88 писал(а):
Eikins писал(а):P.S. - Я лишний раз обращу внимание, что табуретки мной куплены в день, когда русский рейд твинков дважды подряд красиво и без шансов зафармил меня, при этом каждая моя смерть сопровождалась либо взрывом шахида, либо скрипом табуретки - эти правила игры я просто принял. Не хочу, чтобы это воспринималось как оправдания - не вижу причины стесняться своего осознанного решения, просто знакомлю вас со своим взглядом на ситуацию и со своей мотивацией.

У страха глаза велики. Этот "ужасный рейд русских твинков" был обычной группой из трёх 20-ых и двух 29-ых (дц и фурик), а поле боя - ВСГ. У двоих из нас действительно есть поясные гранаты, но ты замечательно умирал и без их участия (проиграл мне дуэль, ага). Касательно табуреток, они были использованы (все три вида) один раз в ордынском флагруме, в конце игры, а их главной целью была провокация. Собственно, цель была достигнута, седалище ейкинса подорвано B-), ну и это было последнее бг, где мы видели его без табуреток.
К слову о табуретках, репа на их получение фармится не за один день, следовательно купить и начать кидаться ими ты мог начать в любой момент, нужен был лишь повод. Ты боишься проиграть, особенно приму 20-ых (хотя разницы между 20 и 29 нет, да?), из-за этого бегаешь стабильно под 1-2 хилами (частенько именно 29-ыми) и "используешь всё для победы", но последнее время таких проигрышей стало многовато, а способов победить - мало. Вот и пошли в расход всеми любимые табуретки. Ещё раз повторюсь, фактически ты мог их купить раньше, но для этого не было необходимости (свиткейкз и checkposture отлично их заменяли), а теперь, ну.... хочешь побеждать - умей и на табуреточке поскакать. ;-)

А кто это вообще? :-) И что за поток сознания? И ты пишешь от лица всей Орды, я верно понял?

Eikins
#0 в топе

Сообщение#168 » 25 окт 2018, 12:33

Vuris писал(а):
Eikins писал(а):2. Почему? Вот, например, Телешок обвиняет меня в табуретничестве, при этом она была первым РУ-твинком за Орду, который на меня натравил мебель. Потом уже вся шайка Даблди и Друлюшака взяла эту моду. При этом плохой только я.

Эх,приплетать сюда Даблди и Друлюшака,хоть они сами не юзают табуретки?Именно они приверженцы игры без табуреток,и именно они настаивают об игре без табуреток.Покажи пруфы на то,что кто-то из "шайки" юзает табуретки и кого именно ты считаешь членом этой "шайки?.Так что твои слова,не подкрепленные пруфами,являются обычной детской обидой,потому что тебя начали унижать на бг без табуреток.
Телешока, которая выкладывала скрин с табуретками на экшн-баре достаточно?

Vuris
#0 в топе

Сообщение#169 » 25 окт 2018, 13:24

Ну,предоставь доказательства.

Eikins
#0 в топе

Сообщение#170 » 25 окт 2018, 13:56

Vuris писал(а):Ну,предоставь доказательства.
Цитируй, пожалуйста, то, на что отвечаешь...
Если ты мне, то viewtopic.php?f=14&t=538&start=1025#p21330
Между поясом и инсигнией.

Ну, а в применении их против меня признался анонимный игрок и звучало так, будто он это делает от лица всей РУ-Орды. :-)

Эйчи
#5 в топе

Сообщение#171 » 25 окт 2018, 14:30

Конфликтерам.
Ребят,что за детский сад? :-\
Зачем притворятся хорошими? Если бы у вас были эти доски вы бы так не говорили, правильно? ;-)
Если доски находятся в правильных руках, то он не будет обращать внимания на агро со стороны противоположной фракции. Потому что он не чувствует вины юзая эти доски. Такие люди заслуживают уважение. B-) Потому что они играют для своей фракции и на победу. ;-)
O:-) Не бывает заблудившихся. Есть те, кто не нашел своего пути.
(с) (Пророк Велен)

Изображение
Изображение
Герои — не всегда те, кто побеждает. Иногда они проигрывают. Но они приходят в себя и продолжают сражаться. Они не сдаются. Вот что делает их героями.

:x
YouTube:
https://www.youtube.com/channel/UCdbFBq ... nX-zGF6onA
Instagram:
https://www.instagram.com/vles_li
Vkontakte:
https://vk.com/vlasik_lelyk
Twitch:
https://www.twitch.tv/e1ch1

Toksh
#0 в топе

Re: Тема для триалов номер два

Сообщение#172 » 25 окт 2018, 14:50

Дабы не засорять важный бложик оффтопом.

Eikins писал(а):
Toksh писал(а):...
У тебя, помимо табуреток, 29-фотм-спек и пара чантов с которых тебе прокает 50х2 баговой силы (читай описание крузака). С таким чудесным набором слить противнику 2к хп за 2-3 секунды - это окейно. Но вот бомбы с уроном ~450 раз в минуту ...

...И про 2к ХП за 2-3 секунды ты для красного словца сильно преувеличиваешь, но проки действительно бывают сильными.
Поясная граната сносит 500-700 в среднем (Все усиления дамага в %, в том числе верса, на неё работает), и даёт КК

Упрекать меня в преувеличении бурствого дамага фурика (когда я периодически отъезжаю с полного столба ярости под двумя проками <3сек) и при этом выдавать урон лк-бомбы(380-520 при 10% версы) на бурсте за средний - какой-то странный подход.
Что такого кастует фурик, что его напрягает каст-кик? Вопрос, естесно, риторический.

Я в курсе, что с крузака по факту прокает 100силы. Так же я в курсе что там с описанием на вовхеде:
Изображение
Тоже самое можно прочесть на чанте в игре. И глядя на то, что почти все чанты были понерфлены легион->БФА ( тот же элефорс с сатиром урезали по дамагу на 40~50%), это не похоже на косяк описания -> +50баговой силы с каждой пушки. Прохил там, кстати, тоже далеко не 50 с прока, а баговый х2.
Но это так - лирическое отступление на тему возмущений ветеран/29 фуриков о :"нечестно,багоюз, у них есть, а у меня - нет"

bloz писал(а):а форса типа не багнутый чант

Заходим на тот же вовхед, читаем описание
Изображение
Заходим в игру, читаем описание там и видим те же цифры, но лишь с поправкой на уровень текущей версы. На практике я вижу у себя проки в 75~77 урона, что полностью совпадает с описанием.
Насколько он там честный/правильно проскалированный - вопрос открытый.
А вот "багнутый чант" неплохо бы аргументировать.

Eikins
#0 в топе

Сообщение#173 » 25 окт 2018, 14:56

Токш, серьёзно? Стрелки перевернули на меня, будто это я ною? :-)
Началось всё с того, что Ейкинс тут самый нечестный и фармит благородную Орду.
На что я, во-первых, был вынужден усомниться в благородности, а во-вторых, предложил компромиссный вариант - привести правила игры для всех к единому, максимально справедливому, если это слово вообще уместно, уровню.

И я как раз о сломанных скейлах и планирую писать в первую очередь.

Aksakal
#0 в топе

Сообщение#174 » 25 окт 2018, 15:15

Почему я играю чистым триалом с момента появления этого самого триала и у меня ни когда ни от чего не бомбило? Все ж просто до безобразия. Заходишь, хилишь как бог, вытягиваешь бг, профит. Или не вытягиваешь (90% шанс при встрече с ру-альянсом). При чем я всегда рад именно второму сценарию, потому что такие игры лично для меня на порядок интереснее и динамичнее. Что я делаю не так?

Toksh
#0 в топе

Сообщение#175 » 25 окт 2018, 15:20

Eikins писал(а):Токш, серьёзно? Стрелки перевернули на меня, будто это я ною? :-)
Началось всё с того, что Ейкинс тут самый нечестный и фармит благородную Орду.

Причем тут нытье? Ты измазался как мало кто на этом брекете, при этом ты пытаешься упрекнуть других за отдельно взятые косяки. Что уже само по себе странно.

И все ради чего? Ради того, что бы гонять 9/10 унылых игр в одну калитку и избиений лежачих на кладбоне пока не устанут пальцы/не насытится ущербное эго? Ради большой циферки в формате "я у мамы альфач и вышло не так уж дорого"? Мне кажется, что подобными пора было перестать страдать лет эдак в 12-15.

Это послание не лично к тебе, а ко всем, кто заходит на 20-29 обмазавшись как на последние в их жизни олимпийские игры и предсказуемо утюжит кладбоны.
Это с точки зрения морали - просто поступок мудацкий. Ну а с практической - клепание дезертиров, где просевшие проки и отбивание у новичков желания тут задерживаться. Разделение брекетов и проки раз в 2.5 часа уже проходили - видимо понравилось.

Вернуться в «Флуд и флейм»