Re: Тема для триалов номер два

3953
не забываем, что ру сегмент на альянсе активно играет, отсюда такие сказочные проки у орды, которой не всегда хватает на всех. лично у меня нет желания ждать какое-нибудь несчастное око 20+ минут.
только отчаянный регает бг соло сейчас (ру альянс не в счет). отчасти в этом вина внутриигровых сообществ, куда обычно игроки обращаются с надеждой на то, что их кто-то возьмёт в примейд. каждый день натыкаюсь на сообщения, типа "any groups? 2 слота в пати, + в чат". однако качество игр хромает, такие пати в основном годятся для избиения младенцев.

3955
Dr. Drey писал(а):не забываем, что ру сегмент на альянсе активно играет
РУ-резервация - это, в первую очередь, абьюз языковой локализации.

Когда пати даже из 5 твинков встаёт в общую ЕУ-очередь, она каждый раз рискует попасть в бичерейд и слить рандомно сформированному сетапу противника. Когда несколько групп или твинков встают в РУ-очередь (для надёжности закинув в пати ЕУ-твинков из коммьюнити), они с высокой вероятностью попадут на БГ вместе и, в обход механики ограничения премейдов, фактически будут играть премейдом не из 2-5 человек, а из 10 или более, а такой состав уже не контрится никаким рандомом.

В ЕУ-регионе такая схема не работает - слишком большое количество игроков смешивается в очереди и тяжело подгадать одновременное попадение на БГ нескольких премейдов (если только специально не сверять проки и не ливать очередь при отсутствии синхронного призыва, но это уже совсем клиника). А когда в РУ-очереди стоит 20 тел, из которых 15 - твинки, не имеет значения, в пати они или каждый сам по себе - их вполне достаточно окажется на одном БГ, чтобы устраивать опенэйры на кладбоне противника.

3956
Eikins писал(а):
Dr. Drey писал(а):не забываем, что ру сегмент на альянсе активно играет
РУ-резервация - это, в первую очередь, абьюз языковой локализации.

Когда пати даже из 5 твинков встаёт в общую ЕУ-очередь, она каждый раз рискует попасть в бичерейд и слить рандомно сформированному сетапу противника. Когда несколько групп или твинков встают в РУ-очередь (для надёжности закинув в пати ЕУ-твинков из коммьюнити), они с высокой вероятностью попадут на БГ вместе и, в обход механики ограничения премейдов, фактически будут играть премейдом не из 2-5 человек, а из 10 или более, а такой состав уже не контрится никаким рандомом.

В ЕУ-регионе такая схема не работает - слишком большое количество игроков смешивается в очереди и тяжело подгадать одновременное попадение на БГ нескольких премейдов (если только специально не сверять проки и не ливать очередь при отсутствии синхронного призыва, но это уже совсем клиника). А когда в РУ-очереди стоит 20 тел, из которых 15 - твинки, не имеет значения, в пати они или каждый сам по себе - их вполне достаточно окажется на одном БГ, чтобы устраивать опенэйры на кладбоне противника.
Я вот никогда не видел еушных примов в количестве игроков больше 1, плюс ко всему в Европе и зарплаты повыше и уровень жизни получше... В общем, валить пора с ру брекета, а то совсем деградируем, без устали фармя кладбон... Кстати, еушники никогда не фармят кб, это просто случайно почти всегда так получается, и даже на варгеймах играют слабыми спеками, чтобы ни в коем случае не нарушить баланс. В общем, спасибо еу комьюнити за возможность хоть с кем-то играть честные, бескомпромиссные игры

3957
MisterXXX писал(а):Я вот никогда не видел еушных примов в количестве игроков больше 1, плюс ко всему в Европе и зарплаты повыше и уровень жизни получше... В общем, валить пора с ру брекета, а то совсем деградируем, без устали фармя кладбон... Кстати, еушники никогда не фармят кб, это просто случайно почти всегда так получается, и даже на варгеймах играют слабыми спеками, чтобы ни в коем случае не нарушить баланс. В общем, спасибо еу комьюнити за возможность хоть с кем-то играть честные, бескомпромиссные игры
Твои потоки сознания с каждой новой попыткой всё больше напоминают связный текст, однако у тебя впереди ещё очень долгий путь... Но ты не сдавайся, я верю в тебя.

3958
Eikins писал(а):
MisterXXX писал(а):Я вот никогда не видел еушных примов в количестве игроков больше 1, плюс ко всему в Европе и зарплаты повыше и уровень жизни получше... В общем, валить пора с ру брекета, а то совсем деградируем, без устали фармя кладбон... Кстати, еушники никогда не фармят кб, это просто случайно почти всегда так получается, и даже на варгеймах играют слабыми спеками, чтобы ни в коем случае не нарушить баланс. В общем, спасибо еу комьюнити за возможность хоть с кем-то играть честные, бескомпромиссные игры
Твои потоки сознания с каждой новой попыткой всё больше напоминают связный текст, однако у тебя впереди ещё очень долгий путь... Но ты не сдавайся, я верю в тебя.
Я не сдамся, поскольку уже несколько месяцев хожу (хоть и не очень хочу ходить, и не только я не хочу...) на онлайн-курсы Сыркадружбы. Надеюсь, смогу приблизиться к Вашему уровню написания текстов, понимания скрытых смыслов, подтекстов, а также жизни в Европе. А что касается потоков сознания - тут полный курс теории интеллекта и совершенно бесплатно https://youtu.be/_faWtzp9weQ
С уважением, главный институт мысли в нашей стране АРБ

3960
Эйчи писал(а):Кто может помочь найти альтов двух чувачечков?
Напишите в личку. :ymdevil:
O:-) Не бывает заблудившихся. Есть те, кто не нашел своего пути.
(с) (Пророк Велен)

Изображение

Изображение

Герои — не всегда те, кто побеждает. Иногда они проигрывают. Но они приходят в себя и продолжают сражаться. Они не сдаются. Вот что делает их героями.

:x
YouTube:
https://www.youtube.com/channel/UCdbFBq ... nX-zGF6onA
Instagram:
https://www.instagram.com/vles_li
Vkontakte:
https://vk.com/vlasik_lelyk
Twitch:
https://www.twitch.tv/e1ch1

3970
MrakoBess писал(а):Кто знает скалируется ли рассовая обилка озаренных дренеев от мейн стата?:
если ты про активку "Light's judgment" - да, увеличение мс - увеличивает холи дмг от нее
пассивка, насколько помню, дефолтный дамаг

3975
Тириэлаит писал(а):У меня глюки или мне за слив на бг упали плечи с инста?))
Ты сумку за прохождение рандом инста открыл на бг, из-за этого оно отображается так.
Front toward enemy.