Внимание:
- Используйте действующий почтовый адрес, на форуме работает активация новых пользователей через ссылку в письме
- Не регистрируйте множество учетных записей - все клоны будут обнаружены и забанены!
19 фев 2020: Запустил Стрим! играем бг и общаемся. Завершение - 20 фев 2020

Орда vs Альянс: табуреточные войны

Любые темы, кроме запрещенных законом
Эйчи
#30 в топе

Орда vs Альянс: табуреточные войны

Сообщение#1 » 15 окт 2018, 00:29

Орда такая смешная. :D
Весь день Прим Орды сливал Приму Альянса. :D
Но когда все норм игроки из Альянса пошли спать Прим Орды на 2 пати пошли бить качков... я когда увидел это я прооорал диким смехом. :D
Хотя я их понимаю, надо же как то вечер закончить подобающе. :D

Всем снов <3
O:-) Не бывает заблудившихся. Есть те, кто не нашел своего пути.
(с) (Пророк Велен)

Изображение
Изображение
Изображение
:x Мой канал:
https://www.youtube.com/channel/UCdbFBqerzzXOmnX-zGF6onA

Vuris
#0 в топе

Re: Тема для триалов номер два

Сообщение#2 » 15 окт 2018, 01:26

Эйчи писал(а):Орда такая смешная. :D
Но когда все норм игроки из Альянса пошли спать Прим Орды на 2 пати пошли бить качков... я когда увидел это я прооорал диким смехом. :D

Всем снов <3

Ну,когда прим Альянса шалит с табуреточками и играет на 29 уровне,сложно им противостоять.Да,превосходная ты моя?

DeadBite88
#0 в топе

Сообщение#3 » 15 окт 2018, 01:57

Эйчи писал(а): норм игроки из Альянса

А такие бывают?

Eikins
#0 в топе

Сообщение#4 » 15 окт 2018, 08:50

Всем снов <3
Ну, кстати, так и есть - я тоже ещё давно шутил, что для победы на БГ Орде нужно собраться двумя премейдами и чтобы весь Альянс ушёл спать.
Регулярно после часу ночи попадаю на такие катки. Тут даже кино сняли, как меня фармят в такой игре.

Но это же нормально - Альянс побеждает при свете дня, Орда - во тьме ночной. Типа баланс.
Да и грех жаловаться на ночные премейды Орды в то время, когда днями-вечерами такими премейдами ходим мы сами.

metallrng
#0 в топе

Сообщение#5 » 15 окт 2018, 09:25

альянс по вашему побеждает не за счет премейдов?
или может быть у вас есть примеры игр с примерно равными составами премейдов с обеих сторон?
you will not break us^^

Аури
#0 в топе

Сообщение#6 » 15 окт 2018, 10:30

Vuris писал(а):

Всем снов <3

Ну,когда прим Альянса шалит с табуреточками и играет на 29 уровне,сложно им противостоять.Да,превосходная ты моя?

Без названия50.png

A1s
#0 в топе

Сообщение#7 » 15 окт 2018, 10:49

Эйчи ты настоящий паладин

Eikins
#0 в топе

Сообщение#8 » 15 окт 2018, 10:51

metallrng писал(а):альянс по вашему побеждает не за счет премейдов?
или может быть у вас есть примеры игр с примерно равными составами премейдов с обеих сторон?
Вроде же я так и написал? Или ты не мне пишешь? :-)

Vuris
#0 в топе

Сообщение#9 » 15 окт 2018, 13:56

Eikins писал(а):
Вроде же я так и написал? Или ты не мне пишешь? :-)

Побеждать днем из-за бага с табуретками и хвастаться этим?Так ещё и большинство ордынцев заходят именно вечером.Смешно...

trialOR29
#0 в топе

Сообщение#10 » 15 окт 2018, 14:47

http://prntscr.com/l69sa7
http://prntscr.com/l69tjm
на первом скрине у орды больше 29-х, прмейдов у али что-то не видно, но орда слила
на последнем скрине у орды 9 29х, не знаю был ли какой-то примейд у альянса, если и был то состоял он из не чарнутых триалов
Спасибо ру-альянсу за эти победы, это была очень слаженная командная игра:)

Vuris
#0 в топе

Сообщение#11 » 15 окт 2018, 15:27

trialOR29 писал(а):

на первом скрине у орды больше 29-х, прмейдов у али что-то не видно, но орда слила
на последнем скрине у орды 9 29х, не знаю был ли какой-то примейд у альянса, если и был то состоял он из не чарнутых триалов

А,понял,выбирать отдельные бг,считать количество 29 уровней(хотя сам альянс так же собирает примы исключительно 29 уровней с табуретками),вот только из знакомых мне игроков,я вижу лишь Металли и Шандию,следовательно основные игроки орды либо на другом бг,либо уже пошли спать ):З.
P.S вообще странно видеть рассуждение о примах от игроков,которые грешны болезнью "Яиспользуювсёточтопредоставляетмнеиграигоржусьэтим".Да,Eikins?
Всем пис :ymhug:

Eikins
#0 в топе

Сообщение#12 » 15 окт 2018, 16:38

Vuris писал(а):
trialOR29 писал(а):

А,понял,выбирать отдельные бг,считать количество 29 уровней(хотя сам альянс так же собирает примы исключительно 29 уровней с табуретками),вот только из знакомых мне игроков,я вижу лишь Металли и Шандию,следовательно основные игроки орды либо на другом бг,либо уже пошли спать ):З.
P.S вообще странно видеть рассуждение о примах от игроков,которые грешны болезнью "Яиспользуювсёточтопредоставляетмнеиграигоржусьэтим".Да,Яйкинс?
Ни разу не использовал табуретки, не имею инженерского чанта на поясе, никогда не отрицал игры в премейдах, никогда никого не тыкал носом в поражение в заведомо слабой команде.
В связи с вышесказанным жду от тебя либо опровержений моих слов, либо искренних извинений.

Vuris
#0 в топе

Сообщение#13 » 15 окт 2018, 17:05

Eikins писал(а):
Vuris писал(а):
trialOR29 писал(а):

P.S вообще странно видеть рассуждение о примах от игроков,которые грешны болезнью "Яиспользуювсёточтопредоставляетмнеиграигоржусьэтим".Да,Яйкинс?
Ни разу не использовал табуретки, не имею инженерского чанта на поясе, никогда не отрицал игры в премейдах, никогда никого не тыкал носом в поражение в заведомо слабой команде.
В связи с вышесказанным жду от тебя либо опровержений моих слов, либо искренних извинений.

Я вот что-то не могу свою найти фразу,что ты играешь с табуретками,как бы я не старался этого сделать.Дальше,конечно печально,что такой бородатик как ты не успел прокачать себе инженерку,но увы,ты не один такой,мой лысик.А я вот смотрю на твоего персонажа и не могу наглядеться,такое колечко у тебя красивое,дает шанс приморозить противника,ммм,сказка.Насчет примейдов,ты можешь и не играть с табуретками,за тебя это делают твои любимые напарнички.У них же голды больше,верно?Твои попытки задеть Ордышечку слишком плохи,фразами "Я уже давно говорил,что Орда может побеждать нас только ночью" ты выставляешь на показ своё самолюбие,увы,но пока вы продолжаете гонять 29 уровнях,о каком интересном бг ты говоришь?Продолжайте дальше полизываться с Превосходной aka Эйчи,играть за 29,с табуретками и с прочими штучками,которые предоставляют вам Близзард. Исходя из всего этого,могу спокойно сказать,что тебе стоит поправить корону,соскальзывает.Извинений никаких и не жди,мне слишком лень это делать да и не за чем :З

ttoni
#0 в топе

Сообщение#14 » 15 окт 2018, 17:05

Во-первых, табуретки доступны даже триалу, хоть и одна, если у вас нет денег, чтобы оплатить вов или нет времени, чтобы прокачать репутацию, то это не проблема тех, кто оплатил и/или прокачал репутацию и может их использовать.
Во-вторых, если вы не в состоянии убивать твинков, а лишь ныть, что вас по кд щемят "примы", то это не проблема твинков, выход из этой ситуации допрёшь сам.
В-третьих, "использование всех возможностей игры" - уже показатель высокой ознакомленности. Если вы не шарите, то опять же, это не проблема тех, кто шарит и использует, без багоюзовства, конечно.
"Да, Vuris"? xd

metallrng
#0 в топе

Сообщение#15 » 15 окт 2018, 17:16

Изображение
you will not break us^^

Vuris
#0 в топе

Сообщение#16 » 15 окт 2018, 17:22

ttoni писал(а):Во-первых, табуретки доступны даже триалу, хоть и одна, если у вас нет денег, чтобы оплатить вов или нет времени, чтобы прокачать репутацию, то это не проблема тех, кто оплатил и/или прокачал репутацию и может их использовать.
Во-вторых, если вы не в состоянии убивать твинков, а лишь ныть, что вас по кд щемят "примы", то это не проблема твинков, выход из этой ситуации допрёшь сам.
В-третьих, "использование всех возможностей игры" - уже показатель высокой ознакомленности. Если вы не шарите, то опять же, это не проблема тех, кто шарит и использует, без багоюзовства, конечно.
"Да, Vuris"? xd

Т.е ты не считаешь использование табуреток багоюзовством?

trialOR29
#0 в топе

Сообщение#17 » 15 окт 2018, 17:25

Пожалуй здесь я с тобой соглашусь^^
https://prnt.sc/l6be18
metallrng писал(а):Изображение

А на счет табуреток, встречный вопрос, а использование лкашных поясных гранат ты конечно не считаешь багоюзом?)
Это наверное так:
"Повесил и юзаю гранаты - не багоюз
Не хватает голды на табуретки - багоюз, рипарт, близорд зобаньте читора нимедлинна"

Eikins
#0 в топе

Сообщение#18 » 15 окт 2018, 17:34

Я своё дело сделал.
Ждём санитаров модераторов?

ttoni
#0 в топе

Сообщение#19 » 15 окт 2018, 17:44

И табуретки и лк инжа - всё это багоюз, только разный: табуретки доступны всем, а вот лк инжа - уже нет

Krey
#0 в топе

Сообщение#21 » 15 окт 2018, 18:04

Я отстал от жизни) О каких табуретках идет речь?

Eikins
#0 в топе

Сообщение#22 » 15 окт 2018, 19:17

И вот ради этого стоило тормошить коммьюнити? Так себе веселье-то получилось.

trialOR29
#0 в топе

Сообщение#23 » 15 окт 2018, 19:29

ну так не интересно, они даже на форуме сливаются:(

Vuris
#0 в топе

Сообщение#24 » 15 окт 2018, 21:28

trialOR29 писал(а):Пожалуй здесь я с тобой соглашусь^^
https://prnt.sc/l6be18
metallrng писал(а):Изображение

А на счет табуреток, встречный вопрос, а использование лкашных поясных гранат ты конечно не считаешь багоюзом?)
Это наверное так:
"Повесил и юзаю гранаты - не багоюз
Не хватает голды на табуретки - багоюз, рипарт, близорд зобаньте читора нимедлинна"

Та ребят,вам стоит абонемент к окулисту купить,я же написал ранее,что не у всех есть поясок с гранатой,так что не повторяй свои действия(твои скрины никому не сдались просто).

Vuris
#0 в топе

Сообщение#25 » 15 окт 2018, 21:30

Eikins писал(а):И вот ради этого стоило тормошить коммьюнити? Так себе веселье-то получилось.

Ух,полетели строчить,но не дождетесь,Eikins,почему я не вижу твоего ответа?Стерпел?Ты же настолько крут,ответь мне что-нибудь.

Вернуться в «Флуд и флейм»