Орда vs Альянс: табуреточные войны

Любые темы, кроме запрещенных законом
Kunimontana
#0 в топе

Re: Тема для триалов номер два

Сообщение#101 » 17 окт 2018, 05:04

runner писал(а):
Kunimontana писал(а):Выпить чаю и посмотреть в окно, что может быть лучше

вы раньше случайно не играли на ацтеке?

Думаю нет ) Хотя мой ник можно много где сча увидеть

Chubaka
#0 в топе

Сообщение#102 » 17 окт 2018, 08:52

Триалэнд, ты должен был уничтожить срачи игроков, а не разводить их! Нееет

P.s. Завтра фарм всадника, кольца будут классными

Пс неки падают
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Eikins
#0 в топе

Сообщение#103 » 17 окт 2018, 09:42

Chubaka писал(а):кольца будут классными
Они же вроде без мейн-стата и не с одним рейтингом, а с набором, который на 100% никому не подойдёт.

Эйчи
#5 в топе

Сообщение#104 » 18 окт 2018, 10:17

Vuris писал(а):
Eikins писал(а):Вынужден признать, что я совершил ошибку, когда открыл этот ящик Пандоры (Причем второй раз за неделю на двух разных форумах).
Приношу свои извинения.

Эх,соре,что прерываю тебя,но эту тему начал не ты.

Всем привет. (-|
Весь этот вздор начал я а вы продолжили. Так что это я приношу свои извинения. (-|
p.s Интересно Коня с ивента можно получить? :-?
O:-) Не бывает заблудившихся. Есть те, кто не нашел своего пути.
(с) (Пророк Велен)

Изображение
Изображение
Герои — не всегда те, кто побеждает. Иногда они проигрывают. Но они приходят в себя и продолжают сражаться. Они не сдаются. Вот что делает их героями.

:x
YouTube:
https://www.youtube.com/channel/UCdbFBq ... nX-zGF6onA
Instagram:
https://www.instagram.com/vles_li
Vkontakte:
https://vk.com/vlasik_lelyk
Twitch:
https://www.twitch.tv/e1ch1

Eikins
#0 в топе

Сообщение#105 » 18 окт 2018, 22:15

А где здесь записывают в гей-клуб? Кажется, я созрел.

Изображение

Vuris
#0 в топе

Сообщение#106 » 19 окт 2018, 00:43

Застряли в Эйкинсе табуреточки,пришлось доставать всем селом :З
Вложения
WoWScrnShot_101918_003430.jpg

Chubaka
#0 в топе

Сообщение#107 » 19 окт 2018, 09:58

Видимо у них реально траблы с подписчиками после двух месяцев бфа
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Vuris
#0 в топе

Сообщение#108 » 22 окт 2018, 04:02

Здрасьте всем,привет всем.
Хотелось бы сегодня поговорить насчет лицемерия некоторых игроков Альянса.Рассмотрим такого игрока как Eikins.Этот представитель Альянса порой поступает достаточно двулично,путается в словах и т.д.Как мы видим на первом скриншоте,данному игроку совершенно наплевать на свои победы над Ордой.Он совершенно не горд тем,что может побеждать Орду(в примах и с табуреточками,но не будем делать грязи).
2 (1).png

Так же данный игрок,по его словами,совсем не использует оружие массового поражение под кодовым названием "табуретка" и остальные блага,которые нам дают многоуважаемые,солнцеликие Blizzard.

Но на самом деле,я просто так наговариваю на Эйкинса, ведь под маской обычного воина 29 уровня скрывается герой,который искренне обеспокоен ситуацией в брекете:
"Я вот уверен,что разработчики Близзард даже не близко не в курсе про настолько серьёзный дизбаланс,вызванный отсутствием простейших ограничений там,где они должны быть-на уровне для использования инженерии(В том числе очков и прочего),например.И если исправить скалирование того,для чего нет ограничений по уровню,абсолютно все проблемы решаются",-написал Eikins на одной из тем,посвященных игрокам нашего любимого брекета.Из этого сообщения,мы можем понять,что наш герой готов отказаться от игры на фури воине 29 уровня,использования всяких возможностей,которые нам предоставили Blizzard.Собственно,возникает вопрос,почему же он мучает себя,играя за этого персонажа?Ради нашего с вами блага?
image0.jpg

В заключение хотелось бы сказать,что данный персонаж достоин уважения,ведь он наш герой,который спасает умирающий брекет.
Всех люблю,целую.Хотелось бы передать привет любимым Эйчи,Котвотьме,Гецтак,Ттони.Целую вас.Пока. :x

Ziriel
#0 в топе

Сообщение#110 » 22 окт 2018, 04:12

Эйкинс
Wdsffdf.jpg

никогда
asdasdt_101918_233534.jpg

не использует
werwer56.jpg

табуретки ^_^
asdasd.jpg
"Ass we can!" Billy Herrington

Хейтер Альянса, предатель Орды.

Eikins
#0 в топе

Сообщение#111 » 22 окт 2018, 08:55

Vuris писал(а):
Здрасьте всем,привет всем.
Хотелось бы сегодня поговорить насчет лицемерия некоторых игроков Альянса.Рассмотрим такого игрока как Eikins.Этот представитель Альянса порой поступает достаточно двулично,путается в словах и т.д.Как мы видим на первом скриншоте,данному игроку совершенно наплевать на свои победы над Ордой.Он совершенно не горд тем,что может побеждать Орду(в примах и с табуреточками,но не будем делать грязи).
2 (1).png

Так же данный игрок,по его словами,совсем не использует оружие массового поражение под кодовым названием "табуретка" и остальные блага,которые нам дают многоуважаемые,солнцеликие Blizzard.

Но на самом деле,я просто так наговариваю на Эйкинса, ведь под маской обычного воина 29 уровня скрывается герой,который искренне обеспокоен ситуацией в брекете:
"Я вот уверен,что разработчики Близзард даже не близко не в курсе про настолько серьёзный дизбаланс,вызванный отсутствием простейших ограничений там,где они должны быть-на уровне для использования инженерии(В том числе очков и прочего),например.И если исправить скалирование того,для чего нет ограничений по уровню,абсолютно все проблемы решаются",-написал Eikins на одной из тем,посвященных игрокам нашего любимого брекета.Из этого сообщения,мы можем понять,что наш герой готов отказаться от игры на фури воине 29 уровня,использования всяких возможностей,которые нам предоставили Blizzard.Собственно,возникает вопрос,почему же он мучает себя,играя за этого персонажа?Ради нашего с вами блага?
image0.jpg

В заключение хотелось бы сказать,что данный персонаж достоин уважения,ведь он наш герой,который спасает умирающий брекет.
Всех люблю,целую.Хотелось бы передать привет любимым Эйчи,Котвотьме,Гецтак,Ттони.Целую вас.Пока. :x
С удовольствием бы тебе что-нибудь ответил, если бы в изложенных тобой фактах и цитатах было хотя бы одно противоречие. Если ты сам его найдёшь - напиши мне обязательно.

Ziriel писал(а):
Эйкинс
asdasdt_101918_233534.jpg

никогда
Wdsffdf.jpg

не использует
werwer56.jpg

табуретки ^_^
asdasd.jpg
Какая крутая, однако, графика, когда её не выключаешь... Очень жаль, что мой древний ноутбук её не тянет.

Zabodun
#42 в топе

Сообщение#112 » 22 окт 2018, 10:27

Смотрю не у меня у одного накипело:D что пришлось смотать на 3.3.5 обратно:D

Vuris
#0 в топе

Сообщение#113 » 22 окт 2018, 11:24

Родимый,я и не жду твоего ответа.Ты можешь ещё раз внимательно посмотреть скриншоты,понимаю,с первого раза можно не разглядеть.А пост был сделан для того,чтобы раскрыть людям,какой ты хороший человек,так что не обижайся :с

Zabodun
#42 в топе

Сообщение#114 » 22 окт 2018, 11:57

Ахахах,аватарка вирус зачёт:D

Vuris
#0 в топе

Сообщение#115 » 22 окт 2018, 12:08

Zabodun писал(а):Ахахах,аватарка вирус зачёт:D

Мой новый питомец

Eikins
#0 в топе

Сообщение#116 » 22 окт 2018, 12:47

Vuris писал(а):
Zabodun писал(а):Ахахах,аватарка вирус зачёт:D

Мой новый питомец
Как это мило...Изображение

Хомякидзе
#0 в топе

Сообщение#118 » 23 окт 2018, 08:56

Он еще НИКОГДА не фармит качков на ресе
не, ну технически, у нас аж 3 твинка было, можно и пофармить и!!!! даже поюзать табуретки, почему бы и нет =)

WoWScrnShot_102218_230901.jpg

Eikins
#0 в топе

Сообщение#119 » 23 окт 2018, 14:40

Ребята, ну вы же хорошо понимаете, что эту "войну" начал не я? Мне пришлось подстраиваться под непрерывную охоту за моей головой, под шахидов с двумя-трёмя поясными динамитами, под паровозики по 5 человек за мной одним. И всё, что я делаю, я формально декларирую. Особенно мило обвинять меня в чём-то, что я делаю как ответ на аналогичные действия в мой адрес.
У меня к вам никакого негатива и неправоты я за собой не чувствую - все обвинения и упрёки считаю абсолютно беспочвенными за отсутствием конструктивной аргументации.
Я к вам, к РУ-Орде, отношусь ровно так же нейтрально, как и ко всем остальным.
В любой момент готов пойти навстречу и реролльнутся в ваши стройные ряды, если позовёте. :-)

Лумари
#29 в топе

Сообщение#120 » 23 окт 2018, 14:51

:D
:ymdevil: Лучшее - враг хорошего. (с)
Играю за мерзкий альянс, когда мерзкая орда начинает проигрывать, настоящий ордянсер :ymdevil:
Изображение

Trialand
#0 в топе

Сообщение#121 » 23 окт 2018, 15:12

Eikins писал(а):Ребята, ну вы же хорошо понимаете, что эту "войну" начал не я?

Ага, и меня впутали.
На днях на разговор вызывали в ДС, направили одну милую особу меня на канале караулить)))

Eikins
#0 в топе

Сообщение#122 » 23 окт 2018, 15:57

Котвотьме писал(а):

Ага, и меня впутали.
На днях на разговор вызывали в ДС, направили одну милую особу меня на канале караулить)))
И как, обкашляли вопросик?

Даблди, кстати, можно как-то амнистировать? А то неудачно вышло всё в итоге, для всех.

Trialand
#0 в топе

Сообщение#123 » 23 окт 2018, 16:46

Амнистировать нельзя. Сам виноват на 100%.
Он получил бан не за срач, а за четко определенное роботом двойное клоноводство.

Vuris
#0 в топе

Сообщение#124 » 24 окт 2018, 02:29

Котвотьме писал(а):

Ага, и меня впутали.

Эх,ну по факту-то ты слился,нас интересовали вопросы кое-какие,которые ты заранее отказался обсуждать.И смысл был бы от этого разговора?

Trialand
#0 в топе

Сообщение#125 » 24 окт 2018, 07:13

Вот это поворот! :mrgreen:

Вернуться в «Флуд и флейм»