Тема для триалов номер два

Любые темы, кроме запрещенных законом
Eikins
#0 в топе

Re: Тема для триалов номер два

Сообщение#3826 » 22 май 2020, 22:21

Lezzwie писал(а):Можно бесконечно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода, как Сырок пишет ответы на форуме :)
Всё у нас с тобой, конечно, мило и забавно, но меня вот прямо сейчас внезапно начал беспокоить червячок сомнения. И вот по какому поводу:
Lezzwie писал(а):Глядите, какая жирнота подъехала.
Чел киданул меня на стоимость эпик Утешителя
Встретил его на Логроше, заскринил чуток откровенности.
Изображение
Этот Архангёлл играет с нами на брекете, сидит в сообществе.
Надеюсь, теперь сможете взглянуть на него с другой стороны!

Lezzwie писал(а):
Эдитер писал(а):Можно полную версию переписки посмотреть? Интересно чего еще он написал весёлого.
Ну там в основном про мамку, рассказ насколько он успешный чел, у которого есть 2 детей, квартира, машина, жена и даже работа. Надо нарезать, завтра заморочусь. Я его конечно знатно спровоцировал, не думал, что поведется и наговорит глупостей

Я вдруг подумал, а вдруг у тебя с этим Архангёллом была какая-то богатая на события предыстория, которую мы не увидели? Тем более, что обещанного продолжения мы не получили, да и точку зрения самого Архангёлла не услышали.
Может быть слишком рано мы (и в первую очередь - я сам), рубанули с плеча? Разумеется, факт кидалова оправдать вообще ничем невозможно - это гниль и падаль, но я, получив новый опыт, уже не исключаю, что может существовать какое-то объяснение этому поступку (не оправдание, разумеется, но некая убедительная точка зрения, проливающая свет на подробности ситуации и на личности участников). "А что, а вдруг?" :)

Раз уж ты со мной общаться не хочешь, так, может быть, хотя бы анонсированную вторую серию своей драмы опубликуешь?
Я уже не очень удивлюсь, если узнаю, что произошедшее могло оказаться результатом какой-нибудь неловкой провокации по типу тех, что мы наблюдаем на форуме (тем более, что на какую-то провокацию со своей стороны ты сам сослался).

Что думаешь?

MisterXXX
#0 в топе

Сообщение#3827 » 22 май 2020, 22:34

Eikins писал(а): "А что, а вдруг?" :)

Да там 12 капсул - надолго хватит

Desmodus
#13 в топе

Сообщение#3828 » 23 май 2020, 04:15

Так есть тут толковые фаер маги? А то мне наскучило арканом пиу-пиу делать i-) хочу намутить убийцу хилов и для начала взял талант Поджигатель (~~)
Далее хочу намутить оптимальный макрос с правильной ротацией, который будет циклически использовать все возможные проки от Полоса везения, пока дошел до такой ротации и макроса :-B

Код: Выделить всё

/castsequence Огненный шар, Огненный взрыв, Ожог, Огненная глыба, Огненный шар, Ожог, Огненная глыба

Ожог использую для того, чтобы воспользоваться проком Полоса везения, иначе при спаме макроса он просто начинает кастовать следующий спел так и не воспользовавшись проком, как избавиться от этой проблемы кроме добавления Ожога не придумал :-s
Вообщем жду критики, идей и предложений 8-}

P.S. Вообщем фаер маг после тестов не очень то и может дамажить, пиу пиу гораздо дамажнее (-|
P.P.S. Про макрос да забудьте, как я понял у меня явно недостаточный опыт игры на рдд :(|)
Изображение

Ipman
#0 в топе

Сообщение#3829 » 23 май 2020, 10:52

А не легче всё руками, а не макросом?) У него и так кнопок нет, а ты хочешь ещё всё в 1 собрать) Сейчас не знаю, как он, но раньше при фулл хп была актуальна такая ротация: Огненный шар, взрыв, потом огненный шар и под конец каста глыбу) А так, ожог тупо спамить можно отдельной кнопкой и при крите юзать ротацию выше, но без шара в начале)

Эйчи
#16 в топе

Сообщение#3830 » 23 май 2020, 12:55

Отменить подписку реально если играешь 1 день.
Утром оплатил в 6 утра зачарил как надо и отменяешь подписку вечером.
Деньги вернут чз 10 дней примерно.
https://eu.battle.net/support/ru/article/12945

У меня прошел незапланированный автоплатеж на месяц и искал как отменить.
И о боги я нашел. Мгновенно отменили. А средства придут через 10 дней.

Я думаю чтобы все прошло как надо, нужно прикрепить автоплатеж чтобы сняли деньги с карты. А Потом если что сказать что не хотел оплачивать. И потребовать чтобы вернули деньги.

Советую кому то попробовать. Если у кого то получится отпишитесь. :ymhug:
оплата.png
O:-) Не бывает заблудившихся. Есть те, кто не нашел своего пути.
(с) (Пророк Велен)

Изображение
Изображение
Герои — не всегда те, кто побеждает. Иногда они проигрывают. Но они приходят в себя и продолжают сражаться. Они не сдаются. Вот что делает их героями.

:x
YouTube:
https://www.youtube.com/channel/UCdbFBq ... nX-zGF6onA
Instagram:
https://www.instagram.com/vles_li
Vkontakte:
https://vk.com/vlasik_lelyk
Twitch:
https://www.twitch.tv/e1ch1

MrakoBess
#0 в топе

Сообщение#3831 » 23 май 2020, 15:18

Сегодня будет кто стримлеть? Я посмотрю и буду очень активно поддерживать активность
Тут ни чего нет, если что-то вы видите значит вас глаза обманывают.

Maiks
#0 в топе

Сообщение#3832 » 23 май 2020, 15:19

Тут должны быть шутка про мой стрим, но я её не придумал
/summon Тигорош

Lezzwie
#27 в топе

Сообщение#3833 » 23 май 2020, 15:55

Eikins писал(а):[
Раз уж ты со мной общаться не хочешь, так, может быть, хотя бы анонсированную вторую серию своей драмы опубликуешь?
Я уже не очень удивлюсь, если узнаю, что произошедшее могло оказаться результатом какой-нибудь неловкой провокации по типу тех, что мы наблюдаем на форуме (тем более, что на какую-то провокацию со своей стороны ты сам сослался).
Что думаешь?

Думаю, ты переходишь границы и впадаешь в горячечный бред.

Как можно спровоцировать кого-то на кидалово?
Если ты дашь мне ответ на этот вопрос, я подумаю, стоит ли развивать тему.

Lezzwie
#27 в топе

Сообщение#3834 » 23 май 2020, 16:09

Desmodus писал(а):Так есть тут толковые фаер маги? А то мне наскучило арканом пиу-пиу делать i-) хочу намутить убийцу хилов и для начала взял талант Поджигатель (~~)
Далее хочу намутить оптимальный макрос с правильной ротацией, который будет циклически использовать все возможные проки от Полоса везения, пока дошел до такой ротации и макроса :-B

/castsequence Огненный шар, Огненный взрыв, Ожог, Огненная глыба, Огненный шар, Ожог, Огненная глыба

Ожог использую для того, чтобы воспользоваться проком Полоса везения, иначе при спаме макроса он просто начинает кастовать следующий спел так и не воспользовавшись проком, как избавиться от этой проблемы кроме добавления Ожога не придумал :-s

P.S. Вообщем фаер маг после тестов не очень то и может дамажить, пиу пиу гораздо дамажнее (-|

Как по мне, фаер на брекете почти не играбелен, чисто спек для аркан-хейтеров.

Поджигатель плох тем, что 90% ХП при нынешних показателях на брекете это совсем мало.
На манекене можно сделать подряд три критовых Огненных шара, потом запустить подряд две инстантных Глыбы (нужно попасть первой глыбой в полет третьего шара, чтобы сразу получить прок второй глыбы). Это выглядит красиво, но на живой цели совсем не радужно, так как уже после первого Шара хп цели снижается и талант перестает давать бонус.

Играть через Ожог - тоже не фонтан в силу днищности урона с этого спелла. Даже 150% дамага - это очень мало в результате. Разве что, сталкерить за целями с ниже чем 30% хп и пытаться добить с проков. Но тоже так себе геймплей.

На 20ом тупо нет необходимого количества ключевых талантов и умений. На капе файр чаще всего играет через контроль и грейтер глыбу + бурст за счет серии проков Глыбы с 3 взрывов через талант Ба-бах!.

Единственный выход хоть чуточку улучшить ситуацию на 20ом - собрать максимум крита.
Но это не просто без потери силы заклинаний и все равно не дает глобального урона.
Видел у Гецтака, кажется, 40+% крита, но судя по тому, что тот фаер маг сейчас во фросте, Гецтак не в восторге.

Про макрос ничего сказать не могу, даже не понял, зачем он.

MisterXXX
#0 в топе

Сообщение#3835 » 23 май 2020, 16:21

Maiks писал(а):Тут должны быть шутка про мой стрим, но я её не придумал
/summon Тигорош

Дагеру настолько нравятся его стримы, что он сам мечтает их увидеть)
P.S. антихейт - ты сам попросил)

Eikins
#0 в топе

Сообщение#3836 » 23 май 2020, 17:16

Lezzwie писал(а):Как можно спровоцировать кого-то на кидалово?

А никто и не говорит, что ты именно "спровоцировал на кидалово".
Я предположил, что у тебя с Архангёллом могли естественным образом сложиться такие отношения, в которых кидалово уже не является чем-то из ряда вон выходящим. Надо бы вашу историю более подробно с токсиметром исследовать, потому что я не исключаю, что ваши действия в отношении друг друга могли быть вполне симметричными. :)

Lezzwie писал(а):Если ты дашь мне ответ на этот вопрос, я подумаю, стоит ли развивать тему.
Ну началось сдавание назад... Ты же сам обещал Эдитеру нарезать ещё пруфов, а я тебе просто об этом напомнил. И да - я постарался тебя дополнительно мотивировать, поставив под сомнение однозначность всей истории.

Lezzwie писал(а):Думаю, ты переходишь границы и впадаешь в горячечный бред.
На меня слёзы не работают, я же говорил уже... Не трать время и силы.

Eikins
#0 в топе

Сообщение#3837 » 23 май 2020, 17:31

Desmodus писал(а):Так есть тут толковые фаер маги? А то мне наскучило арканом пиу-пиу делать i-) хочу намутить убийцу хилов и для начала взял талант Поджигатель (~~)

За всё время из интересных я видел только Cyub (который плюс-минус поровну играет во всех трёх спеках). Ему очень в тему к фаэр-спеку зашла расовая абилка вульперы - отлично закрывает бурст-комбо. Подкарауль его как-нибудь, когда он в фаэре засейвит Армори - последнее время он чаще во фросте.

Специально проверил: все, у кого я нашёл фаэр-спек, ставят талант Обжигающее касание, потому что он очевидно способствует прокам пиро. И я этих людей полностью поддерживаю: на 90%+ ХП у тебя таргет вообще не задерживается - первый же крит скорча опустит ниже 90% таргет...

Зачем тебе нужна ротация на одном бинде - мне не понятно. Если будет три кнопки, а не одна, ты лицом промахнёшься? :) Тем более, что в ПвП слишком высока динамика - тебе это "упрощение" каждый второй раз будет боком выходить...

MisterXXX
#0 в топе

Сообщение#3838 » 23 май 2020, 18:13

Eikins писал(а):

Я предположил, что у тебя с Архангёллом могли естественным образом сложиться такие отношения, в которых кидалово уже не является чем-то из ряда вон выходящим. Надо бы вашу историю более подробно с токсиметром исследовать, потому что я не исключаю, что ваши действия в отношении друг друга могли быть вполне симметричными. :)

Lezzwie писал(а):Если ты дашь мне ответ на этот вопрос, я подумаю, стоит ли развивать тему.
Ну началось сдавание назад... Ты же сам обещал Эдитеру нарезать ещё пруфов, а я тебе просто об этом напомнил. И да - я постарался тебя дополнительно мотивировать, поставив под сомнение однозначность всей истории.

Lezzwie писал(а):Думаю, ты переходишь границы и впадаешь в горячечный бред.
На меня слёзы не работают, я же говорил уже... Не трать время и силы.

Вам обоим пора "Решалу 2" снимать... Ну, мб, на крайняк "Пусть говорят" - можете провести ДНК-тест на отцовство Утешителя и Леззвия, тем паче они оба ножи)

Lezzwie
#27 в топе

Сообщение#3839 » 23 май 2020, 18:15

Eikins писал(а):

Это настолько толсто с твоей стороны, что выглядит убого :mrgreen:

Lezzwie
#27 в топе

Сообщение#3840 » 23 май 2020, 18:20

Eikins писал(а):Специально проверил: все, у кого я нашёл фаэр-спек, ставят талант Обжигающее касание, потому что он очевидно способствует прокам пиро. И я этих людей полностью поддерживаю: на 90%+ ХП у тебя таргет вообще не задерживается - первый же крит скорча опустит ниже 90% таргет...

Опять Сырок строит из себя эксперта, но не трудится прочесть описание таланта :ymdevil:

phpBB [video]

Eikins
#0 в топе

Сообщение#3841 » 23 май 2020, 18:40

Lezzwie писал(а):Опять Сырок строит из себя эксперта, но не трудится прочесть описание таланта
Скорч критует по таргету <30% - получаем комбо-пойнт в хотстрейк. Где я не прав?

И опять эта токсичная манера общения... Ну ведь сам себя не уважаешь, даже не забавно уже.

Eikins
#0 в топе

Сообщение#3842 » 23 май 2020, 18:42

MisterXXX писал(а):ДНК-тест на отцовство Утешителя и Леззвия, тем паче они оба ножи)
Я всё больше и больше начинаю ценить твой абстрактный юмор.

Lezzwie
#27 в топе

Сообщение#3843 » 23 май 2020, 18:44

Градус токсичности это ответная реакция на твое занудство и жирноту

Eikins
#0 в топе

Сообщение#3844 » 23 май 2020, 18:49

Lezzwie писал(а):Градус токсичности это ответная реакция на твое занудство и жирноту
То есть признаёшь, что зря на меня наехал по поводу таланта? Уже хорошо.

Не знаю, как это выглядит со стороны, но я всё это время пытаюсь общаться с тобой на равных, потому что лично мне пикабушные истерики в комментариях не интересны. Это не та площадка: там нелепые, некорректные и ошибочные комментарии просто теряются среди десятков и сотен тысяч других таких же, а здесь всё на виду. :) Если на Пикабу с такой манерой общения ты один из миллионов, то в тесных коммьюнити это выглядит очень неуместно. Странно, что ты этого не понимаешь.

Lezzwie
#27 в топе

Сообщение#3845 » 23 май 2020, 19:18

Ты отлично общаешься сам с собой: сам спросил, сам ответил.
Никаких истерик я не заметил, заметил липкую субстанцию, наверное тебя забыли в холодильник спрятать на ночь =)

Eikins
#0 в топе

Сообщение#3846 » 23 май 2020, 19:27

Lezzwie писал(а):Ты отлично общаешься сам с собой: сам спросил, сам ответил.
Никаких истерик я не заметил, заметил липкую субстанцию, наверное тебя забыли в холодильник спрятать на ночь =)

А ведь так безобидно всё начиналось ещё совсем недавно... Хочется ответить цитатами:

Lezzwie писал(а):мои оппоненты переходят на личности и оскорбления, потому что по факту не в состоянии отстоять своё мнение иначе

Lezzwie писал(а):на форуме выеживаешься как непонятно кто
Стоит пересмотреть манеру общения в сторону "промолчать когда нечего сказать по делу"

Lezzwie
#27 в топе

Сообщение#3847 » 23 май 2020, 19:35

Я тебе уже писал, моя токсичность - ответная.
Ты там что-то пел про провокации, вот это есть результат многочисленных провокаций. Теперь ты знаешь, как это бывает, мастер боевой цитаты не к месту.

Eikins
#0 в топе

Сообщение#3848 » 23 май 2020, 19:36

Lezzwie писал(а):Я тебе уже писал, моя токсичность - ответная.
Ты там что-то пел про провокации, вот это есть результат многочисленных провокаций. Теперь ты знаешь, как это бывает, мастер боевой цитаты не к месту.
Ты так говоришь, как будто твоя токсичность делает хуже кому-то ещё, кроме тебя. :)

Lezzwie
#27 в топе

Сообщение#3849 » 23 май 2020, 19:43

Мне с этого не СЫРО, ни холодно.
Слишком низкий вес у твоего мнения

MisterXXX
#0 в топе

Сообщение#3850 » 23 май 2020, 23:07

Eikins писал(а):
MisterXXX писал(а):ДНК-тест на отцовство Утешителя и Леззвия, тем паче они оба ножи)
Я всё больше и больше начинаю ценить твой абстрактный юмор.

Когда понимаешь, что сырок и дружба едины :-*

Вернуться в «Флуд и флейм»