Тема для триалов номер два

Любые темы, кроме запрещенных законом
Sult
#0 в топе

Re: Тема для триалов номер два

Сообщение#4376 » 25 окт 2020, 12:13

Shadevoid писал(а):Кроме голды вообще ничего не выношу - даже на распыление быстрее с обычных мобов ворлд дроп выбивать

Так-то так, но некоторые триньки там уж больно сочны - и статы мне подходят вполне, без понятия почему вдруг их другим ролям определили; вот и спрашиваю, можно ли их как-то себе в корзину перетянуть?)

p.s.: кстати, если вдруг кто квест инженеров в Вальшаре не сделал, то его починили-таки

Тоже самое. Бегаю в один и тот же инст постоянно, не то что с нужного босса тринька не падает, вообще зачастую ничего) Учитывая что босс может дропать не только то, что нужно, а еще с пятак вещей, то чувствую фарм будет вечный, даже с учетом мгновенного прока. Фармить в дд спеке, видимо, нереально.

Как вариант брать гибридов в пати и с ними менять лут фильтры под разные специализации, на определенных боссах.

assazx
#0 в топе

Сообщение#4377 » 25 окт 2020, 12:33

Shadevoid писал(а):Кроме голды вообще ничего не выношу - даже на распыление быстрее с обычных мобов ворлд дроп выбивать

Так-то так, но некоторые триньки там уж больно сочны - и статы мне подходят вполне, без понятия почему вдруг их другим ролям определили; вот и спрашиваю, можно ли их как-то себе в корзину перетянуть?)

p.s.: кстати, если вдруг кто квест инженеров в Вальшаре не сделал, то его починили-таки

трини должны дропать всем, вне зависимости от класса и спека.
квест пробовал вчера сделать, опять не работал, но сделал под дебафом воскрешения, благо статуи починили.
зато нашел еще один баг с квестом, в тирагарде где кошку спасать из горящего дома, убрали одно кольцо которое было до патча, и теперь без флая до нее не доползти)) я могу понять когда что то не дописали в коде и не засчитывает убийство моба, но убрать кольцо которое там БЫЛО, это шок

Shadevoid
#0 в топе

Сообщение#4378 » 25 окт 2020, 12:38

Понимаю, сделал ДК и не представляю как вообще жить без + 15% к скорости, спринта и гарпуна =)

Алсо, если куда-то запрыгнуть надо, то Пушка + Планеры должны помочь; правда новому чару - новая Пушка

assazx писал(а):трини должны дропать всем, вне зависимости от класса и спека.

"Должны", но в списке добычи я её не вижу, когда сортирую по своему классу)

ertuk
#0 в топе

Сообщение#4379 » 26 окт 2020, 12:37

Это персональный предмет за гонку новолуния

Shadevoid
#0 в топе

Сообщение#4381 » 26 окт 2020, 14:51

Там опечатка: не "её", а "их" - речь про тринкеты, а не пушку)

fishman
#0 в топе

Сообщение#4382 » 27 окт 2020, 20:11

Друзья, есть ли у кого, что называется, задокументированное доказательство того факта, что триалы способны выудить карпов пандаренских. Весь день сегодня простоял у косяков иглоспинок, что на вершине кунь-лай в рыбный день водятся. Да все без толку, карпами даже не пахнет. Быть может я просто неудачник, но неудачник с фантазией, ибо мои неудачи АБСОЛЮТНО ТОЧНО связаны с тем, что ужу в лунках, а надо в воде, ведь в лунках должна обитать только рыба с этих самых лунок, ужу на вершине, а надо в степях, ведь абсолютное большинство вовхеда удит условного красного карпа именно там, даже несмотря на то, что вовхед утверждает, что выловить карпа можно и с иглоспинок. Теперь вот пришел сюда, чтобы найти триал-рыбака не менее безумного, но на порядок более удачливого, чем я.

Ox-
#0 в топе

Сообщение#4383 » 27 окт 2020, 20:24

fishman писал(а):Друзья, есть ли у кого, что называется, задокументированное доказательство того факта, что триалы способны выудить карпов пандаренских. Весь день сегодня простоял у косяков иглоспинок, что на вершине кунь-лай в рыбный день водятся. Да все без толку, карпами даже не пахнет. Быть может я просто неудачник, но неудачник с фантазией, ибо мои неудачи АБСОЛЮТНО ТОЧНО связаны с тем, что ужу в лунках, а надо в воде, ведь в лунках должна обитать только рыба с этих самых лунок, ужу на вершине, а надо в степях, ведь абсолютное большинство вовхеда удит условного красного карпа именно там, даже несмотря на то, что вовхед утверждает, что выловить карпа можно и с иглоспинок. Теперь вот пришел сюда, чтобы найти триал-рыбака не менее безумного, но на порядок более удачливого, чем я.

Можно было и ссылок накидать, чтобы понимать о чем идет речь

Если об этих карпах:
зеленый
синий
белый
красный

то, проценты дропа при вылове < 0.1. лично мне удавалось ловить этих карпов только с аукциона.

Shadevoid
#0 в топе

Сообщение#4384 » 27 окт 2020, 20:31

у меня зеленый имеется в списке, скорее всего из нефритового - я там довольно часто ловил рыбу в Цветущей Заре на ачиву + чтобы полёты оплачивать по Пандарии

Desmodus
#42 в топе

Сообщение#4385 » 28 окт 2020, 21:15

Всем привет объясните мне, что за аномалия с вторичной статистикой?
Почему у меня Техасо при меньшем количестве рейтинга искуссности - 73, в % отношении получается 65%, что больше чем у Адагера (у него рейтинг 76, в % отношении 40%)
Связано ли % отношение как то с значением ловкости?
Изображение

Toksh
#0 в топе

Сообщение#4386 » 28 окт 2020, 21:26

От спека может зависеть как базовый показатель, так и множитель прироста.

Леприч
#3 в топе

Сообщение#4387 » 28 окт 2020, 22:20

Desmodus писал(а):Всем привет объясните мне, что за аномалия с вторичной статистикой?
Почему у меня Техасо при меньшем количестве рейтинга искуссности - 73, в % отношении получается 65%, что больше чем у Адагера (у него рейтинг 76, в % отношении 40%)

В спеке шд очень большой бонус к искусности идет

Desmodus
#42 в топе

Сообщение#4388 » 28 окт 2020, 23:43

Ааа всё спасибо за разъяснение видимо не заметил этого бонуса =)
Изображение

Wancer
#0 в топе

Сообщение#4389 » 29 окт 2020, 07:40

Desmodus писал(а):Всем привет объясните мне, что за аномалия с вторичной статистикой?

Кто-то в курсе - мечи 36 илвл ещё можно выбить в пиках аракка как у Адагера или нет? Если меня друг 50-м лвлом проведёт к рарнику ведь сам я не завалю элитку *
Или они уже будут 25 илвл или вообще требовать 30+?

Maiks
#0 в топе

Сообщение#4390 » 29 окт 2020, 13:12

34 арт даёт то же самое в плане цифр, так что особого профита от этих пушек нет

Котвотьме
#27 в топе

Сообщение#4391 » 30 окт 2020, 00:51

Wancer писал(а):

Кто-то в курсе - мечи 36 илвл ещё можно выбить в пиках аракка как у Адагера или нет? Если меня друг 50-м лвлом проведёт к рарнику ведь сам я не завалю элитку *
Или они уже будут 25 илвл или вообще требовать 30+?

Пофиксили, дали рек лвл

Placebo
#0 в топе

Сообщение#4392 » 31 окт 2020, 09:34

У вас тоже есть сосед, который с утра пораньше любит постучать или посверлить?

Палкатриалка
#11 в топе

Сообщение#4393 » 02 ноя 2020, 06:27

Как-то на нынешней годовщине нам не рады 8(
Год назад и шарики продавали, и баф, и угощения всякие.

Одно утешение: поставить крепкий капкан на месте респа Эйчи в Пещерах Времени, вдруг что прищимит...

Shadevoid
#0 в топе

Сообщение#4394 » 02 ноя 2020, 08:42

Бафф вроде продается - тот, что на % к репе и опыту до конца годовщины

Палкатриалка
#11 в топе

Сообщение#4395 » 02 ноя 2020, 10:59

Shadevoid писал(а):Бафф вроде продается - тот, что на % к репе и опыту до конца годовщины

Да, сейчас есть, 16%
Спасибо.

Niceshot
#0 в топе

Сообщение#4396 » 05 ноя 2020, 21:28

Кто-нибудь уже апнулся нечаянно, не заметив объявы о халявных днях?
Что делать? Куда писать?

берегите своих твинков

Chubaka
#28 в топе

Сообщение#4397 » 06 ноя 2020, 03:42

Обычный тикет в игре/на сайте поможет
Изображение

Eikins
#0 в топе

Сообщение#4398 » 06 ноя 2020, 05:28

Это забавно, но после ребута серверов, который был только что, лично у меня подарочная "подписка" пропала. :) Я, например, уже всем твинкам опыт остановил.

В итоге сначала отдельные ребята толпой писали тикеты на откат левелапа, сейчас 100% твинков напишут тикеты про включение опыта.

Близзард.jpg

Fuermute
#0 в топе

Сообщение#4399 » 06 ноя 2020, 06:07

Eikins писал(а):Это забавно, но после ребута серверов, который был только что, лично у меня подарочная "подписка" пропала. :) Я, например, уже всем твинкам опыт остановил.

В итоге сначала отдельные ребята толпой писали тикеты на откат левелапа, сейчас 100% твинков напишут тикеты про включение опыта.

Близзард.jpg

Я думал один такой остался без халявы на эти выхи

SEVER
#0 в топе

Сообщение#4400 » 06 ноя 2020, 14:23

Халява работает, опять. Ребята помогите пожалуйста твинков собрать в гильдию! Делов на 10 минут!

Вернуться в «Флуд и флейм»