Внимание:
- Используйте действующий почтовый адрес, на форуме работает активация новых пользователей через ссылку в письме
- Не регистрируйте множество учетных записей - все клоны будут обнаружены и забанены!

Тема для триалов номер два

Любые темы, кроме запрещенных законом
Линдеманн
#0 в топе

Re: Тема для триалов номер два

Сообщение#3326 » 05 фев 2020, 21:43

Котвотьме писал(а):Господа, призываю не писать на форуме плохих слов, типа баг или эксплоит.
Для этого запрета есть разумные и рациональные основания, а не моя прихоть. Спасибо

А лучше не признавать его существование, делать вид, что такого не существует, а все герои - вымышлены.

rowanney
#10 в топе

Сообщение#3327 » 05 фев 2020, 22:25

Линдеманн писал(а):
Котвотьме писал(а):Господа, призываю не писать на форуме плохих слов, типа баг или эксплоит.
Для этого запрета есть разумные и рациональные основания, а не моя прихоть. Спасибо

А лучше не признавать его существование, делать вид, что такого не существует, а все герои - вымышлены.

Правильно надо признать и репортить до последнего пока чмошников читерских не забанят навечно. Играть с читами это как жить на всем готовом. Никакого кайфа.

MisterXXX
#6 в топе

Сообщение#3328 » 06 фев 2020, 16:02

Бабушки у подъезда за сиги тоже репорты кидают...

Котвотьме
#20 в топе

Сообщение#3329 » 06 фев 2020, 16:12

Линдеманн писал(а):А лучше не признавать его существование, делать вид, что такого не существует, а все герои - вымышлены.

Сайты, посвященные играм с зарегистрированной товарной маркой де-юре не разрешено хостить без согласия правообладателя. Де-факто все на это закрывают глаза.
Но если условный фан-сайт начинает вести деятельность направленную в ущерб интересам правообладателя - в том числе и публикация методов обхода игровых механик - это может закончиться официальным письмом от юристов в адрес провайдера. И сайту вежливо предлагают покинуть площадку.
Я понятно излагаю?
Мои моральные принципы тут вообще не играют роли.
Больше объяснять не буду.
Я злой и страшный тёмный кот -
Ничто ваш тапок не спасёт!

Лумари
#0 в топе

Сообщение#3330 » 06 фев 2020, 17:11

Котвотьме писал(а):
Линдеманн писал(а):А лучше не признавать его существование, делать вид, что такого не существует, а все герои - вымышлены.

Сайты, посвященные играм с зарегистрированной товарной маркой де-юре не разрешено хостить без согласия правообладателя. Де-факто все на это закрывают глаза.
Но если условный фан-сайт начинает вести деятельность направленную в ущерб интересам правообладателя - в том числе и публикация методов обхода игровых механик - это может закончиться официальным письмом от юристов в адрес провайдера. И сайту вежливо предлагают покинуть площадку.
Я понятно излагаю?
Мои моральные принципы тут вообще не играют роли.
Больше объяснять не буду.

В отношении конкретно триаланда вероятность такого близка к 0.
:ymdevil: Лучшее - враг хорошего. (с)
Играю за мерзкий альянс, когда мерзкая орда начинает проигрывать, настоящий ордянсер :ymdevil:
Изображение

Котвотьме
#20 в топе

Сообщение#3331 » 06 фев 2020, 17:19

У меня уже есть один "страйк" со стороны хостинга.
Первая версия топа нагружала проц серверный, потому что мы тестили в 100 потоков парсинг АПИ и забыли сменить в конфиге этот показатель.
Мне ограничили ресурсы и прислали письмо. В переписке фигурировало, что по правилам хостинг подобных сайтов запрещен. Но пока нет со мной проблем - можно жить. Проблемы мы быстро исправили, проверили текущую нагрузку и дальше все было ок.
Поэтому также форум бекапится постоянно и бекапы хранятся за пределами основного хостинга.

Котвотьме
#20 в топе

Сообщение#3332 » 06 фев 2020, 17:21

2.4. Перечень материалов, которые являются неприемлемыми:
2.4.3. Сайты, которые посвящены counter-strike, half-life, line age, world of warcraft и все остальные игры (все игры, независимо от названия, типа и жанра).

Wildream
#16 в топе

Сообщение#3333 » 08 фев 2020, 16:20

Прерву двухдневное молчание:
Может кто порекомендовать UI сборочку ? Я везде перелазила, но Nature (для друидов) так и не нашла :с
UI Sync выглядит круто но я даже не могу сменить шрифт ибо в игре кнопочки не прокликиваются)
Просто Вилка, просто столовый прибор

Krey
#0 в топе

Сообщение#3334 » 08 фев 2020, 17:09

Использую ElvUI, гибкая система настроек и много всего есть.

Юиния
#3 в топе

Сообщение#3335 » 08 фев 2020, 18:39

Ряд мобов для фарма оберегов, которые позволяют фармить что-то еще, помимо самих оберегов.

https://ru.wowhead.com/npc=48319/злой-гнилостный-слизень

Плюсы:
Квестовые мобы, а потому респ очень быстрый (ТТмонком убивал по одному нон стоп, есть подозрение на принудительный респ, но не уверен).
Мобы находятся в хилсбраде, и потому с них может упасть серая полосатя клетошка.
Мобы являются слизнями, и потому с них может упасть склизкая сумка, в которой может оказаться пет.
Спот находится в паре минут от двух всем известным рарников, что может оказаться полезным в какой-то мере.
Спот находится посреди основной точки фарма травы для зелий скорости, что так же может оказаться полезным.

Минусы:
Квестовая зона орды >> качки, которым мешают бить мобов/которых убили, активно перезаходят на мейнов.

https://ru.wowhead.com/npc=42042/черный-дракончик

Плюсы:
Очень быстрый респ, позволяющий фармить нон стопом.
С них падают сразу два пета (маленький темный и маленький багровый дракончики).

Минусы:
Место, известное многим, и потому порой бывают конкуренты.

https://ru.wowhead.com/npc=517/мурлок-оракул
Три спота, круг пробегается за 7минут (плюс минус).

Плюсы:
Падает Пеноплюйный посох, который имеет апгрейд до эпика 32илвл (9-13урон, 3,6 скорость, 3,1 дпс, 37инт 13стам 16вер на 20ом уровне в мире)
Ордынские друиди не особо критичны к тому, что данный моб нужен для альяновского квеста т.к. можно добежать до воды, и в случае чего избежать боя за счет водной формой, следовательно, можно даже не отключать ВМ.

Минусы:
Оракул делит точку спавна с мурлоком-охотником, и потому придется убивать два типа мобов, хотя второй нам не интересен совершенно (В противном случае, рано или поздно, на пляже не останется оракулов. Вообще).
Крабы, которые бегают с охотниками, иногда могут забагаться и бежать за игрок аж до следующего спота, при попытке их проигнорировать.
Квестовая зона альянса, и порой мобов будут убивать, и что самое главное - их не будет хватать, и нам периодически придется ждать. Плюс та же ситуация, что и с хилсбрадом: качки могут перезайти на мейна, если забирать их мобов/убивать их самих, будучи игроком противоположной фракции.
Некоторые классы чистят слишком быстро, и им в любом случае придется подождать.

Shadevoid
#0 в топе

Сообщение#3336 » 08 фев 2020, 19:05

Из подобных могу добавить ещё https://ru.wowhead.com/npc=154/%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%BE%D0%B9-%D1%88%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80, те, что на берегу спавнятся практически без перерыва.

komiklaani23
#0 в топе

Сообщение#3337 » 09 фев 2020, 08:16

Линдеманн писал(а):
Ales Frye писал(а):Разве зачарить Бое штаны через трейд это багоюз?

Если чары Пандарии - то определенно это читерство.

У меня почему-то есть два рецепта с панды на 20)))))))

komiklaani23
#0 в топе

Сообщение#3338 » 09 фев 2020, 12:20

И самое интересное, что я могу их готовить, но навык не повышается)

Котвотьме
#20 в топе

Сообщение#3339 » 09 фев 2020, 12:23

Что за рецепты?

D'n'B
#0 в топе

Сообщение#3340 » 09 фев 2020, 12:38

прикольные рецепты, жаль бесполезны
► Показать
you're complaining about the lack of competitive players in a bracket that was never competitive to begin with.(c) Ohti

Shadevoid
#0 в топе

Сообщение#3341 » 09 фев 2020, 16:59

komiklaani23 писал(а):И самое интересное, что я могу их готовить, но навык не повышается)

Странно, у меня повышался, пока серыми не стали пандаренские рецепты - да и с задания Ярмарки Новолуния на кулинарию получил + к навыку
С другой стороны, у меня слегка "покорёжен" этот персонаж после той самой весны с фул доступом без подписки

Палкатриалка
#0 в топе

Сообщение#3342 » 09 фев 2020, 17:12

D'n'B писал(а):прикольные рецепты, жаль бесполезны
► Показать

А дамайча? А рыбный пирог? А торт из молотого риса?
У меня 13 рецептов изучено мимоходом. Золотистый карп в сжатых океанах часто попадается, так что готовить можно не переставая... А поскольку в рот не полезет (80+), то сразу выкидывать, со слезами на глазах.

Палкатриалка
#0 в топе

Сообщение#3343 » 09 фев 2020, 17:17

Krey писал(а):Использую ElvUI, гибкая система настроек и много всего есть.

После долгого использования ЭлвЮИ попался под руку аддон со стра(ш/н)ным названием KkthnxUI. Ну и прижился...

Юиния
#3 в топе

Сообщение#3344 » 09 фев 2020, 17:28

Это альтернативный и быстрый способ прокачки кулинарии для тех, у кого есть лишняя голда, введенный в пандах. Обладая энным кол-вом голды, можно буквально не сходя с места прокачать кулинарку с нуля до капа (в то время!) или очень-очень близко к нему. Удобно для новых персонажей, кому нужна профа ради енгейм еды.

Этой прокачкой занимались в долине 4рех ветров, на рынке (там, где своя ферма, и ачивка/звание "следующий пути").

Вот, что есть у моего 20ого монка, который получал игровое время и прокачивал кулинарку таким образом (сам не знаю зачем):
Вложения
WoWScrnShot_020920_172244.jpg

Тентара
#13 в топе

Сообщение#3345 » 10 фев 2020, 22:10

Кто-нибудь собирается делать https://ru.wowhead.com/achievement=9392 ? Возьмите меня с собой! А то я как одинокий-одинокий одиночка не могу сделать это достижение уже очень долго ┬┴┬┴┤*^*)
Всем воргенам, которых я люблю~
ИзображениеИзображение
Блог в ВК тут воргены
YouTube там тоже воргены
Twitch здесь нет(ноэтонеточно)

rowanney
#10 в топе

Сообщение#3346 » 11 фев 2020, 00:28

Тентара писал(а):Кто-нибудь собирается делать https://ru.wowhead.com/achievement=9392 ? Возьмите меня с собой! А то я как одинокий-одинокий одиночка не могу сделать это достижение уже очень долго ┬┴┬┴┤*^*)

Кооперируйтесь с Чэньдо он тоже сегодня искал, и там для полного набора надо 50 стаков одновременно будет тебе игрушка.

D'n'B
#0 в топе

Сообщение#3347 » 11 фев 2020, 04:53

Палкатриалка писал(а):А дамайча? А рыбный пирог? А торт из молотого риса?
У меня 13 рецептов изучено мимоходом. Золотистый карп в сжатых океанах часто попадается, так что готовить можно не переставая... А поскольку в рот не полезет (80+), то сразу выкидывать, со слезами на глазах.

Так, я заинтригован - где всё это выучить? у изначального тренера было только два рецепта открыто. персонаж создан летом 2019 есличо
you're complaining about the lack of competitive players in a bracket that was never competitive to begin with.(c) Ohti

D'n'B
#0 в топе

Сообщение#3348 » 11 фев 2020, 04:55

Тентара писал(а):Кто-нибудь собирается делать https://ru.wowhead.com/achievement=9392 ? Возьмите меня с собой! А то я как одинокий-одинокий одиночка не могу сделать это достижение уже очень долго ┬┴┬┴┤*^*)

rowanney писал(а):Кооперируйтесь с Чэньдо он тоже сегодня искал, и там для полного набора надо 50 стаков одновременно будет тебе игрушка.

Более того, я предлагаю собраться вместе и устроить мини-праздник, раздавая всем лучи любви! призма действует невзирая на фракции, так что приветствуются все желающие, чем больше придёт, тем лучше :)

Юиния
#3 в топе

Сообщение#3349 » 11 фев 2020, 05:22

Если метелица ничего не перемудрила за последние аддоны, то всё учится у следущего нпс:https://ru.wowhead.com/npc=64231.

D'n'B
#0 в топе

Сообщение#3350 » 11 фев 2020, 07:06

Юиния писал(а):Если метелица ничего не перемудрила за последние аддоны, то всё учится у следущего нпс:https://ru.wowhead.com/npc=64231.

кроме тех 2 остальные рецепты сейчас требуют лвл или кулинарию Пандарии, поэтому доступны только тем, кто успел когда-то -_-
► Показать

Вернуться в «Флуд и флейм»