Внимание:
- Используйте действующий почтовый адрес, на форуме работает активация новых пользователей через ссылку в письме
- Не регистрируйте множество учетных записей - все клоны будут обнаружены и забанены!

Battle for Azeroth and Classic: Обсуждение нового дополнения

Любые темы, кроме запрещенных законом
Котвотьме
#20 в топе

Re: Battle for Azeroth and Classic: Обсуждение нового дополнения

Сообщение#751 » 23 окт 2018, 15:37

Кач в леге был неплохой с бустерами через проход инста: ставишь малого в начале и точечно уносишь всех боссов по списку бонуса за данж. За самих боссов ерунду давали, но бонус был ощутимый с 35 по 60й в среднем 35% за проходку только на одной фамильке, а если есть зелье так вообще огонь.
Я злой и страшный тёмный кот -
Ничто ваш тапок не спасёт!

Тайга
#0 в топе

Сообщение#752 » 24 окт 2018, 09:08

Спасибо за ответы) Дружелюбно тут у вас). Просто не так давно узнал эту тему про пвп на низких уровнях и проникся). С моим онлайном это самое то, иногда заходить и час два побегать на бг в кайф. Опять же нахожу удовольствие в каче мелких) не умею сказать почему). Игрок я не активный посему в гильдии не состою, фамилек естественно мало - то добираться возможно только в инстах, а еще я открыл для себя зеленые вещички 34итл), а они только там и падают редко). Так что встать вечером в очередь в определенный данж с конкурентно малой вероятностью + время прохождения мелкими - и бац я уже засыпаю)). По кайфу конечно и мелкими иногда прохожу). Но в моей ситуации паровоз в два окна самое то и по времени и по результатам).

Котвотьме
#20 в топе

Сообщение#753 » 24 окт 2018, 09:45

Фамильки могу тебе купить на раз-два-три.
Добавься в Бтаг, я тебе дам где-нибудь на Европе денег, купишь первым уровнем нужные вещи по классу

Тайга
#0 в топе

Сообщение#754 » 26 окт 2018, 07:39

Котвотьме, спасибо огромное за отзывчивость - я очень признателен.) На самом деле, те фамильки, что можно прикупить за золото у меня есть и докуплены недавно - нет штанов, но их получение исключается - качать все профы! не, не хочу, и кольца за гарнизон и рыбалку, аксессуары за не помню что), их получение только от меня зависит как я понимаю) и биндится на аккаунт). А остальное в любом случае добирать в инстах. Еще раз спасибо.

Котвотьме
#20 в топе

Сообщение#755 » 26 окт 2018, 07:40

Не за что.
Я думал, у тебя нет фамилек от вендора =(

metallrng
#0 в топе

Сообщение#756 » 31 окт 2018, 12:18

там в патче новую фамильку завезли
В игре появится несколько новых наследуемых предметов:

Cloak of Hardened Steel— накидка с 5% бонусом к опыту
Bolstering War Horn — танковский аксессуар
Battle Hymnal — бойцовский аксессуар с прибавкой к скорости
Dusk Powder — бойцовский аксессуар, уменьшающий количество создаваемой вами угрозы
Enchanted Scroll — бойцовский аксессуар с прибавкой к показателю критического удара

тринкеты выглядят интересно
только надеюсь их получение будет отличаться от получения фамилек в Дреноре Х) не хочется вспоминать рандом миссий гарнизона и дроп из 5ппл мификов

еще добавили какую-то фласку(статы+эксп)
Draught of Ten Lands
you will not break us^^

Kunimontana
#0 в топе

Re: Тема для триалов номер два

Сообщение#757 » 03 ноя 2018, 11:07

Dr. Drey писал(а):что там сделали с всг? :о

Что там с всг7

Toksh
#0 в топе

Сообщение#758 » 03 ноя 2018, 11:15

ремастер ВСГ+Арати в 8.1.5
Изображение
Изображение

Dr. Drey
#14 в топе

Сообщение#759 » 03 ноя 2018, 11:17

усё, поняла
пару минут назад наткнулась на это видео
https://www.youtube.com/watch?v=wy2QferPhFY
фк теперь, скорее всего, будет туго

Dr. Drey
#14 в топе

Сообщение#760 » 03 ноя 2018, 11:22

ментали возмутило, что вопрос задали не в той ветке ыыыы
что там сделали с всг? :о

Kunimontana
#0 в топе

Сообщение#761 » 03 ноя 2018, 11:45

Toksh писал(а):ремастер ВСГ+Арати в 8.1.5
Изображение
Изображение

Огонь

metallrng
#0 в топе

Сообщение#762 » 03 ноя 2018, 12:06

Dr. Drey писал(а):ментали

^^

по поводу 8.1.5
там зандаларов и новых людей открывают
зандалары все-таки смогут быть паладинами^^
you will not break us^^

Лумари
#0 в топе

Сообщение#763 » 03 ноя 2018, 14:11

Ну вот и багрепорты на ворота аб альянса сразу отпадают. А так сплошной треш, а не близкон. По диабле чушь какая-то. По варкрафту никому не нужный ремастер, да еще за приличные бабки, ванила бэ, в том виде в котором она была. Закрывать ей будут дыры в простое между ласт патчем бифиа и нью аддоном.
Так еще некс патч ждать с расами и рейдом 100 лет и просто 8.1 месяц с общей репой с защитниками.
Мб сегодня получше день будет(
:ymdevil: Лучшее - враг хорошего. (с)
Играю за мерзкий альянс, когда мерзкая орда начинает проигрывать, настоящий ордянсер :ymdevil:
Изображение

Лумари
#0 в топе

Сообщение#764 » 03 ноя 2018, 14:16

А лол, разве что дестини 2 в подарок, норм)
Играю за мерзкий альянс, когда мерзкая орда начинает проигрывать, настоящий ордянсер :ymdevil:
Изображение

metallrng
#0 в топе

Сообщение#765 » 03 ноя 2018, 14:18

а чего все так расстраиваются, чего ожидали то? анонса легиона2.0? Х)
you will not break us^^

Лумари
#0 в топе

Сообщение#766 » 03 ноя 2018, 14:31

Хотелось нормальную ммо по диабле и более быстрого выхода патчей по вов, а также обновление луносвета, физическую связь его с миром восточных королевств, все остальное же почти предсказуемо и неинтересно, ибо уже было)
Изображение

Toksh
#0 в топе

Сообщение#767 » 03 ноя 2018, 14:37

Лумари писал(а):По варкрафту никому не нужный ремастер, да еще за приличные бабки,

Ну не скажи, я и многие мои друзья, которые с удовольствием залипали в вк3/фт в 2002~2007 годах, и сейчас время от времени с удовольствием заходим на пару каточек. Его ремастер весьма приятная новость

Лумари
#0 в топе

Сообщение#768 » 03 ноя 2018, 14:43

Toksh писал(а):
Лумари писал(а):По варкрафту никому не нужный ремастер, да еще за приличные бабки,

Ну не скажи, я и многие мои друзья, которые с удовольствием залипали в вк3/фт в 2002~2007 годах, и сейчас время от времени с удовольствием заходим на пару каточек. Его ремастер весьма приятная новость

Продажа одного и того же за деньги, это не есть ок. Это не движение вперед. Ну окей графика получше будет, что нового то? Поддержка современного бт? Я и сейчас могу в вк3 зайти с другом в прятки поиграть, а эта новая приблуда еще весь старый кастом карт скорее всего убьет, ибо будет вероятно на кривом одноядерном движке ск2, а это мы уже проходили. Привет, хотс)
Изображение

Toksh
#0 в топе

Сообщение#769 » 03 ноя 2018, 14:57

Лумари писал(а):Продажа одного и того же за деньги, это не есть ок. Это не движение вперед.

Так последние годы сплошь и рядом рубят бабки на ностальгии. Близзы тут не особенные.
Движение вперед я наблюдаю с каты по сей день. Если бы не твинковал - уже давно перестал бы заносить деньги на этот кал)

Chubaka
#0 в топе

Сообщение#770 » 03 ноя 2018, 15:12

Давайте обсуждать близкон в отдельной теме, можно новую создать. А я пока новостей про 8.1.5 накидаю.
В Оргриммаре и Штормграде появятся специальные новые комнаты для порталов, куда будут перенесены все порталы в другие локации. Эти места специально будут сделаны обширными, чтобы в будущем их можно было пополнить новыми порталами.
В этом обновлении на Ярмарке Новолуния появится новый аттракцион: Американские Горки.
Появится три новых маленьких праздника: Фестиваль Странников, Заплыв по Вайш'иру и День Рубашек.
Поля боя — Ущелье Песни Войны и Низина Арати — будут значительно улучшены графически.

В обновлении 8.2.5 появятся новые модели воргенов и гоблинов.

https://www.noob-club.ru/index.php?topic=50546
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Beragonar80
#0 в топе

Сообщение#771 » 04 ноя 2018, 15:12

Мне интересно, а мне одному никаких подарков не прислали?Здорово...
Адьес Амигос Гайс

Zabodun
#0 в топе

Сообщение#772 » 04 ноя 2018, 20:19

Я вот вообще за то,чтобы близзы сделали все аддоны классик,бк,лич,ката и т.д,но поддерживая праздники,события и т.д. Люди играли бы там где хотелось:) Сам бы на личе вечно играл бы,лишь бы все работало на 100%.)

Котвотьме
#20 в топе

Сообщение#773 » 04 ноя 2018, 21:08

Это очень непросто, потому что кроме контента еще есть механики, которые меняются в каждом новом аддоне. Держать датацентры для дробления комьюнити на кусочки по дополнениям - адские расходы. Может быть справедливо разве что для ЛК, который судя по всему нравится ВСЕМ =)

Zabodun
#0 в топе

Сообщение#774 » 05 ноя 2018, 00:17

В личе что нравилось,так это можно было делать гибрид ветки тип мрога,протовар тот же при пве обвесе и правильной ветке,что творил,можно было раскинуть таланты как удобней тебе) и ещё если не ошибаюсь фералам убрали поолснуть в спину,а сделали в лоб,раньше интерес и был зайди за спину ударь с Критом, да по труднее было играть) из за этого и интерес был.)))

Zabodun
#0 в топе

Сообщение#775 » 05 ноя 2018, 00:31

Раньше когда начинал играть в 2011 начал с лича и проигрывал всем друзьям,которые позвали меня играть в дуэлях. Они показали пвп и играл только в пвп , знал только шмот на устойчивость. Так в нынешнем аддоне все время уходит в локалки и инсты,пвп заходишь так для галочки или проверить какой пве шмот в деле. А нахрен мне это пве,если время игры только на пвп,в плане того,что отлучаюсь от компа после бг,арены часто. А в пве надо идти и идти,пока не убьешь последнего босса,ладно 5ки это можно,но 25 это не выполнимо) на пиратке то 25 не хожу,коплю лёд за ежедневные рнд. И бонусы за голосование в надежде со временем взять топ шмот)

Вернуться в «Флуд и флейм»