Внимание:
- Используйте действующий почтовый адрес, на форуме работает активация новых пользователей через ссылку в письме
- Не регистрируйте множество учетных записей - все клоны будут обнаружены и забанены!
19 фев 2020: Запустил Стрим! играем бг и общаемся. Завершение - 20 фев 2020

Орда vs Альянс: табуреточные войны

Любые темы, кроме запрещенных законом
lemonade
#0 в топе

Re: Все обо всем с Эйчи

Сообщение#201 » 26 окт 2018, 01:01

блевотина.
тема "все обо всем с эйчи" а не "с ноунеймами с фетишем на древесину"
кстати влас классная тема, продолжай писать. интересно почитать о твоем опыте игры

Eikins
#0 в топе

Сообщение#202 » 26 окт 2018, 01:08

DeadBite88 писал(а):
Eikins писал(а):Ну, кстати, так и есть - я тоже ещё давно шутил, что для победы на БГ Орде нужно собраться двумя премейдами и чтобы весь Альянс ушёл спать.
От себя добавлю, что поддакивание посту Эйчи спровоцировало холивар.
Я выделил ключевое слово. :-) Синоним слова "шутить" - "говорить не всерьёз".

В момент, когда было опубликовано моё сообщение, весь этот форум жил в мире и согласии - я не мог ожидать настолько демонического цунами из боли и ярости со стороны Орды.
Сожалею, что произвёл такое впечатление. Не особо приятно, что кем-то это было воспринято как "поддакивание", но у меня (Если кому-то интересно), даже есть история скринов, когда Орда весь вечер проигрывает, проигрывает, проигрывает в разных составах, а потом Альянс уходит спать и ХОП-ХЭЙ-НА-НА-НЭЙ, куча твинков Орды толпой вылетают на остатки Альянса.
Совпадение? Да наверняка. Забавно ли это выглядело со стороны баррикад Альянса? Несомненно. Стоило ли об этом шутить? Да почему нет. Стоило ли после этого бросаться на меня с оскорблениями? Точно нет. :-)

DeadBite88 писал(а):
Eikins писал(а):Потом уже вся шайка Даблди и Друлюшака взяла эту моду.
Пожалуй, самое интересное. Оскорбление, конечно, на уровне советской пропаганды, но интересно, что же вызвало такую реакцию в сторону Друлюшака и Даблди?
Слово "шайка" - это оскорбление? Я всегда воспринимал это как синоним слова "банда", "отряд", даже "squad". И все словари русского языка, ровно как и в отношении слова "шутить", меня поддержат. :-)

Серьёзно? Вся эта войнушка из-за шутки, пусть не самой удачной, где я даже подчеркнул, что говорю не всерьёз, и определения премейда Орды как "шайки"?
Ты ведь не шутишь сейчас? Если да, то это ещё менее остроумно, чем мой неуклюжий пируэт из обсуждаемой цитаты. :-)

DeadBite88
#0 в топе

Сообщение#203 » 26 окт 2018, 01:36

Eikins писал(а): Синоним слова "шутить" - "говорить не всерьёз".

Смотря как кто воспринимает, такие же "шутки", только про семью, в большинстве своем воспринимают всерьёз. Что насчёт тебя?

Eikins писал(а):Слово "шайка" - это оскорбление? Я всегда воспринимал это как синоним слова "банда", "отряд", даже "squad". И все словари русского языка, ровно как и в отношении слова "шутить", меня поддержат. :-)

Скорее дешёвый способ оскорбления. Негативное очертание это слово всё же имеет: https://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/1089898

Eikins
#0 в топе

Сообщение#204 » 26 окт 2018, 01:47

DeadBite88 писал(а):

Смотря как кто воспринимает, такие же "шутки", только про семью, в большинстве своем воспринимают всерьёз. Что насчёт тебя?
То есть ты приравнял мой чудесный пассаж, основанный на высмеивании реально произошедших событий (сатира.жпг), к шуткам про мамку? Действительно, я бы на твоём месте тоже обиделся.

DeadBite88 писал(а):Скорее дешёвый способ оскорбления. Негативное очертание это слово всё же имеет: https://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/1089898
У Ушакова с Ожеговым так и написано: "дешёвый способ оскорбления"? Притянул же за уши, согласись. :-)

Невероятно даже, что все эти вещи необходимо обсуждать и даже спорить по их поводу. И это после того, какими именами и эпитетами меня тут попирали дружной ордынской гурьбой? :-)

P.S. - Гурьба-то, надеюсь, не обидное слово..?

Vuris
#0 в топе

Сообщение#205 » 26 окт 2018, 02:06

Eikins писал(а):
DeadBite88 писал(а):

То есть ты приравнял мой чудесный пассаж, основанный на высмеивании реально произошедших событий (сатира.жпг), к шуткам про мамку? Действительно, я бы на твоём месте тоже обиделся.

DeadBite88 писал(а):Скорее дешёвый способ оскорбления. Негативное очертание это слово всё же имеет: https://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/1089898
У Ушакова с Ожеговым так и написано: "дешёвый способ оскорбления"? Притянул же за уши, согласись. :-)

Невероятно даже, что все эти вещи необходимо обсуждать и даже спорить по их поводу. И это после того, какими именами и эпитетами меня тут попирали дружной ордынской гурьбой? :-)

А можно мне высмеять твоё застревание в заборе?Настолько жирный,что не пролез?

DeadBite88
#0 в топе

Сообщение#206 » 26 окт 2018, 02:10

Eikins писал(а):То есть ты приравнял мой чудесный пассаж, основанный на высмеивании реально произошедших событий (сатира.жпг), к шуткам про мамку? Действительно, я бы на твоём месте тоже обиделся.

А почему нет? Это всего лишь шутки, не так ли?

Eikins писал(а):У Ушакова с Ожеговым так и написано: "дешёвый способ оскорбления"? Притянул же за уши, согласись. :-)

Ну, ты приравнял игроков к преступникам, это не оскорбление?
Eikins писал(а):Невероятно даже, что все эти вещи необходимо обсуждать и даже спорить по их поводу. И это после того, какими именами и эпитетами меня тут попирали дружной ордынской гурьбой? :-)

Я просто пытаюсь найти "уважение" в этих словах. Сам же вызвался пояснять за свои слова

Eikins
#0 в топе

Сообщение#207 » 26 окт 2018, 02:10

Vuris писал(а):А можно мне высмеять твоё застревание в заборе?Настолько жирный,что не пролез?
Можно, конечно. Уверен, что со стороны это было совсем смешно. :D

Я потом ещё и на следующем БГ вылетел в дисконнект, правда уже без заборов, но ты этого не увидел, так как уже ливнул к этому моменту. :-(

Eikins
#0 в топе

Сообщение#208 » 26 окт 2018, 02:17

DeadBite88 писал(а):Сам же вызвался пояснять за свои слова
Я тебя к диалогу призывал и мы оба его получили: я убедился в том, что палку я ранее практически нигде не перегнул, а ты подтвердил мне и публике, что единственная задача, которую ты перед собой ставил, - прицепиться к какой-нибудь мелочи, чтобы весь предыдущий ад в мой адрес выглядел хоть немного обоснованным. :-)
Предлагаю на этом закончить, пока не выяснилось, что я использую неправославные междометия, а это уже совсем ни в какие ворота оскорбляет ваши чувства. :-)

DeadBite88
#0 в топе

Сообщение#209 » 26 окт 2018, 02:31

Eikins писал(а):Я тебя к диалогу призывал и мы оба его получили: я убедился в том, что палку я ранее практически нигде не перегнул, а ты подтвердил мне и публике, что единственная задача, которую ты перед собой ставил, - прицепиться к какой-нибудь мелочи, чтобы весь предыдущий ад в мой адрес выглядел хоть немного обоснованным. :-)
Предлагаю на этом закончить, пока не выяснилось, что я использую неправославные междометия, а это уже совсем ни в какие ворота оскорбляет ваши чувства. :-)

Мда, "ваши доказательства - не доказательства", всё стандартно, уже проходили. Конструктивного диалога быть и не могло, хотя зачем было имитировать его наличие? Ты только подтвердил полное отсутствие "уважения", о котором было так много расписано ранее.

Vuris
#0 в топе

Сообщение#210 » 26 окт 2018, 02:31

Eikins писал(а):
Vuris писал(а):А можно мне высмеять твоё застревание в заборе?Настолько жирный,что не пролез?
Можно, конечно. Уверен, что со стороны это было совсем смешно. :D

Я потом ещё и на следующем БГ вылетел в дисконнект, правда уже без заборов, но ты этого не увидел, так как уже ливнул к этому моменту. :-(

Дэ,я не знал,что камень возвращения выкидывает с бг,решил потестить.Так что,я мог бы попуканить твоего лысика,но видно не судьба.Ничего,будет ещё время исследовать все твои глубины )0)

trialOR29
#0 в топе

Re: Тема для триалов номер два

Сообщение#211 » 26 окт 2018, 02:37

DeadBite88 писал(а):
Хех. Я бы посмотрел что за рандомные игроки и кому мы сливали:) А все твои скрины до этого, котик,уже были бессмысленными, так как ни одного твинка ру-Орды там не было. Это больше смахивало на дешёвый способ поднятия ЧСВ, хотя зачем в беседу игроков ру-сегмента скидывать скрины рандомных ЕУшников?
Жду на бг :x

Предупреждение: Особо впечатлительным просьба не смотреть.
http://prntscr.com/lajgha
Так и быть давай попробуем с тобой подумать что же здесь было сделано не так: поговорим конкретно о тебе, вот в этот самый момент, когда был сделан скрин (сразу после твоей смерти), давай подумаем как можно было бы отмотать время вспять и выиграть бой: ты бежишь мне на встречу, и агришься на спам /смех в твой адрес, сразу юзая прыжок ко мне.
- нужно ли было так делать?
- конечно нет, ведь не 1 дуели со мной ты не разу не выигрывал, но вместо того что бы отойти на точку к паладину, где в 2-м учитывая наличие его ходжа и замедления у вас бы уже был шанс меня убить, и отстоять точку ты прыгаешь ко мне и умираешь, а затем паладин оставшийся 1 на точке легко ее отдает.

DeadBite88
#0 в топе

Сообщение#212 » 26 окт 2018, 03:08

trialOR29 писал(а):Предупреждение: Особо впечатлительным просьба не смотреть.
http://prntscr.com/lajgha
Так и быть давай попробуем с тобой подумать что же здесь было сделано не так: поговорим конкретно о тебе, вот в этот самый момент, когда был сделан скрин (сразу после твоей смерти), давай подумаем как можно было бы отмотать время вспять и выиграть бой: ты бежишь мне на встречу, и агришься на спам /смех в твой адрес, сразу юзая прыжок ко мне.
- нужно ли было так делать?
- конечно нет, ведь не 1 дуели со мной ты не разу не выигрывал, но вместо того что бы отойти на точку к паладину, где в 2-м учитывая наличие его ходжа и замедления у вас бы уже был шанс меня убить, и отстоять точку ты прыгаешь ко мне и умираешь, а затем паладин оставшийся 1 на точке легко ее отдает.

Воистину этот пост заслуживает Премию Дарвина. Ну а теперь попробуем разъясниться: "злые ру-твинки" представлены Телешоком, Хамлом(спорный персонаж), Лешаком, Гимгемом, Пурепечей ну и мной, разумеется. Откуда взялись ещё 3 - тайна. Продолжим, что касается боя - это твое мнение, а доверять ему, основываясь на предыдущих твоих словах, я не могу ;-) Ну и конечно, к советам маминой гладиатор_ки, подкреплённым тремя табуретками(замазанными на скрине) я обязательно прислушаюсь (нет). Также не могу не отметить то, что случайная фраза из Сборника Ругательств идеально тебя описывает ;-)
Ну и конечно, я прыгаю на тебя, как только вижу. Я ж любя :x

trialOR29
#0 в топе

Сообщение#213 » 26 окт 2018, 03:17

DeadBite88 писал(а):
Воистину этот пост заслуживает Премию Дарвина. Ну а теперь попробуем разъясниться: "злые ру-твинки" представлены Телешоком, Хамлом(спорный персонаж), Лешаком, Гимгемом, Пурепечей ну и мной, разумеется. Откуда взялись ещё 3 - тайна. Продолжим, что касается боя - это твое мнение, а доверять ему, основываясь на предыдущих твоих словах, я не могу ;-) Ну и конечно, к советам маминой гладиатор_ки, подкреплённым тремя табуретками(замазанными на скрине) я обязательно прислушаюсь (нет). Также не могу не отметить то, что случайная фраза из Сборника Ругательств идеально тебя описывает ;-)
Ну и конечно, я прыгаю на тебя, как только вижу. Я ж любя :x

Изображение

Котвотьме
#20 в топе

Re: Орда vs Альянс: табуреточные войны

Сообщение#214 » 26 окт 2018, 07:55

! Котвотьме:
Собрал всю эту помойку в отдельную тему.
Убедительная просьба не засорять Тему номер два и личные блоги срачами.
Я злой и страшный тёмный кот -
Ничто ваш тапок не спасёт!

Eikins
#0 в топе

Сообщение#215 » 26 окт 2018, 07:59

DeadBite88 писал(а):Воистину этот пост заслуживает Премию Дарвина
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Премия_Дарвина

Вернуться в «Флуд и флейм»