Тема для триалов номер два

Любые темы, кроме запрещенных законом
Eikins
#8 в топе

Re: Тема для триалов номер два

Сообщение#3901 » 08 июн 2020, 18:08

MisterXXX писал(а):Перепись населения тоже обесценивает жизнь в стране, т.к. никого ни к чему не обязывает) Что плохого в том, что есть список, откуда можно вычленять несколько человек для более близкого общения)
На это сообщение отвечает мой самый первый комментарий в этом обсуждении:
Eikins писал(а):Может, настало время признать, что это не коммьюнити в полном смысле слова, а просто список персонажей 20 уровня, между которыми почти нет взаимодействия. А если какая-то коммуникация возникает - она и без внутриигрового коммьюнити бы произошла.
Ловко же ты закольцевал обсуждение.

googolplex писал(а):Какой нон-стоп движ? У каждого свой темп игры, и у каждого присутствующего здесь, наверное, помимо игры есть и личная жизнь. Я не очень понимаю связь твоего "нон-стоп движ" и комьюнити. В игре данное сообщество создано как для общения, так и для взаимопомощи внутри самой игры и для упрощения сбора групп на бг/арены/данжи и т.д. Навязать какую-то тусню сосню с активным world pvp, реганием бг или аренки и т.д. не получится. Да и большинство людей приходят в игру чтобы расслабиться, отдохнуть, хорошо провести время и пообщаться.
К сожалению, похоже, что мой месседж не был получен. Никто не говорит, что каждый мембер нон-стоп чем-то коллективным занят. Разумеется, в суровой действительности каждый второй онлайн-участник будет ковыряться сам по себе, но в активном коммьюнити каждый десятый должен быть с повадками тамады/аниматора, а оставшимся игрокам стоит быть готовыми вписаться в любой кипеж.
Это мы говорим про коммьюнити здорового человека. А с коммьюнити курильщика и так всё понятно - там расслабляются, на тусню-сосню глядят свысока, да и про "пообщаться" тоже явно преувеличивают. :)

googolplex
#0 в топе

Сообщение#3902 » 08 июн 2020, 18:56

Eikins писал(а):
MisterXXX писал(а):Перепись населения тоже обесценивает жизнь в стране, т.к. никого ни к чему не обязывает) Что плохого в том, что есть список, откуда можно вычленять несколько человек для более близкого общения)
На это сообщение отвечает мой самый первый комментарий в этом обсуждении:
Eikins писал(а):Может, настало время признать, что это не коммьюнити в полном смысле слова, а просто список персонажей 20 уровня, между которыми почти нет взаимодействия. А если какая-то коммуникация возникает - она и без внутриигрового коммьюнити бы произошла.
Ловко же ты закольцевал обсуждение.

googolplex писал(а):Какой нон-стоп движ? У каждого свой темп игры, и у каждого присутствующего здесь, наверное, помимо игры есть и личная жизнь. Я не очень понимаю связь твоего "нон-стоп движ" и комьюнити. В игре данное сообщество создано как для общения, так и для взаимопомощи внутри самой игры и для упрощения сбора групп на бг/арены/данжи и т.д. Навязать какую-то тусню сосню с активным world pvp, реганием бг или аренки и т.д. не получится. Да и большинство людей приходят в игру чтобы расслабиться, отдохнуть, хорошо провести время и пообщаться.
К сожалению, похоже, что мой месседж не был получен. Никто не говорит, что каждый мембер нон-стоп чем-то коллективным занят. Разумеется, в суровой действительности каждый второй онлайн-участник будет ковыряться сам по себе, но в активном коммьюнити каждый десятый должен быть с повадками тамады/аниматора, а оставшимся игрокам стоит быть готовыми вписаться в любой кипеж.
Это мы говорим про коммьюнити здорового человека. А с коммьюнити курильщика и так всё понятно - там расслабляются, на тусню-сосню глядят свысока, да и про "пообщаться" тоже явно преувеличивают. :)

При чём здесь "чем-то коллективным занят"? Я не говорю про коллектив, а про каждого человека, про индивидуальный темп игры. У каждого свой темп, каждый гриндит по своему, например, тот же пеноплюйный посох с частотой раз в месяц, либо не гриндит вообще. То же самое и со всякими ивентами: не получится у тебя настроить всех людей на "нон-стоп". Мб пару тройку человек плюсанут, подпишутся на ивент, пойдут аренку или БГ, но абсолютно всех на это подписать нельзя, даже насильно. Люди разные, и каждый заходит в эту игру с разными посылами, эмоциями и желаниями. Если ты реал хочешь "нон-стоп" - возвращайся на 29))) Только не нужно воспринимать это в штыки и язвить)

googolplex
#0 в топе

Сообщение#3903 » 08 июн 2020, 18:59

Эйкинс явно из тех людей, которые думают, что социализация в этой игре "уже не та".

Lezzwie
#0 в топе

Сообщение#3904 » 08 июн 2020, 20:49

Я вообще думаю, что социализация на брекете - днище, потому что здесь полно социофобов, которые в ММОРПГ играют на бесплатной учетной записи, чтобы не нужно было слишком много коммуницировать.
На капе социофоб всегда будет аутсайдером, но на брекете рано или поздно налутается достаточно сундуков с БГ для адекватного гира.
Часть игроков не трудятся разбираться в основах твинкования, играют как есть, даже и не зная, как кто-то понимает теоркрафтинг и борется за каждую единичку прироста урона или хпс.
Часть даже свой класс и тактики на БГ током не знают. Не говоря уже про оптимальные статы, гир и расходку с профами.

Когда очередное тело в чате сообщества спрашивать, где взять эпик или что-то подобное, становится понятно, почему редко бывают балансные игры с непредсказуемым исходом.

Диджейгулдан
#0 в топе

Сообщение#3905 » 08 июн 2020, 21:12

*sniff* *sniff* а вы тоже чувствуете здесь запах кошачьей шерсти?
Изображение

MisterXXX
#0 в топе

Сообщение#3906 » 08 июн 2020, 21:28

Диджейгулдан писал(а):*sniff* *sniff* а вы тоже чувствуете здесь запах кошачьей шерсти?

Джигульдан специально пишет на форуме, чтобы чаще светить статой с целью рекламы турнира

googolplex
#0 в топе

Сообщение#3907 » 09 июн 2020, 00:36

[quote="Lezzwie"]Я вообще думаю, что социализация на брекете - днище, потому что здесь полно социофобов, которые в ММОРПГ играют на бесплатной учетной записи, чтобы не нужно было слишком много коммуницировать.
На капе социофоб всегда будет аутсайдером, но на брекете рано или поздно налутается достаточно сундуков с БГ для адекватного гира.
Часть игроков не трудятся разбираться в основах твинкования, играют как есть, даже и не зная, как кто-то понимает теоркрафтинг и борется за каждую единичку прироста урона или хпс.
Часть даже свой класс и тактики на БГ током не знают. Не говоря уже про оптимальные статы, гир и расходку с профами.

Когда очередное тело в чате сообщества спрашивать, где взять эпик или что-то подобное, становится понятно, почему редко бывают балансные игры с непредсказуемым исходом.[/quote]

В разных средах социофоб чувствует себя по разному, не буду углубляться в особенности каждого человека. В реале само собой, такой человек старается избегать общения, но в иной среде, здесь, в игровом мире - это совсем другое. Социофобов среди комьюнити, которые боятся общаться и как-то взаимодействовать в игре, скорее всего, маловато.

Что касается теоркрафтинга - как такового на 20 его нет)))))
Это моё мнение, я считаю, что каждый волен играть как ему хочется и одеваться как ему хочется. Те, кто ставят себя в качестве эталона в плане бисового шмота и подобных вещей - для меня как раз и есть "замкнуться в себе". Я не говорю, про случаи, когда вар надевает ткань на +7 к инте, нет. Можно конечно постараться и собрать вара на инте, но это точно не принесет пользы хотя бы потому что вару нужны латы)

Многие скажут, что нужно выжимать максимум из своего класса и идти на любые меры, чтобы повысить циферки, пусть даже надень ткань на голову. Да делайте, что хотите, никто не запрещает, но у нас не ладдер))

Тактика на БГ - это вообще отдельная тема. Все зависит от ситуации на бг, вплоть от начала бг до самого конца. Но следует напомнить, что ты, скорее всего, играешь с людьми, которые пришли прокачивать перса до 110-120, которые на 20-м долго не задерживаются и которым плевать на твою тактику (грубо, но так оно и есть), потому что их не интересует твинкование. Если ты хочешь норм игры - собирай пати из сообщества, и тут мы опять приходим к тому, откуда пришли.

Касаемо того, что некоторые не хотят запариваться насчёт игры на твинках - их право. Это не просто RPG, можешь зайти в Dragon Age и потеребить цифры там, как бы грубо это не звучало. Такая проблема, к твоему сожалению, будет всегда.

Человек спросил у тебя: "где взять эпик?" В чем проблема ответить ему: wowhead?)
Иногда и мне влом гуглить по названию шмоток, но реально, в чём проблема линкануть ссылку?)

Баланса в этой игре никогда не было, в любом виде))))

googolplex
#0 в топе

Сообщение#3909 » 09 июн 2020, 00:56

MisterXXX писал(а):Какой-то крик души... Души!

Надо же было это сказать)))))))))))

Райдонар
#15 в топе

Сообщение#3910 » 09 июн 2020, 01:53

По факту ребята которые стараются одеться в бис шмот и считаются топовыми, в этом и есть вся соль игры на брекете. Я вижу смысл в том что бы пробовать разные билды, да это круто, потому что по факту ты можешь играть как ты хочешь, но сам факт того что есть лучше. Всегда любой человек будет добиваться большего потому что это рост, каждый по разному относится к брекету, кто то просто играет и не следит за цифрами а кто то реально мейнин персонажа и старается любыми способами быть лучше "того парня"
:ymdevil: Тот монах который Да :ymhug:

D'n'B
#0 в топе

Сообщение#3911 » 09 июн 2020, 08:56

googolplex писал(а):Что касается теоркрафтинга - как такового на 20 его нет)))))

Это не просто RPG, можешь зайти в Dragon Age и потеребить цифры там, как бы грубо это не звучало. Такая проблема, к твоему сожалению, будет всегда.

-Видишь теорикрафтинг?
-нет.
И я не вижу...а он есть

То, что параметров у нас поменьше, чем в *какой-либо-другой-игре*, не значит, что всё настолько прозрачно, насколько кажется. Всегда есть люди, которые ищут, прокает ли в эпик та или иная вещь, от чего скалируется урон какой-либо гранаты, в общем, копаются в механиках игры в поисках профита - взять к примеру SittingBull с хпоффа, который написал, что +3 к урону оружием для ферала мощнее, чем любые чарки на ловкость. Спустя время это становится доступно всем и ты можешь говорить "ну это же было очевидно".
you're complaining about the lack of competitive players in a bracket that was never competitive to begin with.(c) Ohti

Eikins
#8 в топе

Сообщение#3912 » 09 июн 2020, 09:05

googolplex писал(а):Эйкинс явно из тех людей, которые думают, что социализация в этой игре "уже не та".
Что ж вам всем мой ник так не нравится? Ейкинс я. :)

Я думаю, что мы уже не те, а социализация в целом такая же. Думаешь, ты будешь испытывать недостаток в социализации, когда заимеешь гильдию и статики для полноценных рейдов, ключей, РБГ, Арен?
Твинкование - искусственное явление, поэтому процессы, которые естественным образом происходят на капе, у нас просто не возникают. Поэтому здесь любой движ нужно сознательно инициировать, организовывать и поддерживать. Само собой абсолютно ничего не случится и табель персонажей 20 уровня, который мы тут обсуждаем, вам в этом не поможет.

MisterXXX
#0 в топе

Сообщение#3913 » 09 июн 2020, 09:33

Eikins писал(а):
googolplex писал(а):Эйкинс явно из тех людей, которые думают, что социализация в этой игре "уже не та".
Что ж вам всем мой ник так не нравится? Ейкинс я. :)

Я думаю, что мы уже не те, а социализация в целом такая же. Думаешь, ты будешь испытывать недостаток в социализации, когда заимеешь гильдию и статики для полноценных рейдов, ключей, РБГ, Арен?
Твинкование - искусственное явление, поэтому процессы, которые естественным образом происходят на капе, у нас просто не возникают. Поэтому здесь любой движ нужно сознательно инициировать, организовывать и поддерживать. Само собой абсолютно ничего не случится и табель персонажей 20 уровня, который мы тут обсуждаем, вам в этом не поможет.

Товарищ адмирал, вы нам-то что предлагаете?) Мы уже поняли, что все плохо, и 2021 года может и не быть. Жить-то как?
P.S. Ейкинс - хорошо, но сырок слаще.

Eikins
#8 в топе

Сообщение#3914 » 09 июн 2020, 12:00

Вопрос:
MisterXXX писал(а):Жить-то как?

Ответ:
MisterXXX писал(а):Опять Эйкинса заставляют учить людей... Дайте вы отдохнуть человеку, он сидит, никого не трогает, починяет примус...

:)

Эдитер
#9 в топе

Сообщение#3915 » 09 июн 2020, 14:02

MisterXXX писал(а):Товарищ адмирал, вы нам-то что предлагаете?) Мы уже поняли, что все плохо, и 2021 года может и не быть. Жить-то как?

Зависит от того, чего ты ждешь от "сообщества" в целом, если тебе нужно собрать группу на фарм, прим на бг или найти друзей (зачем-то) и т.д., всё в твоих руках, делай, ищи единомышленников. Если тебя устраивает текущая ситуация, то какие вопросы могут быть? "Жить-то как?" - живи как хочешь. Быть частью "сообщества" тебя никто не принуждает, а участие во внутриигровом сообществе чистая формальность, не более. Мало какой контент на таком уровне требует наличие группы и какой-либо социализации, так что социализируйся по мере необходимости. Если же тебя распирает от желания общения и участия во всякого рода ивентах, конкурсах и т.д., то организовывай всё сам.
Если ты не можешь выполнять свою задачу, ты бесполезен.

MisterXXX
#0 в топе

Сообщение#3916 » 09 июн 2020, 16:04

Эдитер писал(а):
MisterXXX писал(а):Товарищ адмирал, вы нам-то что предлагаете?) Мы уже поняли, что все плохо, и 2021 года может и не быть. Жить-то как?

Зависит от того, чего ты ждешь от "сообщества" в целом, если тебе нужно собрать группу на фарм, прим на бг или найти друзей (зачем-то) и т.д., всё в твоих руках, делай, ищи единомышленников. Если тебя устраивает текущая ситуация, то какие вопросы могут быть? "Жить-то как?" - живи как хочешь. Быть частью "сообщества" тебя никто не принуждает, а участие во внутриигровом сообществе чистая формальность, не более. Мало какой контент на таком уровне требует наличие группы и какой-либо социализации, так что социализируйся по мере необходимости. Если же тебя распирает от желания общения и участия во всякого рода ивентах, конкурсах и т.д., то организовывай всё сам.

Ты либо не понял, либо эдитер... Я показывал бессмысленность таких вопросов, а ты мне на него ответил =) Советую записаться на курсы сарказма к какому-нибудь супер-юмористу (к примеру, ко мне (сарказм)). Так понятно?)

googolplex
#0 в топе

Сообщение#3917 » 10 июн 2020, 08:02

MisterXXX писал(а):
Эдитер писал(а):

Ты либо не понял, либо эдитер... Я показывал бессмысленность таких вопросов, а ты мне на него ответил =) Советую записаться на курсы сарказма к какому-нибудь супер-юмористу (к примеру, ко мне (сарказм)). Так понятно?)

А что, звучит серьёзно)))

Toksh
#0 в топе

Сообщение#3918 » 11 июн 2020, 09:31

Сейчас чантят щит на пояс - это работает с BoE или через трейд?

googolplex
#0 в топе

Сообщение#3919 » 11 июн 2020, 10:44

Toksh писал(а):Сейчас чантят щит на пояс - это работает с BoE или через трейд?

Скорее через трейд, но ты так не распространяяяйся)))

Эйчи
#1 в топе

Сообщение#3920 » 11 июн 2020, 11:18

Вот и ещё один
O:-) Не бывает заблудившихся. Есть те, кто не нашел своего пути.
(с) (Пророк Велен)

Изображение
Изображение
Герои — не всегда те, кто побеждает. Иногда они проигрывают. Но они приходят в себя и продолжают сражаться. Они не сдаются. Вот что делает их героями.

:x
YouTube:
https://www.youtube.com/channel/UCdbFBq ... nX-zGF6onA
Instagram:
https://www.instagram.com/vles_li
Vkontakte:
https://vk.com/vlasik_lelyk
Twitch:
https://www.twitch.tv/e1ch1

MisterXXX
#0 в топе

Сообщение#3921 » 11 июн 2020, 11:48

Эйчи писал(а):

Вот и ещё один

Хотя бы токш живой

Eikins
#8 в топе

Сообщение#3922 » 19 июн 2020, 22:22

Решил я тут зайти поиграть вечерок. Именно сейчас у меня нет возможности поставить себя на ЕУ.
И вот, как всё происходит:
Изображение

Серьёзно? РУ-Альянс в самый прайм-тайм стоит в очереди по полчаса?

UPD: на 30-й минуте прокнул ВСГ. Одна комедия божественнее другой...

UPD2: это был вход добором в сливающий рейд пугов против рейда твинков ЕУ-Орды. Держу в курсе.

Тириэлаит
#0 в топе

Сообщение#3923 » 20 июн 2020, 04:11

Сейчас даже в прайм и при хорошем онлайне проки не гарантированы. Я вот в то время страдал ерундой по созданию сотни персов в погоне за шмотом, еще несколько тел бегали по аренкам. Кто-то зашел почилить и просто пообщаться).

Soroka
#0 в топе

Сообщение#3924 » 20 июн 2020, 04:33

Я тут новеньий и собираюсь начать твинковать . Имеет ли значение какой сервер я выберу?

D'n'B
#0 в топе

Сообщение#3925 » 20 июн 2020, 10:05

Eikins писал(а):Решил я тут зайти поиграть вечерок. Именно сейчас у меня нет возможности поставить себя на ЕУ.
И вот, как всё происходит:
Изображение

Серьёзно? РУ-Альянс в самый прайм-тайм стоит в очереди по полчаса?

Если это вчерашний скрин, то может быть не прокало потому, что в это время был лютый угар в Луноречье х)
► Показать
you're complaining about the lack of competitive players in a bracket that was never competitive to begin with.(c) Ohti

Вернуться в «Флуд и флейм»