Внимание:
- Используйте действующий почтовый адрес, на форуме работает активация новых пользователей через ссылку в письме
- Не регистрируйте множество учетных записей - все клоны будут обнаружены и забанены!

Орда vs Альянс: табуреточные войны

Любые темы, кроме запрещенных законом
Eikins
#0 в топе

Re: Тема для триалов номер два

Сообщение#126 » 24 окт 2018, 08:52

Очереди на БГ за Орду, похоже, очень долгие на нашем брэкете. Иначе откуда столько свободного времени?

Zabodun
#0 в топе

Сообщение#127 » 24 окт 2018, 13:27

А как с тобой бороться , если не в роли шахида:D 2800 хп,против 2100хп,так ещё как не оторвешь тебя от толпы ,так подбегает какой-нибудь хил или за спиной Хант и помогая тебе забирают меня) вот и выбор падает на счастливый пояс,минометы и копытце:D

Лумари
#0 в топе

Сообщение#128 » 24 окт 2018, 13:30

/Муууу
:ymdevil: Лучшее - враг хорошего. (с)
Играю за мерзкий альянс, когда мерзкая орда начинает проигрывать, настоящий ордянсер :ymdevil:
Изображение

Eikins
#0 в топе

Сообщение#129 » 24 окт 2018, 16:37

Zabodun писал(а):А как с тобой бороться , если не в роли шахида:D 2800 хп,против 2100хп,так ещё как не оторвешь тебя от толпы ,так подбегает какой-нибудь хил или за спиной Хант и помогая тебе забирают меня) вот и выбор падает на счастливый пояс,минометы и копытце:D
С моей точки зрения всё наоборот: что мне делать с толпой, оснащённой поясами, миномётами, копытами и табуретками, если не самому обзаводится толпой, миномётами и табуретками? :D Мог бы пояс зачарить - сделал бы, почему нет? Меня же им убивают постоянно.
Я рад, что мы друг друга понимаем. :D

Возвращаясь к теме, поднятой на оффе, готов инициировать и лично сформировать публичное письмо в Blizzard с описанием всех багов, мешающих триалам жить в любви и мире. Мы сейчас говорим не о цикличном классовом неравенстве, а именно об аспектах, которые работают с ошибками - нескалирующиеся энчанты и юзаблы, использование недоступных в штатном режиме професссий и энчантов, текстурные баги и т.п. - все пожелания будут учтены. Если будут желающие внести свою лепту и подписаться под результатом - до конца недели сделаем.

ttoni
#0 в топе

Сообщение#130 » 24 окт 2018, 17:35

Почему у твинков докатовских есть шмот, который сейчас недоступен? Что за диссбаланс!!! Близзы вы совсем офигели?! Я вам ща иакуб телегу накатаю

Eikins
#0 в топе

Сообщение#131 » 24 окт 2018, 17:57

ttoni писал(а):Почему у твинков докатовских есть шмот, который сейчас недоступен? Что за диссбаланс!!! Близзы вы совсем офигели?! Я вам ща иакуб телегу накатаю
По-моему, примерно поэтому Blizzard и не в курсе, что в игре есть какие-то баги - никто не видит разницы между функциональной ошибкой, постоянно меняющимся балансом классов, GF-эквипом и недешевыми в использовании юзаблами.

Chubaka
#0 в топе

Сообщение#132 » 24 окт 2018, 18:31

За 4 года не сделали, а тут пришли и сделали, ага.
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Beragonar80
#0 в топе

Сообщение#133 » 24 окт 2018, 18:38

Eikins писал(а):Очереди на БГ за Орду, похоже, очень долгие на нашем брэкете. Иначе откуда столько свободного времени?

На ру да, там всегда долгие очереди, а потом не одетые попадаются
А на еу со всем наоборот, проки по чаще и много одетых
Адьес Амигос Гайс

Vuris
#0 в топе

Re: Все обо всем с Эйчи

Сообщение#134 » 24 окт 2018, 23:25

Ну,идти по пути меньшего сопротивления может каждый,но лишь игроки со скиллом не юзают табуретки,потому что это зашкарно.
(с)Конфуций

Eikins
#0 в топе

Сообщение#135 » 24 окт 2018, 23:33

Vuris писал(а):лишь игроки со скиллом не юзают табуретки
Не юзать табуретки = быть игроком со скиллом?
Разве что со скиллом понтов...

Vuris
#0 в топе

Сообщение#136 » 24 окт 2018, 23:38

Eikins писал(а):
Vuris писал(а):лишь игроки со скиллом не юзают табуретки
Не юзать табуретки = быть игроком со скиллом?
Разве что со скиллом понтов...

Сразу вспоминается шутка.Как усадить четырех табуреточников на одну табуретку?Перевернуть её.

A1s
#0 в топе

Сообщение#137 » 24 окт 2018, 23:47

Эйчи писал(а):1.3 Немного о Ресторе Друиде и Холи Паладине.
Играя за холи паладина 20 лвла и за рестора друида 29 лвла это как небо и земля. =)
1. Один одетый рестор друид заменяет 5 игроков! :D
2. Один холи паладин ничего не заменяет! :-\

У меня есть Рестор Друид под ником Превосходная с 33% универсальностью.
Как показала практика Хаста; Крит; и Инта Рестору не нужна. Достаточно 7% Крита: 4-7% Хасты: 200+ Инты: и 33% версы чтобы разносить всех и вся. =)
Я за Рестора могу влиться 5 и уйти победителем или же проигравшим. Я не боюсь идти на толпу не важно прим там или не прим я все равно знаю что в 85% случаях я выйду победителем!
Мне не важно что говорят по этому поводу, я хочу и люблю побеждать.
WoWScrnShot_101218_165419.jpg

Жаль что уже так нельзя:
WoWScrnShot_101517_022345.jpg
С досками или без досок мне важен результат игры. На данный момент я не видел еще такого прожималу за БФА. :(
У этого прожималы должно быть несколько качеств:

1. Плевать на мнение других вплане классов и досок.
2. Каждый день тратить по 10к голды на: а) Планеры: б) Доски: в) Барабаны: г) (Разное).
3. Должен быть всегда на 100% быть готов на любом бг: а) Против качков: б) Против прима.
4. Фармить Кладбище противоположной фракции. O:-)
5. Постоянно юзать Доски! X(
6. Он должен быть Дьяволом. :ymdevil:

И только тогда вы познаете дзен. :ymparty:
Продолжение следует...

Ты варкрафтный ...

Котвотьме
#20 в топе

Сообщение#138 » 24 окт 2018, 23:53

Вы вообще берега потеряли со своим мебельным батхертом?
Пишете дрянь всякую, а потом ноете, что вам преды летят...
Я злой и страшный тёмный кот -
Ничто ваш тапок не спасёт!

Toksh
#0 в топе

Сообщение#139 » 25 окт 2018, 00:08

Использование мебели на БГ говорит о моральных качествах, уважению к сопернику/окружающим (да-да, мы тут не с ботами играем), отношению к спортивному интересу и т.д. Пока это все в клиенте игры - это на совести багоюзеров и близзов.

Когда же это вытаскивают на здешний форум - это уже местная проблема, лечить которую уже можно местным банхаммером. Только лечить, возможно, стоит не следствие, а причину?
Как по мне - автор явно пытается поразжигать.

Vuris
#0 в топе

Сообщение#140 » 25 окт 2018, 00:13

Toksh писал(а):Использование мебели на БГ говорит о моральных качествах, уважению к сопернику/окружающим (да-да, мы тут не с ботами играем), отношению к спортивному интересу и т.д. Пока это все в клиенте игры - это на совести багоюзеров и близзов.

Когда же это вытаскивают на здешний форум - это уже местная проблема, лечить которую уже можно местным банхаммером. Только лечить, возможно, стоит не следствие, а причину?
Как по мне автор - явно пытается поразжигать.

Токш,мы выносили эту тему по поводу провокаций,но Кот решил проигнорировать её.Так что нет смысла писать об этом,тут явное покрывательство Альянса. :З

Эйчи
#30 в топе

Сообщение#141 » 25 окт 2018, 00:17

Vuris писал(а):
Toksh писал(а):Использование мебели на БГ говорит о моральных качествах, уважению к сопернику/окружающим (да-да, мы тут не с ботами играем), отношению к спортивному интересу и т.д. Пока это все в клиенте игры - это на совести багоюзеров и близзов.

Как по мне автор - явно пытается поразжигать.

Токш,мы выносили эту тему по поводу провокаций,но Кот решил проигнорировать её.Так что нет смысла писать об этом,тут явное покрывательство Альянса. :З

Ребята, вы наверно не правильно читали мой пост. :D
O:-) Не бывает заблудившихся. Есть те, кто не нашел своего пути.
(с) (Пророк Велен)

Изображение
Изображение
Изображение
:x Мой канал:
https://www.youtube.com/channel/UCdbFBqerzzXOmnX-zGF6onA

Vuris
#0 в топе

Сообщение#142 » 25 окт 2018, 00:20

Ой,Эйчи,хватит выставлять себя таким хорошим и миролюбивым человеком.С твоей стороны не впервые возникает провокация.И радуйся,что модерация не хочет модерировать.

trialOR29
#0 в топе

Сообщение#143 » 25 окт 2018, 00:24

Сказал человек юзающий лкашные гранаты, и сайленс-бомбы ахахааха
Что там с уважением? Я не понимаю, скажите прямо: у нас нет голды и нам обидна*(

И да что бы заработать голд нужно потратить на это время. Кто больше проводит времени в игре тот сильней - абсолютно нормальная логика любой ММО, так что хватит плакать и позориться.

Vuris
#0 в топе

Сообщение#144 » 25 окт 2018, 00:28

trialOR29 писал(а):

Сказал человек юзающий лкашные гранаты, и сайленс-бомбы ахахааха
Что там с уважением? Я не понимаю, скажите прямо: у нас нет голды и нам обидна*(

Залетела миссис "Яскинудофигаскриншотовнонинаодномизнихнебудетпостоянныхигроковорды"

Eikins
#0 в топе

Сообщение#145 » 25 окт 2018, 00:33

Юзаешь табуретки - багоюзер и подлец, не юзаешь - ололо зафармлен нуб иди поплачь.
Этот мой сарказм здесь потому, что я уверен: всем одновременно не угодишь и абсолютной правды никогда не достигнешь - в чьих-то глазах ты всегда будешь недостаточно хорош. Поэтому речь об уважении относительно существующих игровых механик - демагогия "в пользу бедных".

Объявляю перепись с пруфами тех, кто уже зарепортил в Близзард известные всем нам баги и ошибки. Для пруфов можно использовать историю обращений в БатлНет - все репорты и реакция техподдержки на них там зафиксированы (https://eu.battle.net/support/ru/case/).
Если таких пруфов от товарищей, которые шумят и пахнут на известных нам форумах, не найдётся - у меня к вам появится много вопросов. :-) А если обратившиеся найдутся - как и обещал, инициирую коллективное обращение и буду добиваться обратной связи от Blizzard.

Toksh
#0 в топе

Сообщение#146 » 25 окт 2018, 00:36

trialOR29 писал(а):Сказал человек юзающий лкашные гранаты, и сайленс-бомбы ахахааха

Лк бомбы от меня летят лишь в фотм-ветеранов/29 и в ответку. Уважения к 29-дц с табуретками, фотм-примами и лизанием кладбона я никогда и не испытывал.
Ну а несвежие истории про "обидно, нет голды/500р. месяц" расскажи сверстникам в школе.

Vuris
#0 в топе

Сообщение#147 » 25 окт 2018, 00:42

Eikins писал(а):
Юзаешь табуретки - багоюзер и подлец, не юзаешь - ололо зафармлен нуб иди поплачь.
Этот мой сарказм здесь потому, что я уверен: всем одновременно не угодишь и абсолютной правды никогда не достигнешь - в чьих-то глазах ты всегда будешь недостаточно хорош. Поэтому речь об уважении относительно существующих игровых механик - демагогия "в пользу бедных".

Объявляю перепись с пруфами тех, кто уже зарепортил в Близзард известные всем нам баги и ошибки. Для пруфов можно использовать историю обращений в БатлНет - все репорты и реакция техподдержки на них там зафиксированы (https://eu.battle.net/support/ru/case/).
Если таких пруфов от товарищей, которые шумят и пахнут на известных нам форумах, не найдётся - у меня к вам появится много вопросов. :-) А если обратившиеся найдутся - как и обещал, инициирую коллективное обращение и буду добиваться обратной связи от Blizzard.

Эх,жаль,что ты не можешь понять,что люди из тех.поддержки по сути ни на что не влияют.Это обычные игроки.Пофиксить баг они не смогут...

trialOR29
#0 в топе

Сообщение#148 » 25 окт 2018, 00:42

Toksh писал(а):
trialOR29 писал(а):Сказал человек юзающий лкашные гранаты, и сайленс-бомбы ахахааха

Лк бомбы от меня летят лишь в фотм-ветеранов/29 и в ответку. Уважения к 29-дц с табуретками, фотм-примами и лизанием кладбона я никогда и не испытывал.
Ну а несвежие истории про "обидно, нет голды/500р. месяц" расскажи сверстникам в школе.

"Все очинь плахие. А у миня вот багоюз исключительна во благо" - я поняла тебя.

Только что-то вот играя триальным нечарнутым пристом, даже при том что у меня была активная подписка, в меня абсолютно так же прилетали сайленс-бомбы и лк гранаты, так что ответочка это вам от меня как раз товарищи, ходящие в рейде по 5 тел.

Eikins
#0 в топе

Сообщение#149 » 25 окт 2018, 00:52

Vuris писал(а):Эх,жаль,что ты не можешь понять,что люди из тех.поддержки по сути ни на что не влияют.Это обычные игроки.Пофиксить баг они не смогут...
Первый ничего не сделавший. Перепись продолжается.

У "чуваков из техподдержки" есть обязанность фиксировать обращения и репортить о системных нарушениях в соответствующий департамент - это базовый принцип фидбэка, который соблюдается в любой мало-мальски серьёзной структуре.
И, разумеется, обращение я буду писать как минимум на двух языках и не с одного аккаунта. Такое же обращение будет опубликовано на форуме и мне будут необходимы ресурсы других игроков, чтобы заддосить Близзард репортами и "подписями".

Но если это нужно мне одному - ок, голды на табуретки, как и на прочие расходники, мне хватит ещё на пару аддонов.

Vuris
#0 в топе

Сообщение#150 » 25 окт 2018, 01:02

Поступаешь,как обиженная маленькая девочка.Либо вы все пишете тикет близзам,либо я продолжаю использовать табуретки.Ну,а как же спортивный интерес?Интересно ли тебе юзать всё,что дают тебе близзы?Эйкинс,можешь скриншотить,что я редачу,но забыл кое-что написать.Мне лично кажется,что ты плачешься насчет дизбаланса лишь потому,что ты не успел поставить себе пояс.Так бы ты сидел и так же,как и остальные,бездействовал.

Вернуться в «Флуд и флейм»