Внимание:
- Используйте действующий почтовый адрес, на форуме работает активация новых пользователей через ссылку в письме
- Не регистрируйте множество учетных записей - все клоны будут обнаружены и забанены!
19 фев 2020: Запустил Стрим! играем бг и общаемся. Завершение - 20 фев 2020

Тема для триалов номер два

Любые темы, кроме запрещенных законом
Палкатриалка
#0 в топе

Re: Тема для триалов номер два

Сообщение#3351 » 11 фев 2020, 08:40

Юиния писал(а):Если метелица ничего не перемудрила за последние аддоны, то всё учится у следущего нпс:https://ru.wowhead.com/npc=64231.

Да близы каждое дополнение выставляют триалок вторым по главности боссом, за борьбу с которым выдают в офисе сотрудникам медальки... Например, "Вышиби синюю удочку из рук триалки", "Сними рыбацкие сапоги со спящей триалки", "Посади триалку на хлеб/воду, пока все остальные трескают мороженку", "Отбери у триалки 4-х любимых пауков с Перевала Мертвого Ветра", "Запрети хант-триалке встречаться с экзотическими питомцами" и прочее.
Очень редко бывает что-то ДЛЯ триалок, например шаринг маунтов с соседней учетки или Вторжения в предЛегионе, где именно триалки спасли Азерот от Легиона.
Но вопреки всему триалки не сдались и продолжают удивлять всех своей изобретательностью, прониКАтельностью (в немыслимые места и локации) и живучестью!

Тентара
#13 в топе

Сообщение#3352 » 11 фев 2020, 08:41

rowanney писал(а):Кооперируйтесь с Чэньдо он тоже сегодня искал, и там для полного набора надо 50 стаков одновременно будет тебе игрушка.

D'n'B писал(а):Более того, я предлагаю собраться вместе и устроить мини-праздник, раздавая всем лучи любви! призма действует невзирая на фракции, так что приветствуются все желающие, чем больше придёт, тем лучше :)

Я видела, но в чате никто не заметил вопроса и нигде никто не собирался, поэтому решила спросить еще тут. Вдруг получится собрать и здесь людей. Я за мини-праздник! :ymparty:
Всем воргенам, которых я люблю~
ИзображениеИзображение
Блог в ВК тут воргены
YouTube там тоже воргены
Twitch здесь нет(ноэтонеточно)

Палкатриалка
#0 в топе

Сообщение#3353 » 11 фев 2020, 10:17

Тентара писал(а):Кто-нибудь собирается делать https://ru.wowhead.com/achievement=9392 ? Возьмите меня с собой! А то я как одинокий-одинокий одиночка не могу сделать это достижение уже очень долго ┬┴┬┴┤*^*)

Странно, вот в Оргри, например, постоянно народ спамит, кого бы залюбить до ачивы.
Сейчас с эти даже проще, так как много низкоуровневых полноценных персов новых рас и они вас _могут_слышать_ и помогут обязательно. Кстати, похожая групповая штука была ещё с борцовскими костюмами, там для разных ачив нужно было 20/50 раз побороться.

Палкатриалка
#0 в топе

Сообщение#3354 » 11 фев 2020, 10:21

Тентара писал(а):Кто-нибудь собирается делать https://ru.wowhead.com/achievement=9392 ? Возьмите меня с собой! А то я как одинокий-одинокий одиночка не могу сделать это достижение уже очень долго ┬┴┬┴┤*^*)

Предлагаю устроить конкурс на звание "самого одинокого-одинокого одиночки", накидать жалостливых картинок и вручить приз "Хрустальная слеза".

Тентара
#13 в топе

Сообщение#3355 » 11 фев 2020, 11:19

Палкатриалка писал(а):Странно, вот в Оргри, например, постоянно народ спамит, кого бы залюбить до ачивы.
Сейчас с эти даже проще, так как много низкоуровневых полноценных персов новых рас и они вас _могут_слышать_ и помогут обязательно. Кстати, похожая групповая штука была ещё с борцовскими костюмами, там для разных ачив нужно было 20/50 раз побороться.

Я так и думала, но когда был пик людей в сообществе, пришла в златоземье, а там одно перекати поле осталось и все... Ни о каких лучах любви и речи быть не могло. Поэтому пришла сюда. =D

Палкатриалка писал(а):Предлагаю устроить конкурс на звание "самого одинокого-одинокого одиночки", накидать жалостливых картинок и вручить приз "Хрустальная слеза".

Изображение

Где забирать приз? ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Всем воргенам, которых я люблю~
ИзображениеИзображение
Блог в ВК тут воргены
YouTube там тоже воргены
Twitch здесь нет(ноэтонеточно)

MrakoBess
#18 в топе

Сообщение#3356 » 11 фев 2020, 11:59

Ёхохо и немного пиратки , ведь близзард маленькая инди компания)

Изображение

Изображение
Зачем любить? Зачем страдать? Сел на триал? Давай играть.

Эдитер
#6 в топе

Сообщение#3357 » 11 фев 2020, 13:23

Тентара писал(а):Я так и думала, но когда был пик людей в сообществе, пришла в златоземье, а там одно перекати поле осталось и все... Ни о каких лучах любви и речи быть не могло. Поэтому пришла сюда. =D

Целая тема на форуме есть для тех, кому помощь нужна...
Я могу помочь в целом, все ачивы сделал 100 лет назад
This ain't No Place For No Hero.

Палкатриалка
#0 в топе

Сообщение#3358 » 11 фев 2020, 16:02

Палкатриалка писал(а):Да близы каждое дополнение выставляют триалок вторым по главности боссом, за борьбу с которым выдают в офисе сотрудникам медальки...

Вы будете плакать, но в 8.3 они НАГЛУХО заколотили аукцион.
Так хоть посмотреть можно было, примерить, про "купить" молчу.
"Я/мы - Н'зот!"

Котвотьме
#20 в топе

Сообщение#3359 » 11 фев 2020, 16:13

Никто не мешает иметь второй аккаунт для поддержки ветерана =)
Я злой и страшный тёмный кот -
Ничто ваш тапок не спасёт!

rowanney
#11 в топе

Сообщение#3360 » 11 фев 2020, 17:41

Котвотьме писал(а):Никто не мешает иметь второй аккаунт для поддержки ветерана =)

На самом деле это лютое извращение, если уж конечно у тебя не 200 персов. Ну и самого себя водить по данджам как некоторые делают это отдельный вид [удалено].

! Котвотьме:
Предупреждение по п.п.3.1. [запрещено] Оставлять оскорбительные или агрессивные выражения в сообщениях, а также общаться матом, в том числе "запиканным", где отдельные буквы заменены различными символами, например, звездочками и т.п.

D'n'B
#0 в топе

Сообщение#3361 » 11 фев 2020, 18:12

rowanney писал(а):На самом деле это лютое извращение, если уж конечно у тебя не 200 персов. Ну и самого себя водить по данджам как некоторые делают это отдельный вид.

А что такого? Чем тебе лично мешает, что кто-то паровозит себя по данжам?
► Показать
you're complaining about the lack of competitive players in a bracket that was never competitive to begin with.(c) Ohti

Юиния
#4 в топе

Сообщение#3362 » 11 фев 2020, 19:46

Палкатриалка писал(а):Предлагаю устроить конкурс на звание "самого одинокого-одинокого одиночки", накидать жалостливых картинок и вручить приз "Хрустальная слеза".

У меня пустой френдлист, а в черный список игроки попадают чаще, чем пропускается подводный босс в непроглядной пустыне рандомной группой (правда раз в Ндцать дней он очищается).

После того как я узнал, каким образом добываются лакированные "тринкеты", я совершенно выкинул из головы с пометкой "мне это не доступно в принципе" и потому бегаю с нищенскими фамильными тринкетами.

Я играю на оффе больше 10лет, но так и не собрал ни тринкет с арены, ни тринкет с ярмарки, ни шляпу рыбалова, а игроки, которые собирают это в составах групп (и даже - рейдов) вгоняют меня в депрессию.

Когда я несу флаг на всг и выхожу из тоннеля, то перед моим взором открывается поле сплошь красных ников, а рейд фреймы полупрозрачные (рядом нет союзников).

Когда я, будучи хилом, "привязываюсь хвостиком" к одетому и потенциально сильному игроку, то в большинстве случаев, в первом же файте меня убивают, а этот игрок убегают прожав все эскейпы и спринты.

___
Хочу слезу.

Ipman
#3 в топе

Сообщение#3363 » 12 фев 2020, 01:35

Юиния писал(а):

У меня пустой френдлист, а в черный список игроки попадают чаще, чем пропускается подводный босс в непроглядной пустыне рандомной группой (правда раз в Ндцать дней он очищается).

После того как я узнал, каким образом добываются лакированные "тринкеты", я совершенно выкинул из головы с пометкой "мне это не доступно в принципе" и потому бегаю с нищенскими фамильными тринкетами.

Я играю на оффе больше 10лет, но так и не собрал ни тринкет с арены, ни тринкет с ярмарки, ни шляпу рыбалова, а игроки, которые собирают это в составах групп (и даже - рейдов) вгоняют меня в депрессию.

Когда я несу флаг на всг и выхожу из тоннеля, то перед моим взором открывается поле сплошь красных ников, а рейд фреймы полупрозрачные (рядом нет союзников).

Когда я, будучи хилом, "привязываюсь хвостиком" к одетому и потенциально сильному игроку, то в большинстве случаев, в первом же файте меня убивают, а этот игрок убегают прожав все эскейпы и спринты.

___
Хочу слезу.

Ой, одно когда тебя никто в др не добавляет, а другое когда ты сам не принимаешь и потом говоришь, что френдлист пуст хд П.с. Я давно предлагал с нами в дружной компании играть и не раз)

Юиния
#4 в топе

Сообщение#3364 » 12 фев 2020, 02:30

Ipman писал(а):Ой, одно когда тебя никто в др не добавляет, а другое когда ты сам не принимаешь и потом говоришь, что френдлист пуст хд П.с. Я давно предлагал с нами в дружной компании играть и не раз)

Ну спасибо. После подобного сообщения не видать мне хрустальной слезы. *ушел афкшить на стойла до конца бг*

Хотя ладно, не нужна мне эта слеза. Мне просто само слово понравилось, звучит красиво. Почти так же красиво, как и "шампунь".
На самом деле у меня есть весомые причины для подобных поступков.
Я сразу отсекаю любые предложения на совместную игру т.к. у меня дерьмовый пк. Зачем мне потом париться в конфе с "народ, сорян, не увидел врагов т.к. у меня дальность прорисовки на нуле, думал там один ник, а это 10 человек в одной модельке бежали", "блин, простите, не удержал ФК, у меня фпс просел до 7 кадров из-за десятка игрушек, которые активировали рядом со мной"и т.д.? Это никому не интересно. Так что проще сразу от всех отгородиться и не париться.

Разумеется игра в премейде привлекательнее, чем в солоку: и веселее, и эффективнее, да и чувствуется такая игра - ПОЛНОЦЕННОЙ ИГРОЙ, а не убогой демо-версией.
Плюс я сам, будучи человеком, который предпочитает в играх поддержку/утилити и шот-коллинг, от игры в премейде выигрываю как никто другой. Но... Что имеем, то имеем.

Если в команде нет слакеров, а все игроки стараются играть серьезно, я буду делать всё, чтобы выиграть, и не подводить команду. Благо это можно делать и без премейда.

А в солоку я могу вообще не париться о том, насколько я эффективен/неэффективен, насколько я помогают команде или подвожу её: пока есть "рандомы" меня это не сильно волнует. А рандомы были, есть и будут всегда. Так что на их фоне я могу выглядеть не таким ущербным. Меня это полностью устраивает.

Desmodus
#27 в топе

Сообщение#3365 » 12 фев 2020, 03:57

В предгорьях Хилсбрада появились смещенные во времени торговцы рарными вещами для 20-29 лвл за почетный знак (из сундуков за БГ) и искаженный временем знак (во время всяких ивентов), конечно в основном уступают по характеристикам бис вещам с БГ, но на крайняк хотя бы для трансмога =)
ИзображениеИзображение

Котвотьме
#20 в топе

Сообщение#3366 » 12 фев 2020, 09:17

И тут я понял, что на всех моих 20ках нет таймволк валюты, которую я забыл затрать на годовщину))))

Ipman
#3 в топе

Сообщение#3367 » 12 фев 2020, 12:10

Юиния писал(а):
Ipman писал(а):Ой, одно когда тебя никто в др не добавляет, а другое когда ты сам не принимаешь и потом говоришь, что френдлист пуст хд П.с. Я давно предлагал с нами в дружной компании играть и не раз)

Ну спасибо. После подобного сообщения не видать мне хрустальной слезы. *ушел афкшить на стойла до конца бг*

Хотя ладно, не нужна мне эта слеза. Мне просто само слово понравилось, звучит красиво. Почти так же красиво, как и "шампунь".
На самом деле у меня есть весомые причины для подобных поступков.
Я сразу отсекаю любые предложения на совместную игру т.к. у меня дерьмовый пк. Зачем мне потом париться в конфе с "народ, сорян, не увидел врагов т.к. у меня дальность прорисовки на нуле, думал там один ник, а это 10 человек в одной модельке бежали", "блин, простите, не удержал ФК, у меня фпс просел до 7 кадров из-за десятка игрушек, которые активировали рядом со мной"и т.д.? Это никому не интересно. Так что проще сразу от всех отгородиться и не париться.

Разумеется игра в премейде привлекательнее, чем в солоку: и веселее, и эффективнее, да и чувствуется такая игра - ПОЛНОЦЕННОЙ ИГРОЙ, а не убогой демо-версией.
Плюс я сам, будучи человеком, который предпочитает в играх поддержку/утилити и шот-коллинг, от игры в премейде выигрываю как никто другой. Но... Что имеем, то имеем.

Если в команде нет слакеров, а все игроки стараются играть серьезно, я буду делать всё, чтобы выиграть, и не подводить команду. Благо это можно делать и без премейда.

А в солоку я могу вообще не париться о том, насколько я эффективен/неэффективен, насколько я помогают команде или подвожу её: пока есть "рандомы" меня это не сильно волнует. А рандомы были, есть и будут всегда. Так что на их фоне я могу выглядеть не таким ущербным. Меня это полностью устраивает.

Ну кричать на тебя никто не будет из-за того, что не увидел)Если ты ещё и дс зайти будешь не против, то Ipman#22768, всегда рад видеть хороших игроков в пати)

weber
#26 в топе

Сообщение#3368 » 12 фев 2020, 17:35

Ребят, я так понял что сейчас сделать- https://ru.wowhead.com/item=19024/%D0%B ... ard-from-q
чаром 20-го лвла сделать нельзя? просто в далёком 2013 любой уважающий себя триал был обязан иметь такой тринкет)

Лумари
#0 в топе

Сообщение#3369 » 12 фев 2020, 17:41

weber писал(а):Ребят, я так понял что сейчас сделать- https://ru.wowhead.com/item=19024/%D0%B ... ard-from-q
чаром 20-го лвла сделать нельзя? просто в далёком 2013 любой уважающий себя триал был обязан иметь такой тринкет)

Все верно
:ymdevil: Лучшее - враг хорошего. (с)
Играю за мерзкий альянс, когда мерзкая орда начинает проигрывать, настоящий ордянсер :ymdevil:
Изображение

Wildream
#16 в топе

Сообщение#3370 » 12 фев 2020, 18:28

Хрустальный разбойник ищет с кем поиграть за альянс! Могу сама пати собрать. В толпу без надобности лезть не буду, задефаю или отниму! /чисто компанейский убийца, блен/
Просто Вилка, просто столовый прибор

Тириэлаит
#0 в топе

Сообщение#3371 » 13 фев 2020, 02:56

Wildream писал(а):Хрустальный разбойник ищет с кем поиграть за альянс! Могу сама пати собрать. В толпу без надобности лезть не буду, задефаю или отниму! /чисто компанейский убийца, блен/

Могу побыть примером для одевания роги)) хотя бис еще не весь собран, но он близок)

rowanney
#11 в топе

Сообщение#3372 » 13 фев 2020, 12:52

Тириэлаит писал(а):
Wildream писал(а):Хрустальный разбойник ищет с кем поиграть за альянс! Могу сама пати собрать. В толпу без надобности лезть не буду, задефаю или отниму! /чисто компанейский убийца, блен/

Могу побыть примером для одевания роги)) хотя бис еще не весь собран, но он близок)

184 ловкости да ты охренел)) Чарки конечно мощные пошли. И такое ощущение что "штурм" выдает больше чем написано.

Котвотьме
#20 в топе

Сообщение#3373 » 13 фев 2020, 13:04

rowanney писал(а):184 ловкости да ты охренел))

180 плюс\минус это как раз нормально для преБиС роги с вариациями слотов
Атаки там будет 200+ на БГ под бафами, с едой и бустами.

Меня на маге роги иногда ваншотили, если блинк, граната и нова на кд сразу)))
Не успевал третье дыхание прожать. Сейчас расовая кибергномов дает второй шанс.

Тириэлаит
#0 в топе

Сообщение#3374 » 13 фев 2020, 13:25

если надеть фамильную шею и перечарить запы и перчи то 200+ будет в опен ворлде. а на бг с бафами уже 240+

Reidor
#0 в топе

Сообщение#3375 » 13 фев 2020, 13:27

до 28 февраля скидка на подписку (1 месяц) для новичков или тех кто ни разу не оплачивал, 274р вместо 549 :)

Страница скидки - https://eu.shop.battle.net/ru-ru/produc ... ayer-offer

Пользуясь случаем - https://eu.battle.net/account/creation/ ... SXK8RMSBPG

Буду рад если кто-то залетит на офф используя приглос, пета очень хочется :)
Изображение
Изображение

Вернуться в «Флуд и флейм»