Тема для триалов номер два

Любые темы, кроме запрещенных законом
Эйчи
#1 в топе

Re: Тема для триалов номер два

Сообщение#3876 » 07 июн 2020, 09:29

Desmodus писал(а):У нас очень интересное сообщество :ymsmug:
Изображение

Вступайте! \:D/

Хорошо что не другое. А то стыдно было бы :mrgreen:
O:-) Не бывает заблудившихся. Есть те, кто не нашел своего пути.
(с) (Пророк Велен)

Изображение
Изображение
Герои — не всегда те, кто побеждает. Иногда они проигрывают. Но они приходят в себя и продолжают сражаться. Они не сдаются. Вот что делает их героями.

:x
YouTube:
https://www.youtube.com/channel/UCdbFBq ... nX-zGF6onA
Instagram:
https://www.instagram.com/vles_li
Vkontakte:
https://vk.com/vlasik_lelyk
Twitch:
https://www.twitch.tv/e1ch1

Eikins
#8 в топе

Сообщение#3877 » 07 июн 2020, 10:07

Изображение

За Альянс!

MisterXXX
#0 в топе

Сообщение#3878 » 07 июн 2020, 10:47

Изображение

Зачем вы заставили его об этом рассказать?)
P.S. конкуренты множатся

Снэппи (Максгрубиян)
#0 в топе

Сообщение#3879 » 07 июн 2020, 13:05

Привет, я играю за данного персонажа (Снэппи-Борейская тундра). Можно попросить удалить этот пост, ибо не я писал эту заметку и мне не приятно что это выставили на всеобщее обозрение?

Eikins
#8 в топе

Сообщение#3880 » 07 июн 2020, 13:19

Снэппи (Максгрубиян) писал(а):Привет, я играю за данного персонажа (Снэппи-Борейская тундра). Можно попросить удалить этот пост, ибо не я писал эту заметку и мне не приятно что это выставили на всеобщее обозрение?
Обратись в игре к кому-нибудь из коммьюнити, у кого корона около ника.

Ну, и передавай привет своим партнёрам по команде. Надеюсь, это не настоящий твой номер телефона? Если настоящий - подумай, кто мог его знать. ;)

P.S. - У тебя в профиле очень забавно написан сервер. Остроумно, держи плюсец.

Снэппи (Максгрубиян)
#0 в топе

Сообщение#3881 » 07 июн 2020, 14:05

Eikins писал(а):
Снэппи (Максгрубиян) писал(а):Привет, я играю за данного персонажа (Снэппи-Борейская тундра). Можно попросить удалить этот пост, ибо не я писал эту заметку и мне не приятно что это выставили на всеобщее обозрение?

Ну, и передавай привет своим партнёрам по команде. Надеюсь, это не настоящий твой номер телефона? Если настоящий - подумай, кто мог его знать. ;)

Нет, не мой номер

Снэппи (Максгрубиян)
#0 в топе

Сообщение#3882 » 07 июн 2020, 14:06

Eikins писал(а):

Спасибо за совет

Коунд
#0 в топе

Сообщение#3883 » 07 июн 2020, 14:46

"Обратись в игре к кому-нибудь из коммьюнити, у кого корона около ника."

Мне кажется, надо убрать у многих "эти короны" сначала какой-то недошкольник кикает многих из коммьюнити по несколько раз, потом пишет заметки....
На данный момент, вроде бы лидер Техасо, пусть решит эту проблему с модерками

MisterXXX
#0 в топе

Сообщение#3884 » 07 июн 2020, 19:14

Вообще всех убрать) Начались новые жалобы на модераторов, а ведь и года не прошло...
А решение достаточно простое, выйди из сообщества и добавься заново) P.S. рад, что максек все-таки мне не конкурент

Eikins
#8 в топе

Сообщение#3886 » 07 июн 2020, 21:56

Коунд писал(а):Мне кажется, надо убрать у многих "эти короны" сначала какой-то недошкольник кикает многих из коммьюнити по несколько раз, потом пишет заметки....
Может, настало время признать, что это не коммьюнити в полном смысле слова, а просто список персонажей 20 уровня, между которыми почти нет взаимодействия. А если какая-то коммуникация возникает - она и без внутриигрового коммьюнити бы произошла.

D'n'B
#0 в топе

Сообщение#3887 » 07 июн 2020, 23:16

Eikins писал(а):Может, настало время признать, что это не коммьюнити в полном смысле слова, а просто список персонажей 20 уровня, между которыми почти нет взаимодействия. А если какая-то коммуникация возникает - она и без внутриигрового коммьюнити бы произошла.

Может быть и так. Даже от простого списка игроков есть польза - удобнее собирать группу на рандомные бгшки. А какие есть идеи для улучшения того, что есть сейчас, и что хотелось бы от коммьюнити в полном смысле слова?
you're complaining about the lack of competitive players in a bracket that was never competitive to begin with.(c) Ohti

Desmodus
#0 в топе

Сообщение#3888 » 07 июн 2020, 23:27

Удалил, я ведь думал ты сам такую заметку оставил ради фана, сорян
Изображение

Eikins
#8 в топе

Сообщение#3889 » 08 июн 2020, 00:09

D'n'B писал(а):Может быть и так. Даже от простого списка игроков есть польза - удобнее собирать группу на рандомные бгшки. А какие есть идеи для улучшения того, что есть сейчас, и что хотелось бы от коммьюнити в полном смысле слова?
Долго писал и стёр всё к чертям. :) Это вы сами должны знать, зачем вам нужно коммьюнити и чем стоило бы заняться вместе, а не я должен рассказывать, как это могло бы работать.

С моей точки зрения, коммьюнити, в котором участники друг от друга не зависят, - бесполезно и даже вредно, потому что теряет свою ценность с каждым днём формального в нём участия игроков без какого-либо фактического взаимодействия.

Коммьюнити не существует, пока в ежедневном режиме лидеры не будут организовывать и буквально насильно навязывать участникам нон-стоп движ - от эпиков и варгеймов до паровозов за гиром и помощи с чантами, от ворлд-ПвП замесов aka "наших бьют" до коллективного целования белочек в труднодоступных местах, от анекдотов про другую фракцию до обсуждения новых багов и новостей с альфы, от непрерывных премейдов на рандом-БГ до скирмиш-рулетки. Пока каждый справляется сам по себе и остальные ему не нужны - он и сам никому не нужен; пока вам самим не будет важна ваша личная роль в коммьюнити, вы для него тоже ничего не будете значить.

Как-то так. :)

Эдитер
#9 в топе

Сообщение#3890 » 08 июн 2020, 00:41

Eikins писал(а):
D'n'B писал(а):Может быть и так. Даже от простого списка игроков есть польза - удобнее собирать группу на рандомные бгшки. А какие есть идеи для улучшения того, что есть сейчас, и что хотелось бы от коммьюнити в полном смысле слова?
Долго писал и стёр всё к чертям. :) Это вы сами должны знать, зачем вам нужно коммьюнити и чем стоило бы заняться вместе, а не я должен рассказывать, как это могло бы работать.

С моей точки зрения, коммьюнити, в котором участники друг от друга не зависят, - бесполезно и даже вредно, потому что теряет свою ценность с каждым днём формального в нём участия игроков без какого-либо фактического взаимодействия.

Коммьюнити не существует, пока в ежедневном режиме лидеры не будут организовывать и буквально насильно навязывать участникам нон-стоп движ - от эпиков и варгеймов до паровозов за гиром и помощи с чантами, от ворлд-ПвП замесов aka "наших бьют" до коллективного целования белочек в труднодоступных местах, от анекдотов про другую фракцию до обсуждения новых багов и новостей с альфы, от непрерывных премейдов на рандом-БГ до скирмиш-рулетки. Пока каждый справляется сам по себе и остальные ему не нужны - он и сам никому не нужен; пока вам самим не будет важна ваша личная роль в коммьюнити, вы для него тоже ничего не будете значить.

Как-то приходит старшая дочь к отцу и говорит : «я лесбиянка»

Средняя : « я тоже»

И младшая кричит из своей комнаты: « я тоже» ...

Отец уже расстроился , но тут сын из своей комнаты кричит : «жизнь за орду»

Тут у отца как камень с души спал и говорит : «хоть кто-то домой мужика приведёт».
Если ты не можешь выполнять свою задачу, ты бесполезен.

Desmodus
#0 в топе

Сообщение#3891 » 08 июн 2020, 04:03

Eikins писал(а):

Согласен, было бы хорошо если бы у сообщества был свой банк типо как гильдейский банк, тогда бы была движуха, а пока мы разъеденены серварами и кроссерверную гильду не сделать, то и увы не будет норм движухи. Вот допустим мы с Черриком в 1 гильде и это реально удобная вещь для триалов, кто на Галакронде пишите мне или Черрику, по возможности возродим легендарную триал-гильду =)

Максимальный движ у нас был, когда мы фармили эпики в фул пати через сервер-хопы, но опять таки это разовая щедрость, пока подписка не закончится у организатора и терпение =)
Насчет ворлд-ПвП замесов, это не классика увы, терь все недотроги =( из ворлд-ПвП замесов, так это опять же было когда мы фармили эпики в вармоде, и то замес был не продолжительный пока рара кто нить не заберет и всего лишь 2 на 2.
Мне нравится какие PVE-эвенты устраивает Korni, у нас были похожие попытки покорить Легион 20 лвл и то объединившись с ордой, увы не удалось =( Поэтому следующая цель должна быть попроще.
А паровозы за гиром итак проводятся, просто пока на личном знакомстве в сообществе конечно, на рельсы это дело пока не поставлено, да и с актуалом особо и не требуется, ибо можно с рандомами за гиром сходить нет проблем.
Примы потихоньку собираются как у орды, так и у нас :AR!
Изображение

MisterXXX
#0 в топе

Сообщение#3892 » 08 июн 2020, 07:36

Eikins писал(а):

Опять Эйкинса заставляют учить людей... Дайте вы отдохнуть человеку, он сидит, никого не трогает, починяет примус... О чем это я) Воланд тоже "ивенты" организовывал, так что не надо нам ивентов, нам нужен Техас Батькович, остальное сами найдем

Glebasyans
#0 в топе

Сообщение#3893 » 08 июн 2020, 08:03

Eikins писал(а):С моей точки зрения, коммьюнити, в котором участники друг от друга не зависят, - бесполезно и даже вредно, потому что теряет свою ценность с каждым днём формального в нём участия игроков без какого-либо фактического взаимодействия.

А причем тут, собственно, зависимость? Внутриигровое взаимодействие и общение - исключительно добровольные вещи, хотите - общаетесь, не хотите - не общаетесь, никто ни от кого зависеть и не должен.
Eikins писал(а):Коммьюнити не существует, пока в ежедневном режиме лидеры не будут организовывать и буквально насильно навязывать участникам нон-стоп движ - от эпиков и варгеймов до паровозов за гиром и помощи с чантами, от ворлд-ПвП замесов aka "наших бьют" до коллективного целования белочек в труднодоступных местах, от анекдотов про другую фракцию до обсуждения новых багов и новостей с альфы, от непрерывных премейдов на рандом-БГ до скирмиш-рулетки. Пока каждый справляется сам по себе и остальные ему не нужны - он и сам никому не нужен; пока вам самим не будет важна ваша личная роль в коммьюнити, вы для него тоже ничего не будете значить.

Опять же, лидеры не должны ничего ни для кого организовывать. Люди могут предложить что-либо и обсудить совместно, в чем им собственно и помогает данный инструмент - это самое коммьюнити.
От существования сообщества никому хуже не стало, к чему здесь твоя критика, я не сильно понимаю.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Eikins
#8 в топе

Сообщение#3894 » 08 июн 2020, 08:56

Glebasyans писал(а):А причем тут, собственно, зависимость? Внутриигровое взаимодействие и общение - исключительно добровольные вещи, хотите - общаетесь, не хотите - не общаетесь, никто ни от кого зависеть и не должен.

Опять же, лидеры не должны ничего ни для кого организовывать. Люди могут предложить что-либо и обсудить совместно, в чем им собственно и помогает данный инструмент - это самое коммьюнити.
Важно не то, как мы это называем, а что происходит. Например, я очень сильно завишу от своих друзей, близких, коллег, приятелей и прочего окружения, многим обязан им, а они обязаны мне - всё это абсолютно добровольно и взаимовыгодно. Разумеется, никто вслух происходящее такими словами не называет, но это именно так работает. :) Зачем бы мы были друг другу нужны, если бы не зависели и не были бы обязаны?
А лидеры - это как раз те, кто тратит свои личные ресурсы - силы, время и талант - на организацию совместных процессов, чтобы между людьми появились эти самые зависимости и обязанности, общие задачи и интересы. А взамен лидеры будут ждать от остальных отдачи, которую наиболее полно описывают слова "зависимость" и "обязательство".
Зачем тебе коммьюнити, если ты просто заходишь, молча жмёшь очередь на БГ, а через несколько часов идёшь заниматься другими делами? Ты и сам в этой ситуации не особо коммьюнити нужен или полезен, если с остальными не коммуницируешь и в коллективных движах не участвуешь.

Glebasyans писал(а):От существования сообщества никому хуже не стало, к чему здесь твоя критика, я не сильно понимаю.
"Критика" - это когда детально и по существу, а я так - больше о погоде. :)
Если вам нравится, то пусть будет табель персонажей 20-го уровня. Даже несколько табелей, ничем не отличающихся: я знаю как минимум три внутриигровых сообщества за Альянс по несколько сотен участников в каждом, не считая БатлНет-тусовок, где активности происходит одинаково примерно около ноля.
Коунд написал, что есть некоторый бардак среди "коронованных" в конкретном сообществе, а я высказал своё мнение о текущем состоянии внутриигровых коммьюнити в целом.

Лично я против существования пассивных сообществ, потому что в этой ситуации полностью обесцениваются коммьюнити как инструмент активного взаимодействия - список и список: зашёл - не поздоровался, вышел - не попрощался, впечатлениями не делишься, на помощь не зовёшь и не приходишь, за эвенты, запланированные или стихийные, никого не агитируешь, ничему не учишься и сам никого не учишь - продолжать можно бесконечно.

Я, видимо, уже слишком старый и привык к гильдиям форматов прошлых лет и даже других онлайн-игр. Забавно, что в этих гильдиях я на общем фоне казался нелюдимым и слишком самостоятельным - больше играл один, чем с кем-то, а теперь брюзжу про поколение пассивных одиночек. :)

Glebasyans
#0 в топе

Сообщение#3895 » 08 июн 2020, 09:09

Eikins писал(а):

Мне кажется, ты просто ко всему относишься сложно. Даже к своим постам, они очень многобуквенные.
В сообществе те, кому действительно что-то нужно, общаются, обращаются за помощью и тп.
Я в последнее время каждый день в игре и ни разу не было такого, чтобы я зашел и в сообществе не появилось новых сообщений.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Eikins
#8 в топе

Сообщение#3896 » 08 июн 2020, 09:30

Glebasyans писал(а):Мне кажется, ты просто ко всему относишься сложно.
Вот тут прям к гадалке можно было не ходить. :)

Glebasyans писал(а):Я в последнее время каждый день в игре и ни разу не было такого, чтобы я зашел и в сообществе не появилось новых сообщений.
Это неплохо, конечно. Те пару месяцев, что я активно играл в последний раз, я читал всю пропущенную историю чата при каждом входе в игру и это было либо очень мало (от слова "ничего"), либо флудодиалог между двумя людьми без реакции окружающих.
Но давайте все дружно надеяться, что я очень сильно ошибаюсь и вы - супер-активное и -интересное коммьюнити с безграничными перспективами. :)

Коунд
#0 в топе

Сообщение#3897 » 08 июн 2020, 09:39

Eikins писал(а):
Glebasyans писал(а):Мне кажется, ты просто ко всему относишься сложно.
Вот тут прям к гадалке можно было не ходить. :)

Glebasyans писал(а):Я в последнее время каждый день в игре и ни разу не было такого, чтобы я зашел и в сообществе не появилось новых сообщений.
Это неплохо, конечно. Те пару месяцев, что я активно играл в последний раз, я читал всю пропущенную историю чата при каждом входе в игру и это было либо очень мало (от слова "ничего"), либо флудодиалог между двумя людьми без реакции окружающих.
Но давайте все дружно надеяться, что я очень сильно ошибаюсь и вы - супер-активное и -интересное коммьюнити с безграничными перспективами. :)

И так понятно, что это не "супер активное" коммьюнити(или список 20 лвл как ты говоришь) но все таки польза есть от него, и правда новички могут узнать какую либо информацию, можно собираться в группы, можно общаться.
И если существует это "коммьюнити" то у него должны быть определённые правила, должна быть модерация и руководители, которые будут следить за порядком, так скажем...

Lezzwie
#0 в топе

Сообщение#3898 » 08 июн 2020, 10:22

Хорошую кормушку Сырок себе тут нашел =)

MisterXXX
#0 в топе

Сообщение#3899 » 08 июн 2020, 14:24

Lezzwie писал(а):Хорошую кормушку Сырок себе тут нашел =)

Сырок (и не он один) - это уже не капитан "очевидность" , это адмирал "ясен х.." :-* Перепись населения тоже обесценивает жизнь в стране, т.к. никого ни к чему не обязывает) Что плохого в том, что есть список, откуда можно вычленять несколько человек для более близкого общения)
P.S. занимайтесь любовью, а не войной

googolplex
#0 в топе

Сообщение#3900 » 08 июн 2020, 15:40

Eikins писал(а):Коммьюнити не существует, пока в ежедневном режиме лидеры не будут организовывать и буквально насильно навязывать участникам нон-стоп движ - от эпиков и варгеймов до паровозов за гиром и помощи с чантами, от ворлд-ПвП замесов aka "наших бьют" до коллективного целования белочек в труднодоступных местах, от анекдотов про другую фракцию до обсуждения новых багов и новостей с альфы, от непрерывных премейдов на рандом-БГ до скирмиш-рулетки. Пока каждый справляется сам по себе и остальные ему не нужны - он и сам никому не нужен; пока вам самим не будет важна ваша личная роль в коммьюнити, вы для него тоже ничего не будете значить.

Какой нон-стоп движ? У каждого свой темп игры, и у каждого присутствующего здесь, наверное, помимо игры есть и личная жизнь. Я не очень понимаю связь твоего "нон-стоп движ" и комьюнити. В игре данное сообщество создано как для общения, так и для взаимопомощи внутри самой игры и для упрощения сбора групп на бг/арены/данжи и т.д. Навязать какую-то тусню сосню с активным world pvp, реганием бг или аренки и т.д. не получится. Да и большинство людей приходят в игру чтобы расслабиться, отдохнуть, хорошо провести время и пообщаться.

Вернуться в «Флуд и флейм»