Тема для триалов номер два

Любые темы, кроме запрещенных законом
Eikins
#0 в топе

Re: Тема для триалов номер два

Сообщение#3776 » 21 май 2020, 09:02

Ребят, у нас тут борец с системой.

Lezzwie писал(а):Я смотрю, задел за живое местную элиту.

Все на словах собирают чуть ли не уникальные билды на своих персонажах. А на деле у каждого второго - змениный сет, 3-4 стандартных боешки или инженерки и рандомные вторички на БГшных слотах.
А ведь даже это твоё сообщение можно воспринимать как гайд для одевания кастеров: друида, шамана, монка и паладина.

Так что ты молодец: каждое твоё сообщение на форуме - обязательно гайд и истина в последней инстанции. :ymapplause:

Lezzwie
#27 в топе

Сообщение#3777 » 21 май 2020, 09:26

Этот унылый сарказм проходит мимо, потому что я прекрасно знаю, что реально сбором вторичек занимается дай бог каждый 10й. Зато нужно обязательно видеть общую картину по ВСЕМ квестовым эпикам, без нее никак.

Хотя,ты вот там хаст собрал как-то ;-)

Беда в том, что смысл твинкования как раз в том и есть, чтобы в каждый слот поставить предмет, который даст самую эффективную сумму стат. А на создать хила под змеиный сет ;-)

Eikins
#0 в топе

Сообщение#3778 » 21 май 2020, 10:07

Lezzwie писал(а):Этот унылый сарказм проходит мимо, потому что я прекрасно знаю, что реально сбором вторичек занимается дай бог каждый 10й. Зато нужно обязательно видеть общую картину по ВСЕМ квестовым эпикам, без нее никак.

Хотя,ты вот там хаст собрал как-то ;-)

Беда в том, что смысл твинкования как раз в том и есть, чтобы в каждый слот поставить предмет, который даст самую эффективную сумму стат. А на создать хила под змеиный сет ;-)
Сбором вторичек занимаются обычно экзотические спеки - какие-нибудь фаэр-маги, хаст-фералы, потому что без БиСов они совсем унылы. Более-менее популярные исключения, наверное, только крит-совы, крит-ММы или хаст-арканы.
Всё потому, что большинство популярных спеков вообще не зависят от вторичек: слишком большая доля успеха зависит от силы самого спека, от расходки и от скилла игрока, а совсем незначительная - от выверенных вторичек.

Раз уж ты заговорил обо мне. У меня есть свой личный БиС, к которому я стремлюсь. И мне до этого БиСа не хватает всех 4-х синек с БГ, BWB-кольца и тринки с феста, а также БоП-чантов. Аккаунт я уже проплатил и чантами обзаведусь (хотя проплачивал я его больше для того, чтобы расходки набрать). Тем не менее, получается, что у меня абсолютная недоделка, а не твинк - мне не хватает 6 предметов для основного сета, а альтернативные я вообще не собирал. :) Но я абсолютно не чувствую себя ущербным - недостающие крохи статов в результате дадут очень малый профит, несравнимый с тем, что я перечислял ранее.

Полный список эпиков нужен, во-первых, чтобы каждый мог сам выяснить, какой шмот реально БиС для его модели игры. Даже если окажется, что придётся собирать фанговский сет, это должно быть обдуманным решением. Легко может оказаться, что кому-то больше подойдёт стамина-сет (Chainz или Whereisgod часто носят стаминные сеты вместо фанга не только на ВСГ). А во-вторых, для многих, эпики - это стартовый эквип для твинка, потому что подходящую синьку с БГ можно ждать долго, а квесты делаются за день. В-третьих, эпики с квестов дают возможность собрать сет под запасной спек (фералу, например, несколько квест-эпиков - безальтернативный БиС).

Так что я не удивлён, что твоё навязывание модели окружающего мира, в которой ты категорично забраковал 80% квестов, встречает такое сопротивление.

MisterXXX
#0 в топе

Сообщение#3779 » 21 май 2020, 10:27

Lezzwie писал(а):
MisterXXX писал(а):Леззвие учит людей играть в вовку) На самом деле, продолжай, качественных гайдов давно не было :x

Иди подуэлься, мамкин стендапер =)

С мамой сам разберусь... Ты не можешь ничего доказать, мой билд уникален, на тело надет - я бодибилдер. Что? Бадибэг? Тада смотри, ты мне дулю слил, лашкери... А если серьезно, заканчивайте мериться, кто больше против, а кто за...
P.S. Лев против, а я волк - я за

Lezzwie
#27 в топе

Сообщение#3780 » 21 май 2020, 10:52

MisterXXX писал(а):
Lezzwie писал(а):
MisterXXX писал(а):Леззвие учит людей играть в вовку) На самом деле, продолжай, качественных гайдов давно не было :x

Иди подуэлься, мамкин стендапер =)

С мамой сам разберусь... Ты не можешь ничего доказать, мой билд уникален, на тело надет - я бодибилдер. Что? Бадибэг? Тада смотри, ты мне дулю слил, лашкери... А если серьезно, заканчивайте мериться, кто больше против, а кто за...
P.S. Лев против, а я волк - я за

Завязывай с веществами :ymsick:

MisterXXX
#0 в топе

Сообщение#3781 » 21 май 2020, 10:58

Вы спорите, у кого правильнее мнение о вирутальной одежде, а завязывать надо мне?)
В любом случае желаю счастья, здоровья и скорейшей заточки) Всем добра :x =)

Lezzwie
#27 в топе

Сообщение#3782 » 21 май 2020, 11:01

Eikins писал(а):Так что я не удивлён, что твоё навязывание модели окружающего мира, в которой ты категорично забраковал 80% квестов, встречает такое сопротивление.

80% эпиков не отвечают ни одному из твоих требований.
Конкурентных слотов за квест для каждого класса - от силы штук 10-15, остальное - пустой дроч и трата времени. То есть по факту ты подтверждаешь мое мнение своими выводами.

Lezzwie
#27 в топе

Сообщение#3783 » 21 май 2020, 11:03

MisterXXX писал(а):Вы спорите, у кого правильнее мнение о вирутальной одежде, а завязывать надо мне?)

В ММО играют живые люди, которые управляют пикселями и носят виртуальную одежду.
Тебе следует об этом помнить, перед тем как очередной раз давать волю юношескому максимализму.

MisterXXX
#0 в топе

Сообщение#3784 » 21 май 2020, 11:05

Lezzwie писал(а):
MisterXXX писал(а):Вы спорите, у кого правильнее мнение о вирутальной одежде, а завязывать надо мне?)

В ММО играют живые люди, которые управляют пикселями и носят виртуальную одежду.
Тебе следует об этом помнить, перед тем как очередной раз давать волю юношескому максимализму.

Виртуальную одежду носят нудисты... Раз я моложе тебя, спасибо за совет! Учту.
P.s. пошел удалять эпики

Eikins
#0 в топе

Сообщение#3785 » 21 май 2020, 11:22

Lezzwie писал(а): 80% эпиков не отвечают ни одному из твоих требований.
Конкурентных слотов за квест для каждого класса - от силы штук 10-15, остальное - пустой дроч и трата времени. То есть по факту ты подтверждаешь мое мнение своими выводами.
Секундочку, мы говорили о том, что:
Lezzwie писал(а):8\10 из этой работы - пустая трата времени
Проходить все квесты НЕ НУЖНО :ymparty:

И возражения у меня именно к этому. Я согласен с тем, что не так много существует БиСовых эпиков и даже просто полезных для сменных сетов или на начальном этапе одевания персонажа. Но чтобы их получить или попробовать получить, нужно добираться до определённой стадии прогресса квестов в локации. Как пример: эпик шапка и чест для вара в Стоунталоне находятся за серединой зоныю Арбалет 16/16 - вообще финальный квест на экзодарских островах.
А попробуешь посчитать, какой % квестов нужно выполнить фаэр-магу, чтобы трайнуть все квестовые БиСы (подсказка: там около 6 предметов)?

Тириэлаит
#0 в топе

Сообщение#3786 » 21 май 2020, 12:22

арбалет делается за 2 квеста вобще-то))
Первый делается за 5 секунд, второй за 2 минуты.

Glebasyans
#11 в топе

Сообщение#3787 » 21 май 2020, 13:45

Все на словах собирают чуть ли не уникальные билды на своих персонажах. А на деле у каждого второго - змениный сет, 3-4 стандартных боешки или инженерки и рандомные вторички на БГшных слотах.

Ща бы говорить о змеином сете, как о чем-то посредственном))
Змеиный сет у каждого второго, потому что каждый первый находится в процессе его собирания, ибо это бисовый вариант, который за 5 слотов дает наибольшее кол-во инты. Тебе будто обидно, что для тканевиков такого сета нет.
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Lezzwie
#27 в топе

Сообщение#3788 » 21 май 2020, 15:34

Glebasyans писал(а):Ща бы говорить о змеином сете, как о чем-то посредственном))
Змеиный сет у каждого второго, потому что каждый первый находится в процессе его собирания, ибо это бисовый вариант, который за 5 слотов дает наибольшее кол-во инты. Тебе будто обидно, что для тканевиков такого сета нет.

Ты забавный. Нашел сразу и осуждение посредственного сета и зависть.
А я всего лишь говорил о шаблонности данного билда и простоте его добывания.

У меня кроме мага есть друид.
Так вот, на одевание специализации баланс ушло несравнимо мало времени, если говорить о ферале и маге.

Dr. Drey
#4 в топе

Сообщение#3789 » 21 май 2020, 15:50

а аск всего лишь поблагодарил за линк ...

Асклепион
#0 в топе

Сообщение#3790 » 21 май 2020, 15:55

Dr. Drey писал(а):а аск всего лишь поблагодарил за линк ...

:D
Приветище, какие люди)

Ну, ребята обсуждают что и как, всегда это было, всегда это было.
Я же собрал себе новенького шаму верса+хаста, и вообще не парюсь ;-)
Если меня законтролят в бою толпа врагов, и рядом никого не будет, толку от пры лишних хар-ик.
Последний вождь клана Весёлого Черепа (СС)

Айнондил
#0 в топе

Сообщение#3791 » 21 май 2020, 16:06

Народ, раз уж вы заговорили о Змеином Сете, есть те кто поможет его выбить?

Dr. Drey
#4 в топе

Сообщение#3792 » 21 май 2020, 16:44

Асклепион писал(а):
Dr. Drey писал(а):а аск всего лишь поблагодарил за линк ...

:D
Приветище, какие люди)

Ну, ребята обсуждают что и как, всегда это было, всегда это было.
Я же собрал себе новенького шаму верса+хаста, и вообще не парюсь ;-)
Если меня законтролят в бою толпа врагов, и рядом никого не будет, толку от пры лишних хар-ик.

привет-привет >.>
врывайся, пока твинки тут еще бегают

Eikins
#0 в топе

Сообщение#3793 » 21 май 2020, 16:59

Тириэлаит писал(а):арбалет делается за 2 квеста вобще-то))
Да, прошу прощения, с какой-то другой пухой перепутал, потом проверю, если не забуду. Возможно, с варовской на максимум статов стренж-стамина.

Glebasyans
#11 в топе

Сообщение#3794 » 21 май 2020, 17:33

Lezzwie писал(а):Ты забавный. Нашел сразу и осуждение посредственного сета и зависть.
А я всего лишь говорил о шаблонности данного билда и простоте его добывания.

Окей. А что плохого в шаблонности, если это, мать его, бис? Такое ощущение, будто это слова подростка-бунтаря, который нитакойкакфсе.
Lezzwie писал(а):У меня кроме мага есть друид.
Так вот, на одевание специализации баланс ушло несравнимо мало времени, если говорить о ферале и маге.

Или тебе не хватает внимания и ты хочешь, чтоб тебя погладили по головке и сказали, какой ты молодец?
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Тириэлаит
#0 в топе

Сообщение#3795 » 21 май 2020, 17:34

Eikins писал(а):
Тириэлаит писал(а):арбалет делается за 2 квеста вобще-то))
Да, прошу прощения, с какой-то другой пухой перепутал, потом проверю, если не забуду. Возможно, с варовской на максимум статов стренж-стамина.

варовская пуха на орде, последний квест в призрачных землях.

Райдонар
#6 в топе

Сообщение#3796 » 21 май 2020, 19:12

Ты и правда дурачек :D
:ymdevil: Тот монах который Да :ymhug:

Lezzwie
#27 в топе

Сообщение#3797 » 21 май 2020, 19:18

Райдонар писал(а):Ты и правда дурачек :D

Райдонар, я так понимаю, аргументов у тебя нет, просто форумный храбрец?

Lezzwie
#27 в топе

Сообщение#3798 » 21 май 2020, 19:20

Glebasyans писал(а):Окей. А что плохого в шаблонности, если это, мать его, бис? Такое ощущение, будто это слова подростка-бунтаря, который нитакойкакфсе.
?

Ну про юношеский бунт тебе виднее ;-)

Что характерно, мои оппоненты переходят на личности и оскорбления, потому что по факту не в состоянии отстоять своё мнение иначе. Один Сырокдружба еще пытается не выходить за рамки

Раскол
#0 в топе

Сообщение#3799 » 21 май 2020, 19:25

Lezzwie писал(а):
Glebasyans писал(а):Окей. А что плохого в шаблонности, если это, мать его, бис? Такое ощущение, будто это слова подростка-бунтаря, который нитакойкакфсе.
?

Ну про юношеский бунт тебе виднее ;-)

Что характерно, мои оппоненты переходят на личности и оскорбления, потому что по факту не в состоянии отстоять своё мнение иначе. Один Сырокдружба еще пытается не выходить за рамки

Просто несёшь чушь про шаблоны,хотя каждый одевается как ему хочется.Захочу носить змеиный сет на воине и шляпу белую-буду так делать.А "уникальность билда" твоя заключается в фул инте и спаме стрел на бг? Понимаю =(

Lezzwie
#27 в топе

Сообщение#3800 » 21 май 2020, 19:31

Ты определись: "чушь про шаблоны" или "уникальный билд" с фул интой и спамом мислов?

Захочу носить змеиный сет на воине и шляпу белую-буду так делать.

Уверен, что не будешь. Но вот играть неотличимым от тысчи других кожников - запросто.

Вернуться в «Флуд и флейм»